Отсебятинка

Кто ищет, тот всегда найдет...

Модератор: Великий И

Re: Отсебятинка

Сообщение Zvetochek » 01 фев 2018, 00:36

Напомнили)))))

Психологический тест, проливающий свет на наши ценности, идеалы, потребности и
проблемы.
Он действительно эффективен в плане самопознания!
Прочитайте следующие вопросы, представьте себе в уме ответы и запишите ПЕРВОЕ, что придет вам на ум. Не думайте об ответах слишком долго.
1. Вы не один (одна). Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?
2. Как выглядит лес? Какие деревья вокруг: хвойные или лиственные?
3. В лесу вы выходите на прекрасную поляну и видите там лошадь/коня. Опишите его для себя.
4. Вы идете с лошадью/конем и доходите до реки? Как вы ее будете переходить? Сидя на лошади/коне? Порознь? Держась за нее/него?
5. Теперь забыли про лошадку. Перед вами чистое поле и посередине стена. Опишите ее: она длинная или короткая? Высокая или низкая? Есть ли двери?
Интерпретация:
1. Человек, с которым вы идете, наиболее важен для вас в вашей жизни.
2. Если вокруг вас много хвойных деревьев, то вы чувствуете, что вас окружают по большей части недоброжелатели, недруги.
Если лес лиственный, то вы, скорее всего настроены дружественно по отношению к ближайшему окружению, отнесетесь ко всем доверительно.
3. Лошадь описывает ваш идеал противоположного пола.
4. То, как вы переходите реку свидетельствует о вашем отношении к людям и в особенности к любимому человеку.
Если вы представляли себе, что едете верхом на коне - в вас преобладает эгоистичное отношение к друзьям и партнеру, стремление доминировать.
Если вы идете порознь, это свидетельствует о вашей опаске сближаться с людьми, о недоверии и отстраненности от партнера. Если вы придерживаете лошадь/коня идете с ним рядом - это говорит о доверительных и равных отношениях в вашей паре.
5. Стена символизирует то, как вы видите проблемы в своей жизни...
Общество
Zvetochek

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Zvetochek » 01 фев 2018, 00:42

И много таких тестом с лошадками....

У меня почему-то первая мысль что я заблудилась и мне нужно искать дорогу к людям....
Одинокую лошадь беру за узду и жду что она пойдет и я с ней ...она оседланна, значит домашняя, значит к людям выведет....
А если скачет табун, то пытаюсь разглядеть пастуха , людя опять же))))
Люди, вы где...аууу? )
Zvetochek

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение laysi » 01 фев 2018, 00:56

Хм...иллюминаторы то протри...алкашня бесовская...те же русским языком сказали...вон из темы...не понимэ?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Великий И » 01 фев 2018, 01:20

Тест - это интересно.
Ну чтож, давайте пофантазируем
Zvetochek писал(а):1. Вы не один (одна). Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?

Это самый важный человечек в моей жизни. В моих фантазиях гулять по лесу я могу только с ним.
Zvetochek писал(а):2. Как выглядит лес? Какие деревья вокруг: хвойные или лиственные?

Это лиственный лес, где много клёнов или дубов или и тех и тех, иногда встречаются березки. Лес, весь усыпанный золотым цветом осени, часть листьев уже опала и скрыла под собой осеннюю траву.
Zvetochek писал(а):3. В лесу вы выходите на прекрасную поляну и видите там лошадь/коня. Опишите его для
себя.

Это будет изящный гнедой конь, с тёмной густой гривой и ясным разумным взглядом.
Zvetochek писал(а):4. Вы идете с лошадью/конем и доходите до реки. Как вы ее будете переходить? Сидя на
лошади/коне? Порознь? Держась за нее/него?

Пойдём вместе, я буду держаться за коня.
Zvetochek писал(а):5. Теперь забыли про лошадку. Перед вами чистое поле и посередине стена. Опишите ее: она длинная или короткая? Высокая или низкая? Есть ли двери?

Она длинная и достаточно высокая, сделанная из добротного камня. Двери обязательно есть, не только двери, но и ворота, иначе какая же это стена, если в ней нет двери? Это уже препятствие, а не стена.

Если Вы не можете без моей темы - то, пожалуйста, но при условии что Вы больше не переходите на личности. Поверьте я могу быть крайне неприятным человеком и в разы неприятнее Вас. Учитесь вести себя достойно. Вы не учитель для меня, не родственник и не друг, чтобы я прислушивалась к Вашему мнению. Если же желаете перейти на личности - в свою тему, пожалуйста и творите там всё, что Вам будет угодно.

laysi благодарю. Но и в Вашем случае воспитание никто не отнимал. Она женщина и мать. Этого достаточно чтобы вести себя с ней достойно и соответственно Вашему уровню саморазвития.
Mundus enim mutantur, nos succedant
Великий И

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение laysi » 01 фев 2018, 01:30

Великий И писал(а):laysi благодарю. Но и в Вашем случае воспитание никто не отнимал. Она женщина и мать. Этого достаточно чтобы вести себя с ней достойно и соответственно Вашему уровню саморазвития.

Согласен...прошу у ВАС Великий И прощение...не у Zvetochek а у вас...ибо...как вы сами пишите...

Великий И писал(а):при условии что Вы больше не переходите на личности. Поверьте я могу быть крайне неприятным человеком и в разы неприятнее Вас. Учитесь вести себя достойно. Вы не учитель для меня, не родственник и не друг, чтобы я прислушивалась к Вашему мнению. Если же желаете перейти на личности - в свою тему, пожалуйста и творите там всё, что Вам будет угодно.

И увы... Zvetochek перешла все мыслимые и не мыслимые границы в своей инфантильности...правда в других темах, не в вашей...но это мало что меняет...во всяком случае для меня...

Великий И писал(а):Она женщина и мать. Этого достаточно чтобы вести себя с ней достойно и соответственно Вашему уровню саморазвития.

Хм...посмотрим...как вы Великий И сами это исполните...когда Zvetochek и с вами перейдёт все границы...за сим откланиваюсь...

P/S...да и...мне интересно...посмотрели ли вы тот ролик что я выкладывал?...есть что сказать?...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Великий И » 01 фев 2018, 01:45

laysi писал(а):Согласен...прошу у ВАС Великий И прощение...не у Zvetochek а у вас...ибо...как вы сами пишите...

Благодарю.
laysi писал(а):И увы... Zvetochek перешла все мыслимые и не мыслимые границы в своей инфантильности...правда в других темах, не в вашей...но это мало что меняет...во всяком случае для меня...

К сожалению я с Вами согласна.
Если раньше человек вызывал жалость, то сейчас к человеку полное безразличие. Потому что есть пределы нравственного падения, которые люди могут перетерпеть от близких людей, а от посторонних - увы.
laysi писал(а):Хм...посмотрим...как вы Великий И сами это исполните...когда Zvetochek и с вами перейдёт все границы...за сим откланиваюсь...

Она перешла уже эти границы, поэтому и была попрошена из этой темы.
Я предпочитаю давить на больное, чем оскорблять.
laysi писал(а):...да и...мне интересно...посмотрели ли вы тот ролик что я выкладывал?...есть что сказать?...

Несколько раз пыталась смотреть, но, голос, я не могу на нём сосредоточиться. Но я постараюсь всё-таки это сделать, интересно же что Вы смотрите и с чем Вы солидарны.
Великий И

Сообщение laysi » 01 фев 2018, 01:53

Великий И писал(а):Несколько раз пыталась смотреть, но, голос, я не могу на нём сосредоточиться. Но я постараюсь всё-таки это сделать, интересно же что Вы смотрите и с чем Вы солидарны.

Да я предупреждал...голос ну совсем не для слушания...по этому затруднения...попробуйте абстрагироваца и всё внимание на инфу...если сможете...
laysi

Сообщение Великий И » 01 фев 2018, 03:13

laysi Да, ты прав. Это надо специально сесть и просмотреть видео. Уверена что вскоре у меня будет на это время.
Великий И

Сообщение Великий И » 01 фев 2018, 12:37

Zvetochek переходы на личность другого человека в моей теме - это перебор. Причём такое даже есть в правилах сообщества.
Не Вам говорить о рамках уважения, потому что Вы самая настоящая свинья, которая срёт всюду, куда не придёт.
С вечно недовольной рожей, что не танцуют под её дудку и вообще плевать хотели на её слова.
"Подчищалки" - говорят не о нас, а о Вас, что Вас считают недостойным человеком для этой темы. И дело не в дифирамбах ко мне. А в том, что Вы приходите и начинаете хамить.
А я уже говорила: мне плевать на мнение героиновой наркоманки.
Великий И

Сообщение Великий И » 07 фев 2018, 21:02

Великий И

Сообщение Арджуна* » 08 фев 2018, 10:11

laysi писал(а):Да я предупреждал...голос ну совсем не для слушания...по этому затруднения...попробуйте абстрагироваца и всё внимание на инфу...если сможете.

А если лекции будут проходить..а ля топлесс)))....
Наш форум не выдержит наплыва посетителей.
Поэтому не надо...я пошутил
No--
Арджуна*

Благодарил (а): 78 раз.

Сообщение Великий И » 11 фев 2018, 22:34

Я знаю кто я.
Я нашла точное определение, которое поймёт каждый.
Я Идущая По Судьбе.
Приятно с Вами со всеми познакомиться.
Великий И

Сообщение Великий И » 13 фев 2018, 22:40

Великий И

Сообщение Великий И » 16 фев 2018, 15:54

Если ничего не изменится, то следующий видеоролик будет по главному герою фильма "Эквилибриум".
Великий И

Сообщение Великий И » 16 фев 2018, 17:15

Я не многозадачна. Как оказалось.
Я всегда без проблем выполняла кучу дел одновременно, но при этом как оказалось я не многозадачна.
Вся проблема в мышлении. Я уже не раз обращала внимание что я не слышу, к примеру ту же самую песню полностью, я слышу отдельно голос, отдельно музыку, отдельно слова. И по факту такая стилистика моего мышления проявляется во всём. Всё состоит из "деталей". Я это описывала в ролике "нелогика", говоря что кусочек пазла так же является полноценной картиной.
Это удивительное ощущение, правда время от времени становится тоскливо, когда видишь вокруг себя кучу разбросанных пазлов и понимаешь что никто, кроме тебя их не соберёт в единую картину, потому что многие даже и не видят этих самых пазлов.
Великий И

Сообщение Великий И » 17 фев 2018, 21:31

Великий И писал(а):Если ничего не изменится, то следующий видеоролик будет по главному герою фильма "Эквилибриум".

Пора зарекаться загадывать)))
Хороший фильм. Отличный психотип. Пока о нём видео откладывается в виду новых открывшихся обстоятельств, связанных с этим фильмом. Анализ требует более длительной обработки.
Великий И

Пред.След.

Вернуться в Constantа Coldуньи