Отсебятинка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Отсебятинка

Сообщение А-33-Я » 20 фев 2018, 00:01

ой...
ладно, попозже зайду

привет, Оля!
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29287
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: Отсебятинка

Сообщение Великий И » 20 фев 2018, 00:10

А-33-Я доброго времени суток, Марин. Не обращай внимание.
Это традиционное общение, которое повторяется раз в несколько месяцев по одному и тому же сценарию)
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Отсебятинка

Сообщение Levis » 20 фев 2018, 08:05

Великий И писал(а):до тех пока ты не обратишь внимание на мою просьбу: останови свои фантазии обо мне
Можешь ли ты показать в чём именно ты видишь мои фантазии про себя? Можешь ли показать мне то место, в котором я ошибаюсь и объяснить почему?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Отсебятинка

Сообщение Великий И » 20 фев 2018, 10:46

Levis писал(а):Можешь ли ты показать в чём именно ты видишь мои фантазии про себя?

То есть ты меня не читаешь. Ясно. Благодарю за беседу. Надеюсь больше никогда не увидеть тебя в моих темах. Не очень люблю общаться с людьми, которые обращают внимание только на свои слова.
Levis писал(а):Можешь ли показать мне то место, в котором я ошибаюсь и объяснить почему?

Я это делала каждый раз, когда говорила что ты ошибаешься.
Я крайне разочарована в Вас. Очень надеюсь что Вы больше никогда ни одной буквы не напишете и не скажете мне. А если скажете или напишете - я буду игнорировать ровно так же как это за всё время общения делали Вы.
Разговор закончен. Прощайте.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Отсебятинка

Сообщение Levis » 20 фев 2018, 11:11

Читаю, но не увидел ответов на свой вопрос.

Привёл в самом начале цитату, где или в чём я увидел твои противоречия и могу сколь угодно подробно это рассказать. Тебе это не интересно.

Мне про мою ошибку интересно услышать твоё мнение. Но если и это тебе не интересно, то тут я ничего не могу поделать.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Отсебятинка

Сообщение Великий И » 20 фев 2018, 11:45

Увы, но мне надоела твоя традиция приходить в тему, наговаривать мне сотню раз что я ни хера о себе ничего не знаю, а потом уходить с рожей кирпичом в стиле "я сделал всё что мог".
Захочешь увидеть в чём ошибаешься - тема ещё не удалена. В ней всего 127 страниц, через свои сообщения вполне способен выйти на свои однообразные приходы в эту тему. Читай, смотри, думай.
Мне на твоё однообразное поведение в плане меня надоело.
Добавлю только по вчерашнему: если что-то цепляет в словах человека - значит что-то не проработано в себе. Это к тому с чем ты сюда припёрся вчера. Считаешь мои слова оскорблением - удачи в работе над собой.
Бан меня не изменит твоей реакции на мои слова.
Чао.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Отсебятинка

Сообщение Великий И » 20 фев 2018, 11:51

ПыСы: а то, что мои вчерашние слова именно получили отклик в душе супермодератора доказывается легко. Сшонэ до сих пор не получил предупреждение за угрозу или проклятье (можно и так и так трактовать) что я не доживу. А почему не получил? Всё просто: потому что супермодератор не может принять то сообщение Сшонэ на свой счёт, в отличие от моего, поэтому слово "пень" - это оскорбление, а "недоживешь" - это, видимо, у нас юмор.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Отсебятинка

Сообщение Трансцендец » 20 фев 2018, 11:57

Только увидел месседж мне
Великий И писал(а):С уважением.
Рада тебя "видеть", Миш.

Взаимно!
Великий И писал(а):Миша Чайт и вновь привет.

Привет)))
Великий И писал(а):хорошо, ведь что не делается - всё к лучшему.
Так и есть... частица "не" очень к месту в этой фразе -
хорошо ВСЁ, что НЕ делается и делается ..;)
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Отсебятинка

Сообщение Великий И » 20 фев 2018, 12:00

Миша Чайт привет. Да, полностью с тобой согласна. Поздравляю с повышением. Тебе идёт зелёный цвет)
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Отсебятинка

Сообщение Трансцендец » 20 фев 2018, 12:02

Великий И мерсибо! Служу ВБ!
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Отсебятинка

Сообщение Великий И » 20 фев 2018, 12:07

Миша Чайт уверена эта служба и тебе и ВБ пойдёт на пользу.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Отсебятинка

Сообщение Трансцендец » 20 фев 2018, 12:14

Великий И посмотрим поглядим, какими весами будем измерять пользу
мою и ВБ
сколько времени необходимо для обретения реальной пользы, которую возможно ощутить измерить, поделиться с другими
от моей службы?
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Отсебятинка

Сообщение Великий И » 20 фев 2018, 15:04

Миша Чайт Это решать только Вам, дорогой друг... Уверена Вы решите правильно.

Levis либо Вы забираете своё сообщение, либо удаляете. Читать его не намерена. Я выше написала:
Великий И писал(а):Разговор закончен.

Мне безразличны Ваши слова, так же как и Вы сам. Надеюсь больше никогда не увидеть Вас в своей теме. Я не буду посещать другие разделы этого форума, но в этом разделе будет дресс-код.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Отсебятинка

Сообщение Великий И » 21 фев 2018, 07:09

phpBB [video]
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Отсебятинка

Сообщение Великий И » 26 фев 2018, 13:23

Сегодня приснился сон о Вороне, о котором говорилось при клинической смерти.
Тогда говорилось что это мир этого Ворона.
Сегодня же я во сне слышала разговор, где Ворон спрашивал кого-то "я изменился?", ему ответили "изменился не только ты, но и мир".
Как ни странно сон был очень размытый и единственное что я помню это вот эти слова.
Может и нет тут никакого смысла и никакой взаимосвязи, может есть. Но на всякий случай записала.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Отсебятинка

Сообщение Великий И » 26 фев 2018, 20:10

Крайне редко теперь читаю остальные темы, но есть некоторые темы, которые я буду читать всё равно (я уже говорила раньше по синхрону). С удивлением узнала что забанили Laysi. А за что? почему за тоже самое не банят других? Почему получилось столь предвзятое отношение к нему, а теперь куча времени на обсуждение его бана? Неужели так скучно жить?
Все вот эти вот осознанные и просветлённые не могут найти общий язык с одним человеком???
Странно. Все вот вроде говорят: если что-то цепляет в другом, значит что-то не проработано в самом себе. Но в этом случае почему-то в личном мнении оказался виноват Laysi. Есть тонна людей на этом форуме, которые переходят на личности, выставляют сравнительные оценки, но при этом не получают предупреждений, на их поведение власть на этом форуме закрывает глаза.
Я просто хочу одно понять: за что человек стал козлом отпущения?
Почему ту же Забаву за такое не банят? Потому что она прикрывается цифрами? Что, никто не обратил внимание что она высчитывает строго то, что хочет? Почему не банят яичника за то, что он рисует строго то, что хочет, почему не банят Waisа ща то, что он говорит строго то, что хочет и так далее. Странное отношение у модерации. То есть получается если модерации что-то не понравится - бан, а если просто находяшимся на этом сайте не нравится - то по фигу? Странно.
Я не во всём согласна с laysi, но, блин, вроде на этом сайте каждый имеет право на своё мнение. Если кому-то не нравится - уйди в свой раздел или в свою тему. Зачем проявлять агрессию и упиваться властью? Неужели до сих пор есть такие, кому до сих пор непонятно что именно упивание властью (как сознательное так и подсознательное) и вызывает реакцию у других?
Что это вообще за цирк? Сделайте в свои разделы/темы вход для избранных и всё. А если полезли в общее пространство - будьте готовы к тому, что ответят.
А тут устроили диктат, а потом не понимают почему недовольны.
Laysi имеет своё собственное мнение обо всём. И такому учиться ряду людей на этом форуме ещё очень и очень долго. Да, это мнение может не совпадать с формулировкой, которая бы устроила всех остальных, но так, блин, собственное мнение именно так и выглядит. Оно не обязательно будет совпадать с мнением в книгах, в религиях или с мнением других. Но оно есть.
Laysi всегда ведёт себя резко, когда у кого-то слишком выпячивается оценочное суждение. И он прав. По одной простой причине, что если кого-то стали оценивать или сравнивать - это узкое мнение, которое опирается только на узенький опыт автора оценки. И Laysi плохой за это?
Ну вы, блин, даёте, "просветлённые".
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Отсебятинка

Сообщение Хоссэ » 26 фев 2018, 20:18

Такой Оля у нас сейчас синхрон! )) Синхронизируйся, ответы и появятся без лишних слов. ))
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Отсебятинка

Сообщение Великий И » 26 фев 2018, 20:22

Хоссе доброго времени суток, дорогой друг. Я давно уже знаю ответы на эти вопросы. Именно поэтому я их и задаю. Рада видеть тебя.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Отсебятинка

Сообщение Хоссэ » 26 фев 2018, 20:38

А я тебе то же всегда рад. ) Как будто и не прощался. Если в двух словах то можно сказать пришло время смещений на форуме, и то что не синхронизируется с текущими новыми веяниями времени, ну понимаешь что не только на форуме, смещается по началу в причине этой не синхронизации, а затем и в своих следствиях, ну если это здоровый процесс предполагающий естественную трансформацию к более чистой сфере взаимоотношений чем ранее. На фоне этого сразу проявляются напряженные точки старого временного отрезка жизни форума, каждый их проявляет по мере исходящих. На мой взгляд это нормальный процесс, и при том админсоставе что определился он довольно не плох, более того довольно чувствителен, правда иногда даже чрезмерно. Но это дело наживное. ) Как новое укрепится, тогда полагаю и могут открыться новые возможности для более эффективных чем ныне взаимодействий с пока ушедшим с арены.

Кстати, сегодня мы тебя отстояли, в попытках Сшонэ потроллить твою личность и общественное мнение вне твоей темы. )
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0