Отсебятинка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Отсебятинка

Сообщение А-33-Я » 17 фев 2018, 22:37

Великий И писал(а):Ну чтож, давайте пофантазируем

хм...как неожиданно и не однозначно
не знаю Вашего имени...

можно к Вам в гости?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 561 раз.

Сообщение Судьбоносная » 17 фев 2018, 22:53

А-33-Я Добрый вечер. Меня зовут Ольга. Я Вас внимательно читаю, но мы незнакомы.
Добро пожаловать.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 00:39

Спасибо, Ольга!
Моё имя Марина. Теперь мы знакомы.

Ольга, скажите, с Вами можно говорить откровенно? я посмотрела всего лишь один ролик... хочу посмотреть еще... начну с самых крайних... книги тоже так читаю: с последней страницы... мне хотелось бы просто с Вами поговорить...услышать Ваши комментарии на возникшие во мне вопросы к Вам при просмотре... а то что они возникнут - без сомнений...коли возникли тут же...

скажу честно: я не знаю зачем я буду Вам их задавать... я не знаю есть ли сами вопросы как вопросы... или это простое неосмысленное пока желание просто соприкоснуться рукавами... я не знаю...
еще скажу честно: могу быть весьма неудобным и неприятным гостем... поэтому просто попрошу Вас: как только Вы почувствуете от моего присутствия дискомфорт, и я при этом прохлопаю это, просто дайте мне об этом знать... без дипломатических ПА...

согласны? подходит?

если нет, я тотчас же ретируюсь....
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Судьбоносная » 18 фев 2018, 01:01

Очень приятно, Марина.
Да, подходит. Благодарю за внимание к моим мыслям.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 01:44

Договорились. Спасибо.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Судьбоносная » 18 фев 2018, 01:47

Не за что)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 19 фев 2018, 17:14

Оля у меня к тебе последняя личная просьба.

А именно: перестань хамить на форуме. Перестань обзывать и оскорблять пользователей.

Не имеет никакого значения, что именно ты считаешь правдой. Не нарушай правил форума.

Вопросы есть?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Судьбоносная » 19 фев 2018, 17:35

То есть Вам можно меня оскорблять и обзывать, а стоит мне ответить, так мне рот затыкаете? Отличная идея, Levis, а где ты был когда меня Инь поганкой называла? Где бабенция угрожала что вмешается в мои отношения? Где ты был, супермодератор, хотя вот в этих вопросах, а? Я молчу уже про тонну остальных. В том числе и от тебя, какого хрена ты продолжал писать в моей теме, когда я её закрыла?
То есть Вам можно нарушать правила форума, оскорблять и обзывать человека только из-за того, что он пришёл не 10 лет, а только два года, а мне ответить за себя нельзя, прибежал защищать бедненьких несчастненьких, которые вытравляют любого с этого форума, кто не прогибается под волю "старичков".
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 19 фев 2018, 17:37

Хотите чтобы я не нарушала правила - начните с себя. Я ни одного конфликта не начала первая. И из темы гоняла, чтобы в свалку как все остальные не превратили. И я теперь виновата.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 19 фев 2018, 17:43

Великий И писал(а):То есть Вам можно нарушать правила форума
Если ты лично про меня, то я никого не оскорбляю и не обзываю. Ты считаешь иначе? Ты можешь привести примеры моих оскорблений?

Если ты про других участников форума, то я пока технически не имею возможности читать весь форму и отслеживать все высказывания в чей либо адрес. Так что ты ты меня уж извини, если можешь...

Но вроде сейчас будет больше тех, кто будет отслеживать этот момент.

И потом, я к тебе обратился не модератор. Это была личная просьба. Она вызвана тем, что я не хочу, чтобы тебе забанили. Но ты можешь не обращать внимания на мои просьбы...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 19 фев 2018, 17:50

Великий И писал(а): В том числе и от тебя, какого хрена ты продолжал писать в моей теме, когда я её закрыла?
Прости Оля, когда я иду по ссылке я не вижу, закрыта тема или нет. Могу создать в твоём разделе свою тему и там тебя спросить то, о чём спросил. Это что-то изменит?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Судьбоносная » 19 фев 2018, 18:46

Levis личная просьба?
Я ни одного конфликта не начинала.
Но практически каждый на форуме находит к чему во мне придраться, практически каждый на форуме как-то стремится меня скрутить в бараний рог.
Я одного не понимаю: если Вы все такие просветлённые, все мыслите позитивно... Какого хрена Вы практически всем форумом травите человека, который на десятки лет младше вас?
Я не понимаю как вы умудряетесь не видеть что сами уничтожаете свой форум всеми этими поливаниями грязью.
Реально, я в жизни не слышала столько оскорблений, сколько на этом форуме.
И как дура, всё равно продолжаю верить в каждого на этом форуме, что этот каждый вспомнит, что мыслить позитивно не равно оскорблять другого, что быть мудрым, это не пытаться продавить другого, что уважать инакомыслие - это поддерживать человека, если он важен или не мешать ему набивать шишки, если он безразличен. Но никак не пытаться отравить ему жизнь.
Веришь, я не боюсь бана, может наоборот, будет прекрасный повод перестать верить в мудрых взрослых и окончательно убедиться что их нет.
Я ни одного конфликта не начинала первая, но всегда на этом форуме, кроме самого начала, я оставалась один на один с очередным "старичком" этого форума, который пытался заниматься самозначимостью за счёт унижения меня. И что? Я должна молчать и кивать как китайский болванчик?
В той теме про закрытие безмолвия Сшонэ написал мне что я не доживу до старости. Это не оскорбление, это прямая угроза, можно назвать проклятьем, этож эзотерический форум. И что? Кто-нибудь сделал ему замечание на это? Не заглядывала, но наверняка нет, ведь важнее, что я назвала пнями трухлявыми, чем то, что мне желают смерти.
Я одного не понимаю: вы реально настолько слепые?
Levis писал(а):Это что-то изменит?

Именно это - нет. А банальная непредвзятость и отсутствие покровительства "старичков", а равные права - вполне может.
Ты же не слепой, ты сам наверняка замечал что я не начинаю конфликты, а отвечаю только тогда, когда чаша терпения переполняется.
Но камни летят в мою сторону. Я реально, что вам груша для битья? Это кибербуллинг, понимаешь? Это целенаправленная попытка нанесения психического урона человеку, который ничего плохого не делал этому форуму.
Наведите уже порядок в своих головах. Ни один срач не развивает людей. Он травмирует и нападающего и защищающегося. У людей и так срача в реальной жизни как грязи, куда не глянь, а вы, форум просветлённых, только усиливаете срач вокруг человека.
Ну реально, я ж не просто так просила удалиться с моей темы многое количество людей и удаляла сообщения.
Я так поступала только с теми, кто переходил все возможные границы этики и воспитания.
Я постоянно продолжаю напарываться на сообщения о моих коварных планах, на слова что я гнилой человек и всё прочее, только по одной причине, что люди не верят людям.
Эти же самые мои видеоролики. Я что, что-то плохое в них говорю? Я кого-то к чему-то принуждаю? Или я там ритуальные убийства совершаю? А сколько я навыслушивала что я сиськи для Laysi выставила или что я богатого спонсора ищу.
Ни у одного не скользнуло в голове, что у меня банально может не быть огромного гардероба и я могу надевать вещи, которые менее потрёпаны, чем другие. Все видят только шлюху во мне и наркоманку. При том, что все доказательства - это декольте и татуировка. Но ведь бред же.
Но разве это кого-то волнует?
Каждый придумал себе вариант в чём я хуже его и даже не задумывается о том, что вариант не совпадает с реальностью и чтобы в этом убедиться - достаточно обратить внимание на смысл слов что я пишу или говорю.
Но разве это кого-то волнует?
Вы черствые жестокие люди. Без обид, но, знаешь, когда я ещё жила в Беларуси, у нас в тёмное время суток нельзя было выходить на улицу, потому что у нас с морга внутренности людей выкидывали просто в мусорку на улице и человеческая требуха стала пищей для бродячих собак. А животное, которое пробовало человеческое мясо, вполне легко нападает на человека. Вот у нас в городе орудовала стая таких собак и город к вечеру вымирал, пока этих собак не переловили. Я человек чувствительный, мне долгое время снились кошмары об этих собаках (меня в детстве укусила собака и у меня с ними есть сложности). И знаешь, я уже давно забыла эту историю. Но первое нападение на меня на этом форуме, второе, после которого я чуть не ушла, меня тогда laysi остановил, да-да, это то самое общение из-за которого бабенция развонялась на весь форум что я перед Славиком мечтаю ножки раздвинуть, хотя он просто сказал мне тогда: боишься? Не бойся, пиши в моём разделе "Странное", я тебя смогу защитить если что, ещё Арджуна удивлялся почему я любые свои темы пишу только у laysi в разделе. Потом подключился ШН и, знаешь, мне вновь начали сниться кошмары про ту стаю собак, я уже перешла на полифазный сон, чтобы не успевать видеть сны. Вы напоминаете этих собак.
Я ведь сюда не ругаться прихожу, а наоборот, находить общий язык. Но тут практически с каждым единственный вариант найти общий язык - это в жопку целовать. Это просветление? Это осознанность? Это равенство? Это взаимоуважение? Это относиться к людям с любовью?
Я, наверно, не в то время родилась, раз по наивности считаю что просветление - это ясное сознание, осознанность - это понимание своих поступков, взаимоуважение - это хотя бы делать вид, что прислушиваешься к собеседнику, любовь - это доверие. Тут оно всё совершенно не такое. Здесь у вас толком ни нормальных женщин, все только ищут поводы прижать под каблук любого, кто окажется на горизонте и даже если не окажется, ни нормальных мужчин, все ищут только как бы самоутвердиться, да так, чтобы второй оказался дерьмом.
Мне обидно за вас. Я не знаю что нужно с собой такого натворить чтобы стать такими моральными уродами. И что самое ужасное - пробуешь, по доброму, по злому, с любовью и даже прогибаешься бывает порой, а вы всё равно остаётесь моральными уродами: по доброму - не замечаете, по злому - унижаете, с любовью - считаете что врут, прогибаешься - стараетесь втоптать в грязь ещё больше.
Хотите - можете банить, я уже столько наплакалась с вашим форумом, что не смотря на то, что я прикипела к Безмолвию (не к людям, а к самому форуму) душой. Он же как бумага - всё стерпит.
Но и выносить всю эту злобу вашу просто уже больше невозможно.
Я бы, конечно, хотела бы оставить эту тему за собой, но кто я тут? Груша для битья. Забаните и не почешетесь.
Так что, если честно всё равно забаните или нет.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 19 фев 2018, 19:05

Великий И писал(а):Наведите уже порядок в своих головах. Ни один срач не развивает людей. Он травмирует и нападающего и защищающегося. У людей и так срача в реальной жизни как грязи, куда не глянь, а вы, форум просветлённых, только усиливаете срач вокруг человека.
У тебя кипят эмоции и ты не видишь, как сама себе противоречишь. Последний раз, когда я тебе это сказал, ты попросила меня покинуть тему. Могу покинуть, могу показать те противоречия, которые я считаю вижу я и которые, как опять же считаю я, не видишь ты.

В моей жизни нет того, о чём ты пишешь и в моём лексиконе даже нет этого слова. Как думаешь, почему?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Судьбоносная » 19 фев 2018, 19:38

Levis я текст на экране. Я рассказала это для того, чтобы просто подумал, супермодератор. Подумал о людях, о мире, о жизни, о том, что завтра может не наступить, о том, что человек живёт только тогда, когда в его жизни есть постоянное течение перемен, чтобы он мог наслаждаться новыми, незнакомыми впечатлениями.
А ты говоришь о моих эмоциях, которых я типа не вижу и о том, что я противоречу.
Как говорил Далай-лама XIV: «Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить.»
Просто попробуй это. Представь, что то сообщение выше писала не я, а ты (я много раз говорила: Я - это Ты, а Ты - это Я).
Просто представь, что в тексте нет эмоций, но просто посмотри что видит человек, который пишет эти слова.
Только так понимаются люди, именно надеванием его обуви, как сказал Далай-Лама, а не чтением между строк или типа чувствованием.
Почему? Всё просто, чувствовать человек может только самого себя.
Наши с тобой пути разительно отличаются, супермодератор.
Да, не отрицаю что среднестатистический человек действительно бы написал то, что я написала выше, на эмоциях.
Единственная эмоция что у меня была в том сообщении - это сожаление, что вам никто не станет помогать, а ваши жизни уже настолько стабильны, что даже умрёте вы на каком-то этапе вашего обычного дня. Вы будете смотреть с небес на землю, вам будет грустно от вашей стабильной жизни. Настолько грустно, что вы предпочтёте всё забыть и попробовать вновь родиться на этой планете, в надежде что вот в этот раз всё будет иначе. И вновь повторите точно такой же путь, не взирая на то, каким будет социальный строй, какого цвета будут волосы вашего спутника и сколько у вас будет детей. Почему? Потому что не смотря на то, что вы забыли, вы всё равно остались тем же человеком и вновь будете прятаться в своём уголке, прикрываясь догмами, правилами и шаблонами - которые ты, супермодератор, постоянно вешаешь на меня.
Ты знаешь что такое орган Цукеркандля?
А что ты думаешь о парадоксе Ферми?
Что общего у синхронистичности и теории Хаоса?
А ты знаешь что открытие пенициллина - следствие банальной лени?
К каким выводам придёт человечество, если узнает что вселенная - это симуляция и как они дальше будут жить, можешь пофантазировать? А если узнают что вселенная не симуляция, что будет?
Какая новая константа в четвёртом измерении?
Ты знаешь почему человек ищет какую-то истину?
О чём ты фантазируешь перед сном?
И прочая, прочая, прочая.
Этих вопросов бесчисленное множество. И я понимаю что ответить на все вопросы, мне не хватит жизни.
А ты говоришь о кипящих эмоциях.
Эх... Мне жаль. Но мы не найдём общий язык, потому что я не буду разыгрывать из себя ту, которую ты себе придумал вместо меня, а реальную меня ты видеть не желаешь.
Мне всё равно покинешь ты тему или нет. Точно так же как и забанят меня или нет.
Но пока я тут - превращать в помойку свой раздел не позволю.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 19 фев 2018, 20:34

Великий И писал(а):Levis я текст на экране.

Для меня это не может быть так. Это понятно?
Великий И писал(а):А ты говоришь о моих эмоциях, которых я типа не вижу и о том, что я противоречу.
Нет, Оля, я говорил о том, что тебя захлёстывают эмоции и именно поэтому ты лишена способности к непротиворечивому построению диалога.
Великий И писал(а):Как говорил Далай-лама XIV: «Прежде чем осуждать кого-то
А ты увидела моё осуждение?

Ты в курсе, что в моей КМ нет виновных и что осуждать оснований никого и ни за что нет?
Великий И писал(а):Всё просто, чувствовать человек может только самого себя.
Это тебе кто сказал? Твой опыт? Другие варианты могут иметь место быть?
Великий И писал(а):Наши с тобой пути разительно отличаются, супермодератор.
Оля, я с тобой разговариваю как простой человек, пользователь. Оставь мои регалии. Они к нашему разговору отношения не имеют.
Великий И писал(а):а ваши жизни уже настолько стабильны, что даже умрёте вы на каком-то этапе вашего обычного дня
Что ты знаешь о моей жизни? Что ты знаешь о тех проблемах, которые мне сейчас большим трудом приходится решать. Почему ты рассуждаешь о том, о чём у тебя просто нет информации?
Великий И писал(а):реальную меня ты видеть не желаешь.
Уже видел.

Мне не всё равно, выполнишь ли ты мою просьбу или нет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Судьбоносная » 19 фев 2018, 20:54

Levis писал(а):Что ты знаешь о моей жизни? Что ты знаешь о тех проблемах, которые мне сейчас большим трудом приходится решать. Почему ты рассуждаешь о том, о чём у тебя просто нет информации?

Вот этот свой вопрос поверни к себе, а я напомню свои слова:
Великий И писал(а):я не буду разыгрывать из себя ту, которую ты себе придумал вместо меня, а реальную меня ты видеть не желаешь.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 19 фев 2018, 20:59

Ну просто ты фантазируешь на мой счёт и не первый раз. Поэтому я и спросил.

А мои фантазии ты увидела в том, что ты писала почти безэмоционально и в том, что никаких противоречий в твоих текстах, выделенных мною, нет?

А если и есть, то тебе это не интересно?

Ну если всё так, то и ладно. Это твой выбор. Моя просьба ту ни при чём. Это просто просьба.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Судьбоносная » 19 фев 2018, 21:01

Сам назадавал себе вопросов, сам себе ответил, сам себе сделал выводы на основе своих же ответов.
Зачем приходил? Неизвестно.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 19 фев 2018, 21:03

Levis я буду игнорировать твои просьбы до тех пока ты не обратишь внимание на мою просьбу: останови свои фантазии обо мне и посмотри что я реально о себе пишу.
Просто не первого и не первого месяца.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА