Благодарность
Поздравляем
Сшонэ

Стороннее из тем

Кто ищет, тот всегда найдет...

Модератор: Счастливая

Re: Стороннее из тем

Сообщение Zvetochek » 09 июн 2018, 00:13

Великий И писал(а):Почему люди не способны понимать что их в гостях не ждут?
Вы чего добиваетесь? Чтобы я закрыла весь свой раздел?
Уходите, Вы мне не нравитесь, идите к своему яичнику и лижите ему яйца. Отстаньте от меня и моего раздела. Мне неинтересны сообщения героиновой наркоманки.

Фууу...как же вам не стыдно...
Яичник только с виду такой, а по ощущениям совсем не такой...
Фантазии у вас милочка...даже не знаю что сказать....
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Счастливая » 09 июн 2018, 00:16

Пока по этому форуму шляются явно нездоровые психически личности, которые не способны вести себя адекватно - все мои темы будут закрыты.
Это проблема людей, раз они за шуруповертом приходят в продуктовый магазин.
С откровенными идиотами я не планирую иметь ничего общего.
Я выбираю свое окружение и раз тараканы не способны сами сваливать - проще спалить эту хату.

Мне плевать как ты облизываешь его - вали отсюда на все четыре стороны.
В этом разделе ты на [тяв] не сдалась. Вместе со своими нравоучениями. Как заслуживаешь - так и получаешь, героиновая наркоманка. Ко врачу сходи, тебе явно это необходимо.
Мы рождены, чтоб сделать мир прекрасным) @Голубые очки
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 157 раз.

Re: Отсебятинка

Сообщение DK » 17 июн 2018, 01:40

Действительно - ни одного вашего ролика не смотрел. Высказал общие рассуждения о криптовалюте. Но если в ролике вы высказали что-то интересное то так и быть посмотрю.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение DK » 17 июн 2018, 01:42

Посмотрел 1 минуту 20 секунд. :mrgreen:
В общем можно было не смотреть.

Но суть моего посыла в том что надо таки деньги зарабатывать а не искать некий чудесный способ получить их изниоткуда. Чудес не бывает. А уж в какой валюте получать оплату своего труда - не суть важно. В криптовалюте или в "государственной" валюте как вы назвали. Главное чтобы валюта была стабильная.

Основная фишка криптовалюты - анонимность и неподконтрольность никому. Но мне это ни к чему. Это каким нибудь преступным деятелям может быть интересно. А я не против того чтобы мои операции с деньгами были полностью открыты и платить честно с них все налоги. Меня это абсолютно никак не напрягает. И такой уж потребности в криптовалюте для себя я не вижу. Хотя вещь конечно занятная. А с технической точки зрения интересная. Сама по себе технология блокчейн штука интересная. Но на этом принципе можно делать что угодно, не только валюты. Например интересно было бы сделать на похожем принципе систему патентования или регистрации авторских прав - вот это мне действительно было бы интересно.
DK

Сообщение Счастливая » 17 июн 2018, 11:00

Почему я перенесла данные сообщения. Потому что человек несет ахинею, раз у него не хватает мозгов понять первое: суть его посыла пуста и бессмысленна, работа в криптоэкономике - такая же работа как и любая другая, требующая высоких интеллектуальных навыков и умения разбираться во множестве разнообразных процессов, которые оказывают влияние на различнейшие криптовалюты.
Как я и говорила: если будет вести себя "слышу звон, но не знаю где он" - будет удаляться.
Медом что ли ему намазано приходить и нести херню вообще не имеющую ничего общего с реальностью.
DK писал(а):Основная фишка криптовалюты - анонимность и неподконтрольность никому.

Основная фишка криптовалюты - это математический расчет, независимость от государственных аппаратов и прямое спонсирование различных направлений начиная от благоустройства и заканчивая наукой, исключая посредника между спонсором и изготовителем, что может существенно снизить коррупционную составляющую.
Так же криптоденьги не предрасположены к инфляции в отличие от фиатной валюты, потому что практически вся крипта завязана на реально существующих ресурсах, где каждый ресурс оценивается строго индивидуально, а не приравнивается к, например металлу и под каждый ресурс создается свой совершенно индивидуальный калькулятор и стоит ее отвязать от ее ресурса - она тут же лопнет, тогда как бесконтрольный рост фиатных денег произошел именно тогда, когда их стали отвязывать от ресурсов.
Если два-три слова слышал о том или ином направлении - это совершенно не значит что в этом направлении разбираетесь. Ваше поведение и поверхность выводов на основе малой информации (как я уже говорила ранее: невозможно все знать о человеке не наблюдая за ним, но возможно все придумать о человеке не наблюдая за ним - так же Вы относитесь не только к людям, но и ко всему что Вас окружает) говорит лишь о том, что Вы совершенно не владеете вопросами, о которых пытаетесь рассуждать. Постыдились бы так позориться, хотя бы википедию открыли бы да почитали что такое криптовалюта и насколько значительно она отличается от классического фиата.
Хотя о чем я. Если для человека одно и тоже кормить систему, которая оболванивает людей или не кормить систему, которая оболванивает людей - не смотря на то, что это диаметрально противоположные вещи. И не кормить систему может быть интересно преступным деятелям - что тут скажешь.
На блокчейне делать систему патентования или регистрации авторских прав - это полная ахинея. По одной простой причине что блокчейн и есть та самая анонимность и неподконтрольность, которые недалекий автор предыдущего сообщения умудрился отнести к криптовалютам. Самый популярный на данный момент пример блокчейна - это всем известный Телеграм.
А теперь, внимание, вопрос: кому нужна система патентования или регистрации авторских прав, полного доступа к которым не будет ни у кого?
Мы рождены, чтоб сделать мир прекрасным) @Голубые очки
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 157 раз.

Сообщение Zvetochek » 21 июн 2018, 00:06

Оль ..да люди с низу ещё более жадны и тщеславны...
Овцам нужен пастух..
Вы дайте власть им , не разгребетесь..
Криптовалюта... ?
Хотя кто знает кто там за этой криптовалютой стоит..

Вот два родственника..или друга к примеру...И? Да зависть не даст одному ..просто инфой поделится..которая ему ничего не стоит....а вы говорите патенты и т.д и т.п...

Не могут люди договорится , ну как эти бабушки с одним глазом...помните этот греческий миф? Помните как Гермес к ним за сандалиями пошёл?
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 21 июн 2018, 00:30

Вот не плохая система с королевским домом в Виликобритании...
Папа римский...
Наш патриарх довольно молодая система и не знаю сколько эффективна с таким количеством конфессий...
От конституции всё и пляшет..всё прочие законы..а королевская власть и духовенство это имеющая большие корни система ...и на мой взгляд более надёжная, поскольку имеет достаточно большое количество доверителей..
Это некий гарант относительной стабильности...

А доллар что..? Ну не продавайте за доллары , есть бартерная система...
Только то что у нас есть нефть и газ это хорошо , но то что у нас нет 90% необходимого это не хорошо...
Мы даже не можем западу санкции нормальные вменить...мы не будем у них покупать!)))) Смешно)
Свой то нам даже сделать не на чем...)
Патентную систему вы хотите отменить , а бесплатно свои ресурсы отдать никак..?
Ну и что криптовалюта даст...?
Накормить вас?
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 21 июн 2018, 00:53

Как бы с этой криптовалютой как с ваучерами не получилось...
Экономика не простая наука..в ней много разных ответвлений...это сложная система...
Как это каждый будет управлять экономикой...не понятно...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 21 июн 2018, 22:09

Зависит от того кто захочет покупать акции за биткоин...
Видимо это должно быть что-то реально интересное...
Вообще фиг знает от чего и к чему что будет привязано, когда нефть уже не станет необходимой в таких количествах....
Когда появятся иные энергитические ресурсы ..
Вы же покупаете любую валюту, чтобы за ее можно было обналичить на товар...
Ну допустим ктото создаст чтото интересное , что будет продавать зс биткойны...
Значит это очередное разделение сфер влияния...
А кстати что можно купить за эти биткойны...?
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 21 июн 2018, 22:22

Нет, конечно если какая-то перспективная компания , работающая с серьезными разработками...и продающая это в биткойнах...иными словами в ковычках акции ...то смысл их покупать есть...
Почему на сегодняшний день $ ведущая валюта?
А не юань к примеру?
Потому что наибольшее количество разработок и технологий у США...
А Китай это просто база работающая на патенте...
Как и растущая экономика Индии ....за счёт патентов...
Цена на нефть неизбежно падает...за счёт более экономичных двигателей , альтернативных энергоносителей..
И если умные страны вкладывают деньги в науку, путем финансирования в образование молодых и перспективных...у нас ну не знаю такого..не слышала...
А те кто выучился за свои средства, будут работать на тех кто больше платит...обязательств перед страной нет, контракты не заключались...
Компания занимающаяся любым видом деятельности такого уровня так или иначе зарегистрирована на территории какого либо государства и оно регламентирует каким-то образом её деятельность...
Вообщемто если следовать этой теории , то разварованные в России деньги и вложенные грамотно , не плохая тема..если они в хороших руках...
Это экономика на уровне обычной семьи...

Вообще сложная тема...
Есть государства племенного строя в Африке, с богатыми месторождениями... какой-нибудь вождь всех вождей неплохо живёт себе где-нибудь в Европе или Америке , продав добычу месторождений какой-либо иностранной компании ...
Уклад жизни племена всё на том же уровне..ну зачем ,как вы говорите , дергать ,,зоопарк,,.....ну возможно кто-то из них укладывается в образование избранных членов племени, не знаю... И что они сделают для своего племени..
Zvetochek

Сообщение DK » 22 июн 2018, 09:37

Нужна реальная экономика. А в каких знаках вести рассчеты - это вообще не имеет значения. Нет ну имеет конечно - нужно выбирать более надежные знаки.
DK

Сообщение Zvetochek » 22 июн 2018, 13:22

DK писал(а):Нужна реальная экономика. А в каких знаках вести рассчеты - это вообще не имеет значения. Нет ну имеет конечно - нужно выбирать более надежные знаки.

Это конечно так.
Но в связи видимо, с неким перекосом , давно имеются попытки образовать некую альтернативную валюту...
Только это как-то даже смешно...это типо МММ ....не понятно под какой продукт и чем она будет обеспечена....
Zvetochek

Re: Пожелание

Сообщение DK » 27 июн 2018, 06:37

В вашей карте у вас конфликт с кем-то из родителей

Кстати это типично для всех революционеров - вся их "борьба с системой" ни что иное как подсознательное проявление их собственного конфликта с родителями в детстве. Взять тех же братьев Вачовски (тогда еще братьев) снявших фильм Матрица - весь их фильм это типичное изображение войны с родителями. Но Матрица изображена из-за этого полностью ложно. Все идеи фильма искажены и извращены из-за подсознательного влияния конфликта с родителями. Собственно как и "сёстрами" они стали по этой же причине. Вся их жизнь полностью искажена подсознательным конфликтом с родителями, как и их творчество.
DK

Пред.След.

Вернуться в Constantа Coldуньи