ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

?

Мастерская ума и тела

Модератор: Андрей Осипов

Re: ?

Сообщение DK » 26 ноя 2014, 22:51

Мне до них дела нет. Я исследую для себя. Это моим личным и остается. А они пусть верят во что хотят это их дело и меня просто не касается.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Арахнид » 26 ноя 2014, 22:54

DK писал(а):А они пусть верят во что хотят это их дело и меня просто не касается.

и на том спасибо :)
истина внутри
Арахнид

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Ивва » 26 ноя 2014, 23:09

Сшонэ писал(а):Им нужно учиться отказываться от женщин первого этапа развития. Искать человеков.

По мне, так люди сами находятся.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ивва » 26 ноя 2014, 23:12

Арахнид писал(а):Разумный человек не разбрасывается опытом столетий Церковь надо уважать лишь за то, что она столько лет разжевывала весь свой религиозный ... богатый мир

Ну кто бы говорил.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 26 ноя 2014, 23:15

Наука Будущего писал(а):Презирать всех и... меня тоже!

Каких бонусов вы ждете от того, чтобы вас презирали?
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 27 ноя 2014, 02:35

Ивва писал(а):Я не про действие спрашивала, а про твой мотив этого действия.

А твой Ивва мотив ко мне какой?...ты от меня то что хочешь?

Ивва писал(а):Это я писала в том контексте, что твои действия направлены на помощь другому человеку.

А с чего ты Ивва решила, что я помогаю другому человеку?...ну с какой стати то?...(удивлённа)

Ивва писал(а):Хотя, конечно, сомневаюсь, что обличение может стать лекарственным средством.

Обличение?...лекарство?...я не медик и не врач...и никого не лечу...уж увольте меня от этого....)))

Ивва писал(а):Так вот и вопрос - для чего вам это?

Что это?...а вам Ивва для чего это?...вы хотите, чтобы Лайси почувствовал что-то... но что?

Ивва писал(а):Вы имели в виду негативное чувство? То есть вы хотели сделать Левису больно? Для чего?

Хоспидя....)))...я не знаю, что вам Ивва на это ответить...))) учитывая что Лейвис не испытывает негативных чувств...тем более виртуальной боли...и это каждый знает на форуме, ибо Лейвис об этом постоянна бубнит...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 27 ноя 2014, 07:49

Космея писал(а):Привычка рулит? Снова попрек в умышленной лжи? Вы хотели сказать на самом деле: сформировалось такое представление обо мне, с которым я не согласен, да?
Нет, Наташа. Это вполне осознанные действия. Когда человек врёт я считаю нужным ему об этом сказать, чтобы он перестал это делать. И в этом нет никакого попрёка, хотя кто то может его там и услышать. Есть констатация факта, что данные слова я воспринимаю как ложь. Что с этим будет делать человек - это его личное дело.

Как то я уже описывал ситуацию, когда встал вопрос о том, как себя вести, ну например, с человеком, которого я бы назвал грубым и глупым? Ну и ответ очевиден, именно как с таковым. Я не буду от него ждать проявлений ума и нежности. Конечно это всё можно свести к философским понятия, но это уже другая тема.

И дело не в том, что Андрей сформулировал представление обо мне, с которым я не согласен, а в том, что для формирования такого представления, с моей точки зрения, нет на форуме ровно никаких оснований. Я нигде и никогда не говорил, что мне нравится мат Марвина в чей либо адрес. Более того известно всем желающим это знать, что я выставлял пред ему за его мат.

Поэтому фраза Андрея откровенная ложь в мой адрес и я считаю для себя необходимым сообщить об этом говорящее подобное.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение DK » 27 ноя 2014, 08:19

Ну вот я например - не врал ни разу. А он мне толдычит как заведенный "ты вреш, ты вреш, ты вреш".
У нас только один человек знает кто врот а кто не врот.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Космея » 27 ноя 2014, 08:51

Levis писал(а):И дело не в том, что Андрей сформулировал представление обо мне, с которым я не согласен, а в том, что для формирования такого представления, с моей точки зрения, нет на форуме ровно никаких оснований. Я нигде и никогда не говорил, что мне нравится мат Марвина в чей либо адрес. Более того известно всем желающим это знать, что я выставлял пред ему за его мат.

Поэтому фраза Андрея откровенная ложь в мой адрес и я считаю для себя необходимым сообщить об этом говорящее подобное.

А если человек присутствует на форуме фрагментарно и читает его выборочно, по диагонали, потому у него нет той более полной картины, как у вас, то его выводы о вас преднамеренная ложь или непонимание им самого себя - что у него недостаточно вводных данных, чтобы делать категоричный окончательный вывод, как думаете?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение VIP » 27 ноя 2014, 11:19

Молли писал(а):А у Сшонэ и инкарнации теория, и Библия одновременно. Хочется сказать как еврею на нудистском пляже:"Дорогой, или снимите крестик, или наденьте плавки".
действительно, смешно. Еврей и крестик. Это что ж такое? :grin:
VIP

Сообщение laysi » 27 ноя 2014, 11:26

Космея писал(а):потому у него нет той более полной картины, как у вас, то его выводы о вас преднамеренная ложь

Любые выводы о Лейвисе абсалютная ложь...ну кроме тех, которые самому Лейвису нравяца...остальное всё ложь...ибо, тока у Лейвиса полная картина о нём самом...а если не полная...не полная у самого Лейвиса, то как у других может сформироваца какая то картина о Лейвисе?)))...ну есесссна это будет ложь...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 27 ноя 2014, 11:39

Совершенно верно НаУб...нет ни у кого никакой полной картины... ни о других, ни даже о себе...

Наука Будущего писал(а):когда НЕ по делу.По делу есть чо?

Мало того у каждого свои дела ...по какому конкретно делу вы Науб спрашиваете?
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 27 ноя 2014, 11:47

Да врёшь ты всё Науб... залгался, залажался по самую макушку. Ну, впрочем, доминирующе все вокруг так и живут: залгавшись и залажавшись..и если это так...а это так))))...то смысл ваще о чём то говорить?...ИБО - действительно-ли этот конкретный человек "думает", а не всего-лишь в его черепушке что-то там само собой "думается" (а может быть и так и эдак)...
... если у него всего-лишь чо-то там "думается", значит говоря "я думаю" - он лжет... даже если и сам не знает, что лжет - лжет...так чта...куда не кинь всюду клин...все лгут...ну а раз так...то смысл???...ну все врут...дальше то что? ум настолько стал лживый-лажовый, что ничего уже человек не видит непосредственно, окно измазано грязью бесконечно продуцируемой лжи-лажи..на этом можно поставить точку и заткнуца.
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 27 ноя 2014, 11:55

ВОООООАААТ...именно...и вапрос вовсе не в том, что ум настолько стал лживый-лажовый, что ничего уже человек не видит непосредственно, окно измазано грязью бесконечно продуцируемой лжи-лажи...а в том, что б заткнулись ДРУГИЕ...ибо они все врут и лгут, так как всего-лишь в его черепушке что-то там само собой "думается" ... если у него всего-лишь чо-то там "думается", значит говоря "я думаю" - он лжет... даже если и сам не знает, что лжет - лжет...вот когда заткнуца другие)))...тогда можно свободно и без помех продолжать лгать...независимо ложь это или наглое враньё...никто ж не мешает))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 27 ноя 2014, 12:02

Опять врёшь Науб...ты б заткнулся...без всяких комментариев...или слабо?)))

Счаз начнёца)))...мол не надо брать на слабооо...мол не ведусь...так Науб?))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Космея » 27 ноя 2014, 12:08

Посмешили. Посмеялась до слез, ну ладно, пошла дальше по делам.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение laysi » 01 дек 2014, 16:57

ну началось...кто б самневался...)))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 01 дек 2014, 20:00

Наука Будущего писал(а): уже - пошло!

Ну пошлоооо....))))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Пред.

Вернуться в Андрей Осипов