ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

Внутренний и внешний мир человека.

Мастерская ума и тела

Модератор: Андрей Осипов

Re: Внутренний и внешний мир человека.

Сообщение Ивва » 11 дек 2014, 00:57

Наука Будущего
Наука Будущего писал(а):Сосшнэ - КАК ВСЕГДА - сравнивет себя с чем-нибудь........ побольшее... повеличественнее... покруче..

А ты не завидуй Сшонэ, и не трать свои усилия, чтобы подточить уважение к нему других людей. Ведь это проявление твоих на сей момент внутренних позывов, внешне обороченных в желание сделать добро для других.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 11 дек 2014, 17:52

Наука Будущего писал(а):я как профессиональный "гуру" психиатрических заведений (куда-бы меня не положили - все: шизики, эплиптики, невротики с психопатами... обычна - рано или поздна - меня начинали уважать.... волей или неволей.. ))).... а уж, нащщет психиатрических ОБИТЕТАЛЬНИЦ... я вообще - постыжусь говорить)
Болеешь на голову
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Lever » 11 дек 2014, 18:30

Сшонэ писал(а):
Наука Будущего писал(а):я как профессиональный "гуру" психиатрических заведений (куда-бы меня не положили - все: шизики, эплиптики, невротики с психопатами... обычна - рано или поздна - меня начинали уважать.... волей или неволей.. ))).... а уж, нащщет психиатрических ОБИТЕТАЛЬНИЦ... я вообще - постыжусь говорить)
Болеешь на голову

Да, не. Это наш чувак.

Куда более пренеприятен и опасен типчик, страдающий манией Наполеона
Сшонэ - видит. Сшонэ - знает. Сшонэ - один.

но не желающий признавать свою болезнь.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 941 раз.

Сообщение Сшонэ » 11 дек 2014, 19:15

Сшонэ писал(а):
Болеешь на голову

Грифон и Гибель

Играй, Сшонэ, под черный патефон,
Привет войны Германии далекой.
Танцуй, жилец, но мне уже не ловко,
Что нынче дирижирует Грифон.

Издалека, сегодня близко он,
Цитируя английские мотивы,
Не понимает, что совсем не патефон
Возделывает радостно счастливых.

Пусть кто сейчас из маленькой тюрьмы,
Что иже величается больница,
Излечится безмолвием, а мы
Не испугаем - он не забоится.

Да! будет всякий, или все, здоров.
Круг таблетоидов им нарезть не стоит.
Грифон, мудрей, побойся докторов,
Пока косцы свой инструмент настроят.

Пусть музыка весёлого Сшонэ
На Красной площади проследует парадом.
Там лица честные! И счастлив он вполне
Своей страны украшенным нарядом.

А следом будни, как же всем помочь
И не болеть, не мучиться, не плакать?
Гуляет Гибель по большому тракту,
Там чей-то сын, возможно, чья-то дочь.

Играй, Сшонэ, под черный патефон,
Привет войны Германии далекой.
Танцуй, жилец, но мне уже не ловко,
Что нынче дирижирует Грифон.

Сшонэ 111214 19-08
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 11 дек 2014, 20:59

Вылечишься, только не ставь диагноз, ведь ты не врач, и не давай советы, ведь ты не оракул.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 11 дек 2014, 22:16

Поговори, пожалуйста, с Алексеем Войтенко.
Сшонэ

Сообщение Ивва » 12 дек 2014, 00:05

Наука Будущего писал(а):А вот насчет ВНУТРЕННЕГО....... что вы знаете?

Сколь глубока кроличья нора?

Например, ПЛОХОЕ и ХОРОШЕЕ - существует только на поверхности. Это только лишь внешняя оценка внешнего поведения.
Внутренние мотивы вообще и в принципе -НЕ бывают "плохими" или "хорошими" - там такого дурацкого примитивного разделения просто - НЕТ....... а вот радуга там, например, - исть! ))

Из Внутреннего я смотрю на свое внутреннее. Из внутреннего смотрю на свое внешнее. Из своего внешнего - того, что воспринимает и реагирует на мир, я строю отношения с людьми. Из отношений с людьми, когда что-то корябает, я ищу в себе внутренней - что корябает. И иногда дохожу до себя Внутренней.
И поскольку я уже знаю эти свои как бы ... точки восприятия от тонкого к грубому и обратно, предполагаю, что то, что я называю Внутренним - это как еще одна ступень на пути к самой себе.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Сшонэ » 12 дек 2014, 00:26

Наука Будущего писал(а):А ключ от квартиры где деньги лежат тебе не подарить?
плебей
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 12 дек 2014, 00:33

Говорят, не связывайся, чтоб лежало. Понимаю, зря говорю с вами, оставляю вас с ливером.
Последний раз редактировалось Сшонэ 12 дек 2014, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Сшонэ

Сообщение Ивва » 12 дек 2014, 01:53

А знаете, чем плебей отличается от быдла?
Плебей знает, что он вынужден делать то, что делает. Быдло - тупо делает.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Сшонэ » 12 дек 2014, 09:39

Плебей.
Человек пустоватый, в нём нет бога, им правит выгода. Готов предать, заложить другого. Чрезвычайно низкой культуры. Мышление на уровне аннала. Аристократизм ему не грозит. Голодный услужлив и расторопен, но неразборчив в связях. Его можно использовать на тяжёлых работах, платить мало и давать премии, а также вручать вымпелы и дарить печеньки. Что касается персонажа здесь, почему я назвал его плебеем? Он, отвечающий тем качествам, что я перечислил, неразборчив в средствах подл, хитёр, ну что-то типа шакала. Даже волк рядом с шакалом есть не станет. Типа я пожалел его, что болен он, согласно его поста. Конечно же больше не стану его жалеть. Отвратителен сей мой порыв. Я так понимаю с плебейским рылом в калашный ряд норовил залезть. И залез, он же не один, а куда податься, кругом люди, наделённые проницательностью, его банят? Только не здесь. Уровень духовности упал на форуме до уровня плебейского. Налицо деградация. Потому означенный песонаж здесь не одинок, а множественен, даже кто-то наделён правами управления. Что делать? Просто знать кто есть кто.
В этом смысле есть пять категорий людей. От дружелюбного до вражеского, этот тип плебея относится примерно к третьей категории. Кому говорю? Да некому, это я так для разминки. Чешите грудь. Каждый знает своё плебейство, да выдавить даже по капли его трудно. Впрочем как и презрение к быдло-плебеям. Гимн истинному аристократу от духовности!
Сшонэ

Сообщение Levis » 12 дек 2014, 09:56

Сшонэ писал(а):Уровень духовности упал на форуме до уровня плебейского.

И именно Вы это делаете своими постами, своими ярлыками. С ваших постов начинается волна хамства и опускания той самой духовности, о которой Вы якобы печётесь.

Давайте всё же соблюдать правила и не хамить хотя бы в явном виде, раз вообще без этого вы обойтись не можете.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Сшонэ » 12 дек 2014, 10:10

Левис, ты идиот. Читать разучился, просто прочитай посты которые опубликованы чуть ранее ранее без предубеждения против Сшонэ. За интерпретацию хамства Сшонэ, я тебе выношу предупреждение. За невыполнение своих супергупермодераторских способностей второе предупреждение. Учи язык общения, заладил сам такой, сам такой. На понимание мозгов не хватает? Сие про плебея к тебе относится полной мере.
Сшонэ

Сообщение Levis » 12 дек 2014, 10:14

Возможно и Ваше мнение имеет право на жизнь, но в рамках правил.

В противном случаи, ну Вы в курсе...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Сшонэ » 12 дек 2014, 10:16

Непонятно? Кретинизируешь ситуацию, плебей, не доходит, что именно Левисы уродуют форум.
Сшонэ

Сообщение Levis » 12 дек 2014, 10:23

На мой же взгляд не понимаете простых слов именно Вы.

Да правила форума формализованы и не всегда следуя им можно пресечь начало склок, да любые ограничения не могут быть совершенны, но пока других правил не придумали, значит нужно следовать этим.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Сшонэ » 12 дек 2014, 10:29

Актуально и сейчас тем, кто вместо духовного движения предпочитает палочную систему. Где мои розги намоченые. Где косы наточеные?
Сшонэ писал(а):
Хоссэ писал(а):
Сшонэ писал(а):Чем же Алек вам не угодил, более корректного и глубокого человека трудно найти в инете? Жить в Питере не получилось, вы полагаете, что в Крыму вас примут с такой патологией?

Алек слабак, вот и мелет языком чего не испытал сам, это сразу чувствуется - голова отстаёт от сердца. А у вас Сшонэ нет силы различить это, ибо сами не далеко ушли от него. Ну чего юлить то Сшонэ, признайте это и пошли дальше, нет нужно всю жизнь убить на понимание этого. Да Сшонэ?
Крым это моё место силы - Весь Крым, так что - будете наезжать - то мы идём с Крымом к Вам - паталогичный вы наш. )))

Придет время и Крым предадите. Магнитами счастье не построишь, а вот несчастье построишь. Как наедешь, так и отъёедешь. Крым к вам отношение не имеет, впрочем и вы к Крыму - перекати-поле.
Что касается силы - возможно вы едете за силой. Однако, вам уже никогда не вместить даже самую малую силу. Вы едете поправить здоровье? Поправьте здоровье. Хорошо помогает работа на грядах, садите помидоры и дуйте по тихому. Не забывайте, зелень помогает несварению.
Насчёт видения силы. Только сила видит силу. Ваше перекати-поле катится под силой в полной слабости. И так тоже можно жить, токо всякому своё. Вы бы не задирались, есть возможность получить от той же силы, которую не видите, урод.

Ищите силу, остальное тлен!
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 12 дек 2014, 10:36

Разрушение форума началось со Странника.
А потом Странник и его последоатели дали власть плебеям:
Сшонэ писал(а):Дора и К, сколько вы можете терпеть этого дурака? Свобода моего раздела в том, что все дураки знали своё место. Их место вдали от раздела Сшонэ. Однако, одному дураку дали власть, чтож пусть он этой властью подавится вместе с тем дураком, который дал ему эту власть. Это одинаково. Такие как он и угробили форум до уровня психологического тренинга для даунов. Жаль форум.
Типа, каждая кухарка может управлять государством. Науправляли? Хорошо сидите, хорошо живёте, всех поразгоняли из-за своих правил, слепые на ухо, которое должно и слышать и видеть, господа!

Сшонэ писал(а):
Хоссэ писал(а):Да сама она и лезет чтобы прочувствовать на своей шкуре, не понимает же.

Сшонэ писал(а):В своё время Сшонэ открыл скрытый раздел Горнило. Это было сделано по-согласованию со Странником. Команда двигалась к Горнилу. Тема набирала силу немеряную. Что сделал Странник? попросился в команду. Сшонэ знал, что Странник другой и не сможет идти в команде к Горнилу, однако, из уважения разрешил Страннику быть в команде, с условием, что будут соблюдены правила Голоса.
Сначала Странник заигрывал с командой, Незнайкой - коком. И все бы было хорошо. Движение предполагало искренность. И вот в один из моментов Сшонэ дал упражнение для команды, которое ему был дан Голосом. Странник возмутился Сшонэ ответил. Затем Странник был наказан тем, что был удален с корабля на отдых. Обычно несколько дней. После чего Странник забанил Сшонэ. А тему Горнило сделал открытой, хотя там работа была ой как тонкой.
Бесчестность и скрытая подковерная борьба была тогда сильна.
Потому для кого правила и законы, догадаеться можно, да, для тех кем нужно управлять.

Не случалось в практике. Врывается мент в вашу квартиру, гадит там. Хозяин возмущается и бьёт мента. Мент заявляет о нападении на прдставителя власти и хозяину дают несколько лет. Именно этим сейчас занимается отпрыск Странника - гадит..

Понимашь, Хосс, и с тебя пошли двойные стандарты. Помнишь 2007 год, я как на ладони вижу то время, наш великий путь к Горнило..Суть разрушения движения - предательство. А стандарты невозможны в сути безмолвия. А что если серце у мента отсутствует, тогда и возникают такие вот уродливые праводелы. :grin:

Странник разрушил Горнило, пошла другая карма. Нечисть, что идёт на форум безмолвие непрерывна, хитра, всеядна и глупа. Нет мозгов, есть правила. Идиотизм.
Последний раз редактировалось Сшонэ 12 дек 2014, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Сшонэ

Сообщение Lever » 12 дек 2014, 10:40

Сшонэ писал(а):Бесчестность и скрытая подковерная борьба была тогда сильна.

Возможно, ваше Горнило следовало сделать хотя бы для этого. Чтобы проявились эти качества в казалось бы безупречных людях.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 941 раз.

Сообщение Levis » 12 дек 2014, 10:40

Возможно это и идиотизм, однако то, что пишите Вы это грубость, хамство и оскорбления в чистом виде.

И если идиотизм на форуме не запрещён правилами, то то, что пишите Вы запрещено.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.