Внутренний и внешний мир человека.

Мастерская ума и тела

Модератор: Андрей Осипов

Re: Внутренний и внешний мир человека.

Сообщение Сшонэ » 12 дек 2014, 10:45

До тех пор, пока идиот не прзнает себя идиотом, а плебей плебеем. Он останется тем, кто есть личинкой, которую скоро насадят на крючок, хотя ты уже насажен на крючок власти и упоения кнопкой.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Сшонэ » 12 дек 2014, 10:47

Lever писал(а):
Сшонэ писал(а):Бесчестность и скрытая подковерная борьба была тогда сильна.

Возможно, ваше Горнило следовало сделать хотя бы для этого. Чтобы проявились эти качества в казалось бы безупречных людях.
Конечно для этого. Но не стало инструменты роста, и всё просто подохло. Сейчас здесь кладбище, чуете?
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 12 дек 2014, 10:51

Сшонэ писал(а):До тех пор, пока идиот не прзнает себя идиотом, а плебей плебеем. Он останется тем, кто есть личинкой, которую скоро насадят на крючок, хотя ты уже насажен на крючок власти и упоения кнопкой.
Что, левис, тяжела шапка мономаха, хочется нажать и получить мгновенное упоение властью беспредельной над человеком, до которого ты просто недосягаем? Хочется, но подумай, а может признаешь, что ты плебей, а также пока идиот в духовным деле и начнёшь сначала без окриков и мазохистического индивидуализма?
Сшонэ

Сообщение Levis » 12 дек 2014, 11:00

Сшонэ писал(а):Что, левис, тяжела шапка мономаха

Да, Вы правы, это очень тяжёлый для меня труд и именно поэтому я всегда избегал должностей начальствующих и до сих пор работаю просто инженером.
Сшонэ писал(а): хочется нажать
Нет не хочется, но меня попросили испольнять эти обязанности и я, следуя своему согласию, вынужден это делать.
Сшонэ писал(а):и получить мгновенное упоение властью беспредельной над человеком,
Нет не хочется и я властью это не считаю и уж тем более никакого удовольствия я от этого не получаю, скорее наоборот.
Сшонэ писал(а): подумай, а может признаешь, что ты плебей, а также пока идиот в духовным деле и начнёшь сначала без окриков и мазохистического индивидуализма?
Чё тут думать то? Всё, что Вы говорите может иметь под собой вполне реальную основу, но ведь не это обсуждается, а собледение правил, которое для всех одинаково.

И в свете этого, если Вы не прекратите меня или кого-то ещё обзывать, то я выполню свою работу.

P.S. Лично же меня, Сшонэ, не Вы, никто другой оскорбить, унизить или любой другой негативный или восхваляющий посыл поселить не сможете, сколько бы стараний Вы к этому не приложили.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение DK » 12 дек 2014, 11:10

Что ты взял от Сшонэ психологического, что взял духовного, реально? Я так думаю, что ничего.
Вот, например, солнце светит, а что ты берешь от солнца? Фотоны, ультрафиолет, тепло? А берёшь ли или само приходит?

Ну что-то я смог от вас уловить. Моя благодарность, как я понимаю, может быть выражена в том что я сумею применить то что уловил с пользой а не тупо разбазарить.

И в свете этого, если Вы не прекратите меня или кого-то ещё обзывать, то я выполню свою работу.

Levis, не спеши. Просто - не спеши. По дружески тебя прошу. Тут нужна не мгновенная реакция, просто постарайся посозерцать ситуацию подольше. Не спеши предпринимать действия. По мере созерцания ситуации в целом она начинает вырисовываться в объеме и становится понятней что к чему. Если же спешить с реакциями то мы не успеваем понять, мы совершаем ошибки. Просто - не спеши сейчас. ОЧЕНЬ ПРОШУ.
Последний раз редактировалось DK 12 дек 2014, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Ладья » 12 дек 2014, 11:11

Levis писал(а): P.S. Лично же меня, Сшонэ, не Вы, никто другой оскорбить, унизить или любой другой негативный или восхваляющий посыл поселить не сможете, сколько бы стараний Вы к этому не приложили.

Однако, предупреждение Вы вынесли за сообщение, обращённое к Вам, а не к НаБу, например.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 12 дек 2014, 11:14

Levis писал(а):P.S. Лично же меня, Сшонэ, не Вы, никто другой оскорбить, унизить или любой другой негативный или восхваляющий посыл поселить не сможете, сколько бы стараний Вы к этому не приложили.
Весьма самонадеянно. Факты говорят о другом, свою собственный панцирь ракообразного ты ценишь превыше всего.
Я бы о тебе забыл бы и не вспоминал, если бы ты сидел в своей норе. Выполняешь свои обязанности крайне односторонне. Об тебе уже не раз говорили об этом и не раз скажут. Упрямство осла или ракообразного. Сиди в своей норе и двигай клешней, это единственное, что ты можешь адекватно, в остальном постоянно разрушаемые построения на песке. Похож на море, перескакиваешь от одного движения к другому, а воз и без колеса и без ездового, обычный способ пребывания. Ищешь и не найдешь, упрям как осёл, впрочем осёл менее упрям, более организован. И умён и находчив. Значит до осла пока далеко. Что делать, начинай признаваться, я направляю лампу прямо в твой левый глаз, так идиот ты или плебей?
Последний раз редактировалось Сшонэ 12 дек 2014, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Сшонэ

Сообщение Levis » 12 дек 2014, 11:15

Если бы я выставил два преда, то Сшонэ уже не смог бы ответить, а второе оскорбление мне показалось более грубым и поэтому на нём и был пред.

Вообще, Лодка, я не обязан перед Вами отчитываться о своих действиях. Также замечу, что крыльев у меня за спиной и я не совершенен, выполняя свои обязанности, так что уже простите, что не соответствую Вашей представлению о том, когда, кому и за что ставить преды.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 12 дек 2014, 11:19

Сшонэ писал(а):Что делать, начинай признаваться, я направляю лампу прямо в твой левый глаз, так идиот ты или плебей?
Вас интересует именно моя оценка? А зачем она Вам? Что Вы с ней будете делать?

Ведь любой мой ответ будет "не верен", с Вашей точки зрения. Да и разговаривать нам с Вами в общем-то не о чем, кроме моего понимания соблюдения правил форума.

Так что же Вы хотите от меня услышать?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 12 дек 2014, 11:19

Levis писал(а): Вообще, Лодка, я не обязан перед Вами отчитываться о своих действиях.

А Ладья и не просила Вас отчитываться... Сделала то, что посчитала надобным сделать.
Ладья

Сообщение Levis » 12 дек 2014, 11:20

Ладья - Вас удовлетворил мой ответ?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 12 дек 2014, 11:21

Levis, пусть Вас это не волнует.
Ладья

Сообщение DK » 12 дек 2014, 11:22

Правила несовершенны. Если строго следовать правилам - можно нарасстреливать чернокожих подростков толпами. Но пользы от этого никому не будет. Правила нужно использовать с умом - ум здесь первичен а правила вторичны. Сначала нужно стремиться ПОНЯТЬ ситуацию и лишь после посмотреть что об этом говорят правила. Не спешите применять правила - постарайтесь пока некоторе время (несколько дней) просто посозерцать ситуацию не предпринимая действий. Это позволит лучше понять ситуацию.
DK

Сообщение Сшонэ » 12 дек 2014, 11:26

Levis писал(а):
Сшонэ писал(а):Что делать, начинай признаваться, я направляю лампу прямо в твой левый глаз, так идиот ты или плебей?
Вас интересует именно моя оценка? А зачем она Вам? Что Вы с ней будете делать?

Ведь любой мой ответ будет "не верен", с Вашей точки зрения. Да и разговаривать нам с Вами в общем-то не о чем, кроме моего понимания соблюдения правил форума.

Так что же Вы хотите от меня услышать?
Ощущение болотной трясины. Трава растёт да идти некуда, в глубине смерть. Не знаю, зачем говорю с тобой, может профессионально интересно разговорить разрушителя идеи форума? Ведь тебя целая компания уже руки почёсывает, крови хочет. Наверно так. Так же интересно увидеть самоубийцу мазохистического толка. Занятно наблюдать параноидальность означенного экземпляра. Чтож понаблюдаем, а может быть кнопку, тот, кто никогда не станет львом, а всегда будет шакалом?
Сшонэ

Сообщение DK » 12 дек 2014, 11:29

levis, просто НЕ ЖМИ КНОПКУ СЕЙЧАС. Постарайся удержаться от этого. Просто постарайся сейчас удержаться и не нажать кнопку.
DK

Сообщение Levis » 12 дек 2014, 11:30

Ладья писал(а): пусть Вас это не волнует.

От Ваших пожеланий это не зависит, а вот на вопрос ответить можете?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Lever » 12 дек 2014, 11:39

Да, живите, Сшонэ, когда вы раскрываетесь (а это бывает очень редко на этом форуме) - интересно вас читать и хочется пообщаться в кафе.
Когда вы кидаете короткие запутанные фразы надменно и свысока, ну выглядит очень странно..
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 942 раз.

Сообщение Ладья » 12 дек 2014, 11:42

Levis, я не задавала Вам вопроса и ни о чём не просила, чтобы удовлетворяться или нет Вашими оправданиями по поводу вынесения предупреждений.
Ладья

Сообщение Levis » 12 дек 2014, 11:47

Ладья писал(а): я не задавала Вам вопроса и ни о чём не просила

Так вопрос задал я и просил Вас ответить. Какие у Вас трудности?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Сшонэ » 12 дек 2014, 11:48

Lever писал(а):Да, живите, Сшонэ, когда вы раскрываетесь (а это бывает очень редко на этом форуме) - интересно вас читать и хочется пообщаться в кафе.
Когда вы кидаете короткие запутанные фразы надменно и свысока, ну выглядит очень странно..

Свою патологическую ненависть и нетерпимость к Сшонэ ты высказал исчерпывающе, о чём говорить? ведь я тебя вижу так же исчерпывающе.
Сшонэ

Пред.След.