.Андрей Осипов. Комментарии к.

Мастерская ума и тела

Модераторы: Владимир Есаков, Андрей Осипов

Куратор темы: Андрей Осипов

.Андрей Осипов. Комментарии к.

Сообщение Андрей Осипов » 08 янв 2017, 11:30

Иногда мои посты могут помешать создателям тем. Поэтому некоторые комментарии, ответы, которые не относятся к поддерживаемым и развиваемым моим темам, буду писать здесь, чтобы не мешать создателям тем.


Но!
ВНИМАНИЕ!
Взрослым, духовно продвинутым, занятым только собой и пишущим только о себе и для себя, в моих темах делать нечего.

Лучше обходите мои темы стороной... Ничего хорошего вас в моих темах не ждёт.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13960
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Андрей Осипов. Комментарии к.

Сообщение Андрей Осипов » 08 янв 2017, 11:55

Полюбить Cвоего "робота"
viewtopic.php?p=629788#p629788
Наука Будущего писал(а):Настоящая главная беда современной цивилизации именно в том, что все силы этой цивилизации, цивилизованного социума проявляют себя крайне враждебно именно к ТВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ "роботу", ориентированы на то, что бы ты своего собственного "робота" забросил, перестал совершенствовать, перестал его любить...

И поэтому собственные "роботы" многих современных людей оказываются в вопиюще запущенном состоянии и упадке, деградации и чудовищном разладе! Начинают навсегда работать в очень узком спектре и диапазоне программ...
И быстро разрушаются, оказавшись лишенными любви от своего владельца
...
И в следствие именно этого эти люди превращаются в БЕСПОМОЩНЫХ рабов цивилизации, социума, властей...
Ведь только свой собственный робот - самый твой верный и преданный помощник в этой материальной жизни.
Наука, я уже писал в теме про мужчину и женщину, что они забыли третьего участника - ребенка..
Участника, а не робота. Этот участник - всегда ребенок (Тело).
И у этого участника есть "просветленное состояние"..
Какое?
Что является источником его сил?
Что забывают взрослые...

Что отличает детей от взрослых людей?
Почему Тело называют "роботом" и чем это грозит называющим?

Что умеет ребенок и не умеет взрослый?
Чем отличается Тело от робота?
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 08 янв 2017, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13960
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Андрей Осипов. Комментарии к.

Сообщение Андрей Осипов » 08 янв 2017, 11:58

Беседы на религиозные темы...
viewtopic.php?f=170&t=11869

Wais писал(а):Открыл новую тему в этом разделе... возможно сложится разговор... о живом пути к Богу.
Возможно...
Я надеюсь.
Хотя... в таком акценте тема для меня - выше моего уровня... но мы можем увидеть доступное нам...
Или просто поговорить.
Вайс, я с самого начала хотел предупредить.
Но, поскольку тогда у меня получилось бы только жесткой "не нужно этого делать!" и "нужно закрыть тему!" без подходящего объяснения - я не стал писать..

Сейчас нашел описание ситуации на словах:

Первое: - Дело в том, что у каждого человека свой "наивысший уровень" и удерживать баланс, защищенность и бесстрастие на этом уровне человеку часто сложно.. Так как эти ценности являются крайне важными и чувствительными и крайне личными... Хотя именно личностный взгляд может сильно мешать. Поэтому такие вопросы чаще вообще не обсуждаются человеком открыто. Консенсус найти почти невозможно даже без религиозного взгляда.

Второе: - Термин "Бог" у большинства людей обозначает совершенно разное, но абсолютное, не требующее никаких доказательств. И найти общий язык при обсуждении этого термина может быть крайне сложно даже в пределах одной религии. Что уж говорить о различных религиозных школах. И, если "нападки" на свои личные ценности человек может выдержать, то нападки ( то ,что человек посчитает "нападками" :) ..) на Бога
человек не выдержит.

Поэтому, если и двигаться тут, в этой теме к взаимопониманию друг друга нужно не шагами, а миллиметрами. С длительными остановками.

Поэтому я удивлен мягкости, с которой Вайс приостановил эту тему.
Вайс, спасибо тебе.

Из другой темы сюда:
Скорее я согласен с тобой, что иногда не стоит писать:
viewtopic.php?p=629768#p629768
Wais писал(а):о тех явлениях в мире, которые мы реально можем пощупать, объять своим взглядом...
не надо о мире, общем, богах, всех людях и т.д. и т.п. ... договорились?
Да.
Так как большинство людей не сможет удерживать личный баланс на такой высоте.
Теряет личную Меру и уже не может найти своего выбора.

А потеря Меры - штука опасная..
Тем более - на высоте.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13960
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Андрей Осипов. Комментарии к.

Сообщение Андрей Осипов » 08 янв 2017, 12:23

Андрей Осипов писал(а):А потеря Меры - штука опасная..
Тем более - на высоте.
А вот и она, "потеря Меры на высоте":
Определение духовного развития и его иерархические признаки.
Ридж писал(а):
Арахнид писал(а):Можно перечислить иерархические признаки т.н. духовного развития и дать определение духовному развитию?

Можно. Но это будет лишь моё определение моего понимания на сегодняшний день, и не более того..

В контексте религиозных трактовок мироустройства мы часто сталкиваемся с концепцией "триединства", которое есть по сути отражение таких физических понятий как Материя-Энергия-Информация..

Бог-отец = Информация
Святой дух = Энергия
Бог-сын = Материя

Любое живое существо содержит в себе все эти три аспекта и является по сути своей триединым.. Соответственно и развивается оно во всех трёх аспектах..

В Материальном
- усложняя и совершенствуя свою структуру и форму в направлении оптимального приспособления к жизни в своей среде обитания..

В Энергетическом
- увеличивая количество используемой энергии и улучшая качество использования этой энергии (повышая свой КПД..), расширяя свои возможности для использования качественно новых видов энергии.

В Информационном
- увеличивая количество используемой информации, развивая и совершенствуя способности обрабатывать эту информацию, расширяя свои возможности для использования качественно новых видов информации.
-Описанное и есть - путь а ад, по которому двигаются многие люди. Сильнее, больше и умнее.. "дальше, больше и быстрее"....
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13960
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Андрей Осипов. Комментарии к.

Сообщение Андрей Осипов » 08 янв 2017, 12:39

Некоторые комментарии даже сюда не пишу.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13960
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Андрей Осипов. Комментарии к.

Сообщение Андрей Осипов » 08 янв 2017, 15:07

viewtopic.php?p=629871#p629871
Наука Будущего писал(а):
Мой внутренний ребёнок удовлетворён и вниманием и лаской и развлечениями и вкусняшками.


Ты пока неполноценно понимаешь своего "внутреннего ребенка", если находишь круг его интересов столь глупым.

Это современная цивилизация приучает думать, что дети - глупы - и им нужны лишь конфетки и развлечения.
Уже в ЭТОМ таком отношении современной Системы - стратегическая агрессия против ССР людей

Мне, например, с самых ранних лет был нужен космос, и космос реальный, а не виртуальный... а не только ласковость в общении с девочками, всегда сколько я себя помню
Да..
Этот космос тебя и надорвал...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13960
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Андрей Осипов. Комментарии к.

Сообщение Андрей Осипов » 17 янв 2017, 15:33

стремлюсь жить без эмоций
Что лучше - эмоциональные или рациональные поступки?
Что лучше - логический Ум или Тело?

viewtopic.php?p=631232#p631232
Levis писал(а):Я стремлюсь жить без эмоций, так как они мешают принимать решения адекватно ситуации.

Green писал(а):Сережа, я правильно привёл твой тезис?
Обоснуй, почему эмоции мешают.
И почему ты считаешь, что можно научиться жить без них?

Levis писал(а):Потому, что мне удалось существенно снизить уровень эмоциональных поступков и по качеству и по количеству. Потому, что эмоциональные решения, поступки часто ошибочны.

Levis писал(а):Мне вообще не понятен вопрос и тема.
Неужели кому-то не очевидно, что эмоциональные и рациональные поступки имеют качественно разный уровень?
Что обсуждать то?
Да. Эмоциональные ( рефлексы Тела) и рациональные ( рефлексы логического Ума) - имеют разный уровень.. Но... Что лучше - рациональный взрослый (Ум) или эмоциональный ребенок (Тело)?

Дело в том, что ни одна из этих двух частей сама по себе, подавляя другую - не способна адекватно проявляться..
Мало того, именно подавление Тела рациональным Умом, противопоставление Ума и Тела - рождает то, что обычно люди называют "Дьявол". Война между Телом и Духом.

Мало того, третья часть личного сознания, центральная, основная точка сборки человека при таком противопоставлении Тела и Ума, при выборе одного из них как ведущего - игнорируется и страдает..

Но удивляться тут нечему, так как социум поощряет это противопоставление и выбор. Поэтому именно в этом положении находятся большинство людей, которые считают себя "взрослыми". Рациональность, выгода - основа большинства выборов и действий. А эмоциональность - это для игр и развлечений, для баловства...


================================
Сознание состоит из трех частей. Тело, Душа и Дух (или Рациональный Ум - это часть Духа записанная, выращенная социумом/семьей.).
================================
Напоминаю, что Левис пишет только про отрицательные эмоции ( рассогласование между Телом и Умом).
================================
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 17 янв 2017, 15:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13960
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Андрей Осипов. Комментарии к.

Сообщение Андрей Осипов » 17 янв 2017, 15:48

стремлюсь жить без эмоций
Что лучше - эмоциональные или рациональные поступки?
Что лучше - логический Ум или Тело?

viewtopic.php?p=631515#p631515
Levis писал(а):
Green писал(а):Сейчас я понял тебя так, что тебе мешает излишняя эмоциональность.
В этом твоя особенность.
Тогда, действительно, особо обсуждать нечего.
Излишние эмоции вредны, на мой взгляд.

К сожалению для меня, верно меня понял только Green, а остальные участники реально не понимают то, что и почему я сказал.

У меня нет особого желания кому-то что-то объяснять или доказывать.

Если есть вопросы я любому участнику конечно отвечу, но на сейчас мне нечего добавить.




Levis писал(а):
Владимир Есаков писал(а):Оказывается дело было в эмоциональной мере.
Да говорите что хотите. Для меня суть глубже и я её озвучил, как мог.
Уважаемый Левис, если твоя "глубина" заключается только в "сохранении энергии"
Levis писал(а):
Владимир Есаков писал(а):Эмоции как бы посредине двух "механизмов", способов. Они оживляют человеческое поведение.
По разному бывает, знак эмоций бывает очень разный. Но это прежде потеря энергии. Ну хочется вам терять энергию и тратить её на эмоции, тратьте...
- - это неплохо.

Но наступает время, когда нужно не только сохранять энергию, а уметь ее направлять.
Но ни рациональный Ум, ни эмоциональное Тело по отдельности - никак не смогут этого сделать.

А противопоставление этих двух частей личного сознания - не только задерживает развитие личного сознания, но вообще рождает дьявола. Категоричность рационального ума по отношению к человеку - рождает ад.

Правда сейчас у тебя у этот конфликт гораздо легче, слабее. А раньше вообще невозможно было даже близко подойти - блокированная энергетика крушила вообще все вокруг. Сейчас агрессивности поменьше, поэтому можно что-то сказать "в защиту ребенка".
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13960
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Андрей Осипов. Комментарии к.

Сообщение Андрей Осипов » 19 янв 2017, 11:04

viewtopic.php?p=631884#p631884
Levis писал(а):
Elf писал(а):Еще одна странность, которую заметил в процессе своего развития: моя супруга с отставанием на год стала автоматический меняться вслед за мной, не прилагая для этого никаких усилий (стремлений, желаний).
Ты мог описать то, почему это происходит, каков механизм такого взаимодействия. Ведь понятно, что "халявы" не бывает, тогда что это?
И её развитие не делает её целителем?
Меня вообще удивляет, что эзотерикам это нужно объяснять. Так как это вообще рабочий момент в любых межличностных отношениях. Например, целенаправленный информационный обмен явно происходит между учеником и учителем, родителем и ребенком. Без этого "питания духом"/информацией" обучение невозможно...


Иногда связь настолько точная и полная, что человек вообще может становиться реальной частью другого человека/коллектива. Именно на этом основан термин "командный дух", когда команда реально работает как единый организм. Как стая. Муравьи именно так живут. Посмотрите на рыбью стаю, как она движется. Там без такого прямого обмена не выжить. Человека же приходится обучать "командному духу".


Другой вопрос, что большинство людей не могут воспринимать информационное и энергетическое пространства напрямую. Для многих это очень тонко и незаметно. У женщин энергетика на первом месте, для них чувства и отношения - родная стихия. Для мужчин - информационное пространство более различимо, это их территория.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13960
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Андрей Осипов. Комментарии к.

Сообщение Levis » 19 янв 2017, 11:10

Андрей Осипов писал(а):Посмотрите на рыбью стаю, как она движется. Там без такого прямого обмена не выжить.
Ты реально не в теме и пришёл отвечать на вопросы адресованные не тебе. Зачем?

Косяк рыб, чтобы ты знал, управляется извне единым духом...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Андрей Осипов. Комментарии к.

Сообщение Андрей Осипов » 19 янв 2017, 11:15

Levis писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Посмотрите на рыбью стаю, как она движется. Там без такого прямого обмена не выжить.
Ты реально не в теме и пришёл отвечать на вопросы адресованные не тебе. Зачем?

Косяк рыб, чтобы ты знал, управляется извне единым духом...
Правильно, я об этом и пишу. :)
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 19 янв 2017, 11:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13960
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Андрей Осипов. Комментарии к.

Сообщение Levis » 19 янв 2017, 11:16

Ты пишешь о другом. Ты не чувствуешь нюансов.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Андрей Осипов. Комментарии к.

Сообщение Андрей Осипов » 19 янв 2017, 11:31

Levis писал(а):Ты пишешь о другом. Ты не чувствуешь нюансов.
Я пишу о том же, но другими словами, Левис. Поэтому твои споры со мной я воспринимаю как описание одного и того же с разных сторон. Как разные "мнения" по одному и тому же вопросу, если описывать это в твоей терминологии.

Сам же "ньюанс", наших с тобой взаимоотношений, внешне проявленный как спор, совсем в другом.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13960
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Андрей Осипов. Комментарии к.

Сообщение Levis » 19 янв 2017, 12:02

Ильфир просил удалить сорняки из своей темы и две страницы я удалил. Если попросит удалю и это...

P.S.Не спорю я с тобой Андрей.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Андрей Осипов. Комментарии к.

Сообщение Андрей Осипов » 19 янв 2017, 12:05

Levis писал(а):Ильфир просил удалить сорняки из своей темы и две страницы я удалил. Если попросит удалю и это...
Да ни вопрос... Полоть грядки необходимо..
Levis писал(а):P.S.Не спорю я с тобой Андрей.
Так и я об этом же. :)


=========================================





Levis писал(а):
СамАди писал(а):А что насчет того, что если одна рука в холодной воде, а другая в теплой, это одно, а если руки поменять то, ощущения неонозначны и даже различны?!...
Всему есть объяснение и во всём есть своя логика и если её не видно, то это значит лишь то, что недостаточно знаний о предмете.
Нет, Левис....
Никаких знаний у тебя о том, что пишет СамАди не может быть.
Только вера в слова СамАди и Фукусимы.

Так как у вас не картины мира разные, не логики, а разные миры, разные реальности.
Наблюдать и действовать в этих мирах ты можешь только косвенно, "по приборам".

Levis писал(а):А насчёт того, что деньги считают все или что логика на каком уровне есть у всех, то это так, но уровней логики, как и уровней знаний много, очень много...
Это не уровни разные, это разные миры/реальности... Хотя иерархия самих миров/реальностей существует..

Вот описание перехода в иную реальность, в иной мир:
Fokusima писал(а):.. когда пробуждается один.. пробуждается весь мир..
.. нет нужды стараться пробудить всех..

.. смысл всех учений - пробудись сам..
.. и мир пробудится вместе с тобою..
- и это не изменение картины мира, это изменение всего мира, в котором ты живешь, всей реальности... .

Вы реально пишете о разных мирах/реальностях, которые вы можете наблюдать и в которых вы можете действовать.. Но вы оба считаете, что миры и реальности у вас одинаковые, что ваша личная реальность и ваш мир - один на всех...
Поэтому ни с одним из вас у меня договориться не получится... :)

Ту реальность, тот мир, о котором пишет СамАди или Фукусима:
СамАди писал(а):Обусловленному уму все видится знакомым, обыденным и даже банальным...
Чистый ум воспринимает все как в первый и в последний раз...
Потому обыденный ум полон раздражения и недовольства, он субъективен...
А о свободном уме и сказать то нечего, да и некому...
Он без слов обо всем расскажет...
- ты не имеешь возможности наблюдать, и тем более осознано действовать. Его логика тебе недоступна. Этой реальности, этого мира - для тебя нет и не может быть.


Levis писал(а):Свою мысль я аргументировал, ты свою нет.
Никаких аргументов при описании иных миров быть не может. Опираться на аргументы можно только если реальности/миры - совпадают. При разных реальностях - только повествование и описание.
При опоре на аргументы -
Levis писал(а):Дальнейший диалог, следовательно, на эту тему невозможен.
- да... диалог невозможен..

Levis писал(а):Каждый имеет право на любое мнение и также не иметь аргументов на то, почему оно такое.
Это не мнение, Левис, это описание ИНОГО мира. Не картины мира в уме, а самого иного мира, иной реальности...

Но ты даже представить не можешь, что вот такое:
Fokusima писал(а):.. когда пробуждается один.. пробуждается весь мир..
.. нет нужды стараться пробудить всех..

.. смысл всех учений - пробудись сам..
.. и мир пробудится вместе с тобою..
- может произойти с/ с твоей реальностью, с твоим миром...
Поэтому не пытайся понять то, что понять не возможно в принципе.

Лучше последуй совету СамАди:
СамАди писал(а):Нужно просто сесть, закрыть глаза, всмотреться в суть происходящего внутри и сразу же станет спокойно и радостно от процесса самопознания... А вместе с этим приходит и знание всех предметов, спонтанно и естественно...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13960
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Андрей Осипов. Комментарии к.

Сообщение Андрей Осипов » 24 янв 2017, 12:13

Клептоман в отрицалове
viewtopic.php?p=629418#p629418

marvin писал(а):Форум, помоги мне решить следующую задачу, я сам не могу найти ей решение.
Разводишь на помощь - "помогите, сами мы люди не местные!!!"...?

Но тюремная терминология в названии темы выдает суть происходящего - "разводка лохов". Даже если человек сам себе в этом и не признаештся... Ведь наилучшими, самыми успешными обманщиками являются те, кто сам искренне верит в свою ложь.

Суть всегда в том, что реально воодушевляет человека, что человек реально любит, это он создает. А в названии темы это "воодушевление тюремной или ментовской романтикой" хорошо видно.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13960
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Андрей Осипов. Комментарии к.

Сообщение Андрей Осипов » 07 фев 2017, 12:53

Андрей Осипов писал(а):Правда и ложь, реальность и иллюзия, лучшее и худшее - относительны..
У правды есть другая сторона, противоположность - ложь.
У реальности есть другая сторона, противоположность - иллюзия..
А жадный ум мечется между ними, ища лучшее..

Истина же - абсолютна,
у истины нет другой стороны, нет противоположности.
Хотя истина и проявляется она трояко - она абсолютна....


Но - опять все в одну кучу..
viewtopic.php?p=635118#p635118
parakletos писал(а): ЭТО ЧРЕВАТО ПАГУБНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ, ТАК КАК ИСТИНА-ПРАВДА НЕСРАВНЕННО СИЛЬНЕЕ ЛЖИ.

Parakletos2009
Пытаясь протащить свою правду, как истину...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13960
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Андрей Осипов. Комментарии к.

Сообщение Андрей Осипов » 07 фев 2017, 12:55

Для решения личных проблем, от реальности, от которых человек в нее убежал или пришел развлечься от [тяв] - эзотерика вовсе не подходит.
viewtopic.php?p=635321#p635321
Zvetochek писал(а):Это полный треш
Сумасшедший дом
Вот дожили... раньше по тёмным улицам было страшно ходить, а сейчас можно нарваться не вставая с дивана...ладно я...а за детей вообще страшно..эти секты всякие самоубийц и прочая поибетина ... дитё то как дважды два можно так в мозг влезть что он свои органы сам на блюдичке кому надо отнесет...


Zvetochek писал(а):Ну вот ещё один урок ..
Держи ребенка крепко в зубах руками и ногами..


Zvetochek писал(а):Мне кажется доходит до того что этот страх и ужас проваливается всё глубже.
Вы это специально делаете.
И это даже не тараканы, это настоящее извращение..
Даже песок для страуса - не порядок безопаснее в этом случае.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13960
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Андрей Осипов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot] и гости: 0