Агрессия.

Мастерская ума и тела

Модератор: Андрей Осипов

Re: Агрессия.

Сообщение Флейта » 05 июн 2017, 13:39

Zvetochek писал(а):Любить её...значит понимать её...адекватную...
А не говорить фууу.. агрессия...иногда она же бывает помощницей, защитницей, спасительницей даже...ну как дочка ...такая дочка Агрепина ))))
Ну когда она хулиганит чрезмерно это плохо , надо в угол ставить ...)

А кто говорит фууу? Я не вижу таких здесь. А адекватное моменту состояние, якобы, агрессии и агрессией то с трудом можно назвать.... Скорее, выбранная в соответствии с ситуацией адекватная роль, дабы приструнить нарушителя сделать ему вот так :twisted:
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 05 июн 2017, 14:10

Levis писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Спроси такого человека о том, что он чувствует, как относится к объекту своего внимания...
Зачем? Чтобы убедиться в момент его агрессии или злости или гнева, что человек реально не имеет возможности оценить свои состояния? Мне это и самому известно.

Вот как ты, Андрей, думаешь, если провести опрос на форуме по этой теме, то сколько человек скажет, что он никогда не бывает злым, агрессивным, гневным?
Левис, увы, ты не отличаешь реальности, опыта, фактов от мнения (своего или моего). И предлагаешь мне заменить реальный опыт - мыслями, моделями, мнениями.

Я же не предлагал тебе "подумать и высказать мнение", я предлагал тебе спросить...
Спросить буквально, именно то, что я написал. Сделать и получить ответ.

Ну, нет - так нет.
Если не хочешь, то навязывать не буду..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Levis » 05 июн 2017, 14:14

Андрей Осипов писал(а):Спросить буквально, именно то, что я написал. Сделать и получить ответ.
Не вижу в этом вопросе смысла и сказал почему. Предложил задать другой вопрос. Тебя не устраивает мой...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 05 июн 2017, 14:18

Levis писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Спросить буквально, именно то, что я написал. Сделать и получить ответ.
Не вижу в этом вопросе смысла и сказал почему.
Раз не видишь смысла в моем вопросе - на этом и остановимся. Я не хочу мучить тебя бессмысленными текстами, Левис.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Levis » 05 июн 2017, 14:34

Андрей Осипов писал(а):Раз не видишь смысла в моем вопросе
Так я сказал, почему в этом вопросе нет смысла. Если ты с этим не согласен, то скажи почему. А я вовсе не мучаюсь ни от каких вопросов и ответов...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Анахита » 05 июн 2017, 22:53

Флейта писал(а):Анахита, ответ улетел...плохо владею мобильным телефоном и мобильный интернет что-то с чем-то
Самолеты блокируют связь. Напишу кратко... я отказалась от роли жертвы, потому, если ты пишешь о насмешках Инь и Марвина по поводу выкладыааемого фото вскоре после прохождения многочисленных кругов... То, я разделила ответственность поровну. Что сеем..., как говорится
Я не держу на них ни зла, ни обиды...Порой мы не ведаем, что творим, а когда наступает время сбора... начинаем роптать... Помнить такое стоит, дабы не повторять ошибок. Ты видела когда-нибудь упреки от меня по этому поводу в их адрес?

А я не спрашивала держишь зло или нет, обиду или нет, заслуженно это или нет, разделила ответственность или нет и т.д....я спросила что ты тогда чувствовала...просто на тот момент...если конечно помнишь...все остальное мне не интересно что ты и как делала и делаешь в этой ситуации...Это уже дальше твоя работа, твое творчество, твои решения, твои проявления...а меня интересует тот момент и твои чувства...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 05 июн 2017, 22:57

Levis писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Раз не видишь смысла в моем вопросе
Так я сказал, почему в этом вопросе нет смысла. Если ты с этим не согласен, то скажи почему. А я вовсе не мучаюсь ни от каких вопросов и ответов...

Андрей тебе предложил действенную реальную практику...и если бы ты это сделал...думаю результат бы тебя удивил...Потому что то что мы о чем-то думаем и то что происходит когда это проходишь в реальности очень часто совершенно разное...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Zvetochek » 05 июн 2017, 22:57

Флейта писал(а):
Zvetochek писал(а):Любить её...значит понимать её...адекватную...
А не говорить фууу.. агрессия...иногда она же бывает помощницей, защитницей, спасительницей даже...ну как дочка ...такая дочка Агрепина ))))
Ну когда она хулиганит чрезмерно это плохо , надо в угол ставить ...)

А кто говорит фууу? Я не вижу таких здесь. А адекватное моменту состояние, якобы, агрессии и агрессией то с трудом можно назвать.... Скорее, выбранная в соответствии с ситуацией адекватная роль, дабы приструнить нарушителя сделать ему вот так :twisted:

Да не в этом дело..
Оно, то что вызывает агрессию усиливает убеждение для себя самого...чтобы ещё больше укрепиться в вере что так быть не должно...для себя в первую очередь..
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Флейта » 06 июн 2017, 00:21

Анахита писал(а):
Флейта писал(а):Анахита, ответ улетел...плохо владею мобильным телефоном и мобильный интернет что-то с чем-то
Самолеты блокируют связь. Напишу кратко... я отказалась от роли жертвы, потому, если ты пишешь о насмешках Инь и Марвина по поводу выкладыааемого фото вскоре после прохождения многочисленных кругов... То, я разделила ответственность поровну. Что сеем..., как говорится
Я не держу на них ни зла, ни обиды...Порой мы не ведаем, что творим, а когда наступает время сбора... начинаем роптать... Помнить такое стоит, дабы не повторять ошибок. Ты видела когда-нибудь упреки от меня по этому поводу в их адрес?

А я не спрашивала держишь зло или нет, обиду или нет, заслуженно это или нет, разделила ответственность или нет и т.д....я спросила что ты тогда чувствовала...просто на тот момент...если конечно помнишь...все остальное мне не интересно что ты и как делала и делаешь в этой ситуации...Это уже дальше твоя работа, твое творчество, твои решения, твои проявления...а меня интересует тот момент и твои чувства...

Не спрашивала, а я написала... Чувствовала, что не ведают люди, что творят и что по прошествии времени будут искать виноватых во вне. Эту мысль и старалась донести, но тщетно.
А наезда с моей стороны не было. Была констатация. Аплодировать стоя за выложенный текст об агрессии считаю неразумным и могу это повторить.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Андрей Осипов