Андрей Осипов - освоение астрала (мира души/сердца).

Мастерская ума и тела

Модераторы: Владимир Есаков, Андрей Осипов

Сообщение Космея » 06 апр 2008, 10:59

Андрей Осипов писал(а):Первое - это "увидеть/различить и назвать" эмоцию/чувство


Согласна. Именно поэтому открыта тема о манипуляции. Манипулятор обманывает и себя, и окружающих. И не знает, не понимает, что им движет, не осознает мотивы своих действий. Тема идет туго, так как народ сросся с манипулятивными техниками.

Андрей Осипов писал(а):Весь этот список - "реактивности, внимания, воображения, обретения мышечной свободы, освобождения от «брони характера» " - будет сам по себе развиваться, когда человек начнет явно различать и наблюдать свои чувства. Когда человек осознанно войдет в контакт со своими чувствами. Начнет с ними осознанно и целенаправленно взаимодействовать.


Возможно, но по себе я чувствую, что мышечный зажим нужно убирать параллельно этим практикам. Есть ли у вас мышечная свобода?

Вы ничего пока не сказали об эффекте пребываания здесь и сейчас. Меня это интересует: обрели ли вы состояние пребывания в настоящем? Конечно, меня интересует неинтеллектуальное понимание этого состояния.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение nayatl » 07 апр 2008, 03:16

Pavel.Y писал(а):nayatl писал(а):
И замечаю, краем глаза, летит плюха.
Эх, ну не магём мы без назидания. Считаете, не могу я усвоить свои уроки без посторонней помощи? Ну спосибо за переживание о мну несовершенном. ;)
Pavel.Y писал(а):nayatl писал(а):
Я признаю, как вы изволили выразиться, не концепции, а Знание, полученное непосредственно, а не опосредованно. А все эти красявые сказочки о творцах и творениях - это лишь БУКАФКИ. Научитесь наконец СЛУШАТЬ и ВИДЕТЬ, и БЫТИЁ вам САМО всё расскажет.

Говоря эти слова, вы противоречите сами себе, т.к. буквально тут же пишите:
nayatl писал(а):
Я придерживаюсь скорее той концепции, что изложена в "Тайной Доктрине" Е.П.Б.

nayatl писал(а):
Моё видение этого вопроса не отличается от того, что описано в "Письмах Махатм", в частности письмо Мории "О Боге". Почитайте, рекомендячу.
Павел, вы уверенны, что читаете ВНИМАТЕЛЬНО?!?!?! В моих словах нет НИКАКОГО ПРОТИВОРЕЧИЯ, ежели только нет желания у кого видеть его там. Я сказал, что МОЁ ВИДЕНИЕ этого вопроса не отличается, однако нигде не было сказано, что оно, ВИДЕНИЕ, сформировано этими книжными источниками. Оно лишь не отличается, но появилось или возникло САМОСТОЯТЕЛЬНО и прежде, чем я познакомился с данными источниками. В чём проблема?! И если говорю, что придерживаюсь каких-то взглядов, то наиболее близкими являются вышеназванные. И если я говорю, что признаю Знание, полученное, как ЖИВОЙ ОПЫТ, а не информацию, концепции, сформированные на основе чтения книг, то что тут не понятного. Когда я абчаюсь с человеком, мну не состоавляет особенного труда увидеть, имеет ли он это самое ЖИВОЕ ЗНАНИЕ, или его знания надуманные, т.е. сформированные на основе чужой инфы+личныеумопостроения, фантазии на заданную тему. Часто именно ментальниченье на заданную тему выдают за откровения. Вот таких концепций я и не признаю. Что вам Павел ешо не понятно в моих словах?!
Pavel.Y писал(а):Зачем же вы ссылаетесь на чужие БУКАФКИ, напишите что-то своё, полученное непосредственно вами
Многое пишу как раз полученное мною, где ссылаюсь на чужие БУКАФКИ, там указываю - на кого ссылаюсь. В чём проблема?
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Pavel.Y » 07 апр 2008, 08:06

nayatl писал(а):В чём проблема?

Этот ваш вопрос в сочетании с постом о "плюхе" наводит меня на мысль о том, что за ним последует предложение "Пойдем выйдем?". Ну да это только шутка. Если же говорить серьезно, то проблемы, естественно нет, есть обмен мнениями и я позволю себе еще раз высказать свое.

Сайт, на котором мы находимся, отличается от других со сходной тематикой тем, что здесь много людей, имеющих не только зания, но и ОПЫТ работы на тонком уровне, опыт не созерцательный, а реальный, ощутимый. Посты этих людей выделяются на фоне остальных и содержанием и тоном. Даже если эти люди не понимают друг друга (что естественно из-за бесконечной сложности тонкого мира и мизерности знаний о нем) и спорят друг с другом, то этот спор не перетекает в менторство и пренебрежение. Эти люди играют "на мяч", а не на игрока, в их постах почти нет отрицательных эмоций по отношению к оппоненту (я это говорю, как человек, работающий с эмоциями, диагностирующий их).

Ну а теперь конкретнее.
nayatl писал(а): Когда я абчаюсь с человеком, мну не состоавляет особенного труда увидеть, имеет ли он это самое ЖИВОЕ ЗНАНИЕ, или его знания надуманные, т.е. сформированные на основе чужой инфы+личныеумопостроения, фантазии на заданную тему.

Вы думаете, что только вы умеете это видеть, а другие лишены такой возможности?
nayatl писал(а):И если я говорю, что признаю Знание, полученное, как ЖИВОЙ ОПЫТ, а не информацию, концепции, сформированные на основе чтения книг, то что тут не понятного.

Непонятно, ГДЕ ВАШ ЖИВОЙ ОПЫТ, почему вместо изложения в нескольких словах своего ЖИВОГО ОПЫТА вы ссылаетесь на чужие БУКАФКИ. Именно в этом и заключено противоречие - превозносить ЖИВОЙ ОПЫТ, но вместо изложения своего опыта ссылаться на чужие книги.
nayatl писал(а):Научитесь наконец СЛУШАТЬ и ВИДЕТЬ, и БЫТИЁ вам САМО всё расскажет.

Моё "видение" мне рассказывает, что выши посты полны насмешкой и пренебрежением к оппонентам.
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Космея » 07 апр 2008, 08:40

Для освоения мира эмоций, чувств предлагаю верный способ - ходить по лугу босиком. :grin:
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение Космея » 07 апр 2008, 08:44

Мужчинам посвящается. :razz:

Согласно результатам исследования, проведенного учеными Университета штата Индиана, мужчины оставляют незамеченными все усилия противоположного пола, направленные на привлечение внимания.

В исследовании американских ученых приняли участие 300 студентов обоих полов. Каждому из участников предлагалось просмотреть 280 женских фотографий и определить, какую из четырех эмоций выражает изображенная на каждой фотографии женщина: дружеское расположение, сексуальный интерес, грусть или неприятие.

Мужчины показали гораздо менее точные результаты, чем женщины: многие путали дружелюбие с сексуальным интересом и наоборот – принимали сексуальность за дружеское расположение.

Руководитель исследования Корин Феррис (Coreen Ferris), тем не менее, отметил, что результаты эксперимента отражают лишь среднестатистические данные, а некоторые мужчины проявляют необычайную сноровку в интерпретации женских эмоций.

Об этом сообщает сайт lenta.ru.

http://www.5ballov.ru/news/newsline/2008/03/31/59747

Но не только мужчины не могут распознавать эмоции и чувства. Это не умеет делать компьютер!

"Долгое время ученые также боролись над загадкой улыбки Моны Лизы. Теперь же можно сказать официально: Мона Лиза на картине Леонардо да Винчи была на 83% счастливой, на 9% – испытывающей чувство отвращения, на 6% – полной страха и на 2% – злой. Это стало известно благодаря специальной компьютерной программе, которая анализирует главные черты лица, в частности изгиб губ и морщинки вокруг глаз, потом оценивает лицо по шести главным группам эмоций. "
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 07 апр 2008, 09:42

Pavel.Y писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Сейчас я обучаю сознательных "творцов мира"
Вы хоть осознаете, что вы сказали, и представляете себе, сколько вреда окружающему миру приносят "СОЗНАТЕЛНЫЕ творцы".
Павел, это сайт о разработке( создании) технических устройств профессионального уровня( о внешней виде - речи не идет. И я эту задачу выполнил - смог дать практически полную информацию для "совсем новичков". Я смог дистанционно обучать практике. Любое творчество человека - собирается вокруг практической деятельности. Но на этом сайте собирают неживые устройства. Для того чтобы собирать техническое устройство - достаточно "материалистических знаний". Для того чтобы уметь взаимодействовать с живым существом необходимо знать и различать чувства. Как свои, так и чужие. Астрал(чувства) относится к "животной части человека". Но до сих пор - он еще "не известен" науке и называют его проявления по разному. Тогда что говорить о науке. Которая занимается "изучением человека"? Как можно что -то "изучать", "вырезав" из рассмотрения основную, ведущую часть сознания? Начав изучать "сразу" - внутренний мир физических образов? По интернету, а также "на бумаге" это уже невозможно показать и продемонстрировать. Уже невозможно (как на техническом сайте) отдельно указать на объект и отдельно указать на символ( термин), который указывает на этот объект. Поэтому "по интернету" или "по книжкам" - невозможно научить общению с живыми существами. И чувства/эмоции - уже нельзя полностью продемонстрировать и назвать. По интернету - можно научить "с нуля" взаимодействию только с неживой материей.
Технический сайт - предназначен только для этого. Для развития творческих способностей по отношению к неживой материи, не более.

Кстати, "ведущей" эта часть, астрал - стала именно из-за того, что эта часть сознания закрыта от прямого восприятия. Из-за "скрытости" от ума. Именно в астрале легко "спрятаться". И можно очень легко развивать "звериные" уровни человека, обманув его на словах. Что и делается в большинстве случаев, используя слово "эффективность". Очень много психотехнологий напрямую используются только для удовлетворения потребностей в безопасности, наслаждении и власти. Но человек, без развития и использования творческих способностей личного сознания - медленно и незаметно превращается в развращенное животное. Всего лишь с "суперпотребителя". Именно сознательная творческая деятельность отличает человека от животных. Техническое творчество - это одна из самых простых и доступных форм творчества. Это первый шаг, когда человек может почувствовать себя творцом, а не потребителем. По интернету - можно сделать этот шаг. Но даже это - крайне сложно.

Поэтому "виртуальное обсуждение астрала" - крайне рискованная деятельность. Именно из-за легкого возникновения терминологической ошибки. Ведь большинство споров в интернете - связаны с различной трактовкой слов. Большинство споров и дискуссий – было бы просто невозможно при личной встрече. Поэтому "споры в интернете" чаще всего являются "разговором самим с собой", спорами с "иллюзиями о другом человеке". А не с самим человеком. И это возможно именно из-за нецелостности разобранности/разделенности частей сознания человека. разделенности ума и тела. Когда человеку достаточно проявить и удовлетворить потребность в своей власти "на словах".

Проверяется ( разделенность) это очень просто - нужно встретится со своим оппонентом в реале. Если потребность в общении останется - тогда ве в порядке.. Если такой потребности не останется - это "звонок" о сильное нецелостности сознания.
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 07 апр 2008, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Осипов
 

Сообщение Андрей Осипов » 07 апр 2008, 09:55

Космея писал(а):Об этом сообщает сайт lenta.ru.
http://www.5ballov.ru/news/newsline/2008/03/31/59747
Но не только мужчины не могут распознавать эмоции и чувства. Это не умеет делать компьютер!
Нет, не так.
Многие мужчины ( и компьютер) не могут различать эмоции и чувства.
Это совершенно верно - для большинства "социализированных мужчин" связанных с техникой и бизнесом.
Именно этому я и обучаю, осознанно различать чувства и эмоции.
Именно в этой области лежит "тайный водораздел" между мужчиной и женщиной. Мужчину, умеющего различать чувства и эмоции - обмануть уже не получится. Для него доступен "мир женщин".

Именно такие мужчины( с разделенным сознанием, не умеющие различать своих чувств) - могут обманывать сами себя. При умении воспринимать чувства и эмоции - обман уже не проходит. Человек уже не может "поддаться обману". Ни внешнему, ни внутреннему.
Андрей Осипов
 

Сообщение Андрей Осипов » 07 апр 2008, 10:35

Продублирую свой пост в эту тему:
DK писал(а):В 33 года - человек имеет шанс снова родиться, к новой жизни в новой реальности. В 33 года - он опять младенец - только уже на новом уровне реальности. Если рождения не произошло значит видимо речь идет о смерти в утробе - так и не родившись.
Да. Некоторые их просветленных - называли себя "дважды рожденными". Но женщине не нужно "рождаться во второй раз". "Второе рождение" - это удел мужчин. Именно поэтому женщины являются "хранителями человеческого астрала". Мир чувств и эмоций - это мир, который хранят именно женщины. Так как только они умеют его различать явно. И за "чувства и эмоции" в семье (эмоциональный комфорт, эмоциональное развитие детей) - отвечает именно женщина, а не мужчина. Женщина - это "хранитель чувств".
Андрей Осипов
 

Сообщение Pavel.Y » 07 апр 2008, 11:16

Космея писал(а):Для освоения мира эмоций, чувств предлагаю верный способ - ходить по лугу босиком.

Вы, как всегда, неожиданны и гуманны.
Космея писал(а):Но не только мужчины не могут распознавать эмоции и чувства. Это не умеет делать компьютер!

У Гумилева есть стихотворение "Шестое чувство", которое кончается так:
"...
Кричит наш Дух, изнемогает плоть,
Раждая орган для шестого чувства."
Так вот, орган для шестого чувства есть у каждого человека, но пользоваться им имееют очень немногие, тем более пользоваться сознательно. Для того, чтобы научиться владеть своим шестым чувством необходимо, в частности, научиться НЕ ДУМАТЬ, а ЧУВСТВОВАТЬ, что женщины умеют значительно лучше мужчин. Я не хочу сказать, что женщины не умеют думать, просто они уделяют ДУМАНИЮ меньше внимания. Если же женщины начинают много думать, они уподобляются мужчинам - становятся безчувственными.
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 07 апр 2008, 11:20

О "перегрузке Души/астрала".
Очень важно не прегружать свою Душу, не "рвать Душу" за деньги, власть и желание "быть первым". Очень легко "сжечь Душу" на этой войне. В социуме это очень развито. Ребенк перегружают Душу с самого детства - и он "закрывается". Будьте внимательныи и аккуратны со своей и чужими Душами.

"Перегрузить Душу" эмоциями можно очень легко, когда вы пользуетесь для оценки себя чужими критериями. Взятыми снаружи. Например - ожиданимями или требованиями родителей. Если "требуемая реальность" и "используемые критерии" сильно отличаются от ваших реальных физических, энергетических и ментальных возможностей и потребностей - вы можете очень легко "перегрузить Душу самоосуждением" или другими "энергетическими истериками". . Это происходит тогда, когда ваши критерии оценки - слишком завышены, далеки от реальности. Когда ваши "критерии правильности" - практическия являются "иллюзиями", а не критериями... Используя такие еритерии - вы можете перегрузить свои энергетические возможности ( Душу). Первое проявление перегрузки - это исчезновение радости и пристрастие к серьезности. Дальше идут уже физиологические нарушения..
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 08 апр 2008, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Осипов
 

Сообщение в_доску_свой » 07 апр 2008, 11:31

Космея писал(а):Но не только мужчины не могут распознавать эмоции и чувства. Это не умеет делать компьютер!

анек.

Два программиста-сисадмина на природе. Пикничок, шашлычок:
-Смотри, какое большое и красивое дерево!
-Да!? А ты посмотри что у него в корневом каталоге!
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Калагия » 07 апр 2008, 11:37

Андрей Осипов писал(а):Астрал(чувства) относится к "животной части человека". Но до сих пор - он еще "не известен" науке и называют его проявления по разному. Тогда что говорить о науке. Которая занимается "изучением человека"? Как можно что -то "изучать", "вырезав" из рассмотрения основную, ведущую часть сознания?

А как же "психология"? Разве это не наука о "психее" - "душе"?
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Хоссэ » 07 апр 2008, 11:39

Андрей Осипов писал(а):Поэтому "споры в интернете" чаще всего являются "разговором самим с собой", спорами с "иллюзиями о другом человеке".

По-видимому Вы не имели прецендентов живых общений с людьми с использованием интернета? Когда даже несколько слов может не Вам сказанных открывают ранее не ведомые глубины Ваших диапазонов. Или всё же были преценденты?
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Pavel.Y » 07 апр 2008, 11:54

Андрей Осипов писал(а):Очень важно не прегружать свою Душу, не "рвать Душу" за деньги, власть и желание "быть первым". Очень легко "сжечь Душу" на этой войне. В социуме это очень развито. Ребенк перегружают Душу с самого детства - и он "закрывается". Будьте внимательныи и аккуратны со своей и чужими Душами.

Красивые, основательные, но малоинформативные слова. Что значит "Будьте внимательныи и аккуратны со своей и чужими Душами"? Сколько (в кг) на них можно нагружать, можно ли их ронять и кантовать? Как можно заглянуть в душу? Нельзя ли что-нибудь попроще и поконкретнее, на примерах.
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 07 апр 2008, 12:06

Pavel.Y писал(а):Красивые, основательные, но малоинформативные слова.
Спасибо.
Pavel.Y писал(а):
Андрей Осипов писал(а): Очень важно не перегружать свою Душу, не "рвать Душу" за деньги, власть и желание "быть первым". Очень легко "сжечь Душу" на этой войне. В социуме это очень развито. Ребенку перегружают Душу с самого детства - и он "закрывается". Будьте внимательны и аккуратны со своей и чужими Душами.

Красивые, основательные, но малоинформативные слова. Что значит "Будьте внимательны и аккуратны со своей и чужими Душами"? Сколько (в кг) на них можно нагружать, можно ли их ронять и кантовать? Как можно заглянуть в душу? Нельзя ли что-нибудь попроще и поконкретнее, на примерах.
Вы правы, Павел. очень мало написал. Только начал писать. Это практически только "намек. на очень серьезный вопрос. Я просто не дописал. Меня прерывали звонком по телефону. Я попозже - это все уточню.

Но имейте ввиду ограничениях и неточности интернета.
Про ограничения я писал в предыдущем посте.
http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic ... 300#113300


PS: Но меня «подгоняют с ответом» не тольк вы. Человек, который мне позвонил ( и прервал написание моего поста) – «слушает клавиши» и спрашивает – Почему ты не пишешь ответ Павлу? А я в это время – проверял этот текст на ошибки в Ворде… :grin: :grin: :grin:
Насели со всех сторон... :grin:
Андрей Осипов
 

Сообщение Андрей Осипов » 07 апр 2008, 12:40

Калагия писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Астрал(чувства) относится к "животной части человека". Но до сих пор - он еще "не известен" науке и называют его проявления по разному. Тогда что говорить о науке. Которая занимается "изучением человека"? Как можно что -то "изучать", "вырезав" из рассмотрения основную, ведущую часть сознания?

А как же "психология"? Разве это не наука о "психее" - "душе"?
Психология, как любая наука - работает только с внешним (физическим) и внутренним миром (образным). Астрал остается "за бортом", так как материально не проявлен.
Андрей Осипов
 

Сообщение Pavel.Y » 07 апр 2008, 15:00

Андрей Осипов писал(а):По интернету - можно научить "с нуля".....

Возможно, что у нас с вами разные подходы к вопросу бытия в интернете.
Два года назад я вышел в интернет для того, чтобы поделиться своим опытом и узнать об опыте других, а опыт подразумевает целенаправленную деятельность и результаты. Ни тогда ни сейчас я не ставил перед собой задач обучения кого-либо чему-либо. Однако, если кто-то хочет чему-то у меня НАУЧИТЬСЯ (т.е. научить себя), то я страюсь терпеливо и подробно отвечать на вопросы и разъяснять непонятное или упущенное (это больше относится к другому сайту). Примерно того же я жду и от других участников форума - опыта их личной работы в области эзотерики.

Так что, на мой взгляд, по интернету НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬ, но МОЖНО НАУЧИТЬСЯ.
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Strannik » 07 апр 2008, 18:51

Андрей Осипов писал(а):Психология, как любая наука - работает только с внешним (физическим) и внутренним миром (образным). Астрал остается "за бортом", так как материально не проявлен.

Думаю, что это неверное замечание. Психия и есть внутренне состояние. Астрал проявляется в любом случае и окрашивается безусловно образами (подкрепляется) и тактильными ощущениями на физическом теле... Говорить о чистом астрале нет смысла, так как .. можно спросить любого ответить на вопрос, а что такое свет... И вот он а не опишешь. Нужен образ, нужно тактильное ощущение и тем не менее остается за порогом словесности. Конечно же поэты выражают через ОХИ и АХИ.. То есть через прилагательные. А ведь немало вещей мы можем выразить лишь через прилагательные. Герой, Истина, ЛЮБОВЬ и так далее. Никто не ведает как описать это в прямой речи и существительными...
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Калагия » 07 апр 2008, 19:14

Андрей Осипов писал(а):Психология, как любая наука - работает только с внешним (физическим) и внутренним миром (образным). Астрал остается "за бортом", так как материально не проявлен.

работает ли в астрале логика? По какому принципу в астрале строятся связи?
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение DK » 07 апр 2008, 19:29

Только ленивые так и остались на уровне Охов Ахов и думают что нет других слов. Им просто было лень вечно развиваться и они остановились в развитии. А теперь рьяно отстаивают свою позицию. Да знайте свое место - вы позади и ваши охи ахи не катят. Они устарели.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Андрей Осипов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0