Андрей Осипов - освоение астрала (мира души/сердца).

Мастерская ума и тела

Модератор: Андрей Осипов

Сообщение Андрей Осипов » 24 апр 2008, 14:47

Strannik писал(а):Прочитал как-то у ОШО следующую ситуацию. Один клерк работающий в магазине (!?! неважно) заболел. Болезнь прогрессировала. Унего болело колено и дошло до того что пора ампутировать ногу. И вот он обойдя тысячи лекарей, попал к ОШО, который посоветовал..... сменить работу. Через некоторое время этот клерк действительно поменял работу и.. нога его поправилась....
а если глубже? Почему смена работы подействовала исцеляюще....?
Наверняка были задеты струны ЧУВСТВ))))
Да, ОШО - мастер. Умееет чувствовать Тело. Он во многом "телесноорентирован ". Поэтому и смог глубоко почувствовать чужое Тело и его потребности. Действительно, людям иногда крайне сложно "доступиться" чувствами к своему Телу. Мысли и эмоции мешают. Тем более клеркам, кабинетным работникам.
Андрей Осипов

Сообщение Калагия » 24 апр 2008, 14:55

ого))

Павел. То что вы говорите , я прекрасно знаю и понимаю, но это "не мешает" мне испытывать те эмоции, которые я испытала..поэтому у меня возникла естественная потребность разобраться глубже.

Инька))

Инь писал(а):я бы тебе для начала посоветовала купить хорошие сапоги, которые не промакают.
и длинный кожанный плащ. желательно с капюшоном.

ну нифига се, откуда у бедного студента деньги на длинный кожаный плащ еще и с капюшоном. :mrgreen: Ну и какие бы ни были хорошие сапоги! в таких реках как были вчера непромокнуть было невозможным :mrgreen: , разве что эти, калоши резиновые одеть, ага, и пойти на учебу по центру города Киева, представляю себе картину :mrgreen:

Андрей Осипов писал(а):Температура подошвы ног - очень сильно влияет на общее состояние и мышление. Да, хорошие сапоги (с толстой и легкой, много пор подошвой , но никак не с литой/тяжелой резиной). Хотя погода уже установилась, хорошая обувь (с теплой подошвой) в сыром и холодном помещении - совершенно не помешает. Не нужно обольщаться, что "на улице уже лето" - в подвале будет одинаково холодно, вне зависимости от погоды на улице. И обувь с толстой и легкой подошвой - исключительно важна. Можно найти обувь большего размера и положить толстые войлочные стельки. Если здоровье - не является ведущим, то обучение в некомфортной обуви может быть очень затруднено. И конечно - одежду, желательно теплую и ХБ, чтобы тело "дышало". Искусственная одежда "блокирует" энергетику тела и немного "подгружает" организм. Если занятия более 1 часа - я бы советовал взять с собой горячий кофе в термосе.

не, ну как вы себе представляете молодую красивую девушку, одетую в такие ужасные сапоги, про которые вы рассказываете? :mrgreen: Плащ у меня классный! ХБ-плащевка с подкладкой и с капюшоном, ног вот сапоги промокли бы любые, ну кроме киргизовых, или как их там... Училимся мы в помещении с высокими потолками, очень большими окнами, и как то наверно не правильно расположенными поэтому холодно очень, а с мокрыми ногами., то ваще, но это еще ладно, можно привыкнуть, через примерно час-полтора, наступает такое состояние что все пофигу, т.е. тело уже замерзло как могло, и появляются интересные такие ощущения, котоые сидишь и наблюдаешь))) Это сегодня было, а до этого мерзла))) Хотя одеваюсь я по комфорту, с расчетом, что может быть холодно ну или еще че...

дальше будет (у меня окно как раз)...
Ом
Калагия

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 24 апр 2008, 15:20

Калагия писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Температура подошвы ног - очень сильно влияет на общее состояние и мышление. Если занятия более 1 часа - я бы советовал взять с собой горячий кофе в термосе.

не, ну как вы себе представляете молодую красивую девушку, одетую в такие ужасные сапоги, про которые вы рассказываете? :mrgreen: Плащ у меня классный! ХБ-плащевка с подкладкой и с капюшоном, ног вот сапоги промокли бы любые, ну кроме киргизовых, или как их там... Училимся мы в помещении с высокими потолками, очень большими окнами, и как то наверно не правильно расположенными поэтому холодно очень, а с мокрыми ногами., то ваще, но это еще ладно, можно привыкнуть, через примерно час-полтора, наступает такое состояние что все пофигу, т.е. тело уже замерзло как могло, и появляются интересные такие ощущения, котоые сидишь и наблюдаешь))) Это сегодня было, а до этого мерзла))) Хотя одеваюсь я по комфорту, с расчетом, что может быть холодно ну или еще че...
А что, вы всегда заняты привлечением мужчин? Даже в окоченевшем состоянии готовы этим заниматься? Это - типичная "социальная граница". Играемая вами социальная роль. Стальной канат мышления. Я не настаиваю про сапоги, я просто(с подробным освещением вопроса теплоизоляции) обратил внимание на ваше Тело, как один из "источников доступа" к эмоциям и мышлению. И все. Из описанного вами - понятно, что "думать" тут уже нечего.. "Трясти" надо. А как и чем (Ум или Тело) вы будете "трясти" это уже вам выбирать, по обстоятельствам.

Вот тут как раз и проверяется ваша способность "целенаправленно нарушать/пересматривать социальные границы и нормы". Рвать "канаты социальных норм". То, что вы назвали "тонкими привязанностями". Вам бы сейчас сильно помог какой нибудь семинар "жесткого личностного роста" , например - ЭСТ (Семинар Вернера Эрхарда), если бы он сейчас существовал.
Андрей Осипов

Сообщение Калагия » 24 апр 2008, 15:20

Андрей Осипов писал(а):Тонкую? Да это почти стальные канаты... Там столько энергии вложено воспитателями, в этих "социальных правилах".

Да, верно, нитей, за которые можно дергать социально обусловленного человека очень много. Об это я тоже написала - о системе, об огромной системе и о договорах (нитях), которые люди заключают в обмен на свою психическую энергию... в обмен на... материальные блага(!). И вот на этом строится очень много. Т.е. это обусловлено и профессией и статусом в социуме и личными характеристиками и проч.
Но я чуть о другом, об энергии привязанности... основаной на страхе. Я его (страх) теперь четко осознала, что именно он не дает мне оторваться, а вот уже природу этого страха я и хочу понять! Возможно этот страх - нужный? Ведь в человеке ничего просто так не проявляется, если это естественно... Тот же инстинкт самосохранения у чела основан на страхе...

Андрей Осипов писал(а):Нет. Ваши страхи - совершенно реальны. И это не страхи( ментальные воспоминаия ума). а чувство реальной опасности. Чувство границы. Граница существования ( в том числе и социума) - воспринимается именно как "чувство опасности".

Так почему, можете ли вы это подробно объяснить?

Андрей Осипов писал(а):Мне приходилось очень часто "игнорировать и переходить границы социума" (иначе не выжил бы, если соблюдал бы).

Поверьте, мне тоже не раз приходилось это делать. и я даже научилась преследовать свои интересы оставаясь в социуме, но обходя систему... Но бывают случаи что перекрывают слишком много путей и далее становится все сложнее идти..

Андрей Осипов писал(а):Тот же ЭСТ.

а что это?

Андрей Осипов писал(а):Самостоятельное "освобождение" (перепроведение личных границ) - гораздо более длительный и непростой процесс.

тут палка двух концов, семинары как правило стоят денег, деньги зарабатываются в социуме, чем больше хочешь заработать. тем глубже получается внедрение в социум...
Поэтому остается выход один - своим путем.
Одна из стратегий победы (когда невозможна прямая победа) - дать победить себя, т.е. оказаться внутри системы.

На счет тела согласна - многие процессы в нем отображаются со временем, но чем чище тело - тем по времени скорее будут отображаться в нем процессы. У меня Тело в этом плане тренированное, однако уже порядком избитое, изколотое :lol: Теперь я его еще больше берегу... Вот, и йога помогает в этом.

Спасибо!
:grin:
Последний раз редактировалось Калагия 24 апр 2008, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 24 апр 2008, 15:24

Андрей Осипов писал(а):А что, вы всегда заняты привлечением мужчин? Даже в окоченевшем состоянии готовы этим заниматься?

Представте себе, я это делаю не столько для мужчин. сколько для себя! :grin: Нет. не наговаривайте! Я не дура, которая приходит в холодное помещение в легкой одежде, или бросается в другую крайность, говорю же вам, я одеваюсь по обстоятельствам! Но и чтоб комфортно себя ощущать. Ну не в шубе же мне ходить! Я в джинсах, в сапогах, в свитре, в шарфике и в плаще сижу! :grin:
Мозги у меня на месте пока еще :grin:
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 24 апр 2008, 15:26

а как на остальную часть, мне в личку писать, или уже сюда отвечать? Там еще много интересных моментов есть. Но я не спешу. :)
Ом
Калагия

Сообщение Андрей Осипов » 24 апр 2008, 15:29

Калагия писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Нет. Ваши страхи - совершенно реальны. И это не страхи( ментальные воспоминаия ума). а чувство реальной опасности. Чувство границы. Граница существования ( в том числе и социума) - воспринимается именно как "чувство опасности".

Так почему, можете ли вы это подробно объяснить? :grin:

Страх - это "эмоция",(ментальный протез) воспоминаие ума о "прошлой опасности".
Страх - это "ментальная реакция" на "похожую картинку из прошлого", ментальная реакция на 5 senses, например на вспоминание событий, когда "было опасно". Тогда - эта опасность была реальна.

Чувство опасности - это чувство реальной "границы". Вы касаетесь Душой этой реальной границы. Источник будущего страха( может быть). Чувство реальной, существующе границы в данный момент. Нарушать которую может быть опасно. Опасность реальна. Так как социальные механизмы - вживляются очень долго и глубоко в сознание человека. Дух+Душа+Тело.

Я ответил на вопрос?
Андрей Осипов

Сообщение Калагия » 24 апр 2008, 15:33

Андрей Осипов писал(а):Страх - это "эмоция",(ментальный протез) воспоминаие ума о "прошлой опасности".
Страх - это "ментальная реакция" на "похожую картинку из прошлого", ментальная реакция на 5 senses, например на вспоминание событий, когда "было опасно". Тогда - эта опасность была реальна.

Ок. Значит это опыт говорит да? Согласна. Так почему к нему не надо прислушиваться? Как правильно реагировать на эту эмоцию?

Андрей Осипов писал(а):Я ответил на вопрос?

т.е. следует прислушаться к чувству опасности? Стоит ли им руководсмтвоваться и как?
Ом
Калагия

Сообщение Pavel.Y » 25 апр 2008, 07:38

Калагия писал(а):Павел. То что вы говорите , я прекрасно знаю и понимаю, но это "не мешает" мне испытывать те эмоции, которые я испытала..поэтому у меня возникла естественная потребность разобраться глубже.

Я долгое время занимался (пытался осознать) одной личной проблемой по судьбе, которая меня периодически доставала, достает и будет доставать через эмоции. Я задавал себе вопрос: "Почему проблема не решается, если я все делаю "по науке"?" Потом я нашел для себя следующее объяснение: мы приходим в очередное воплощение с определенной кармой и программой её проработки. Можно диагностировать карму, можно уменьшать карму путем её отработки или духовной работы, но нельзя изменить программу, в лучшем случае её можно только оптимизировать. Поэтому основные внутренние усилия надо направлять на осознание этой программы, поиск того места в жизни, которое приведет к душевному равновесию. Но я уверен, что в подавляющем большинстве случаев это "место в жизни" будет требовать от человека немалого напряжения и физических и моральных сил, но ДУША БУДЕТ СПОКОЙНА. У англичан есть прекрасная поговорка: "Днелай что должен и будь что будет", я же для себя интерпретирую её так: "Делай не то, что хочешь или можешь, а то что не можешь не сделать". Из этой поговорки можно вывести одно интересное и важное (на мой взгляд) правило: можно и нужно смотреть, изучать, общаться, слушать, но РЕШАТЬ и ПОСТУПАТЬ надо только так, как говорит тебе внутренний голос (душа, интуиция, Высшее Я - как хотите). Если мы зависим от мнения других, значит мы идем не своим путем.
Извините, если я говорил об очевидных для вас вещах.
Pavel.Y

Сообщение Levis » 25 апр 2008, 07:49

Моей дочери исполнилось на днях 17 и она меня поразила тем, как она сейчас живет, поступает - как только ей трудно, непонятно, страшно что-либо, так она тут же начинает именно это делать, что бы стало легко, понятно, не страшно. Она идет на свои проблемы и они расступаются. Я с ней очень мало говорю и практически не оказываю на неё никакого влияния, да и она у меня ничего не спрашивает и для меня загадка окуда в её жизни, душе такая "установка"...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 25 апр 2008, 09:35

levis писал(а):Моей дочери исполнилось на днях 17 и она меня поразила тем, как она сейчас живет, поступает - как только ей трудно, непонятно, страшно что-либо, так она тут же начинает именно это делать, что бы стало легко, понятно, не страшно. Она идет на свои проблемы и они расступаются. Я с ней очень мало говорю и практически не оказываю на неё никакого влияния, да и она у меня ничего не спрашивает и для меня загадка окуда в её жизни, душе такая "установка"...
Известная "силовая" технология "идти на страх". Очень эффективная технология "возвращения своей силы". Опасна в применении женщинами, так как очень эффективно развивает силовые, мужские качества. Можно в лоб - подойти, посмотреть в глаза и сказать "Верни мне мою силу!". И тот, кто вас пугает - вернет ее вам. Будьте внимательны и точны в формулировках! Не вздумайте взять чужую силу. Это тоже можно сделать, но тогда - вы "возьмете" и чужие пристрастия и привязанности. Будет как в анекдоте с медведем.... Поэтому силу/деньги, власть брать нужно только "под конкретную задачу". Не более. И тратить ее потом - именно на эту задачу. Будьте точны в своих желаниях. Так как вы БУКВАЛЬНО получите все, что просите или требуете. Если вы будете поддерживать эту установку дочери и далее - из нее получится успешный, социально-адаптированный мужчина. У женщин - совершенно иные "основные технологии развития". Не путайте свои ценности и цели и женские.

Эта технология имеет ограниченное применение. Работает только на раннем этапе. И если ей увлечься ( и не перейти на следующий уровень) - то способность "проламывать границы" может стать очередной проблемой для "сильной женщины". Мало того, женщина, которая "охотится за силой"- будет иметь много проблем в своей жизни. "Охота за силой"- это, в основном, мужское занятие. женщинам это противопоказано, как бокс и самбо. Женщинам нужны несколько другие ориентиры. Нельзя из женщины делать мужчину - это развращает ее. Мужчиной она не станет, а вот женские качества и счастье женское - потеряет.
Андрей Осипов

Сообщение Levis » 25 апр 2008, 09:40

Андрей Осипов писал(а):Если вы будете поддерживать эту установку дочери и далее - из нее получится успешный, социально-адаптированный мужчина. У женщин - совершенно иные "основные технологии развития". Не путайте свои ценности и цели и женские.
Это не мои, а её желания и установки - я несколько иначе отношусь к страхаи или проблемам. Видимо такое её развитие является подолжением родовой проблемы по линии матери, так как в их роду процветает "матриархат", со всеми вытекающими. Я же не пользуюсь у дочери авторитетом, с которым надо советоваться как жить или как решать свои проблемы.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 25 апр 2008, 10:21

Идеологическое разворот женщины.
Женщина, которая "охотится за силой"- будет иметь много проблем в своей жизни. "Охота за силой"- это, в основном, мужское занятие. женщинам это противопоказано, как бокс и самбо или технические науки. Женщинам нужны несколько другие ориентиры. Нельзя из женщины делать мужчину - это развращает ее. Мужчиной она не станет, а вот женские качества и счастье женское - потеряет. Уравнивание женщин и мужчин - так же опасно для человечества, как и "однополая любовь". И ведет к физическому вымиранию этих особей. Изменение основных целей и ценностей женщин в социуме - это такой же "разврат"(разворот половой энергетики), как и "опускание мужчин" в тюрьме. Эти процессы имеют одинаковые цели и результаты. Но под видом "свободы" в современном обществе протаскивается идея сделать мужика из женщины. Развернуть, но красиво. Начинается все со "свободы выбора полового поведения". Но нет никакой "борьбы за свободу" - реально есть только "борьба за власть". И любовь изгоняется из социума как явная ценность. Уступая место "успеху" ,"свободе" (под свободй прячут привязанность к власти) и "силе". Физической силе и силе ментальной(знания).

Сложность понимания этого процесса обмана заключается в том, что перед тем, как в социуме из "женщины делают мужчину" - женщину "лишают женских преимуществ", обманывают, лишают выбора.

- Т.е. - сначала принижают, отрицают, обесценивают "женские цели и ценности" ценности в социуме. Властные и самолюбивые самцы - сначала лишают женщину места в социуме. Принижая ее и отрицая ее ценность. Считая людьми - только мужчин. Но мужские преимущества - хороши только на производстве, в науке и на войне и в искусстве. Но никак не в личной жизни( семья - дети). Даже детей стараются отдать в детский сад. А кто будет учить ребенка любить? Кто? Мужчина? Преподаватель? Кто? Вот и растут недолюбленные, превращаясь в моральных и нравственных уродов. И этот процесс развивается и углубляется. И вот уже чувства заменены "сильными эмоциями". И человек живет "насилием над своим телом", получай ощущение жизни - "пугая свое тело" и живя страхом, который испытывает тело смотря ужастики или прыгая с паршютом. Чувствую себя живым только при "сверхнагрузках". Как воин, который не чувствует себя живым без войны и опасности смерти.

- И уже потом, когда женщина остается "без места в социуме", когда она САМА (женщина так думает, что сама принимает это решение, но реально это происходит в результате сильнейшего давления социума на женщину) - понимает - Чтобы стать человеком - нужно быть мужчиной. Вот тогда и наступает "разврат"( разворот основных женских установок на ментальном уровне/самом высоком). Женщину ставят перед выбором - либо она выбирает мужские ценности9 других уже нет в социуме) , либо не выбирает ничего. Женщина ,чтобы просто "быть"- "самомтоятельно"( а реально - ппод сильным прессингом социума) выбирает "мужские ценности и цели".

Насилие над женщиной завершено - она "сама хочет стать мужчиной". Все. Женщина сама хочет "поменять пол". Все то же самое, что и в тюрьме с "опущенным мужчиной", из которого сделали женщину. Только в социуме это более "прилично выглядит". ... Женщину "ломают" и "разворачивают" от женского счастья - гораздо более тонко. И вот уже женщина встает в ряды вечных борцов за "выше дальше и быстрее". Навсегда потеряв свое женское счастье.. Забыв, что женщина - это "хранитель сердец". Женщина - хранитель любви. Мужчина может быть хранителем дома, семьи ,страны, знания, но не может "хранить любовь". И любовь остается умирать, никому не нужной на асфальте города, среди ""успешных бизнес леди", среди "умных и сильных" женщин, основной целью которых является борьба за свободу личности. Борьбы за свободу нет, "борьба за свободу" - это только ширма для прикрытия борьбы за власть. Последний рубеж/граница - это выбор между "любовью и властью."
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 23 сен 2008, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Осипов

Сообщение Инь » 25 апр 2008, 10:54

Калагия
вроде как не по теме, однако...

моя, уже всем знакомая из мих рассказов, подруга-оленевод тоже жаловалась на промокшие ноги
на что я ей посоветовала в точности то, что и тебе
а она ответила почти так, как ты

ОДНАКО!!

у нас тут зимой такие наводнения, что машины с дороги смывает в некоторых местах
однако мои (обрати внимание) сапожки не промокают, но выглядят очень привлекательно (не только моё мнение)
а кожу я или покупаю по окончанию сезона, или мне дарят

к чему это я?

ТЫ САМА СТРОИШЬ СВОЙ МИР
и всё, что в нём
свои возможности (и финансовые в том числе)
свойства сапог, которые на тебе
возможность появления той или иной вещи (не только одежды) в твоей жизни
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение Инь » 25 апр 2008, 11:06

Андрей Осипов
Мужчиной она не станет, а вот женские качества и счастье женское - потеряет.

ну...
в принципе - это так
как раз вчера говорила об этом с одной мамочкой, у которой растёт такая вот дочь

а я так и сказала:
- вот из меня и получилось ни девочка, и не мальчик

на что муж вставил:
- ага, и с 3-мя детьми

тем самым опровергая то, что я не девочка...

-----------------------------------
я бы сказала так:
такое состояние вовсе не плохо, если у тебя есть возможность управлять всеми этими качестами
и быстро менять своё состояние
Инь

Сообщение Pavel.Y » 25 апр 2008, 11:28

Андрей Осипов писал(а):Идеологическое разворот женщины.....

"Чтобы быть современной, женщина должна:
- быть худой, как подросток;
- одеваться, как модель;
- мыслить, как мужчина;
- работать, как лошадь....."

Ваши слова правильны, но вы показали направление, куда НЕ НАДО идти, а вот КУДА НАДО идти и КАК НАДО жить в современном мире - вот самый интересный вопрос и для женщин и для мужчин. И удается ли это НАДО реализовать в реальной жизни?

PS Вы уверены, что власть и контроль относятся к животному миру? По-моему, животное даже не съест лишнего (уровень 2), а не то, чтобы унизить другого.
Pavel.Y

Сообщение Владимир Есаков » 25 апр 2008, 12:37

Вы уверены, что власть и контроль относятся к животному миру

Власть в животном мире проявляется например в виде контроля территории. Унижение в животном мире проявлено очевидно. Сильнейший получает пищу, слабейшего, самку. Один оказывается выше другой ниже. Это всего лишь ориентир, для возможности нормально жить. В зависимости от занимаемого положения животное выбирает модель поведения, начальник-подчиненный.
По-моему, животное даже не съест лишнего
Да животное не съест, а человек на животном уровне жаден до пищи и информации, которой пользоваться не станет лично. Власть, потребление, и безопасность проявлены в животном мире в меру.
...а вот КУДА НАДО идти и КАК НАДО...
Торопливость и невнимательность. Невнимательно относитесь к ведущему темы, и торопитесь все сразу узнать.
Хотя вся тема эти ответы в себе уже содержит.
Если текстом не очень понятно, можно посмотреть на схему, там очень точно определено куда и кому надо.
Владимир Есаков

Сообщение Калагия » 25 апр 2008, 16:08

Инь писал(а):ТЫ САМА СТРОИШЬ СВОЙ МИР
и всё, что в нём
свои возможности (и финансовые в том числе)
свойства сапог, которые на тебе
возможность появления той или иной вещи (не только одежды) в твоей жизни

Это смотря с какой стороны посмотреть! Но сейчас не об этом! Сейчас ведь не об этом, Инь!!!
Ну что ты повторяеш прописные истины и общие фразы, Инь? Перестань... ты только запутываешь меня. Пожайлусто. не надо, я в себе хочу разобраться, а не в том бреде, который ты мне пишешь.

Инь писал(а):ОДНАКО!!

у нас тут зимой такие наводнения, что машины с дороги смывает в некоторых местах
однако мои (обрати внимание) сапожки не промокают, но выглядят очень привлекательно (не только моё мнение)
а кожу я или покупаю по окончанию сезона, или мне дарят

Вот поэтому вы и застрахованы... У нас такие наводнения ну раз, ну два раза в год... ну такие что попадаешь, машиным то пофиг... Вот ты и выбор уже делаешь по своим погодным условиям... т.е. знаешь заранее какие тебе надо. Я свой выбор делаю исходя из своей теории вероятности.. выбираю по возможности то, что считаю нужным. Да ладно, это жизнь, че мне тебе доказывать? Фигней страдать... Ну блин...

Короче...

ты вспомни лучше какие у тебя были сапожки когда ты сама себе на них зарабатывала... И нефиг меня сравнивать с кем-то! Ок? У тебя это плохо получается.
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 25 апр 2008, 16:12

Андрей Осипов... про женщин вы очень серьезную информацию выдали, для отдельной темы сойдет!, но на мой взгляд рановато... с базой бы разобраться... там еще ведь много нюансов есть.. Ответить на оставшиеся вопросы не хотите?
Ом
Калагия

Сообщение Инь » 25 апр 2008, 17:05

Калагия
когда ты сама себе на них зарабатывала

я и сейчас сама на всех зарабатываю
муж у меня - лишь мой личный водитель

поэтому повторюсь: ты сама творишь свою жизнь, свои возможности и возможности среды, в которой проживаешь

первые годы жизни в Израиле я одевалась только с "выставки"
те вещи, которые на выкидывают в мусорку, а выставляют возле дома постиранными в пакетике
попадались чудные вещи!!
это я к слову о подарках...

я в себе хочу разобраться

почему и ты не можешь позволить себе такой возможности?
или избавиться от установки, что сама ты себе на такое заработать не сможешь..?
Инь

Пред.След.