Спасибо за:

Мастерская ума и тела

Модератор: Андрей Осипов

Куратор темы: Андрей Осипов

Re: Спасибо за:

Сообщение Андрей Осипов » 11 ноя 2012, 12:18

viewtopic.php?p=373380#p373380
Алек писал(а):Поэтому так благотворно и может влиять на человека его близкое присутствие с симпатичным человеком …
Спасибо, Алек. :)
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 16 ноя 2012, 13:13

viewtopic.php?p=374603#p374603
levis писал(а):
хохол* писал(а): С плохим нужно бороться...
Борьба со злом может породить только ещё большее зло, поэтому делать нужно хорошее и не делать борьбу с плохим.
Спасибо, Левис.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 19 ноя 2012, 12:00

viewtopic.php?p=374749#p374749
Анахита писал(а):автор Кира Ушакова.

Не могу не рассказать эту маленькую историю, которая дала мне огромное счастье соприкоснуться с вселенским Мужским Началом. Может это звучит слишком пафосно, но в результате я получила незабываемые ощущения Жизни и душевного расположения к противоположному полу, т.е. к МУЖЧИНЕ.
А дело было так. На одном из первых семинаров по теме «Мужчина и Женщина» одна из женщин спросила Жи: «Как найти достойного Мужчину ?». Жи тут же спросил: «А ты чего достойна? Сколько ты стоишь?». Далее Жи объяснил, что каждый Мужчина обладает уже всеми необходимыми качествами и не надо ничего придумывать от себя (от Женщины). Надо только их УВИДЕТЬ.
Жи вдруг обратился ко всем присутствующим женщинам: «А слабо вам перед любым мужиком упасть на колени???».
Пауза длилась долго. Все затихли, как завороженные. Позднее прозвучали один-два неуверенных возгласа: «Но если ОНИ этого достойны!».
Жи отреагировал типа: «Чего много говорить, надо пробовать, тогда поймете о чем вам толкуется».
Ехала домой с семинара с одной только мыслью: «Я должна это сделать, но…, как и где?». Жи не мог это сказать просто так, здесь кроется какая-то ТАЙНА. А я люблю прикасаться к чудесам, экспериментировать, как видно из моих исканий. На Моховой улице или в метро не отважилась ЭТО сделать, решила, что заберут в психушку, народ перепугаю. Но я уже настроилась и этот момент нельзя упускать.
И тут – удача. Захожу домой, а там сантехник Виталик , ему где-то лет 35-37, монтирует отопительные радиаторы на стене. Он один. Я кричу ему, чтобы не удивлялся, бросаю сумку на пол и падаю перед ним на колени так, что лоб прилип к ламинату. Услышала только его дрожащий голос : «Что слу-чи-ло-о-о-сь? Встаньте, по-жа-луй-ста…».
Я замерла. Стала прислушиваться к своим чувствам, ощущениям, стала сканировать окружающее пространство. Волнение зашкаливало, я ИСКАЛА ТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО.
И тут, я вижу (кожей или чем, не знаю) и чувствую у себя над головой какой-то светящийся предмет. Это - шар. Напоминает энергетический сгусток желто-оранжевого цвета. Он переливается, пульсирует и видно, что ОН ЖИВОЙ. От НЕГО исходят теплые ласкающие лучи. Затем я почувствовала, что ОН посылает мне импульс: свою защиту и доверие. Я расслабилась, перестала бояться. Мне захотелось как-то ОТВЕТИТЬ ЕМУ, то есть показать, что я ЕГО поняла и принимаю эту информацию. Но как ему ЭТО показать? Пришло желание РАСТЕЧЬСЯ перед НИМ по Земле, как ВОДА. Я ЭТО сделала в своих образах. Ощущение НЕГИ подтвердило, что ОБМЕН произошел. Мы друг друга поняли. Вот ТО, ЧТО Я ИСКАЛА! Словами, конечно, это трудно передать, можно только прочувствовать.
Когда я поднялась, Виталик стоял обалдевший, его трясло мелкой дрожью. Я тоже еле стояла на ногах. Говорить или объяснять что-то не было сил. Он сказал, что работать сегодня не сможет и ушел к себе домой.
Через дня три Виталик позвонил. Спросил, как я себя чувствую и попросил объяснить, что ЭТО БЫЛО. Я извинилась, поблагодарила и вкратце объяснила, что это было такое упражнение по поиску МУЖСКОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ СИЛЫ, где он явился проводником. Мне было интересно, что он сам при этом «упражнении» ощутил. Я спросила. Он ответил, что БЫЛ НА НЕБЕ. Кроме того, он помирился со своей женой, с которой к моменту нашего совместного «упражнения» находился в бракоразводном процессе. Сказал, что стал по-другому относиться к ЖЕНЩИНАМ. Он ПОВЕРИЛ им. Радиаторы и вся система отопления у меня в квартире и сегодня работают безотказно, обогревая меня своим теплом!
К моему приятному знакомству с МУЖСКОЙ СИЛОЙ прибавилось множество других последующих событий и Знаков. Главное – у меня появилось постоянное чувство влюбленности во всех МУЖЧИН МИРА. Этот ШАР всегда со мной. Я чувствую ЕГО поддержку и тепло. Я к НЕМУ иногда обращаюсь за помощью. Думаете, я сошла с ума? А я думаю, иногда «сходить с ума» даже полезно. Больше видишь.
Результат моих исканий сразу отразился в мирской жизни. Знакомые Мужчины стали заглядывать мне в глаза и спрашивали, что я сделала, что глаза так блестят? Восклицали: «Как ты помолодела!». Незнакомые Мужчины стали подходить ко мне на улице или в магазине, причем, даже просто поболтать. Появились претенденты на серьезные отношения. С этого времени мне очень нравится сидеть у Мужчины «в ногах». Теперь я уже больше не чувствую себя одинокой, я окружена Мужским вниманием. Я веду активный образ жизни, работаю. Предпочитаю, также, активный отдых, типа горнолыжного курорта, строю планы на будущее. Продолжаю посещать семинары Школы Жи.
Я поняла, что я ОТКРЫЛАСЬ для мужчин и ОНИ меня УВИДЕЛИ. Я их просто обожаю! Теперь, главное, не растерять, не засорить в повседневной суете эти чувства.
Огромное СПАСИБО Жи за науку! Я ЖИВУ!
Спасибо, Кира Ушакова и Анахита.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 19 ноя 2012, 12:01

хохол* писал(а):
я сужу других своими мерками
Мерками нужно мерять, а не судить...
Спасибо, хохол*.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение хохол* » 19 ноя 2012, 12:11

Ура! Я тоже заспасибился! :)
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Андрей Осипов » 26 ноя 2012, 09:20

viewtopic.php?p=375421#p375421
хохол* писал(а):Никто не сможет быть палачём, не создав в себе чувства социальной или собственной правоты...

хохол* писал(а):Бог здесь необязателен, достаточно убедить человека, что он прав. Обычно это делает общество, а не бог...

хохол* писал(а):Это он думает, что сам, но без общества он бы даже думать был неспособен...
Спасибо, хохол*!
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Трансцендец » 26 ноя 2012, 09:38

Андрей Осипов писал(а):http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?p=309689#p309689
Сшонэ писал(а):Мужики, женитесь на непродажных и неначестнодающих. А женщины тож на
непродажных и неначестнодающих. Лучше на достойных, достойных вас и будет вам счастье. А что касается, зачем они женщины? ну, не для детей же, хотя это может показаться основной сутью и мужиков. Вы все формы и ваше мужская или женская форма, всего лишь вместилище того, что есть вы на самом деле!
Вот так, дамы и господа.
Большое спасибо, Сшоне!

Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 590 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 28 ноя 2012, 13:18

viewtopic.php?p=375885#p375885
Анахита писал(а):
Сергей (Море) писал(а):Анахита, а что именно вы скрываете от родных. Расскажите ?

Во-первых про родных...я живу с двумя дочками...и говорила в данном случае о них...они меня очень сильно любят и сопереживают если мне плохо...или я плачу и т.д...когда подходят такие процессы...пошли пласты подниматься...внутренние...я знаю как с этим быть...и достаточно спокойно прохожу эти моменты...но бывают слезы...грусть...печаль...злость...агрессия...гнев...чего только не поднимается...изнутри...я на это все смотрю внутри себя не выбрасывая в мир и потихонечку распуская эту пряжу...бывают слезы...текут...я научилась уже управлять этим процессом чтобы на траснформацию выходило в нужное мне время...когда я одна и у меня есть возможность этим позаниматься....
Спасибо, Анахита.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 28 ноя 2012, 13:29

За это наказывать нужно, а не благодарить...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение sonia » 28 ноя 2012, 13:36

я бы сказала - от этого лечить надо ...а не наказывать, так как наказание подогревает садомазохстов страдать и наслаждаться
точно так же как и благодарность зрителей - по интересам ..бдсм в действии
sonia

Сообщение Андрей Осипов » 28 ноя 2012, 14:18

viewtopic.php?f=66&t=9132&p=375800#p375800
Арджуна* писал(а):когда человек снова заметит ту часть себя, которая есть, была и будет всегда неизменной, только тогда работа с тонкими энергиями станет отличаться от обычной...
Спасибо, Арджуна!

Да, после этого все остальное становится Путем.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 28 ноя 2012, 15:24

viewtopic.php?p=375858#p375858
sonia писал(а):практика - монахи рисуют песочком ,
сложнейшие рисунки...а потом их сметают веничком )

при чем самое интересное наблюдать КАК они это делают
замеряют, расчерчивают, подготавливают ,
высыпают детали, цвет ,композиция,музыка,
потом служба подношения и посвящения...
Спасибо монахам, YouTube и Соне.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение sonia » 28 ноя 2012, 19:21

Спасибо моему френду в нете замечательной девушке Марианне , которая участвовала и фиксировала практику , монтировала ролик и разместила на ютюб и на своей страничке.
Спасибо уважаемым мастерам что приехали в Москву на открытие больницы и 5 дней рисовали для россиян мандалу , возможно это даст им больше уверенности и сил для здоровья .
sonia

Сообщение Анахита » 28 ноя 2012, 22:21

Спасибо Андрей Осипов :grin:

levis писал(а):За это наказывать нужно, а не благодарить...

Сергей, вот так одной фразой расписался в своей некомпетентности или невнимательности...Тот кто глубоко идет внутрь себя легко вникнет о чем я там писала...ему просто знакомо все это...там нет ни причин для жалости...ни всего того бреда что соня начала нести по поводу моих слов...я не знаю ни одного человека который действительно погружался вглубь себя...который не проходил много много раз подобные моменты...хотя бы просто потому что все завалы с детства...школьные обиды...клички...разбившийся от падения гриб в руках...не позвонивший мальчик и т.д....слоями откладываются недопрощенные...недопонятые...недоосмысленные...и ждут десятками лет освобождения в нашем микрокосмосе...я не сторонница специального ковыряния всего этого...только в крайних случаях...но когда эти пласты выползают из глубин подсознания в силу тех или иных обстоятельств и ты знаешь что и как с ними делать...просто глупо было бы это все продолжать консервировать...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 28 ноя 2012, 22:29

sonia писал(а):я бы сказала - от этого лечить надо ...а не наказывать, так как наказание подогревает садомазохстов страдать и наслаждаться
точно так же как и благодарность зрителей - по интересам ..бдсм в действии

Соня, я не садомазахистка и не страдаю...я описываю процессы со мной происходящие...потому что иногда описание для кого-то становятся соломинкой за которую можно ухватится...сонь...не зли меня лучше...дору предупреждала несколько раз в самом начале...отвали...не лезь на рожон...все равно перла как танк а потом визжала на весь форум...и тебя прошу...не зли...ну не хочу я с тобой силами мерятся...ни с кем не хочу...просто обходи меня стороной...а я тебя не буду трогать...будь умницей...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение sonia » 28 ноя 2012, 22:46

Анахита , спасибо за ваш отзыв )
Вас очень удивит если я скажу что забыла про вас уже 4 часа назад до того как вы напечатали вашу отчаянную просьбу ?
Еще раз спасибо за понимание - не преследуйте меня с оффтопом

это было даже не 4 часа назад а в 13:01 , 9 часов назад
- когда я вам картиночки запостила ..таким образом мне даже пришлось вспоминать когда я про вас забыла :lol:
если бы вы не тиснули камент здесь..то и не вспомнила бы
sonia

Сообщение Виталий » 28 ноя 2012, 23:32

Анахита писал(а):зли меня лучше...

Изображение
звыняйте, Андрей... ;) за офтоп, трудно не запостить такую картинку :)
Виталий

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Андрей Осипов