Спасибо за:

Мастерская ума и тела

Модератор: Андрей Осипов

Куратор темы: Андрей Осипов

Re: Спасибо за:

Сообщение Андрей Осипов » 28 ноя 2012, 23:42

Виталий писал(а):Изображение
звыняйте, Андрей... ;) за офтоп, трудно не запостить такую картинку :)

:grin:

Я по другому это писал:
"Осторожно! Хозяин злой как собака!". :grin: :grin:

Или еще
Изображение
Спасибо, 4444!
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение sonia » 29 ноя 2012, 03:05

Изображение

Изображение

для добрых людей этого города ) котики для разнообразия в их Вишлист
sonia

Сообщение Анахита » 29 ноя 2012, 08:01

Меня заворожило, спасибо создателям ролика.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Levis » 29 ноя 2012, 08:21

Жалко пламя не всё видно...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение sonia » 29 ноя 2012, 13:30

Изображение

из искры снова раздуваю пламя...спаситель, жертвы, один в поле за всех
sonia

Сообщение sonia » 29 ноя 2012, 16:23

спасибо Расемон и Адаптер - за те минуты что в были такими как вы есть)
это было удивительное ощущение
sonia

Сообщение Арджуна* » 29 ноя 2012, 16:42

:)
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 14 дек 2012, 11:19

Арджуна писал(а):Узкой двери ведущей на небеса...
Чудеса...
На следующий день пришла целая толпа с топорами, вырубили дверь, косяк, снесли стену не только эту, но и следующую...работали так быстро, что проскочили насквозь, даже и не заметив дома....дома в котором был рай...

Проскочили, утомились, присели...утираются...где тут разберешь, где кровь, где слезы, а что пот...и то и то - соленое...
Спасибо, Арджуна.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 14 дек 2012, 11:20

viewtopic.php?p=378121#p378121
Алек писал(а):А-33-Я
Здравствуйте, рад видеть …
вот как раз эти действия - вытаскивать всё, и приводят к усугублению проблемы совершенно закономерно..
Наверное, вряд ли кому-либо понравилось бы, если бы его насильно уложили на стол, привязывали и препарировали (анализировали), вместо того, чтобы …
А поговорить?! … ;)
И, уверяю вас, им (проблемам) есть, что нам сказать …
Просто мало кто пробовал полюблять свои проблемы!
А они ведь, живые …, и они свои, родные … ;)
А еще меньше тех, кто уловил простую закономерность того, что самое важное и ценное для себя обретается как раз именно там, где меньше всего ожидаешь …

В каждый момент моей жизни, целая Вселенная непрестанно трудится и специально наполняет его всякими вкусностями, предназначенными исключительно для меня …

Это всего лишь формальный образ того внутреннего невыразимого настроя, который в своем потенциале просто неисчерпаем …

Важно не то, что было или будет, а то, что есть прямо сейчас …
Потому что «сейчас» – это своеобразный неуловимый «фокус» бытия, в котором удивительным и таинственным образом упаковано все целиком, - и прошлое, и будущее …
Поэтому нет никакого смысла возвращаться в прошлое или устремляться в будущее, если все это все равно происходит исключительно в сейчас …
Любое изменение себя может быть осуществлено исключительно в сейчас.
А изменив себя, изменяешь не только весь мир вокруг себя, но и весь мир внутри самого себя, вместе со всем своим прошлым с настоящим …

Дело в том, что любые наши проблемы в сейчас – это «дети» своих «родителей», которые остались в прошлом. Поэтому, решая проблему в сейчас с проблемами-детьми, она автоматически и в целом решается и со всей цепочкой проблем-родителей. Если нет «потомства», то нет и «родителей», т.е. нет тех, кто мог бы их породить … Это своеобразный парадокс «машины настоящего» ;), только, наоборот, в котором убийство потомка в настоящем, приводит к исчезновению всех его предков в прошлом …

По крайней мере, такой подход позволяет полноценно жить (быть) и что-то творить …, а не превращать свою жизнь в сплошное копание в своем НЕПРАВИЛЬНОМ прошлом (самокопание), с какими бы благими намерениями это не делалось …
Спасибо, Алек!
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 18 дек 2012, 15:56

viewtopic.php?p=378718#p378718
Сшонэ писал(а):
4444 писал(а):
Сшонэ писал(а):Верный подход. Но только подход. Однако, именно пропустить через себя суть, не отражение, а саму энергию с информацией Великого. Человек не зеркало, в этом часто ошибаются - и здесь тоже. Неискажённая, приближенная к человеку суть предельная Великого. Именно пропустить свет, правда, понизив его вибрации до простого чела. Так понижается мощность на подстанции, частота сохраняется. Здесь же и конвертеризация - изменение частот высшего потока.

Сшонэ, благодарю за интересное замечание!
Очень существенный и тонкий момент. Проводник и зеркало.. Зеркало показывает, не изменяя суть. Проводник передает, внося качественные изменения, исходя из своих личных свойств.

Пользуясь зеркалом мы способны обратить внимание на то что отражается, на суть - Источник.

Используя трубопровод, проводник - нам нет смысла искать откуда он запитывается, все дары мы получаем открыв вентиль, источник в этом случае нам не важен, его ЧАСТЬ "доставлена нам на дом".

А зеркала заставляет каждый раз искать, часто намеренно внося неудобства в виде искажений, таким образом пробуждая в нас жажду исследователей..

Нам нужны и зеркала и трубы, нет смысла спорить что нужнее, когда-то полезнее зеркало, а в другой момент розетка..

Поначалу зеркало - как прозренине, однако для меня трубы. Придти на другой конец трубы - потом узнаёшь что здесь целая кочегарка. :grin:
Спасибо, Сшоне.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 18 дек 2012, 16:41

viewtopic.php?p=378863#p378863
хохол* писал(а):
Лодка писал(а):Тогда ли Вы отточили свое мастерство по части юмора или оно в Вас было от рождения проявлено?

Не знаю, ещё с раннего детства многие родственники считали, что я буду клоуном. :)
Я, конечно, мог бы сказать, что мой талан целителя тоже открылся в детстве, в доказательство мог бы привести немалое количество родственников, пробавлявшихся тем же, но всё значительно проще. Я родился с пороком сердца и чтобы выживать мне приходилось много наблюдать за своим организмом и изобретать методы для решения неразрешимых задач. Потом я обнаружил, что мои методы могут помогать и другим...
Через много лет я обнаружил, что болезни людям не даются просто так. Эти испытания им даны для самосовершенствования и их вина, если они тоого не поимают. Немало людей, получивших мою помощь не меняли своего образа жизни и легко возобновляли свои болезни.
когда судьба привела к лечению безнадёжных, я просто почувствовал просьбы их души об отпуске, с тех пор я не практикую (почти). Последним моим пациентом была моя мать, она хотела дожить до встречи с дочерью, моей сестрой, я это обеспечил, но больше практически не праутикую...
Спасибо, хохол*!
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 19 дек 2012, 07:09

viewtopic.php?p=378936#p378936
А-33-Я писал(а):радость есть непроходящее состояние аззя жизни... даже когда аззя в великой печале, она в Радости...
.
просто аззя очинь очинь малинькая... а вы все уже очень очень большие... смамые настоящие взрослые...и совсем совсем забыли какие были сами, когда были очень очень маленькими... взрослые никогда детей не понимают... и вы, взрослые девочки, не исключение...
*улыбается*.

viewtopic.php?p=378939#p378939
А-33-Я писал(а):когда встерчаю человека который понимает меня и разделяет моё мировоззрение, радуюсь как дитя... даже на одной ножке могу попрыгать... и удивительный поток Силы в нас обоих вливается.. в этой точке происходит сильнейший резонанс... в сравнении с ним, все общения, лежащие вне этой плоскости, бледны как тени... ессно, меня они не привлекают... ибо жизнь в деревне дает огромную альтернативу.. альтернативищу целую..., где всё человечество со всеми его заморочками может замениться общением с животинами, ростюшками, землей, снегом, солнцем, небом... всем миром..., в котором конечно же, присутствует человек, но как-то отдаленно...
через какое-то время, вроде как соскучиваешься за человеком... и достаточно пару мигов, чтобы насытиться ... а потом с величайшим желанием вернуться к рассветам, закатам, животинкам, ростюшкам,земле и небу, где человек маячит так далеко, что и не видать...

*смеется*
Спасибо,А-33-Я!
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 19 дек 2012, 09:40

viewtopic.php?p=378958#p378958
Анахита писал(а):мат используется не для облегчения, мат активизирует энергии, которые должны почитаться святыми в нашем мире, называет органы и способы благодаря которым все люди на земле появились на свет, и ты в том числе....

viewtopic.php?p=378980#p378980
Анахита писал(а):
А-33-Я писал(а):неа... может я ослепла, но моё зрение говорит об ином...мат сам по себе имеет потенциал, как и всё в этом мире... в зависимости кто его произносит, такова и степень этого потенциала...энергетика как правило, входит в конфликт с обычной человеческой...входит в конфликт тупо.. деструктивно...большая площадь приложения... для аналогии: сравни как входит в тело игла и как входит молот... энергетика рубящая, размазживающая... оставляющая после себя большие по площади пробои с рванными краями...

Она такая до тех пор пока на мате лежит табу, пока человек произносящий мат не понимает его смысла, пока на мате завязаны вся грязь все извращения все уничижение которым оброс человеческий низ и сексуальные отношения...это было озарение...озарение которое меня потрясло до последней клеточки...которое я увидела как многогранный кристалл сияющий...я увидела детородные органы людей благодаря которым каждый человек на земле вошел в этот мир...я увидела их сияющими...это вокруг них нужно нимб рисовать...а не вокруг головы...благодаря им есть Жизнь...и увидела то что их окружает сейчас в мире...когда ты произносишь мат...не специально вставленный в речь...не придуманный...а выходящий изнутри...когда у тебя внутри при этом отношение ко всему что связано с низом людей такое же как к молитвам и святым...и ты понимаешь что это прямая связь соединение со своим низом - матное слово...мат не звучит разрушающе...мат звучит как молитва...
Спасибо, Анахита.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 19 дек 2012, 09:41

Сшонэ писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Да, интернет опасен, "интернет-поединки" однозначно вводят Тело в иллюзию. Из которой потом Уму с его мыслями и словами без помощи Тела крайне сложно выбраться, если вообще возможно..

Андрей, ну прям страхи.
Суть инета такая же как и в реале. только быстрее и экологичней. Отношения быстрее прервать, чем в реале, меньше обид. С точки зрения коммуникации - очень оперативно решаются многие вопросы, межличностные. Это уже даёт свои плоды, возникает новая раса блогер и тому подобное. Я легко узнаю этих людей. Шкала этих людей от самого примитивного до высокого. Каждый сам выбирает своё поле общения, если оно конечно же есть.
Сшонэ писал(а):
Dora писал(а):
хохол* писал(а):
marvin писал(а):Как мне переносить ТАКИЕ удары?

А Вы на них возбуждайтесь, Это учителя-Сшонэ, напугает больше... ;)

хохол*, а чем/как ещё можно напугать Сшонэ? я чую, Вы - знаете, не жадничайте, поделитесь своим знанием )))

Что пугает Сшонэ? Жить среди осуждающих людей. Даже глупость не пугает Сшонэ, а вот осуждение пугает - становится дискомфортно и пр. Пусть Сшонэ весьма подробно знает, что происходит с осуждающим, но суть - противно и всЁ. Ещё я боюсь горелую кашу и кислые мандарины, Боюсь арахиса - он просто противен. Истеричных тёток - моё хорошее настроение они как сливки слизывают, что коровы. Эти тётки либо важные, либо истеричные. Никогда не тёпло-человечные. Боюсь уродов, живущие по-типу "сам такой". Да, хамов тоже боюсь. У нас в стране драться нельзя, а расщепить его на атомы очень хочется подчас. От осуждающих - стрёмно, это сейчас модно среди определённой части населения. Их нам обижэать сейчас нельзя. Сшонэ обижать можно, их нельзя, закон такой. Иначе грех на уровне уголовного кодекса.
А вот, глупость не является грехом, поскольку это понятие, связанное со способностью жить так, как можется, исходя из свойств мозга, даже невежество характеризует лишь степень образованности человека. А вот осуждение - суть грешная.
Например, люди готовятся к концу света. А посмотришь на этих людей - смеются. А в чем суть? - развлечение, можно сообща побояться, выпить и закусить да поговорить есть о чём. В этом суть русской души. У киргизов видимо также, культуры конечно различаются. Больше важности, так ли?
Так устроены люди - даже в самые страшные моменты люди смеются. И не назовешь это глупостью, хотя можно. Не буду психологизировать этот момент, хотя скажу - так видимо легче. Есть такое понятие -отреагирование...
Осуждение - в основе и гордыни, и многих других грехов.
Сшонэ писал(а):
хохол* писал(а):
Dora писал(а):как ещё можно напугать Сшонэ?

Ну, разве только хохлом. ;)
Да: Хохол, ваш цинизм пугает меня. А ещё меня пугают те, кто вас любит. Так любят друг-друга змеи в клубке, им нужно взаимное тепло. Хотя внешне видеть это отвратительно. Мне страшно жить в вашем мире, мире безбожия, бессовестности, ложной продвинутости, в мире ступенчатых магов. Эти ступени в преисподню. Мир погружается во тьму по вашей вине. Вы не можете себя видеть, вы не представляете как вы ужасны - вы хохол и те, кто любит в вас ваш цинизм. Кто братается с вами - вы обречены. Вспомните мои слова. Это говорю вам я - Сшонэ. Великий Сшонэ. Мир инволюции.
Однако, я знаю другой мир, он есть и он грядёт...
Спасибо, Сшоне.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 19 дек 2012, 09:42

viewtopic.php?p=379035#p379035
levis писал(а):
А-33-Я писал(а):ну почему так устроена человеческая натура, что пропадает интерес там, где казалось бы нет предела для новизны... почему так получается, что то что раньше вызывало трепет становится нудным... почему наступает этап, когда на арену выходит НАДО ...?
сама с этим сталкивалась... вопросы остались без ответов...

А я увидел твой же ответ на эту проблему в этой теме и да же разделяю его полностью. Так посуда дома мою я и да же тогда, когда устал, болею и мне не хочется выбираться из-под одеяла...

Так я с радостью иду к пользователю, который меня зря вызвал и да же когда знаю, что проблема или задача это не моя, а админов и звонить и разбираться нужно с ними...

Но всё же бывает та самая усталость, когда набегался по этажам, когда ну очень хочется спасть, а посуда...

Но я же не автомат и эмоциональная вовлечённость как раз и отнимает эти самые силы, когда уже мелькают без твоей воли мысли о тупом пользователе, когда бессознательные реакции остаются не проявленными и куча прочего накопившегося за годы жизни ещё мешает быть здесь и сейчас радостным и счастливым от самого факта возможности быть полезным и нужным людям, ибо только так я могу служить себе...
Спасибо, Левис.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 19 дек 2012, 09:43

viewtopic.php?p=378340#p378340
Арджуна* писал(а):Про выбор...
Выбирать могут все, но правильный выбор могут сделать только те:
кто способен "фильтровать" информацию

Остальные тоже могут, но лишь случайно, а чаще... делают ошибочный выбор.
Это реалии...и от них никуда...
Спасибо, Арджуна.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 20 дек 2012, 11:18

Андрей Осипов писал(а):http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?p=378718#p378718
Сшонэ писал(а):
4444 писал(а):
Сшонэ писал(а):Верный подход. Но только подход. Однако, именно пропустить через себя суть, не отражение, а саму энергию с информацией Великого. Человек не зеркало, в этом часто ошибаются - и здесь тоже. Неискажённая, приближенная к человеку суть предельная Великого. Именно пропустить свет, правда, понизив его вибрации до простого чела. Так понижается мощность на подстанции, частота сохраняется. Здесь же и конвертеризация - изменение частот высшего потока.

Сшонэ, благодарю за интересное замечание!
Очень существенный и тонкий момент. Проводник и зеркало.. Зеркало показывает, не изменяя суть. Проводник передает, внося качественные изменения, исходя из своих личных свойств.

Пользуясь зеркалом мы способны обратить внимание на то что отражается, на суть - Источник.

Используя трубопровод, проводник - нам нет смысла искать откуда он запитывается, все дары мы получаем открыв вентиль, источник в этом случае нам не важен, его ЧАСТЬ "доставлена нам на дом".

А зеркала заставляет каждый раз искать, часто намеренно внося неудобства в виде искажений, таким образом пробуждая в нас жажду исследователей..

Нам нужны и зеркала и трубы, нет смысла спорить что нужнее, когда-то полезнее зеркало, а в другой момент розетка..

Поначалу зеркало - как прозренине, однако для меня трубы. Придти на другой конец трубы - потом узнаёшь что здесь целая кочегарка. :grin:
Спасибо, Сшоне.

И 4444 тоже спасибо за изящные мысли, почему-то Андреем не отмеченные благодарностью. Что, собственно, говорит о реальных результатах 4444 - стал не заметным и сообщать о том у него нет потребности, мол я такой мааааленький, а вы вон какие.... Идёт себе по-тихому, стараясь никого не задевать. :) Уважаю. :idea:
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Андрей Осипов