Спасибо за:

Мастерская ума и тела

Модератор: Андрей Осипов

Куратор темы: Андрей Осипов

Re: Спасибо за:

Сообщение Андрей Осипов » 11 окт 2019, 20:29

viewtopic.php?p=743925#p743925
ROM.K.A писал(а):Всё ищут бога стремясь наверх по вертикали, забывая что мир дуален.
С одной стороны от сердца вверх и вниз расходятся уровни (ангельские и адовые миры) , образуя сферы. С другой стороны, верха связаны с низами посредством восьмёрки, где кольца "ада" напрямую связаны с кольцами "рая" и одни, не могут существовать без других.
Те, кто поднялся высоко(отделив себя от мира) , обязательно должны упасть. Грешник станет праведником. Праведник, отрицающий вторую половину, не приняв её, также упадёт, чтобы прожить "вторую половину". Женщина станет мужчиной и наоборот.
Любое энергетическое кольцо "рай" или "ад" не могут долго удерживать я в равновесии, кольцо всегда требует жертвы (еды). Восьмёрка состоит из двух колец и образует единственную стабильную систему в мире энергии.
Поэтому Исус ходил в ад. Шива имеет антипод Вишну. А "храм божий" в сердце, объединяющий противоположности.
Манипура это проекция вишудхи, а 2 чакра проекция 6й с центром в сердце.
Спасибо, ROM.K.A.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 13 окт 2019, 15:36

viewtopic.php?p=744182#p744182
СамАди писал(а):Даже если бы я был ребенком и меня мои родители повели бы к Верховному Брахману астрологу, самому непревзойденному на всей планете... И тот бы по звездам описал бы им мою судьбу... То, когда бы я вырос, мои родители бы не обнаружили бы ничего из предсказанного, а я бы их сильно поругал за такое нелепое поведение...
Только Сам Человек знает Себя! Делает Себя... И никто другой знать его не может в принципе! Судьба человека только в его собственных руках...
Если она вообще существует...
Истина познается в полном одиночестве и молчании!!
Спасибо, СамАди.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 23 окт 2019, 12:53

viewtopic.php?p=745455#p745455
СамАди писал(а):Какой вывод сделаете - так и будет!
Я говорил ранее и повторю вновь:
Вывод - не может быть Истиной...
Спасибо, СамАди.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 29 окт 2019, 10:03

viewtopic.php?p=745913#p745913
СамАди писал(а):
СамАди писал(а):независимость

Неотделима от взаимозависимости...
Прозрение взаимозависимости и есть независимость...
Наша природа чиста и пуста, но содержит в себе всю тьму вещей...
Без собственника или самообладателя...
* * *
Спасибо, СамАди.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 09 ноя 2019, 10:43

viewtopic.php?p=746883#p746883
Oklahoma писал(а):.. да.. творчество и искусство.. большей мере подвязаны на медитацию..
.. но интеллект и умственная деятельность.. без опоры на медитацию..
.. это нечто такое.. чему мне даже трудно найти подходящую метафору..
.. может только.. секс через web камеру.
Спасибо, Фукусима.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 16 ноя 2019, 08:29

viewtopic.php?p=747563#p747563
Прототип писал(а):ДАО ОБЫКНОВЕННОСТИ

.. беспристрастие.. пребывание "вне и над"..
.. наблюдение.. бестождественность.. отчужденность..
.. в эмоциях и страстях..
.. аксиомы духовных практик..
.. на самом деле.. очередные стереотипы..
.. еще один бастион "эго"..
- смотрите.. я не такой как вы.. я вне участия..
я свободен от страстей и желаний.. я свободен от эмоций..

.. настоящая отстраненность постигается через обыкновенность..
.. через погружение.. не через отчуждение..
.. ты можешь быть всем и каждым..
.. делать сотый раз те же ошибки.. ошибаться..
.. влюбляться.. напиваться.. разбиваться..
.. ты можешь быть слабым.. безвольным.. омерзительным во всех смыслах.. это не важно..
.. важно что ты теперь никого не осудишь.. потому что сам такой же..
.. и нет в этом мире греха..который бы уже не висел на тебе..
.. теперь ты по настоящему свободен.. свободен от суждения..
.. свободен от самого себя..

.. тот в тебе.. кто тайно даже от самого себя..
.. не хочет быть как все.. кто жаждет вырваться из этого порочного круга.. кого не устраивает и этот мир и эти люди..
.. это и есть.. то самое.. от чего нужно освобождаться..
.. от своей нетаковости.. исключительности..

.. с годами.. с возрастом.. начинается пересмотр ценностей и приоритетов..
.. человек ищет себя.. на духовных путях..
.. и непременно попадает в ловушку своей исключительности..
.. тонкие материи духовного эго..
.. и если у него хватит мудрости и опыта прошлых жизней..
.. дальнейший его путь к себе (или от себя).. будет полное саморазрушение..
.. изменение картины мира..
.. где не нужно больше быть каким то особенным..
.. видеть в других серую инертную массу..
.. не пытаться разбить оковы.. вырваться .. бежать..
.. а просто принять.. полюбить и никогда не отпускать..
.. этот мир.. полный хаоса.. противоречий.. борьбы с самим собой..

.. истинный дзен.. истинное дао..
.. это дао небытия.. оставление себя..
.. себя в стремлении.. себя в желании..
.. к чистоте и совершенству..

.. если ты уверовал.. что ты уже просветлён..
.. ты всё это теряешь..
.. если ты намерен.. идти к просветлению..
.. ты никогда не придешь.. придешь не ты..

.. желание быть свободным..
.. это таже страсть.. королева страстей.
.. которая никогда тебя не отпустит..
Спасибо, Фукусима.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Возвращение к истокам. ПРОСТОТА.

Сообщение Андрей Осипов » 20 дек 2019, 10:07

viewtopic.php?p=151602#p151602
Дровосек писал(а):Ум всегда и во всем ищет смысл. Это его предназначение - скажет ум и будет совершенно прав. Но что в искании ум находит кроме бесчисленного количества вновь возникающих вопросов? Т.е искание смысла продолжается бесконечно, чего бы оно не касалось. Ум воскликнет, что поиск Истины и есть сама Жизнь. Но те кого ум сам же и обожествил предупреждали о необходимости освобождения от пут неудовлетворенности, т.к. желания порождают лишь новые желания. Эти путы названы дьяволом-искусителем, который уводит от простоты в блуд. Ум заметит, что сложность и есть сама простота, только подробно изложенная и, чтобы понять простоту, надо пройти сложность. И он будет вновь прав. Но нет на таких форумах тех кто не увяз бы в болоте собственного искательства, под каким бы соусом оно не было прикрыто. Много званных да мало избранных как раз и говорит о выборе свободной воли: где мысль твоя там и ты. Званный становится избранным когда приходит понимание сути искания, когда ум подходит к бездне пустоты. В этой же плоскости лежит понятие отработки кармы.
Путь к себе, т.е. путь к Богу, идет от сложности к простоте, от ума к не-уму, где Истина и Жизнь слиты воедино и нет искания. Ум скажет: "Скучно!", как уже много раз говорил и это понятно, иллюзии то нет места в Истине.
Спасибо, Дровосек.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 29 дек 2019, 11:37

viewtopic.php?p=751792#p751792
Fokusima писал(а):.. извиняюсь за афронт..
.. никого не хочу обидеть..
.. но когда мне встречаются подобные названия тем..
.. невольно вспоминаешь Грибоедова.. и его "Горе от Ума"..
.. в том смысле что что
глубокий ум.. очень далек от интеллекта..
Спасибо ,Фукусима. :)
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 23 мар 2020, 12:29

Stella писал(а):
Дровосек писал(а):Нет никаких хохлов и кацапов, мы все один русский народ,
Вот именно! Мы - по сути - несгибаемый веник, а нас развязывают и ломают по прутику.
"Разделяй и властвуй"
Спасибо, Дровосек и Стелла. :)
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 19 апр 2020, 00:07

viewtopic.php?p=754383#p754383
Fokusima писал(а):Техника Рассечение Напряженностей

.. главное препятствие для медитации это ум..
.. ум это непрестанные "важные актуальные вопросы" что требуют немедленного решения.. ответа..
.. задача Техники Рассечения Напряженности.. сломать механизм образования этих вопросов..
.. отстранить постепенно наш ум от руля.. лишить его права на безраздельное господство над нами..

.. изначально.. ставится малая задача.. один-два вопроса.. в день..
.. нужно подловить свой ум на "важном вопросе".. на который вм захочется непременно и сразу найти ответ..
.. таких вопросов вам предложит в изобилии обыкновенный телевизор.. там всегда идут жаркие споры..
.. для начала гужно просто создать прецедент.. почувствовать в себе свободу от вопросов..
.. сказать себе "стоп"..
.. " я могу себе позволить отказаться от суждения.. и мне это нравится.. хозяин здесь я.. хозяин не ум..
.. и только не решать по каким вопросам иметь суждение.. а по каким нет..
.. и если надо.. я вообще обойдусь без суждений"..

.. главное чтобы это случилось именно на таком внезапном вопросе..
.. что вы почувствуете себя словно алкоголик.. у которого отобрали стакан..
.. "если сейчас не отвечу.. мир рухнет"..
.. главное поймать волну.. почувствовать вкус свободы..
.. чтобы вы с удивлением узнали "а что. та можно.?!"
.. игнорировать внутренний вопрос..

.. со временем.. это стает системой..
.. и вы сами сможете по желанию.. отстранять свой ум от управления..
.. истинная свобода.. живет именно здесь..

..из этого рождается настоящая медитация..
.. не просто асана или дзадзен.. сел.. посидел.. встал и пошел..
.. а медитациям 24/7.. 24 часа в сутки.. за работой.. за рулем.. едой.. у телевизора.. во сне..
.. та самая медиация.. о которой говорили древние учителя и учения..
.. которую не нужно удерживать.. которую нельзя потерять..
..
Спасибо, Фукусима.... :)
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 25 апр 2020, 09:18

viewtopic.php?p=686964#p686964
03 дек 2017, 14:44
Арджуна писал(а):
КриоГен писал(а):Ну, что ж, тему которую мне открывали, уже закрыли. )
Значит всё останется так, как было.
Принимаем к сведению.

Ничего ты не принял и не понял. Так и уйдешь не поняв, поэтому напишу еще раз, может и другие поймут заодно.
И так...
Этот форум называется Безмолвие . И...девиз его...Внутреннее безмолвие - начало Свободы...
Не Свободы вообще, а личной каждого.
Мы, со Странником организовали этот форум... для чего?
И я и он имели внетелесный опыт... но не просто выхода из тела, это многим доступно, а общения "с живущими там существами", опыт общения когда тела у тебя нет.
Оказалось...Там все равны и одновременно все разные. Ну так уж устроено "у них там", что сильный "съедает" всю вашу энергию и только в том случае, если вы хотите чего-то для себя, навязать свое, потребовать свое, отстоять свое...
Но на деле оказалось, что кроме осознание "Я есть" - вообще моего ничего нет. Есть я и мое отношение - больше...НИЧЕГО МОЕГО НИ НА КАКОМ СВЕТЕ НЕТ.
Но тогда, попав "туда" в сознании...Я был закореневшим настолько, что стал практически каменным, как тот Петр, который камень в основании нынешней церкви...
И...Меня сущности рвали на части, а я сопротивлялся как мог, я кричал что я хороший, и что они, безжалостно рвущие меня - с у к и.
Я бился как мог, применял все что умел, придумывал защиты на ходу и использовал все известные мне виды ментально-астрального "оружия" и приёмы)))) ....но поделать ничего мог. Это как сгораешь, это так же больно. Так трепыхаясь...Я почти уже исчез и вдруг... осознал...вернее сначала понял, что нужно отдать им всё чего они хотят. Натиск стих...Но все еще был... И был я..осознание "я" все еще было туманным.
Да... понять-то понял, но как согнуть свой камень убежденности? Как сделать его хотя бы гибким, что бы в конце концов отречься от него...сиречь от себя? Понял что, на земле я был не собою, а был этим камнем из предубеждений! А вот тут увидел что я есть)))
Физическое воплощение - обеспечивает защиту....временную и надежную до момента выхода из него.
А там...
Прикинь...там всё сначала ощущается световым хаосом... "звуки" неимоверной какофонией, отзывающейся на малейшую твою эмоцию всплеском света, звука и ответных ощущений. И первое - это то что тебя рвут на части. Если есть что рвать(!) Что бы ты не делал, какие доводы не выкрикивал - тебя рвут, ибо ты врешь, врешь себе сначала, а потом "им". Но там нет лжи, даже той, которую ты тут, на земле считаешь истинной правдой. Там другой Закон. И тебе это показывают там все без исключения.
Дабы прекратить это избежать не нужной боли...Телесной, душевной...и нужно внутреннее безмолвие....
Ты, КриоГен...много знаешь мест в инете, где подобными "тренировками" занимаются те, кто прошел это и те кто продолжает это проходить?
Не думаю....

Ты уходишь не первый. Не все готовы идти реально к внутреннему безмолвию.
Будешь готов, захочешь сознательно обрести внутреннее безмолвие...вернешься.
Спасибо за твое присутствие с нами. Удачи!

viewtopic.php?p=687096#p687096
Арджуна писал(а):
Миша Чайт писал(а): Заметил важность и ценность выходов из тела и общения с астральными жителями.
Ты это серьезно, Сережа???
Не думал, что это сновидение близкое к галлюцинациям ?!

Скорее и более взаимодействуешь чем общаешься. Общение, это слово идет от "общность"..."общее", верно? Поэтому, когда присутствует внутреннее безмолвие, общности с жителями астрала нет или очень мало, общее только в том, что ты сущность и они сущности. Ведь ты начинаешь "видеть", что каждый "астраложитель", будь он ямадутта, вишнудутта, гандхарва или еще кем (выделенное важно), выполняет исключительно свои природные функции...следует своей природе. Им поручено - они выполняют не рассуждая... такова их природа и они ее преступить не могут. Человеческая сущность же, если она не не обусловлена... вольна поступать как ей угодно. По собственному воле излиянию человек может любым существом. Тут рулит отношение.
Ну а...галлюцинаций и сновидений достаточно и в том состоянии в котором и ты и я находимся прямо сейчас))) Они просто более привычные, чем те, которые вызваны...например химией, действующей на нейронные связи.
Ощущения-то реальные)) в обоих случаях, верно? Галюники это были, или реальность - это было.
Поэтому...Практически и фактически... любое обращение к памяти физического тела и использование её, является сновидением))) Разве не так?
Это причуды и следствия неумения работы с чистыми Вниманием и Восприятием.
Я недавно, по твоей просьбе, описывал начало действующего метода для выхода за пределы тела, помнишь? Ты скептически отнесся к нему. И...Тут рулило твое отношение. Рулили убеждения полученные и сформированные ранее умом от ума... они и впоследствии не дадут тебе потерять себя таким, каким ты есть сейчас. Пока есть тело ...будут и они.
Но когда лишаешься тела и памяти что хранится в нем, остается лишь отношение. А оно всегда реально... поэтому создает реальные же связи.. Пусть даже с нереальными объектами... Когда эти связи рвутся...возникает реальная душевная боль и душевные муки. При этом...Образуется совершенно иная пустота, нежели внутренне безмолвие...
Конечно, все еще есть много граней пока не знакомых в этом вопросе, но в целом есть уже понимание, что есть галлюцинация и что такое действительность.
Спасибо, Арджуна.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 25 апр 2020, 09:21

viewtopic.php?p=762637#p762637
Fokusima писал(а):
Но на деле оказалось, что кроме осознание "Я есть" - вообще моего ничего нет. Есть я и мое отношение - больше...НИЧЕГО МОЕГО НИ НА КАКОМ СВЕТЕ НЕТ.

.. это выводы Арджуны.. при выходе из "бардо".. из всех кого я знаю.. он один из очень немногих с реальным опытом.. и один из совсем немногих кто смог это состояние "обналичить".. это очень высокий уровень.. Арджуна.. тот кто прожил свою жизнь не зря..
.. на БМ.. я встречал подробное переживание клинической смерти..человека близкого к вере.. православию.. (имя не назову)..
.. разница чудовищна.. этот второй.. купался в любви.. свете.. блаженстве бога.. с которым вел долгую беседу.. задавал вопросы.. с претензиями.. потом сожалел.. .. .. сознавал..выслушивал.. каялся.. всё очень реалистично.. долго .. блаженно.. экстатически..

.. дело в том.. что у меня.. в силу какой то наследственной.. толи дефекции.. толи аберрации.. таких состояний.. или очень близких.. было множество..
.. и говорить я могу по полному праву..
.. и я скажу.. что уровень осознанности второго товарища.. уровень самосознания.. равен нулю.. он ситуацию н контролирует.. он не использовал уникальную возможность.. . .. которая редко кому даётся..
.. вопросы задавал он сам себе.. сам слушал свои ответы.. сам же себе каялся..
.. ибо при осознанном входе в бардо.. и при сохранении самоконтроля..
.. картинка и события будут вращаться вокруг тебя.. ты сам недвижим.. в центре..
.. все образы.. видения.. сущности.. люди.. бесы. святые.. боги.. все мгновенно превращается в пустоту.. только сияние.. только тепло и любовь..
.. встреча с богом.. самообман.. из за этого самообмана и существуют на земле религии.. вроде ислама .. буддизма и христианства..
.. это встреча с самим собой. и то ради чего мы в эту жизнь приходим.. чему учимся.. и единственный смысл.. чтобы в момент этой встрече.. кумира.. спасителя.. божество.. распознать как самопроекцию.. собственное отражение.. и оставаясь на месте.. ни шага вперед..слиться с ним.. стать одним целым..
.. в дзогчен и ваджраяне.. это называют.. слиянием сияний..
.. а вера она есть.. и это совсем не та вера.. что мы встречаем на земле.. в виде наших религий..
.. это небывалая сила духа.. бунт-дракон.. что служит тебе.. непреклонность.. свобода..и мудрость различения..
.. свобода от всех навязанных знаний.. свобода от бог и любви.. от бога и любви.. внешними.. коими не являешься источником ты.. я-сам..
.. это и есть вера..истинная.. а не дурацкая.. что поклоняется кумирам.. божеству извне..

.. что до меня.. мой выбор давно сделан.. и отработан..
.. я иду путём бодхисаттвы.. бодхичитты из махаяны..
.. я отказываюсь от всех нирван.. просветлений и самадхи..
.. я считаю это неблагородным.. малодушным и эгоистичным..
.. помышлять о царствие небесном.. зная.. что на земле мириады существ находятся в страдании и боли..
.. кто то терпит насилие.. кто то утрату родных.. кто то неизлечимую боль и болезнь..

.. таким вещам не учат других.. такие вещи не пропагандируют и не рекламируют..
.. но я ве же это сделаю.. чтобы пояснить.. "моё неприятие" всех этих эзотерических и религиозных глупостей.
.. в виде учений о спасении.. просветлении..царстве небесном.. нирване..
.. пусть на меня не обижаются христиане.. но буддизм.. в широком смысле..тоже здесь мало чем отличается..
.. учение и идея.. что медленно умирает.. теряя свои корни.. не смотря на растущую численность приверженцев..
.. и будда .. магомед.. исса.. это фигуры вторичные.. своей жизнью и бытиём они обязаны только нам.. я - не - два.. "я во множественном числе".
.. вот в кратце и всё.. про истинную веру..
Спасибо, Фукусима и Арджуна.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 02 май 2020, 11:09

viewtopic.php?p=761171#p761171
Fokusima писал(а):.. внимание это не процесс.. внимание это действие..

.. ты идешь по лесу.. кругом тишина.. темнеет.. кругом не души.. немного жутко..
.. вдруг где то сзади сбоку хрустнула ветка.. ты замер.. превратился в слух.. но обернуться не успел..
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 03 июл 2020, 11:01

viewtopic.php?p=763802#p763802
Haos26 писал(а):Из всего -всего,интересны могут быть отдельные феномены,то есть прикольные истории связанные с этими феноменами. Сами же практики это обычная рутинная ежедневная работа и описывать их нет смысла.

Не совсем правильно, практика это удовольствие...это ппц в десяти квадратах какое удовольствие. Когда происходит пробуждение, когда просыпается ваша нервная система ( во что вы не верите) удовольствие просто ахххрени тельное...в каждой вашей клеточке, в каждом нейрончике мозга, в каждом соединении скажем древнего мозга с позвоночником. В каждом окончании позвонков...в легких, когда каждый вдох несет удовольствие... мур и вы сами, когда им становитесь.

массаж головы, мление подкорки, усиленное тысячекратно, каждого отдельного нейрона в мозгу, ток текущий по каждой нервной цепочке, как массаж головы, когда блаженство растекается по каждой клеточке...выплескивается за это тело, разливаясь везде, в каждом листочке, мире, солнце, пыли, ветре, бабе..... и т.д. это и есть практика))) А ты сначала фигеешь от балдежа, а потом сам становишься им, сам проникая в каждый уголочек восприятия..той плотностью какой хочешь..муррррр. И главное вообще никаких усилий, ни йоты напряжения.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 07 июл 2020, 12:43

viewtopic.php?p=720633#p720633
Haos26 писал(а):Еще одна практика на очищения программ в подсознании.

Берете то, что вас беспокоит, некую программу или эмоцию, с чем то связанную. Либо чувство, что что то вы не достойны и накладываете на это четыре слова.

-Я сожалею, -Прости меня, - Благодарю тебя, - Люблю Тебя.

Не надо задавать вопросов, кого вы благодарите и кого любите, просто повторяйте слова, накладывайте их на шаблон, на неприятное чувство. Много раз, весьма эффективно стирают программы...оставляя чистоту и свободу творчеству
Спасибо, Haos26. :)
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 21 июл 2020, 08:27

viewtopic.php?p=768546#p768546
СамАди писал(а):ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ, ЧТО ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ...

Мы люди живем в трехмерном пространстве (3D);
Животные живут в двухмерном... (2D);
Насекомые живут в одномерном (1D);
Но лишь богам и практикующим дзэн -
Доступно четвертое измерение (4D);
Но они отрешившись, выходят и за его пределы...
* * *
Спасибо, СамАди..
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 21 июл 2020, 08:29

viewtopic.php?p=768315#p768315
СамАди писал(а):Различия и сходства бывают грубыми и тонкими...
Имея способность совершенного различения,
Обыкновенный ум - становится умом будды...
Не нужно бороться с различениями,
Но необходимо в совершенстве различать!
И тогда различение перестанет быть знаковым...

* * *
Спасибо, СамАди... :) :) :) :)
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 21 июл 2020, 11:08

Меня как-то спросили, зачем мне нужна тема "Спасибо за" ?...

В этой теме я благодарю других людей за то, что они пишут очевидные для меня вещи своими словами, которых у меня нет в данный момент... Когда у меня о не хватает слов, образов, примеров, чтобы донести это...
А тут вот другие это уже написали.. :)

Поэтому эти тексты можно читать вместо моих.
За это и "спасибо".
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 29 июл 2020, 09:02

viewtopic.php?p=768498#p768498
СамАди писал(а):Люди - это приматы и сверхсущества одновременно...
Один убеждает себя, что он примитивен и начинает совершенствоваться...
Другой убеждает себя, что он само совершенство и прекращает совершенствоваться...
Хотя нужно всего лишь невыбирающее равновесие, приятие вещей такими, как они есть и всё само собой происходит, силой естества...
* * *
Спасибо, СамАди.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 06 авг 2020, 11:39

viewtopic.php?p=756047#p756047
Fokusima писал(а):.. отчаяние.. уныние.. горечь утраты .. мира и себя в этом мире..
.. если всю жизнь вы жили в правильном мышлении..
.. однажды это превращается в светлое чувство..
.. радость свободы.. от мира и от себя..
.. чем меньше я убегаю и отсекаю..
.. тем больше свободы я получаю..
Спасибо, Фукусима.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Андрей Осипов