ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Уважение.

Мастерская ума и тела

Модератор: Андрей Осипов

Куратор темы: Андрей Осипов

Re: Уважение.

Сообщение Ивва » 10 фев 2014, 19:16

laysi, оставь меня в покое.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 10 фев 2014, 19:20

Solnce писал(а):Вообще, laysi умно парниша - разумеется бочком laysi ниша.

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 10 фев 2014, 19:22

Ивва писал(а):laysi, оставь меня в покое.

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ивва » 10 фев 2014, 19:24

Ну чтож, для меня будет лучше уйти с форума.
Я ухожу, спасибо всем, кто знает меня. Удачи вам, ребята.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение хохол* » 10 фев 2014, 19:26

Ивва, а смысл?
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение laysi » 10 фев 2014, 19:37

Ивва писал(а):Ну чтож, для меня будет лучше уйти с форума.Я ухожу, спасибо всем, кто знает меня. Удачи вам, ребята.

Изображение

хохол писал(а):Ивва, а смысл?

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Космея » 10 фев 2014, 19:40

Лайси какой?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Ивва » 10 фев 2014, 19:53

хохол* писал(а):Ивва, а смысл?

Да достало.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 10 фев 2014, 20:00

А что, хохол, ты что-нибудь хочешь напоследок подсуропить? Типа, дальше пути нет? Есть, наверняка есть.
Это мое тебе доброе алаверды.
А вообще, реал интересней, чем виртуал, и если освобождается какая-то ниша в душе, то заполнить ее можно только настоящим, а не иллюзорным.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Adapter » 10 фев 2014, 20:38

Изображение
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Арджуна* » 10 фев 2014, 20:59

Космея писал(а):Лайси какой?

Изображение
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Арджуна* » 10 фев 2014, 21:07

Ивва писал(а):laysi, оставь меня в покое.

Ивва, извини...зря ты приняла мои слова так серьезно, это ведь было только мое предположение.
А что происходит на самом деле...лучше спросить у самого Лайси.
Больно смотреть, как ты сама на себя накручиваешь свои собственные выводы и мысли...
Это же были только картинки.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Анахита » 10 фев 2014, 21:20

К последним страницам темы, к теме Мужчина и Женщина, уже не первый раз привожу на форуме этот рассказ.
Мне кажется здесь все, и обьяснения, и ответы по развернувшейся ситуации...

История 3.
автор Кира Ушакова.

Не могу не рассказать эту маленькую историю, которая дала мне огромное счастье соприкоснуться с вселенским Мужским Началом. Может это звучит слишком пафосно, но в результате я получила незабываемые ощущения Жизни и душевного расположения к противоположному полу, т.е. к МУЖЧИНЕ.
А дело было так. На одном из первых семинаров по теме «Мужчина и Женщина» одна из женщин спросила Жи: «Как найти достойного Мужчину ?». Жи тут же спросил: «А ты чего достойна? Сколько ты стоишь?». Далее Жи объяснил, что каждый Мужчина обладает уже всеми необходимыми качествами и не надо ничего придумывать от себя (от Женщины). Надо только их УВИДЕТЬ.
Жи вдруг обратился ко всем присутствующим женщинам: «А слабо вам перед любым мужиком упасть на колени???».
Пауза длилась долго. Все затихли, как завороженные. Позднее прозвучали один-два неуверенных возгласа: «Но если ОНИ этого достойны!».
Жи отреагировал типа: «Чего много говорить, надо пробовать, тогда поймете о чем вам толкуется».
Ехала домой с семинара с одной только мыслью: «Я должна это сделать, но…, как и где?». Жи не мог это сказать просто так, здесь кроется какая-то ТАЙНА. А я люблю прикасаться к чудесам, экспериментировать, как видно из моих исканий. На Моховой улице или в метро не отважилась ЭТО сделать, решила, что заберут в психушку, народ перепугаю. Но я уже настроилась и этот момент нельзя упускать.
И тут – удача. Захожу домой, а там сантехник Виталик , ему где-то лет 35-37, монтирует отопительные радиаторы на стене. Он один. Я кричу ему, чтобы не удивлялся, бросаю сумку на пол и падаю перед ним на колени так, что лоб прилип к ламинату. Услышала только его дрожащий голос : «Что слу-чи-ло-о-о-сь? Встаньте, по-жа-луй-ста…».
Я замерла. Стала прислушиваться к своим чувствам, ощущениям, стала сканировать окружающее пространство. Волнение зашкаливало, я ИСКАЛА ТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО.
И тут, я вижу (кожей или чем, не знаю) и чувствую у себя над головой какой-то светящийся предмет. Это - шар. Напоминает энергетический сгусток желто-оранжевого цвета. Он переливается, пульсирует и видно, что ОН ЖИВОЙ. От НЕГО исходят теплые ласкающие лучи. Затем я почувствовала, что ОН посылает мне импульс: свою защиту и доверие. Я расслабилась, перестала бояться. Мне захотелось как-то ОТВЕТИТЬ ЕМУ, то есть показать, что я ЕГО поняла и принимаю эту информацию. Но как ему ЭТО показать? Пришло желание РАСТЕЧЬСЯ перед НИМ по Земле, как ВОДА. Я ЭТО сделала в своих образах. Ощущение НЕГИ подтвердило, что ОБМЕН произошел. Мы друг друга поняли. Вот ТО, ЧТО Я ИСКАЛА! Словами, конечно, это трудно передать, можно только прочувствовать.
Когда я поднялась, Виталик стоял обалдевший, его трясло мелкой дрожью. Я тоже еле стояла на ногах. Говорить или объяснять что-то не было сил. Он сказал, что работать сегодня не сможет и ушел к себе домой.
Через дня три Виталик позвонил. Спросил, как я себя чувствую и попросил объяснить, что ЭТО БЫЛО. Я извинилась, поблагодарила и вкратце объяснила, что это было такое упражнение по поиску МУЖСКОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ СИЛЫ, где он явился проводником. Мне было интересно, что он сам при этом «упражнении» ощутил. Я спросила. Он ответил, что БЫЛ НА НЕБЕ. Кроме того, он помирился со своей женой, с которой к моменту нашего совместного «упражнения» находился в бракоразводном процессе. Сказал, что стал по-другому относиться к ЖЕНЩИНАМ. Он ПОВЕРИЛ им. Радиаторы и вся система отопления у меня в квартире и сегодня работают безотказно, обогревая меня своим теплом!
К моему приятному знакомству с МУЖСКОЙ СИЛОЙ прибавилось множество других последующих событий и Знаков. Главное – у меня появилось постоянное чувство влюбленности во всех МУЖЧИН МИРА. Этот ШАР всегда со мной. Я чувствую ЕГО поддержку и тепло. Я к НЕМУ иногда обращаюсь за помощью. Думаете, я сошла с ума? А я думаю, иногда «сходить с ума» даже полезно. Больше видишь.
Результат моих исканий сразу отразился в мирской жизни. Знакомые Мужчины стали заглядывать мне в глаза и спрашивали, что я сделала, что глаза так блестят? Восклицали: «Как ты помолодела!». Незнакомые Мужчины стали подходить ко мне на улице или в магазине, причем, даже просто поболтать. Появились претенденты на серьезные отношения. С этого времени мне очень нравится сидеть у Мужчины «в ногах». Теперь я уже больше не чувствую себя одинокой, я окружена Мужским вниманием. Я веду активный образ жизни, работаю. Предпочитаю, также, активный отдых, типа горнолыжного курорта, строю планы на будущее. Продолжаю посещать семинары Школы Жи.
Я поняла, что я ОТКРЫЛАСЬ для мужчин и ОНИ меня УВИДЕЛИ. Я их просто обожаю! Теперь, главное, не растерять, не засорить в повседневной суете эти чувства.
Огромное СПАСИБО Жи за науку! Я ЖИВУ!
Последний раз редактировалось Анахита 10 фев 2014, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 10 фев 2014, 21:30

И еще к теме, я знаю не по рассказам, что такое поднятая рука, и что такое полеты в стенки, и даже что такое поднятая нога...и точно знаю...что когда женщина становится Женщиной...а не строптивой доказывальщицой своей правоты, когда она соприкасается с женской Мудростью...такой вариант развития событий невозможен...здесь согласна с Марвином...если на тебя подняли руку...значит внизу у тебя что-то болтается)))
Анахита

Сообщение Ивва » 10 фев 2014, 21:34

Арджуна* писал(а):Ивва, извини...зря ты приняла мои слова так серьезно, это ведь было только мое предположение.
А что происходит на самом деле...лучше спросить у самого Лайси.
Больно смотреть, как ты сама на себя накручиваешь свои собственные выводы и мысли...
Это же были только картинки.

Не буди во мне зверя.
Во первых, мне непонятно, почему Лайси связан с общением с тобой. Могу предположить - иди сынку, окучивай. И такое мое мнение не то что дает понимание, но и больше. Из-за чего я, как женщина мудрая, ушла с ариома, и теперь ухожу с безмолвия.
Как говорится - ипитесь как хотите.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение хохол* » 10 фев 2014, 21:41

Ивва писал(а):А вообще, реал интересней, чем виртуал
Для меня нет раздницы, а эта тема так... Увлажнение...
хохол*

Сообщение Ивва » 10 фев 2014, 21:47

Анахита, если у меня сильный Ян, и потому я не амеба бесхребетная, а женщина с своим мнением, то это не значит, что у меня выросли яйца. Они там всегда были, в виде яичников.
А вот когда женщина гордится тем, что она наслаждается своим, женским, то это означает только то, что она, как и все женщины - зависима от мужчин.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 10 фев 2014, 21:50

хохол* писал(а):Для меня нет раздницы, а эта тема так... Увлажнение...

Понятное дело. Но что то не лизоблюд. Скорей, оралометатель.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение хохол* » 10 фев 2014, 21:52

Ивва, всё в Мире зависимо от всего и этим лучше пользоваться, чем от этого срадать...
хохол*

Сообщение Анахита » 10 фев 2014, 21:55

Ивва писал(а):А вот когда женщина гордится тем, что она наслаждается своим, женским, то это означает только то, что она, как и все женщины - зависима от мужчин.

А что в этом мире можно привести как пример независимого? Любая клетка, амебы, растение, человек, все зависимо друг от друга...я не знаю ничего и никого независимого в этом мире...Это выглядит как клетка например в теле скажет...я независимая)))
Анахита

Пред.След.

Вернуться в Андрей Осипов