ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Сшонэ
Сшонэ

Уважение.

Мастерская ума и тела

Модератор: Андрей Осипов

Куратор темы: Андрей Осипов

Re: Уважение.

Сообщение Ивва » 15 фев 2014, 00:17

Анахита, когда я впервые прочитала Лайси на форуме, я подумала, что это Марина, очень уж много соответствий.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 15 фев 2014, 00:22

laysi писал(а):Тогда какого же чёрта, все так и лезут в семью?

Как раз вопрос который сейчас исследую)))
У меня поднялся блок на определенные семинары...так как я сейчас с блоками общаюсь очень полюбовно))) не продавливаю их, не вскрываю раньше времени, даю им созреть и спокойно самим выйти наружу, я оставила на созревание))) Прошло месяца четыре...за этот промежуток времени меня повело в сторону изучения астролигии и программы давай поженимся...смотрела иногда по несколько передач в день...наблюдала за людьми...историями...поведением...словами сказанными ведущими...состыковывала со всем что встречала в жизни...со всем опытом...и со всеми знаниями...и тут ЩЕЛКНУЛО))) русским, белорусам, украинцам ( за остальных не знаю) генетически, по родовым корням, по территории, по укладам, по менталитету подходит именно семейный уклад...традиционный семейный уклад...Почему- пока ответа нет...А вот блок встал так как в ходе семинаров была фраза...что семейный уклад отжил свое...будущее за общиной...Насколько должна быть мощной программа семейного уклада...если одна фраза ( при этом никаких действий в этом направлении не делалось, просто брошенная фраза) заблокировала все остальное очень ценное что приходило через эти семинары...Теперь вопрос стоит почему...но это уже следующая история))) которая не знаю сколько будет созревать)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение laysi » 15 фев 2014, 00:25

Ивва писал(а):laysi, картинки были насилием,

Угу...вечна у тебя кто то вторгаеца в твоё личное пространство...при чём насильна или тот вампирит, тот тянет энергию, тот хочет тебя покушать...вот теперь и картинки насилие...)))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 15 фев 2014, 00:33

Ивва писал(а):Анахита, когда я впервые прочитала Лайси на форуме, я подумала, что это Марина, очень уж много соответствий.

Я тоже так подумала))) А еще я помню что я почувствовала когда Марина написала впервые на форуме, это ощущения своего, словами звучит примерно так...МЫ ОДНОЙ КРОВИ)))
Анахита

Сообщение laysi » 15 фев 2014, 00:37

Анахита писал(а):У меня поднялся блок на определенные семинары...

Я не очень понимаю, что такое блок?...не какие то там отдельные семинары...

Анахита писал(а):и тут ЩЕЛКНУЛО))) русским, белорусам, украинцам ( за остальных не знаю) генетически, по родовым корням, по территории, по укладам, по менталитету подходит именно семейный уклад...традиционный семейный уклад...

Хм...а каков у русских, белорусов, украинцев генетически традиционный семейный уклад, не тот, что после крещения Руси...а до...?

Анахита писал(а):А вот блок встал так как в ходе семинаров была фраза...что семейный уклад отжил свое

И какова альтернатива?...община?)))))

когда Марина написала впервые на форуме

А кто это Марина? :roll:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ивва » 15 фев 2014, 00:41

laysi писал(а):Угу...вечна у тебя кто то вторгаеца в твоё личное пространство...при чём насильна или тот вампирит, тот тянет энергию, тот хочет тебя покушать...вот теперь и картинки насилие...)))))))))))))))))))

Точно, а ты скажешь, что от меня ничего не хотел?
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Анахита » 15 фев 2014, 00:47

laysi писал(а):
Ивва писал(а):laysi, картинки были насилием,

Угу...вечна у тебя кто то вторгаеца в твоё личное пространство...при чём насильна или тот вампирит, тот тянет энергию, тот хочет тебя покушать...вот теперь и картинки насилие...)))))))))))))))))))

Да...и это путь в никуда...на мой взгляд...хотя конечно любое никуда все равно куда)))
Еще сегодня пришел такой образ...есть среда...она бывает разная...например город, деревня, лес, океан, пустыня, водка, небо, рыбы, птицы и все что угодно...среда сама по себе не плохая и не хорошая...она просто есть с определенными качествами...и есть что-то или кто-то попадающие в среду...например бросить фрукт в соляную кислоту...или маугли посадить в офис...естественно будет среда влиять и вступать в то или иное взаимодействие...фрукт будет вопить...меня разлагают...но она просто такая среда и это ее свойство...она не хочет принести вред фрукту...но она его действительно разлагает...думаю эта мысль понятна...А теперь возьмем форум и все движухи на нем...входит человек и не обращает внимания на среду...типа я пуп земли и мне море по колено...а как только среда начинает с ним взаимодействовать...начинает вопить...Но если ты пришел в опредленную среду - осмотрись...увидь качества среды..посмотри подходит тебе это или нет...посмотри как ты здесь сможешь выжить...проявить...пройди адаптацию и потом уже меняй среду если на это есть силы, желание, возможности и если вообще есть в этом необходимость...Форуму девять лет...это уже сформированная среда...единый организм...опредленный энергетический замес...информационный...здесь есть свои подводные течения и камни...есть мель...есть приливы и отливы...есть акулы и киты и мирные рыбки и водоросли и кого и чего только здесь нет...так почему люди столь самоуверены и беспечны...Это по словам Андрея Осипова - детскость во взрослой жизни, не в лучшем смысле этого слова...
Анахита

Сообщение Ивва » 15 фев 2014, 00:48

Анахита писал(а):Я тоже так подумала))) А еще я помню что я почувствовала когда Марина написала впервые на форуме, это ощущения своего, словами звучит примерно так...МЫ ОДНОЙ КРОВИ)))

Инициация путем замещения имеющегося. Насильственная. Иногда она бывает во спасение, иногда - во удовлетворение.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 15 фев 2014, 00:51

Ивва писал(а):Точно, а ты скажешь, что от меня ничего не хотел?

А рази у тя что то есть?...не заметил...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ивва » 15 фев 2014, 00:55

Анахита писал(а):Но если ты пришел в опредленную среду - осмотрись...увидь качества среды..посмотри подходит тебе это или нет...посмотри как ты здесь сможешь выжить...проявить...пройди адаптацию и потом уже меняй среду если на это есть силы, желание, возможности и если вообще есть в этом необходимость...

На мой взгляд - это глупо. В любую новую среду входишь самим собой. И если среда принимает, тогда можно говорить что-то от себя. И понятно что будет противодействие, поскольку если среда принимает, то тем, что ты что-то можешь. И на любое действие придет противодействие.
А действие - быть самой собой.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 15 фев 2014, 00:57

laysi писал(а):А рази у тя что то есть?...не заметил...))))

Есть. Превосходство над тобой.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 15 фев 2014, 00:59

Ивва писал(а):Есть. Превосходство над тобой.

Эка невидаль...дарю тебе её...пользуйся...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ивва » 15 фев 2014, 01:01

laysi, ну а ты пользуйся своим.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Солнышко » 15 фев 2014, 01:08

~В собеседнике рождается первым делом :lol: УВАЖЕНИЕ в понимание 1) МИР КРУГЛЫЙ + 2)РАБОТАЕТ ЭФФЕКТ ОТРАЖЕНИЯ~
Последний раз редактировалось Солнышко 15 фев 2014, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Работа
Солнышко

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Анахита » 15 фев 2014, 01:08

laysi писал(а):Я не очень понимаю, что такое блок?

Блоки бывают разные, например человека душат слезы, а он не может расплакаться, например стоит блок - мужчины не имеют права плакать...Или встречаешь старого знакомого и какая-то старая обида на него не дает тебе разговаривать с ним всем сердцем и душой...говоришь сквозь зубы...это как преграда...препятствие...например затор на речке...мешающее свободному течению энергии, движениям, выходам и т.д...в приведенном примере блок стал на участие в семинарах...вот только подумаю об этом и чувствую что нет дороги в этом направлении...закрыт путь...проламывать сейчас не в моей практике те или иные блоки...раз он встал...значит в этом есть высшая целесообразность...Примерно как нарыв в теле...если он образовался - значит была причина...нужно дать вызреть нарыву и найти причину образования...
laysi писал(а):Хм...а каков у русских, белорусов, украинцев генетически традиционный семейный уклад, не тот, что после крещения Руси...а до...?

В русских народных сказках думаю самые точные ответы...а там в основном жили-были дед да баба)))))
laysi писал(а):И какова альтернатива?...община?)))))

по той идее-да...
laysi писал(а):А кто это Марина?

А-33-Я
Анахита

Сообщение Анахита » 15 фев 2014, 01:12

Ивва писал(а):
Анахита писал(а):Я тоже так подумала))) А еще я помню что я почувствовала когда Марина написала впервые на форуме, это ощущения своего, словами звучит примерно так...МЫ ОДНОЙ КРОВИ)))

Инициация путем замещения имеющегося. Насильственная. Иногда она бывает во спасение, иногда - во удовлетворение.

Глупости))) Это как запах - чувствуешь - запах одной стаи))) мы же наполовину люди наполовину животные...а иначе бы так плод человеческий не развивался бы...сразу бы такой мини мальчик или мини девочка были бы...а не всякие там рыбки)))
Анахита

Сообщение Анахита » 15 фев 2014, 01:15

Ивва писал(а):
Анахита писал(а):Но если ты пришел в опредленную среду - осмотрись...увидь качества среды..посмотри подходит тебе это или нет...посмотри как ты здесь сможешь выжить...проявить...пройди адаптацию и потом уже меняй среду если на это есть силы, желание, возможности и если вообще есть в этом необходимость...

На мой взгляд - это глупо. В любую новую среду входишь самим собой. И если среда принимает, тогда можно говорить что-то от себя. И понятно что будет противодействие, поскольку если среда принимает, то тем, что ты что-то можешь. И на любое действие придет противодействие.
А действие - быть самой собой.

так я ведь то же самое написала))) если среда принимает ( осмотрись принимает ли тебя среда, обрати на это внимание, и как она действует) тогда можно говорить что-то от себя ( пробуй проявлять себя)
Анахита

Сообщение Ивва » 15 фев 2014, 01:25

Анахита, если уж очень грубо говорить - если мафию победить нельзя, в нее нужно внедриться и возглавить. Ты же говоришь о том, что если мафию победить нельзя, то нужно расслабиться и раздвинуть ноги.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Солнышко » 15 фев 2014, 01:26

Анахита писал(а):А-33-Я
Недавно АЗЗЯ вспоминала, когда к трюмо крепко прилила карта JOKER, точно та с 2006 подмигиванием. Хотя в карточном символизме предпочитаю Покер. :) Сейчас вот комбинацией «СТРИТ» пестрит.
Работа
Солнышко

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Анахита » 15 фев 2014, 01:33

Ивва писал(а):Анахита, если уж очень грубо говорить - если мафию победить нельзя, в нее нужно внедриться и возглавить. Ты же говоришь о том, что если мафию победить нельзя, то нужно расслабиться и раздвинуть ноги.

О БОЖЕ!!!!!! :grin: :grin: :grin:
Ивва, я имела ввиду именно первый вариант, что если победить нельзя, в нее нужно внедриться и возглавить, а у тебя почему-то мысли про раздвинуть ноги)))) блин...даже слов нет...Ивва...по-моему вылезла у тебя настоящая причина происходящего в этой теме))))))))))))))))))))))))))))))
Анахита

Пред.След.

Вернуться в Андрей Осипов