ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

Обо всем.

Мастерская ума и тела

Модератор: Андрей Осипов

Re: Свобода.

Сообщение nayatl » 29 май 2014, 22:26

Молли писал(а):Акстись, малыш
- я б те ответил..про малыша... в духе того жаргона ,что тебе привычнее...но не хочу других участников этим обижать, они не заслужили.
Молли писал(а):Я не хочу решать чьи-то сексуальные проблемы
- да ты свою до сих пор никак решить не можешь, вот и займись на досуге, мож к концу воплощения как-то решишь, удачи!
Молли писал(а):у меня никогда не было дома домашних животных - кошек-собачек именно по этой причине
- оно и видно, и причина ясна - ты не способна любить, мож какие физиологические процессы чувствуешь, но любить не способна....Об этом и все твои посты тут кричат....твоё подсознание болтливо... Так шо давай, решай уже свои сексуальные проблемы....
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Молли » 29 май 2014, 22:31

Да уж...лубоф прям прет из тебя. Иди спать, мальчик, доХтор и великий прАсвитленный.
А наутро посочиняй обо мне ещё что-нибудь. Ржачно.
Развлек, хвалю.
Люди не меняются. Сколько лет тут тебя не было? А как прежде. Прям молодость вспомнила.
Пиши исчо, ты такой милашка)))))))
Молли

Сообщение nayatl » 29 май 2014, 22:37

У меня недавно был кот...наверное самый любимый..... и умнейший, наверное, кот из тех, что я знаю. Увы, недавно погиб - попал под авто ночью на дороге. Так вот он сам решил ходить на улицу в туалет, не смотря на то ,что в ванной ему поставили песок. Сидел полдня и больше, дожидаясь нас, чтобы в туалет сходить, хотя мог легко сделат п ипи в ванной на песок. Не знаю....знал ли он, чувствовал ли.....но мне было очень проблемотично от кошачьего "счастья" - сильная аллергическая реакция на кошачий гармон. Потому подобные глупые и злые гадости слышать не в кайф, а была бы мужиком, мог бы и бубен зарядить.... Хотя...чё тя "лечить"? "Горбатого магила......".
nayatl

Сообщение nayatl » 29 май 2014, 22:40

Молли писал(а):А наутро посочиняй обо мне ещё что-нибудь. Ржачно.
- о тебе...про тебя... - много чести. Уже сказал про лечение горбатого.....и видно ,как тебе ржачно....про "веселушку" типа тебя есть песня у "Машины Времени". Сама-то рыдаешь от одиночества.....вот и злая , как...(нет, не буду обижат ьсобак) хуже собаки.....
nayatl

Сообщение Молли » 29 май 2014, 22:40

Кстати, о кастрации. Меня, как женщину эта тема не пугает. Мне терять нечего.
Фильм Ким Ки Дука понравился "Мебиус". Пыталась пересказать сюжет знакомому, его чуть кондрашка не хватила - на себя, бедняжка, перенёс.
А фильм классный, многоплановый (как и всё у этого режиссера).
Может кто прочитает эту рекомендацию, не испугается темы и посмотрит.
Кстати, в этом фильме не ни одного слова, произнесенного героями. И музыка красивая.
Молли

Сообщение Молли » 29 май 2014, 22:43

nayatl писал(а):вот и злая , как...

Неее, твой дружок писал мне "и пусть тебя е.бет собака злая, а не такое солнышко, как я". Ну и "стерва" в конце.
Чё вас заклинило на собаках-то?
Молли

Сообщение nayatl » 29 май 2014, 22:46

Молли писал(а):Чё вас заклинило на собаках-то?
- сОбакО, как мерило верности...сОбакО - друг человека....ты недотягиваешь до собаки, как-то так выходит.....
nayatl

Сообщение Молли » 29 май 2014, 22:52

nayatl писал(а):а была бы мужиком, мог бы и бубен зарядить....

Мне проще, мне моралью заморачиваться не надо, типа был бы девушкой, космы повыдирала бы. Зарядить в бубен могу легко. Сверху вниз, ты ж на пол головы ниже будешь.
Но не бойся, бить не буду, спи спокойно. Я хоть и стерва, злая как собака и прочее, но к детишкам маленьким слабость имею - материнский инстинкт. Природа, так её. Мужичков жалко. Еще и бить вас женщинам....негуманно. Сами друг дружку мочите с удовольствием. Новости смотрю. Там треш, а здесь, извини, словесный бессмысленный понос. Про котиков, бубны...Война идет.
Меня это сейчас больше волнует, чем "танчики" с тобой.
Молли

Сообщение Молли » 29 май 2014, 23:10

Ты, конечно, идиот. Но жалко тебя. Гормоны мужские прут. Женщинам в этом плане проще. Природа агрессией не наделила.
Приходится бороться с этой жалостью. Вещь опасная. Для умных женщин жалость заменяет любовь.
Даже злиться на тебя не могу. Не получается. Жалко тебя и всё тут.
Молли

Сообщение Молли » 29 май 2014, 23:20

В фильме детородный орган отрезали женщины(2 эпизода), отрезали хирургически, отстреливали из ружья....пытаясь решить этим кучу проблем. Отсекали корень зла. Но "отсечь" по-настоящему кое-кому в фильме все же получилось. Кому не страшно - посмотрите.

Нашла ссылку, где смотрела. Помню, долго искала.
http://pervanelerin-reqsi.video.az/ru/m ... 2013-hdrip
Молли

Сообщение nayatl » 30 май 2014, 00:59

Молли - хех, твои посты, особенно три последних - это сразу в дело психиатору, тут даже нечего коментировать ))))))) Да большего и не стоишь. В ИГНОР.
nayatl

Сообщение Молли » 30 май 2014, 01:51

nayatl писал(а):Молли - хех, твои посты, особенно три последних - это сразу в дело психиатору, тут даже нечего коментировать ))))))) Да большего и не стоишь. В ИГНОР.

Кстати, у нас есть один тут дипломированный психиатр. Войтенко Алексей. Кстати, очень мне симпатичен. Очень-очень-очень)
Если тебе не трудно, как человек, спасающий всех и вся (даже кастрированных котиков с безусловной любовью к оскопителям-хозяевам). Порекомендуй меня ему, а то я стесняюсь.Мужчина умный, серьезный, занятый наверно очень, а тут душевнобольная навязывается. Создай тему, скопируй посты мои, пособолезнуй горю, мож полечит меня.

Кстати, малыш (извини, но внутри себя я вижу тебя как мальчика лет пяти со жжатыми губами, который стоит и чуть не плачет, но это шиза - тебе ,доХтору, виднее), ты мне диагноз этот ставил 3,5 года назад. Также плевался и к психиатру (Море тогда им был) посылал.
Лента Мебиуса. Кстати, пересмотрела еще раз фильм. Только закончила смотреть.

Ты за 3,5 года остался тем же. Но в этот раз ты меня повеселил больше.
Я помню, кстати, как в метро ты закомплексовал от того, что я выше тебя ростом...Ты был так мил в своей растерянности. И трогателен. Прям как сейчас.

Целую нежно. Сладких снов, пупсик.
ПИСИ: Напоминаю про Войтенко Алексея.Порекомендуй меня ему, не дай моему холодному недолюбленному сердцу сгинуть в неудовлетворенности и слезах.
Молли

Сообщение Молли » 30 май 2014, 01:58

Кстати, жду малыша Левера. Что, больше не нравлюсь тебе? Не прошла испытаний на ЧСВ?
Ай ай ай, какое разочарование...Порекомендуешь меня, хворенькую, Алексею. А то без секаса загибаюсь и крыша едет от неудовлетворенности, доХтор сказал. А он не соврет, ибо Великий ПрАсвИтленный есмь. Аминь. Аллилуйя. Да пребудет с нами Безусловная Любовь и Кастрированные Котики.
Молли

Сообщение Молли » 30 май 2014, 02:16

Ксатати, Пашечка, ты мне так Марвина напомнил. Такой же пусечка. Ми ми ми.
Ванечка, котенок мой, может ты фильм посмотришь, а ? Пашуля вот забоялся.
Молли

Сообщение Ладья » 30 май 2014, 04:22

laysi писал(а): Привет Лодка...)))

:)
nayatl писал(а):
Лодка писал(а):моя обезьяна свободна и любвеобильна
- ВОТ ЭТО И ПУГАЕТ!!! ))))

Страх - мощная сила! Склоняет человека бояться даже любви!
nayatl писал(а): Можно и бирочку вешать: НЕДОЛЮБЛЕННАЯ.... Аргументируй, если есть чем...

Можно я аргументирую, с твоего позволения.
Думаю, ты согласишься, что навешивание бирочек, подобной этой - прерогатива недолюбленных. Разве можно отогреть НЕДОЛЮБЛЕННОГО человека навешиванием ярлыков? На мой взгляд, сие действо только усиливает недолюбленность. Опять вижу несоответствие написанному тобою определению о настоящей Любви.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Молли » 30 май 2014, 06:18

Кстати еще, насчет "люди не меняются". Не совсем точно. Здесь иногда есть примеры обратного. ДК (сорри, что за спиной). Мне понравилось, что он защищал Анжелику. Раньше, во времена "пусть будут прокляты все женщины, посмевшие сказать слово поперек мужчине", "будь проклята ведьма", такое сложно было представить. Женщина была врагом изначальным. "Всего лишь" в жизни ДК появилась "своя девочка", дочка, и что-то кардинально поменялось. Агрессия в сторону женщин стала уходить. Появилось сочувствие.
Молли

Сообщение Ладья » 30 май 2014, 06:25

laysi, у меня к тебе вопрос имеется. Скажи, как ты оцениваешь свои действия в отношении Анжелики и почему ты их предпринимаешь?
Ладья

Сообщение Ладья » 30 май 2014, 06:33

Молли писал(а): "Всего лишь" в жизни ДК появилась "своя девочка", дочка, и что-то кардинально поменялось. Агрессия в сторону женщин стала уходить. Появилось сочувствие.

У Димы тогда агрессия была поверхностной, в глубине души он всегда безвреден. Это моё субъективное, конечно же, видение его таким. Он всегда готов раскаяться, если поймёт, что был не прав, попросить прощения... Хотя я не читаю его длинных сообщений даже по вертикали :oops: , достаточно его коротких сообщений, чтобы понять, что он существо - "доброе внутри". И я надеюсь, что со временем он сможет выражать свои мысли лаконично и без многоразовых повторений одного и того же. ;)
Ладья

Сообщение Lever » 30 май 2014, 10:42

Молли писал(а):Кстати, жду малыша Левера. Что, больше не нравлюсь тебе? Не прошла испытаний на ЧСВ?

Нравишься. Форум это одно, а личная встреча это другое. Форум - это зрители, публика, игра. Ты отказывалась от личной встречи.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 941 раз.

Re: Обо всем.

Сообщение laysi » 30 май 2014, 10:48

Лодка писал(а):laysi, у меня к тебе вопрос имеется. Скажи, как ты оцениваешь свои действия в отношении Анжелики и почему ты их предпринимаешь?

А Абаслютна так же как и ты Лодка, ты в теме на столько точно описала мои действия, что я просто автоматически тут же снял пред тобой шляпу...))) Анжелика сейчас в состоянии, в котором она не может принять помощь...тут двояко...она ХОЧЕТ, но не может, для неё помощь - это проявление её слабости, а для неё сейчас это стыдно...в ней изначальный некий стержень предубеждений, верований, программных шаблонов, которые ДАЖЕ DK заметил, не говоря уж об остальных))))...в общем всё то, что напиханно в неё с децтва, она счаз как ёжик, который жуть как нуждаеца в ласке, но попробуй погладь))), тут же уколешься...Анжелика сейчас в позиции защиты своего состояния...даже не личности, а именно состояния....и что происходит?...а происходит то, что её маятник качнулся в другую сторону...что это значит?...это значит, что когда Анжелика была с мужчиной, она играла некую роль, роль "плюшевой Анжелики"...потом для Анжелики ситуация резко и кардинально поменялась...для Анжелики, она не заметила знаков, которые подавал её мужчина, просто не обратила на них внимание или даже игнорировала...по этому уход мужчины для неё оказался неожиданным и резким...и тогда из Анжелики вырвалось то, что она тщательно скрывала, когда рядом был её мужчина...маятник качнулся в другую сторону...теперь Анжелика играет роль резкости...теперь она исскренее уверена, что её должны полюбить такой, какая она есть...)))...и весь прикол в том, что Анжелика не такая, какая она была со своим мужчиной и не такая какая она нам счаз демонстрирует...это даже DK заметил)))...и никто на форуме не верит, что Анжелика такая, какая она нам тут себя показывает...в картах ТАРО есть такой аркан "повешанный" вот Анжелика и оказалась в таком подвешанном состоянии...она не такая какая была с мужчиной, она не такая когда оказалась без мужчины...какая же она?)))...эта ситуация полагаю призванна найти Анжелике Анжелику...или хотябы роль не плюшевой и не резкой...нечто среднее...и пока Анжелика не найдёт себя, она будет защищать своё состояние...декларируя очень РЕЗКО в мир - "я такая"...кому нада берите меня ТАКОЙ...и весь прикол то в том, что она не такая...)))...но сейчас она упрямо гнёт эту линию...это мстюлька, выход её обиды, это её боль и крик об этой боли...вот такая ситуация.

И тут Лодка совершенно права...а именно - он не помогает Анжелике, как вы, он ПРОСТО делает то, что считает и умеет делать. Конечно же, все вплетаются в узор Жизни и ваши петли на месте, но и петли Димы и мои - тоже...вот на этом форуме мы сообща и плетём узор Жизни...и каждый, абсалютна каждый поддерживает Анжелику...каждый своим узором...и пусть никто не уйдёт обиженным.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Пред.След.