Обо всем.

Мастерская ума и тела

Модератор: Андрей Осипов

Re: Обо всем.

Сообщение Миха » 31 окт 2015, 19:12

marvin писал(а):
Adapter писал(а):Lapidus, оплачивай, поддерживай, и называй форум своим))) правда он уже марвина)))) это его форум))) он тут хозяин)) покупать нечего)))

Не так.
Я был (и в какой-то степени) остаюсь опекуном форума.
Если ты этого не понимаешь или это входит в противоречие с твоим (или чьим-то еще эго, порождая агрессию), то это противоречие нужно проработать.

Очень странное заявление.

Опекун — лицо, осуществляющее опеку. Опе́ка — вид семейного устройства малолетних (несовершеннолетние до 14 лет), оставшихся без попечения родителей, а также форма защиты прав и интересов гражданина, признанного судом недееспособным вследствие психического расстройства[1].

Лицо находящееся под опекой или попечительством называется подопечный, подопечная (слово «опекаемый» — не является существительным русского языка, и в словарях отсутствует).

Опекун осуществляет от имени подопечного сделки, в некоторых случаях лишь с согласия органов опеки и попечительства. В обязанности опекуна входит забота о здоровье и имуществе подопечного, а также воспитание и образование несовершеннолетнего подопечного.

Опека устанавливается актом органа опеки и попечительства.Опекун (попечитель) назначается органами опеки и попечительства по месту жительства нуждающегося в опеке лица. Это происходит в течение месяца с момента, когда стало известно о такой необходимости. Началом месячного срока служит день вступления в законную силу решения суда о признании гражданина недееспособным или ограниченно дееспособным, о лишении родителей родительских прав, об отобрании ребенка без лишения родительских прав или день вступления в силу приговора суда относительно родителей ребенкаОграничения по оформлению опеки. Возраст опекуна.
Назначение того или иного лица опекуном или попечителем может быть обжаловано в суде.
Лица, которые не могут назначаться опекунами и попечителями ни при каких обстоятельствах:

не достигшие 18 лет;
недееспособные;
лишенные родительских прав.

При этом недееспособность гражданина определяется решением суда, а лишение родительских прав — соответствующим судебным постановлением, вынесенным в соответствии с нормами семейного и процессуального законодательства. Все другие факты, делающие назначение конкретного лица опекуном (попечителем) нежелательным, рассматриваются с учетом рекомендаций по подбору опекуна или попечителя

Для совершения опеки у самого опекуна дома должно быть все в порядке.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Мельник » 31 окт 2015, 19:55

Lapidus писал(а):Пользуясь случаем, прошу опекуна форума пригласить Инь обратно на форум.

_002
Мельник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 31 окт 2015, 20:01

Да пусть пригласит....)))))))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 31 окт 2015, 23:15

Lapidus писал(а):Пользуясь случаем, прошу опекуна форума пригласить Инь обратно на форум.

Пригласил
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 31 окт 2015, 23:16

Adapter писал(а):
marvin писал(а):Не так.

если не так, то не называй себя хозяином форума, а называй себя опекуном форума)

У тебя с этим проблемы?
Очевидно, что я - хозяин форума, потому что хозяин, но не опекун - это самозванство и рейдерский захват.
marvin

Сообщение marvin » 31 окт 2015, 23:18

Gun писал(а):Для совершения опеки у самого опекуна дома должно быть все в порядке.

Я считаю что странность заявления нужно рассматривать в сфере того, кому оно показалось странным.
Самый простой способ - это не искать цитаты где-то вовне, а спросить самого человека: почему ты так считаешь (уверен)?
marvin

Сообщение Adapter » 31 окт 2015, 23:27

marvin писал(а):У тебя с этим проблемы?

А ты хочешь их решить?
marvin писал(а):Очевидно, что я - хозяин форума

А я разьве сказал иначе?))) Хозяин, хозяин)) а ты говоришь что не так)) таак, тааак))
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение marvin » 01 ноя 2015, 00:03

Adapter, мне как-то все равно.
Твои проблемы - ты их и решай или отрицай или что угодно.
marvin

Сообщение Миха » 01 ноя 2015, 01:28

marvin писал(а):
Gun писал(а):Для совершения опеки у самого опекуна дома должно быть все в порядке.

Я считаю что странность заявления нужно рассматривать в сфере того, кому оно показалось странным.
Самый простой способ - это не искать цитаты где-то вовне, а спросить самого человека: почему ты так считаешь (уверен)?

самый простой способ - это никогда и ни о чем не спрашивать у тех, кто очевидно странен (у них свои почемучки, свой счет и своя странная увера)

Просто констатация.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение marvin » 01 ноя 2015, 04:41

Gun, хорошо, в таком случае ничем не могу помочь, включая рассмотрение твоего комментария выше.
marvin

Сообщение laysi » 01 ноя 2015, 14:40

Сшонэ писал(а):Форум марвина, говорите?

Собстна почему бы и нет?)))...сему персонажу очень хочеца считать себя хозяином форума, опекуном, куратором, начальником форума...ну хочеца ему так))))...ну пусть считает...в чём проблема то?))))

Сшонэ писал(а):Если этот так, как-то стрёмно стало и неприятно.

Почему?...что стрёмного от того, что кто то там, себя...кем то считает?...что бы изменилось, если б вас кто нить считал хозяином форума?...или бы вы в своей манере заявили, что вы начальник форума или даже владелец...)))...ну что бы изменилось то?))))...возможно вашему эго стало бы и приятнее...а кто нить сказал, что ему от этого стало неприятней...

Сшонэ писал(а):Результат деятельности форума Безмолвие очевиден.

А что...уже подводим результаты?...меня вот это улыбает - "результаты форума"...вот результаты конкретного индивидуума, это ещё туда-сюда...но вот результаты форума какая то околесица...)))

Сшонэ писал(а):Форум "Молвие" ему сейчас подходит больше.

Да этот и любой форум изначально МОЛВИЕ...это ж очевидно...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Пред.