Второе рождение, энергетическое.

Мастерская ума и тела

Модератор: Андрей Осипов

Re: Второе рождение, энергетическое.

Сообщение Андрей Осипов » 29 дек 2019, 11:21

Вот хороший пример процессов, предшествующих энергетическому рождению, появления самостоятельной души...
Сначала появлению третьего "пузырика" в семье ,его росту, и последующему отделению, энергетическому рождению..
Возраст рождения, энергетического отделения третьего "пузырика" у всех людей одинаков, как и у обычного , телесного рождения...

viewtopic.php?p=751799#p751799
Воланд писал(а):Так вот о чем это я? А о душе и физическом теле. Но для начала покажу пару фотографий душ.
Вот точно такую же парочку душ, прилипших друг к другу я видел во время совокупления физических тел.
Изображение
А это семейка на прогулке. Мать, отец и дочь. А души их составляют такую триаду
Изображение
А затем, в четко определенный момент из этой группы отделяется третий пузырик, рождается отдельная душа.
И уходит с свободное плавание.

До энергетического рождения, перед тем как отделиться, желательно научиться свободно плавать, а не "приклеиваться" к "неживым поверхностям", к страстям..... Иначе потом, во взрослом состоянии уже будет очень трудно отлепить/ся от какой нибудь "неживой поверхности"... И наступает "карма".. :) :)
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 29 дек 2019, 11:27

viewtopic.php?p=751804#p751804
Fokusima писал(а):Изображение

Полностью согласен.

Даешь свободу мыльным пузырям! :grin:
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 17 мар 2020, 07:41

Человека отпускают "на энергетическую свободу" около 20 лет..
Когда человек начинает самостоятельно поддерживать свой энергетический баланс в этой новой реальности, где можно ВСЕ. Первое столкновение с безграничностью, отсутствием ограничений..
Когда снимаются ВСЕ семейные ограничения, человек перестают поддерживать взрослые и человек выходит на свободу..
И начинает свой энергетический баланс поддерживать самостоятельно...

До этого его "энергетический велосипед жизни" держали взрослые, родители, у велосипеда были дополнительные "колесики"..
Но потом убрали последнюю поддержку...
И человек оказался один на один с бесконечным..

viewtopic.php?p=757201#p757201
А-33-Я писал(а):в 22 года меня научили понимать, что в человеке есть ВСЁ... я когда то описывала эту историю с завистью... так возгордилась, что отсутствует во мне зависть... так сама себе медаль на грудь повесила...что когда Юра позвал меня посмотреть идут ли ему купленные им брюки или не идут, у меня от зависти что ему так хорошо чуть челюсти не вывернуло... хорошо что мозгов хватило тут же проговорить это...но наука на всю жизнь... так ярко показали... так что допускаю, что внутри где-то сидят самые поганые ругательства...
Основной критерий поддержания этого баланса - радость.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Пред.