Вирус захватил раздел Ченнелинг

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: nayatl

Вирус захватил раздел Ченнелинг

Сообщение nayatl » 05 мар 2016, 20:19

Страшный вирус захватил раздел Ченнелинг, плодя темы, как грибы после дождя:
Виль-Франш от Люцифера. Расшифровка катрена Нострадамуса. viewtopic.php?f=133&t=11335
Обращение Вестника к генеральному Консулу России в г.ОШ, Кыр viewtopic.php?f=133&t=11282
Геральдическая лилия Михаила Небадонского. Фортуна. viewtopic.php?f=133&t=11328
О самопиаре, тёще, Кадуцее и жене Небадонского viewtopic.php?f=133&t=11310
Пророчество о звезде Тифон. Катрены Нострадамуса с комметар viewtopic.php?f=133&t=11297
Адский лес сухой хвои. Европа. viewtopic.php?f=133&t=11289
Репортаж о исполнении пророчества Нострадамуса. Расшифровка viewtopic.php?f=133&t=11276
Пустотелый идол Сатаны.Тифон. viewtopic.php?f=133&t=11275
Двойник [тяв]. Судьба.Расшифровка катренов Нострадамуса. viewtopic.php?f=133&t=11243
Вопрос к Вестнику о Закрытой комнате viewtopic.php?f=133&t=11217
А тот ли царь [тяв] ?Игил - Игла Кащея Бессмертного.Ахания-В viewtopic.php?f=133&t=11228
О Чрезвычайной ситуации в Материи. Из письма Дидусь viewtopic.php?f=133&t=11221
О грехопадении Адама. Из письма Дидусь. viewtopic.php?f=133&t=11222
_О Люцифере, Ахании и Сатане-Иисусе из Назарета. viewtopic.php?f=133&t=11214
О лучшем антивируснике МсАFee .Уильям Блэйк. Образы деяте viewtopic.php?f=133&t=11212
Обращение Вестника к губернатору Ошской области, руспублики viewtopic.php?f=133&t=11208
Письмо Дидусь о Кудели и октаэдров модели. viewtopic.php?f=133&t=11200
Чичкан - место Распятия Христа.Письмо ЧГ.24 окт. viewtopic.php?f=133&t=11147
Капаней - Всевышний Бог в Аду. Венок Оправдания. viewtopic.php?f=133&t=11198
О Троице Андрея Рублёва viewtopic.php?f=133&t=11016
Письмо ЧГ.. ноябрь. Фальшивые друзья viewtopic.php?f=133&t=11146
Бен-Ладен - Ливийский принц, - Архангел Гавриил, Утренняя Зв viewtopic.php?f=133&t=11145
Путешествие.Горам Дрогнуть.Резвящиеся вороны. Расшифровка ка viewtopic.php?f=133&t=11144
Великое бедствие скипетра.Крест на Первой Вселенной. Распяти viewtopic.php?f=133&t=11143
Можно лишь позавидовать плодовитости автора, она уже поди обогнала по количеству своего "творчества" нашего поэта Сшоне....
возможно это программа-бот, судя по часто повторяющимся текстам и картинкам.
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вирус захватил раздел Ченнелинг

Сообщение nayatl » 05 мар 2016, 20:50

Ну плодовитость не порок.....однако дело не в количестве, а в каКчестве сего творчества..... дело в том, автор сих потуг, Нателла Климанова, не только попрошайничает финансовую помощь на свою сомнительную деятельность и пиарит себя, но попросту своди счёты с людьми, с которым иу неё был конфликт, и возможно они её обманули.... Но разве форум то место, где следует заниматься сведением счётов?
Нателла Климанова делает утверждения, которые многие граждане РФ, как православные христиане могут расценить, как оскорбление чувств верующих, например:
Нателла Климанова писал(а):Сатана в образе Ииуса из Назарета торжествует на белом Камне
Нателла Климанова писал(а):Иисус Назарянин - падший Люцифер в реализации Сатаны и в руке у него шпага против Бога и Колеса Фортуны, родившийся из бедра Всевышнего Бога во второй Жизни Персея. Назарянин сидит на киргизском топчане, который символизирует первое смешанную расу с мёртвой расой, а так же, показывает, что невидимый Аллах - это и есть Иисус Назарянин, падший Люцифер-Сатана:
Нателла Климанова писал(а):Минотавр - протип Иисуса из Назарета
Нателла Климанова писал(а):Иисус Назарянин - прототип Сатаны в реализации падшего фальшивого Люцифера.
Нателла Климанова писал(а):Из тела Иисуса исходят светящиеся черви, поскольку он был прототипом Сатаны-Моисея, который изобрёл библейский куст Неопалимой купины из светящихся червей.
- все цитаты из этой темы: viewtopic.php?f=133&t=11214
Законы о богохульстве (оскорбление религиозных чувств, оскорбление верующих, кощунство) — существующие во многих странах законы (c разной степенью реального использования), ограничивающие свободу слова и выражения своего мнения в отношении кощунства, неуважения к святым лицам, религиозным артефактам, обычаям и верованиям.

В Государственную Думу был внесен законопроект о лишении свободы на срок до 5 лет за оскорбление чувств верующих.

Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий. [Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 148] 1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих.
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вирус захватил раздел Ченнелинг

Сообщение nayatl » 05 мар 2016, 21:19

nayatl писал(а):своди счёты с людьми, с которыми у неё был конфликт
- в нескольких постах вышеназванный самозваный пророк писала нелицеприятные и порочащие факты о других людях, нам не известных, подкрепляя свои недоказанные обвинения (часто довольно странные) фотографиями. Например в теме: viewtopic.php?f=133&t=11310
Порочащие других тексты Нателла Климанова пишет почти во всех темах, например:
Нателла Климанова писал(а):когда я шла с Хуссейном под руку, то навстречу шёл высокий знакомый человек,который мне предлагал уехать на содержание в Россию. Это нынешний образ переводчика Центурий Нострадамуса Дж.Хоуга. За обман, Хуссейн получил деньги,на которые купил трёх-комнатную большую квартиру в Анталии. А его помощник-заговорщик купил себе машину:
Нателла Климанова писал(а):Обман состоял в том, что пользусь схожестью с образом Капанея на античной фотограии, которая была опубликована на Стихи.ру Капанеем, под ником:"Юрий Петтров", я поверила, что действтительно, моя мечта исполнилась и я встретилась с ЧГ. Авторская фотография Хуссейна. Хуссейн удивительным образом, при встрече со мной был среднего роста,но вырос выше меня на целую голову. На некоторых фотографиях образ Хуссейна расплывается и на фотке видны змеи, выползающие из его рук. Хуссейн лечил руками мне колено и спину.Полегчало. На фотке видно, как из его рук выходят энергетические лучи.
Нателла Климанова писал(а): Хуссейн-Сатана был в реализации бога Митры, жесткого Миноса, Атиллы, жестокого Тамерлана, Чингизхана и он же, был в реализации Князя Владимира, который крестил Русь
Нателла Климанова писал(а):Один из заговрщиков , друг и помощник Хуссейна, Хикмет в пансионате "Юнал". Риэлтор маленького роста Али Темирхан, который меня встретил в отеле "Адонис" в Анталии,оказался тем самым Каином, который был пророком Авраам.
Нателла Климанова писал(а): Сын Вестника Артём, у которого один глаз меньше, - признак Сатаны. Сноха Вестника Диана,которая выгнала мою мать из дома, построенного на деньги моей мамы, с сыном Артёмом и внуком Вадиком.
- мдя..... оговаривание людей, это в порядке вещей у пророков и вестников )))) Причём тут обыкновенная обида: сперува крутила роман, а он её бросил....вот и идёт "чернуха" на любовника и на его родственников... Всё б ничего, но свои нелепые обвинения про червей из рук Нателла Климанова подкрепляет фотографиями. Видимо она плоховато знакома с Уголовным Кодексом РФ.
Статья 129. Клевета. 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.
и ещё:
Правила использования изображения частного лица установлены статьей 152.1 Гражданского кодекса РФ. Обнародование видео и фото допускается только с письменного согласия.
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вирус захватил раздел Ченнелинг

Сообщение nayatl » 05 мар 2016, 21:23

Нателла Климанова писал(а): "Любовные игры Капанея с женой-Медведицей. Я видела, как она мелькала в трусах возле спальни и слышала страстные крики по утрам; через неделю работы меня пригласили на семейный праздник к родителям жены Джергала, где я мыла посуду до боли в спине и мне не заплатили за это ни копейки". мдя..... отседава: http://www.stihi.ru/2016/02/13/2552
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вирус захватил раздел Ченнелинг

Сообщение Нателла Климанова » 06 мар 2016, 07:14

Автор, пользуясь маской неизвестного ника пытается сделать наезд и раздуть бучу и клевету против Оракула, который обязан передать людям Волю и Промысел Бога о Причинах планетарной катастрофы и Апокалисписе , Конце Света, когда взорвётся Солнце, в великом пророчестве Нострадамуса, которое содержит сто Центурий, а в каждой Центурии по сто катренов.
Принцип расшифровки пророчства состоит в указывании нескольких подтекстов, которое содержит каждый катрен на прошлое и будущее основных деятелей пророчества, а так же, истории нашей Земли и Вселенной Бога.

Помимо, Центурий Нострадамуса, пророчество подкрепляют и дополнительно дают информаци 87 рисунков Нострадамуса из Потерянной Книги, а так гравюры и картины ,поэмы англ. художника и Поэта Уильяма Блэйка, Доре, а так же памятники и произведения искусства , а так же, опуликованный на русском языке Документ Книги Урантии.

Исходя из пророчества, не может считаться правильным и верным библейский образ Христа, распятый на Гологофе 2000 лет тому назад.
Поскольку, мною, Вестником и Оракулом, представлены фото- доказательства образа Христа в гранитных барельефах на горе Сулейман-Тоо и перевале Чичкан в г.Ош, Кыргызстан.
Возвраст древних гранитных скал более 800.000.000 лет.
На одном барельефе у Христа глаза открыты, а на другом гранитном барельефе, глаза закрыты, о чём есть пророческий катрен, о котором я готовлю сттаью.
Кто этому не верит, то пусть приезжает и делает свои доказательства обратного.
Это земля бывшей древней Месопотамии, где был Распят Христос - Бог Времени.

Следовательно,Христос был Распят давно, задолго до то того, как был распят на Голгофе Иисус из Назарета, который на деле, оказался самозванцем и фальшивым "Христом".

Поэтому, дело самих верующих, оставться ли верить самозванцу, фальшивому "Христу", либо поверить Вести в пророчестве о том, что Боги идут в Россию.
Когда Боги придут в Россию, тогда впервые на Земле будет дано Божье Слово о Боге и Христе.

Публикуя фотографии своего сына Артёма и его жены Дианы, я имею полное право довести до сведения общественности информцию о том, что неблагодарные и бессовестные дети, выгнали мою престарелую,больную мать из дома, в строительство, которого она вложила деньги, продав свою собственную благоустроенную 2-комн. квартиру в претижном районе.
А теперь моя бедная мама ютится в однокомнатной квартире семьи брата без горчей воды.
Моя мама со своей минимальной пенсии, дала мне деньги для того,чтобы я доехала из Уральска до г.ОШ, где я собрала доказательства о древности Распятия Христа на горе Сулейман-Тоо.По словам Нострадамуса, - это бывшая гора Ценис, а город назывался Агриппина
Я благодарна своей маме и хочу, чтобы люди знали правду о том, как сноха выгнала бабушку троих внуков из 2-эт. коттеджа в шесть комнат, с баней, с большим сараем.
Вложенные мамой деньги в строительство коттеджа, сыном Артёмом не были возвращены.
Хотя у него имеется дорогой арабский джип,на которм он предпочтает ездить на охоту, а так же у бывшего мужа свой автомобиль.

Чтобы, люди знали, какой дорогой ценой моральных страданий, материальных потерь, потери квартиры,денег вложенных в коттедж, из которого выгнали, в котором теперь счастливо проживает бывший зять и внуки, и всё это на старости лет, оказавшись старой,больной и беспомощной против произвола, грабежа и обмана бывшего зята, снохи, обеспеченных внуков и внучек, которым отдано здорвоье, любовь и деньги, реальным людям,- моей маме, обходится правда о Боге и Христе.
.
Больше на провокации маски под ником"nayatl" не отвечаю.

Если,администрацией проекта, будет высказано пожелание отказаться от услуг сайта, то я это сделаю,- для меня это не проблема.
Нателла Климанова
****
****
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вирус захватил раздел Ченнелинг

Сообщение Чайт ОМ » 06 мар 2016, 11:22

Нателла Климанова писал(а):Больше на провокации маски под ником"nayatl" не отвечаю.

А вообще на провокации как реагируете?
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ
*********
*********
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вирус захватил раздел Ченнелинг

Сообщение nayatl » 06 мар 2016, 12:41

Нателла Климанова писал(а):Автор, пользуясь маской неизвестного ника пытается сделать наезд и раздуть бучу и клевету против Оракула
- это место - форум эзотерической направленности, а не площадка для сведения личных счётов, неважно кем себя позиционирует человек.
Нателла Климанова писал(а):Публикуя фотографии своего сына Артёма и его жены Дианы, я имею полное право довести до сведения общественности информцию о том, что неблагодарные и бессовестные дети, выгнали мою престарелую,больную мать из дома, в строительство, которого она вложила деньги, продав свою собственную благоустроенную 2-комн. квартиру в претижном районе.
А теперь моя бедная мама ютится в однокомнатной квартире семьи брата без горчей воды.
- любые семейные разборки не имеет права находиться в разделе, к этому не предназначенного и должны быть ПЕРЕМЕЩЕНЫ. Семейные проблемы человека. его претензии к своим близким. друзьям и прочее не имеют никакого отношения к разделу форума "Ченнелинг".....
Нателла Климанова писал(а):Я благодарна своей маме и хочу, чтобы люди знали правду о том, как сноха выгнала бабушку троих внуков из 2-эт. коттеджа в шесть комнат, с баней, с большим сараем.
Вложенные мамой деньги в строительство коттеджа, сыном Артёмом не были возвращены.
- в таком случае, если есть состав преступления на то есть соответствующие органы, куда и следует обращаться, а не превращать пространство форума для стирки своего грязного белья". Тем более, что "обвиняемые" не могут за себя ответить на обвинения.
Нателла Климанова писал(а):Публикуя фотографии своего сына Артёма и его жены Дианы, я имею полное право..
- про права и обязанности уже писал выше: "Правила использования изображения частного лица установлены статьей 152.1 Гражданского кодекса РФ." Или самозваные пророки у нас выше Законов?
Нателла Климанова писал(а):Чтобы, люди знали, какой дорогой ценой моральных страданий, материальных потерь, потери квартиры,денег вложенных в коттедж, из которого выгнали, в котором теперь счастливо проживает бывший зять и внуки, и всё это на старости лет, оказавшись старой,больной и беспомощной против произвола, грабежа и обмана бывшего зята, снохи, обеспеченных внуков и внучек, которым отдано здорвоье, любовь и деньги, реальным людям,- моей маме, обходится правда о Боге и Христе.
- все эти проблемы были созданы самим человеком, который так и не понял, что в своих бедах прежде всего он сам виноват. Мало того, что человек достаточно глуп, чтобы продолжать упрямствовать в своём невежестве относительно причин, им порождённых, так он(а) ещё и усугубляет, прилюдно пороча других. Вполне возможно это правда "однобока" и у другой стороны есть своя версия....Совсем своим грязным бельём - в СУД!!!!
Нателла Климанова писал(а):Больше на провокации маски под ником"nayatl" не отвечаю.
- а мне отвечать и не нужно, ответишь за свои дела, когда час придёт.....
Нателла Климанова писал(а):Если,администрацией проекта, будет высказано пожелание отказаться от услуг сайта, то я это сделаю,- для меня это не проблема.
- администрации проекта надо бы ВНИМАТЕЛЬНЕЕ отслеживать деятельность некоторых персонажей, которые в пылу своего праведного гнева начинают нарушать законы страны...... Не говоря уже о загаживании пространства форума своим ментальным мусором!!!
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вирус захватил раздел Ченнелинг

Сообщение Нателла Климанова » 06 мар 2016, 12:58

Чайт ОМ писал(а): вообще на провокации как реагируете?


Провокации надо разоблачать.
Нателла Климанова
****
****
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вирус захватил раздел Ченнелинг

Сообщение nayatl » 06 мар 2016, 14:17

Нателла Климанова писал(а):Провокации надо разоблачать.
- вот именно! Как раз этим я тут сейчас и занимаюсь! ))))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вирус захватил раздел Ченнелинг

Сообщение Чайт ОМ » 06 мар 2016, 14:28

Друг друга разоблачаете выходит..
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ
*********
*********
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вирус захватил раздел Ченнелинг

Сообщение nayatl » 06 мар 2016, 14:31

Чайт ОМ писал(а):Друг друга разоблачаете выходит.
- ну шо у кого выходит. то и выходит...... однако нарушать Законы РФ на форумах никому не позволено..... или ты не согласен?
я уж не говорю про стирку своих "грязных носков и трусов".....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вирус захватил раздел Ченнелинг

Сообщение Чайт ОМ » 06 мар 2016, 14:41

nayatl писал(а):однако нарушать Законы РФ на форумах никому не позволено...

а ты прокурор чтоли?
nayatl писал(а):я уж не говорю про стирку своих "грязных носков и трусов".....

или прачечная ?))
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ
*********
*********
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вирус захватил раздел Ченнелинг

Сообщение nayatl » 06 мар 2016, 14:45

Чайт ОМ писал(а):а ты прокурор чтоли?
- ты не внимателен!!!! Прокурор обвиняет, я лишь свидетельствую и призываю.....
Чайт ОМ писал(а):или прачечная ?)
- а при чём тут прачечная? Ты, как вижу, не следишь за ходом мысли собеседника, преследуя лишь свою.....
Так ты против того, шоб законы соблюдались?! Судя по твоим коментам - тебя не это волнует )))))) Ты в своих реакциях так личностен )))))) Это те не чужие мудрости цитировать: "это реальная жизнь, детка" (с) ;) )))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вирус захватил раздел Ченнелинг

Сообщение Чайт ОМ » 06 мар 2016, 14:56

nayatl писал(а):Прокурор обвиняет, я лишь свидетельствую и призываю.....

Обвиняешь.
nayatl писал(а):Так ты против того, шоб законы соблюдались?!

Вопросец то сексотский. С душком...
nayatl писал(а):Судя по твоим коментам - тебя не это волнует ))))))

Почему должно волновать?! Я же не полицейский.
nayatl писал(а):Ты в своих реакциях так личностен ))))))

Хламное шоб ты безличностно реахировал,
за мя не переживай..)
nayatl писал(а):Это те не чужие мудрости цитировать: "это реальная жизнь, детка" (с) )))))

Ахха, вточь как танчики, детка (с)
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ
*********
*********
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вирус захватил раздел Ченнелинг

Сообщение nayatl » 06 мар 2016, 15:15

Чайт ОМ писал(а):Вопросец то сексотский. С душком..
- это то, что видит твой ум ,а вопрос скорее гражданский....скажем по гражданской позиции.......но ты ,как всегда, преследуешь свои цели, личные....
Чайт ОМ писал(а):Прокурор обвиняет, я лишь свидетельствую и призываю.....

Обвиняешь.
- я те уже сказал, что я делаю ,а ты видишь то, что ХОЧЕШЬ видеть, так направлен твой ум.... Если б я был обвинителем, то сразу стучал бы в соответствующие органы )))
Чайт ОМ писал(а):Почему должно волновать?! Я же не полицейский.
- да да, тебя не волнует гражданское, только свои личные меркантильные интересы...я не удивлён ))))
Чайт ОМ писал(а):Хламное шоб ты безличностно реахировал,
за мя не переживай.
- так я не путаю, лишь констатирую.....гниение идёт полным ходом......
Чайт ОМ писал(а):Ахха, вточь как танчики, детка
- дело ен в танчиках, детка, а в ОТНОШЕНИИ....(к любому процесс)...ну да ты не напрягайся, а то проц перегреешь и попалишь плату )))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вирус захватил раздел Ченнелинг

Сообщение Чайт ОМ » 06 мар 2016, 16:18

nayatl писал(а):но ты ,как всегда, преследуешь свои цели, личные....

Это твои представления, читай иллюзии.. ничего не преследую..
nayatl писал(а):а ты видишь то, что ХОЧЕШЬ видеть,

Вижу как есть, никаких желаний на счет этой темы и тебя в том числе у меня нет...так что опять --- ТВОИ представления, иллюзии, Паша.
nayatl писал(а):Если б я был обвинителем, то сразу стучал бы в соответствующие органы )))

ну, Дело за малым..ещё хорошо общественное мнение подготовить заранее...шоб наверняка
nayatl писал(а):- да да, тебя не волнует гражданское, только свои личные меркантильные интересы...я не удивлён ))))

да какое в Ж. гражданское, ты шо в политику подался??? ..вот удивил)))
nayatl писал(а):гниение идёт полным ходом......

О себе говоришь, себя явишь!
nayatl писал(а):ну да ты не напрягайся, а то проц перегреешь и попалишь плату )))))

У мя все норм. Усю в порядка, Паш))
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ
*********
*********
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вирус захватил раздел Ченнелинг

Сообщение laysi » 06 мар 2016, 16:38

Чайт ОМ писал(а):никаких желаний на счет этой темы и тебя в том числе у меня нет..


Ну на нет...и суда нет....))))))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 16167
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Вирус захватил раздел Ченнелинг

Сообщение nayatl » 06 мар 2016, 22:45

Сшонэ писал(а):Вообще-то стукачей нигде не любят. Наятль, ты стукач, отвалил бы, тянет от тебя.
- Сшоне, чья корова бы мычала! Не ты ли тут в разделе успех нахамить вышеназванному автору? На что тебе заметил Левис. Посему твою маленькую какашку удаляю без сожаления ;)
Чайт ОМ писал(а):Это твои представления, читай иллюзии.. ничего не преследую..
- да ладно, лукавишь..... и доказательства - твои же посты:
Чайт ОМ писал(а):ну, Дело за малым..ещё хорошо общественное мнение подготовить заранее...шоб наверняка
- каким малым? Ты видишь лишь то, что хочешь видеть. Я не раз намякивал и говорил открыто Нателли Климановой, что она поступает некрасиво и нарушает правила форума.... Но она была глуха.......после нескольких неудачных попыток достучаться до её разума ( о причинах умолчу,) я создал тему для более глубокого разъяснения. Если бы у меня были иные цели, то настучал ба тихонько сразу, без предупреждений..... Пока лишь одни увещевания..... Никаких обвинений....." но слепому сцы в глаза......" (с)
Чайт ОМ писал(а):Вижу как есть, никаких желаний на счет этой темы и тебя в том числе у меня нет
- если бы это было правдой, то не появилось бы тут ни одного твоего поста )))))
Чайт ОМ писал(а):да какое в Ж. гражданское, ты шо в политику подался??? ..вот удивил
- вооот, очередная иллюзия, ошибка суждения из омрачённого ума.... )))) я те грю про гражданскую позицию человека, а ты про политику..... Ты реально не догоняешь? мдя....
Чайт ОМ писал(а):У мя все норм. Усю в порядка
- угу .я вижу.....системник не выходит из режима сна ))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вирус захватил раздел Ченнелинг

Сообщение nayatl » 06 мар 2016, 22:48

Чайт ОМ, кстати, ты так и не ответил на вопрос:
nayatl писал(а):Так ты против того, шоб законы соблюдались?!
- этим ты тоже демонстрируешь свою гражданскую позицию ))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Нателла Климанова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0