ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PAV

И мир энергий вам дарю, всё новых, мир вам открывая.

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: rudakov57

И мир энергий вам дарю, всё новых, мир вам открывая.

Сообщение rudakov57 » 14 сен 2016, 22:17

И мир энергий вам дарю, всё новых, мир вам открывая, духовность вашу повышая. Чтоб можно б было жить в раю, без горести и грусти, в любви и уважении любви, как грустно быть не может, в благости моей. Вот ваш же труд, не пропадёт у Нас здесь, за десницей Нашей и было бы что вам искать, если б не Нас, кого ж ещё. Да Бога вам в себе найти, чтоб он спасал всегда вдали и близко вас оберегал, от мести и печали. Об жизни, что прожили вы и не узнали, какие почести другие испытали, а так и не смогли они постичь твои печали, которые ты пережил вдали, не зная устали ковал свой труд и был здоров своими ты речами, когда ты друга вдруг спасал и не было печали. Вы дети Наши и могли вы жить, как хочется у вас, Мы это понимали, но вам же нужно в добрый час идти, чтоб не было печали. Удача ведь нужна всегда, где, чтоб журчала вдруг вода, когда вы вдруг устали и попили родниковой, стать взгордив и снова вы бы помолчали, когда вам пищу предлагали и вы всегда бы отвечали, Нам благостью земли. Вас жизнью наградив и Мы молчали и верим в вас, что Наши вы печали, оставили сейчас. Вас Мы встречали всегда, с победою своей, без грусти и печали и вам Мы обещали из мира благости земли, все ночи вам отдать. Вы Нас бы знали, что Мы ведь с вами вот сейчас, как дети Наши замолчали и Нас бы повстречали на благости своей. Печали не знали никогда, достигнув вдруг всего, остались вдруг ни с чем опять, на роли новые бы поменяли, если б знали, вам куда идти. Сейчас идти, как будто только вышли вы из мира и печали, чтоб знали вы куда идти в миру у вас, чтоб жизнь не обронить, в миру печали и тоски. А с Нами веселей идти, ведь знаешь уж куда идти, без грусти и тоски, что не ошибся ты, к кому. Тебе уж лучше одному, подумать и спросить с себя, не знаешь ты ответа, но совесть ведь любит тебя и нет ответа? Тогда ты не ходи один, за это, отдал бы Я вам пол земли, чтоб не ходили без меня в душе вы, куда то. Не спросив Отца, а как, а почему и Я бы объяснил ему, когда мила дорога в мир, когда бы нет, уж лучше дома, чем быть вам битым и небритым, мотаться, чем уж лучше, не ему, а тем, кто лучше знал, когда то, вы Меня. Идите смело в мир огня, если вы взяли все Меня и Бога вашего храню и боль Я вашу уберу, возьмите вы Меня. Вам даю Я много сил, если ты понял, что написано и изучил, как есть, идти вдали и не ходить нельзя. Аминь. Космическая телепатия Бога-Отца и всех Святых Небесных Сил, записал вам всё это, Наш проводник Константин, целитель славный. 3 сентября 2016 года, в 19ч 37 мин.
rudakov57

Благодарил (а): 0 раз.