Квантовый переход вам дан, чтоб вы осознали свою миссию.

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: rudakov57

Квантовый переход вам дан, чтоб вы осознали свою миссию.

Сообщение rudakov57 » 14 сен 2016, 23:40

Квантовый переход вам дан, чтоб вы осознали свою миссию на Земле, планете Солнечной системы, Млечного пути, Галактики вашей, совсем разбалансированной, из за вашего зла, Нам жителям Вселенной вашей и нашей. С кем говорите сейчас, напишу так, ваш Бог Великий, которого вы ищете много лет, веков и найти не можете. Потому, что Я в вас нахожусь, в каждой вашей клетке, которая омывается Моей энергией. А вы и не знаете и знать не хотите, но придётся друзья. А вот ваши Волхвы, знали Меня, своего Бога единого и множественного одновременно. А вы нет, так как попрали религию вашу, те кто хотел вашего себе подчинения, себе и только себе, богатства хотел и узаконил это тварство, до сих пор. Но коня в стойле удержать невозможно и он всё равно вырвется наружу и будет вам вредить, если вы будете ему досаждать неволей своей, так и есть на самом деле. Друзья Мои создавайте свои коллективы, которые будут не продажными и будут давать вам жизнь стоящую, настоящую. Чтоб вы могли всё понять, как есть на самом деле, а не бродить по чужим мыслям несправедливым и ничтожным. Продажным и всем угождающим, но только не вам, мирянам мирным и хорошим, совсем мирным, за что не уцепиться, обвинив в экстремизме и блуждающих теориях. Никто не пойдёт против результата, даже власти будут вторить вам, если дело стоящее и пойдут за вами сами. А как жить, если вы счастливей чем они, без вражды и в веселии настоящем, а не похмелье, стоящем им жизни иногда и всегда идите дорогой юности и веселия настоящего. Дьявол убивает радость в сердцах у всех, знайте об этом и увидите, кто есть кто или уводит вас в бесконечность бредовых идей, опять кому то нужных, но не вам. Оставайтесь милыми всегда и вечными в бою, своей учёностью, как побеждать, не тратя много энергии на пустое дело, мир прежде всего, но не обман мира. Держитесь мира и всё будет хорошо, вот вам и квантовый переход, то есть, мир во всём мире и в душе вашей, есть Любовь к себе и ко всем. А Мы принимаем только Любовь, тут у себя, от вас. Не сходятся твои личные вибрации с Нашими и ты уже болен, это имей ввиду. Какие вибрации скажешь ты? Да вибрации милые Мне, Любви настоящей, более ничего не принимаем Мы здесь, от вас. Аминь. Отдыхайте, если устали, ведь это так просто. Бог-Отец и все Святые Небесные Силы, вам дети Мои, во веки веков, во спасение ваше мирское, рода человеческого в веках и наречиях. Аминь. ( Истина так). Записал Космическую телепатию Константин, 21 августа, в 17 ч 45 мин.
rudakov57
***
***
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Рудаков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0