Благодарность
Поздравляем
Надежда
Надежда

Я Космический привет.

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: rudakov57

Я Космический привет.

Сообщение rudakov57 » 15 сен 2016, 14:32

Я Космический привет. Это человек Космический и лечить-исцелять его надо Космосом и живёт на планете Земля в Космосе. Забыли что ли? Остановилась энергия в нас в определённом месте, болит, меняй характер. Значит полюс твой сдвинулся в минус, холод в теле и мрак в душе. Аминь. Убирай Космосом, если ты в Космосе своих мыслей плохих, меняй на хорошее, чтобы не было вокруг плохого и тебя не устраивало, не идеализируй, тоже плохо. А так, от вредных людей дьявольских беги совсем, как только можно. Убьют, более долго батарейкой у них не прослужишь. Как бы они не назывались, мать, брат, сват, деверь, отец, подлец, какая разница. Дьявол есть дьявол, убьёт совсем, если останешься с ними, дитё Моё милое Мне. Аминь. Так устроен мир Мной, минус, плюс, крутят Вселенную. Аминь. А вам понять надо Наши знания Космические и всё. Аминь. И действуй быстро, коль понял, не возвращайся на погибель свою, кого любишь, но не получаешь взаимности. Аминь. Дети Мои будьте счастливы в Любви. Аминь. Живите дружно в счастье, что вам дана жизнь и духовность Космическая, охраняет вас от болезней. Флюиды Мои, Любви Моей, вас окружают везде, где играют улыбки у вас на лицах, а не мрак в душе вашей. Улыбайтесь, это самая сильная энергетическая защита и в бой идите с ней. А любовь и смех вообще оружие, которую победить не в силах, дьявол любой. Аминь. Разный, разный он бывает, власть, сила дурацкая, зависть, злость, дурно смех, жадность, скупость, гордыня, надменность и многое другое, что убивает вас. Владейте лучиком своим смертельным для дьявола, Любовь и Улыбка. Аминь. Радость, веселие, дружба, верность и много, много счастья. Аминь. Это телепатия Наша вам, если что не поняли или не согласны со Мной, Богом вашим. Пишите, звоните Константину Нашему и через него, его запросы Нам, с нами поспорите, через совесть свою, которую Я вам дал с детства вашего, чтоб не падали низко и в штанишки не какали, дети Мои милые. Аминь. Бог-Отец и все Святые Небесные Силы, да Константин Наш преданный Нам с детства своего, врать не будет никогда, потому и дар Свой дали ему, за преданность в веках Нам. Он инопланетянин на Земле Нашей и вашей, потому и владеет Космической телепатией в совершенстве. Он родился с ней в душе своей, просто не знал об этом, до поры, до времени. И исцеляет Мои вам даденные болезни, из за характера вашего мерзкого, кто болеет сильно очень. Аминь. Для исправления вашей души вечной, навсегда по вашему, а не временно, как все, как бы они не старались. Без исправления души вашей, всё вернётся обратно и характера вашего. Аминь. Космическая телепатия.
rudakov57

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Я Космический привет.

Сообщение Астра » 15 сен 2016, 14:59

телепирую - точка тире точка точка -точка точка тире тире )))
Астра

Сообщение Астра » 15 сен 2016, 18:06

rudakov57а давно вы практикуете?
как к целительству пришли- в роду кто нибудь был умеющий целить?

кстати морзянкой написала две буквы... небесный код - Л Ю :grin:
вы не догадались или морзянкой не владеете ?

я только гробового знала который говорил что лечит все и всех.
а посмотрела о вас инфу и вы оказывается всех и все лечите.
и есть реальные результаты со сложными диагнозами ?
я чо та в такие чудеса не верю...
но может вы реално такой крутой..
и есть люди которые скажут что вы их вылечили.
Последний раз редактировалось Астра 15 сен 2016, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Астра

Сообщение Астра » 15 сен 2016, 18:07

вы писали когда нибудь раньше на ариоме?
Астра

Вернуться в Рудаков