Благодарность
Поздравляем
lethalroad43

И как мы тут, живём без вас, когда вы нас любили в колыбели.

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: rudakov57

И как мы тут, живём без вас, когда вы нас любили в колыбели.

Сообщение rudakov57 » 15 сен 2016, 14:37

И как мы тут, живём без вас, когда вы нас любили в колыбели и песни вековые все нам пели, чтоб помнили откуда вы все были, по воплощениям все проходили. Но помнили свои каналы древние и в случае беды, молили и помощь, чтоб пришла у нас, всё в виде мысли, что молили и чтоб спасительной была. И счастья нам дарили вы и настоящее, чтоб без ущерба совести, дарили нам же вы. Вы с колыбели знали, что нам пели Волхвы, Жрецы мостили ложе всем уж нам, тогда когда Любили нас и вам ведь тоже так же жили и мы продолжим ваш указ. Как жить и помогать друг другу, вернётся всё и в свой час, тебе. Когда б не говорили, я всё один, осилю вас. Но зря стараешься и не интересно, идти по Свету одному, он тёмным будет, ни к чему стараться, если не любили, тебя сородичи в плену. И вышел мощным ты потоком, когда весь Род давал тебе, желанье жить и не по нотам в своей судьбе, в твоей судьбе. Ты знал, что ждут тебя умело и не веря что, что то, ты несёшь себе, во мгле веков, не забывая Рода, что думал о тебе. И шёл ты смело и умело и нёс судьбе свою ты роль, когда сквозило и нечисть всё дарила, уроки, как не делать бы тебе. Учила падать, ты вставал и шёл, учила лгать, ты не взимал всей платы, чтоб не досталась роль тебе, когда был не богат и падал ты в своей судьбе, всё возвращалось и богато, в твоей судьбе. Вот так круговорот энергий жизни, спасал тебя, меня в быту, в походе, чтоб не зря, вся жизнь твоя вдруг проплывала. И чтоб не грустно было вдруг от мысли, тот же круг, живу ли я. От старости нам не убежать, но у всех она чужая, твоя в тебе и всё поможет друг, вот эту песню, ты продолжи круг, если устану я вдруг жить, всё вам читая. А ты уж передай всем, в поколениях моих, твоих и друга поддержи, что рядом шёл и не подвёл тебя. Ты проживёшь не зря, виток читая, всех мыслей, что спасли тебя. Весь эгрегор ты свой питая, что были у тебя, все силы ты отдал ему, как брату своему, который спас тебя, не пожалев судьбы, когда всё встало на дыбы. И вдруг решил живи и ты ушёл в с безмерной высоты, что смел и весь твой пыл вдруг закипел, несбыточной мечты. Что рядом шли вы вдруг теперь и отступил ваш храбрый зверь, который круто налетел, на вашу мысль несбыточной мечты. Но вместе, ты и друг глядел, что б ты не млел, а песню пел, в бою лишь о себе и о судьбе ты Рода своего, где все лишь думали и о тебе. Тот круг, столетья все порвал и нам всем, он же наказал, идти и умереть в бою и не продать судьбу свою и никому не лгать в бою, если лишь ты упал. Но не поднять, врагу такую ношу, что ты несёшь теперь ему, лишь одному в бою же том, без ведома твоих времён. Ушедших в лету, но всегда могу вернуться я туда, спросить Волхва, Жреца, как песня та или не та и вновь в бою, я знаю, что пою. А вы чего идёте налегке, не зная, что оставить на песке. Лишь грусть свою, о том, что вам пою. Так поддержите мысль мою, что вам спою и всем пою, не для себя в своей судьбе, а уж тебе. Если подхватишь, так идём, в бою споём, в строю споём, не зря же проживём мы жизнь свою. Ещё научим всех летать, если вот так всегда держать, все руки вместе. И в строю, свою винтовку из себя и для тебя и Род весь защищая, как себя в бою. Как не давать лишь заглушить ту песню, что мою, твою и Рода песню, что в бою поём мы вместе, за Родину свою. Невесте, что ждёт тебя и тоже вместе, так ждать умело, лишь могут на Руси и без тебя им жить не интересно. Так Бог решил, что лучше вместе прожить, а не раздором укоряя лишь тебя, что ты не тот, не ловок или не сумел ты лести, открыть ворота у себя. Прожить так вместе, отдав лишь жизнь, за друга и себя, без лести перед врагами, что творят погост, но для себя. А если все вы вместе и не пройти им точно там, где не продам и не смолчу, я палачу. Своей невесте всё отдам, что ждёт меня и Роду моему, где не в плену я и живу лишь расцветая и мечтая. Что счастлив, мысли всё ловлю, на грани рая, что всех всё жду я в воплощениях своих и счастлив и притих мой враг мечтавший победить. Но зря стараешься волна, мне смыть, все эти времена, мы их восполним вместе. Остановись в агонии сатана, нас победить не сможешь ты, мы вместе. Вместе, вместе, там где живёт Страна, моя Страна, а ваша где, досуг узнать, тебе решать, где побывать. А мы все вместе и Страна моя Страна, а где твоя, тебе решать. Мы вместе, точно вместе. Космическая телепатия Бога-Отца и всех Святых Небесных Сил, записано Константином 15 августа 2016 года, в 22 ч 09 мин.
rudakov57

Благодарил (а): 0 раз.

Re: И как мы тут, живём без вас, когда вы нас любили в колыб

Сообщение Астра » 15 сен 2016, 14:40

rudakov57сами написали?
красиво!
а могли бы записать словами.. надиктовать аудио - чтоб реально было ... как помню... когда то бабушка вечерами сказки рассказывала..
Астра

Сообщение Levis » 15 сен 2016, 14:41

rudakov57 - я бы Вас попросил в какой-то одной теме собрать все Ваши высказывания. Иначе я удалю уже всё то, что вы написали. Не нужно по всему форуму создавать новые темы и писать одно и тоже...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Астра » 15 сен 2016, 14:42

и вообще- лучше аудио файл записывать.. компактно и удобно для прослушивания.
Астра

Сообщение Астра » 15 сен 2016, 14:50

прелагаю выделить товарищу РАЗДЕЛ!!!
где он свои темЫ и будет выкладывать!
Астра

Сообщение Астра » 15 сен 2016, 14:54

и вообще .. тексты напоминают как мегрэ писал про Анастасию...
чьто то из былин чьто то о космосе..
про орешки там .. и баньку русскую.. с паром и венечьком.

чет напомнило))
Астра

Сообщение Астра » 15 сен 2016, 14:56

про банку вспомнила и Волочкова на ум пришла.. с ие голым шпагатом на кадке))
а что.. все -жизнь. а она во всех проявлениях прекрасна))
Астра

Сообщение Lever » 15 сен 2016, 15:05

rudakov57, Вы ленитесь разбить текст на строки и абзацы, тем самым не уважаете читателя.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 364 раз.

Сообщение Астра » 15 сен 2016, 15:23

он чо та стисняеЦа с нами по человечески говорить..
я вот уже готова к контакту :oops:
а нет никаво.. полных абзец.
Астра

Сообщение Lever » 15 сен 2016, 15:40

Да ему сигнал приходит не в реальном времени, а по расписанию. Каджый раз в пол шестого. Как тут общаться.
Изображение

Lever
Координатор
Координатор

Сообщение Levis » 15 сен 2016, 15:42

Видимо у него другая задача...

Но тогда это не тот форум...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Lever » 15 сен 2016, 15:45

Может, все его темы перенести в раздел ЧЕННЕЛИНГ?

Lever
Координатор
Координатор