ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Ом
Ом
Игорь
Василёк
Василёк

Как жить на Земле этой, чтоб ты сам себя уважал.

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: rudakov57

Как жить на Земле этой, чтоб ты сам себя уважал.

Сообщение rudakov57 » 15 сен 2016, 14:42

Как жить на Земле этой, чтоб ты сам себя уважал, сынок Мой или Дочка. Как жить, когда рядом обман и сволочь себе покупает новую машину, как жить, когда разврат становится нормой, как жить. Как жить? Хорошо!!! Видеть всё это примером, как не надо жить, когда тебя не любят и норовят сожрать, как только ты ослабнешь. Как жить? Да просто!!! Нет пути у тех, кто так живёт, нет у них пути развития в структуре Божьей, настоящей, милой сердцу. А у тебя есть и как бы мразь не рядилась, в одежды милые, стильные, а они этим только и занимаются, чтоб тебе голову снести, одним своим видом тебе показать, что ты не такой. И хорошо!!! Что не такой, мрачный немо, немой и не разборчивый в жизни, как ты. И что от этого, что он стильно одет, главное, он не Божеский и скоро умрёт душой, а потом и телом. Не может жить тело, без души, знай об этом. И как бы тебе не показывали, что всё у них нормально, нет, не верь этому, где жестокость, там нет нормального ничего и ты не верь этому. Гад не может быть твоим другом, ты гадом тоже станешь, если будешь проповедовать его истины. И будет тошно от тебя людям, от твоего проповедования и злого умысла твоих статей, которые ты зрил, не на связь с Богом, а тем, что врагами его считаются. Потому, что не помогают людям, а мстят им, в виде тебя глупого, кто пошёл с ними грабить себя, до конца твоих дней. Зря жил ты, если не помог людям хорошим, племя доброе на Земле усугубил и свой род наказал, за это неправедное действие и был бит Мною, Богом твоим настоящим. Чтоб знал место своё и мог только нежность нести, а на войну ходить по нужде и только освободительную. От рабства вас, другими людьми монстрами, которые попали в зависимость к дьяволу своему, зависти, злости, гордыни, гордости, прикрытием своими детьми богатыми, но несчастными совсем. Господи, говорите вы Мне, дай нам манну Небесную, что ты даёшь людям, только не надо, этих всех привилегий, людей обманывать. В виде Родины своей освобождения, новым диктаторским режимом, подчинения, милой улыбкой, не верящей никому. А со временем и самому себе тоже. Господи, говорите вы, дай мне твой ум, не делать зла, когда я зол до не возможности. Ибо я знаю, жалеть буду, за каждую секунду этого момента, когда был в беспамятстве и бил самого себя жалостью, об погубленном человеке, которого надо было бы поправить. Он не знал, что творил, а я не объяснил ему, что как. А то, что подошёл к дьявольскому, да ещё с ним, что то хотел делать ты, так ты сам виноват, совсем. Кто ж ему правит сознание, что не знал, что ли? Иди и исправляй ошибку свою, поощрением его же слабости, что попал он в клещи дьявольские, как не надо жить, тебе показал, всё польза. А ты научился и жив до сих пор. Оставайтесь милыми и хорошими и пусть вас не заберёт к себе дьявол наживы, неправедным путём. Отдавать вам придётся дорого всё потом, здоровьем Мне и не говорите, что вы для других старались, нет не поверю Я вам. Я люблю вас и поэтому вас буду исправлять всегда, а если не поняли Меня сейчас, то пеняйте на себя дети Мои. Живите по человечески, чтоб в вас циркулировала кровь нормально и мозг работал, только на пользу всем и себе. Живите счастливо, чтоб себя уважать, делающего добро, а не зло ухмыляясь над собой, в больнице лёжа безнадёжно. Аминь. Бог-Отец и все Святые Небесные Силы, вам детям Моим, себя не уважающим, когда то. Аминь. Записал Космическую телепатию Константин, в14ч 41мин, 15 сентября 2016 года.
rudakov57
***
***
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Рудаков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0