Утренний дневник

Персональный раздел Эйи

Модератор: Эйя

Куратор темы: Эйя

Re: Утренний дневник

Сообщение Эйя » 19 авг 2018, 11:08

Очень много интересного нахожу в темах Поэта Лунного Ветра.

http://ariom.ru/fo/topics/%D0%BB%D1%83% ... D1%80.html

Изображение

Основание из пустоты.

— Я знаю форму женщины, — сказал Ямамото, появившись неожиданно из ниоткуда, я его прихода не заметил.
— Она кругла, поэтому так ласкает взгляд мужчины и так манит его незанятые мечом руки. Ее невозможно ни опрокинуть,
— в ладонях у него оказался большой глиняный шарик, который он перекатывал по траве, — ни поставить с ног на голову,
ни испугать неожиданным поворотом пути. Я, конечно, говорю об истинной женщине. Смело катиться вперед,
принимая все как есть – вот ее удел. Не цепляться за мелочи, не замечать острых углов, являя свое совершенство тому,
кто способен его оценить.( Свернуть )

— А мужчина тоже шарообразен, только размеры его превосходят женские?.. — подхватил я слова учителя.
Ямамото расплющил глиняный шарик в лепешку, бамбуковой палочкой вырезал из него треугольник и заулыбался:
— Форма истинного мужчины треугольна, это основополагающе, и если он стоит на правильном основании, то сдвинуть
его невозможно. Всякий человек — либо мужчина, либо женщина, независимо от облика и прочих внешних признаков.
Стоит правильно определить форму человека — и с ним легко общаться, легко им управлять или подчиняться ему,

— Ямамото не обратил внимания на мои слова.
— Получается, в природе всего две формы — окружность и треугольник? А как же звезда? Еще мне очень нравится
квадрат и эллипс.
— Ты правильно понял мою мысль — существует лишь окружность и треугольник. Звезда — много треугольников,
квадрат — два треугольника, а эллипс — окружность, раздавленная жизнью. Мужчина, женщина — и больше ничего,
и никого. В этом смысл моей геометрической аналогии. Еще раз обращаю твое внимание на то, как мало зависит от
внешнего облика. С виду — небесное создание, полное соблазнительных округлостей и притягательной слабости,
а по сути — мужик мужиком, который здорово замаскировался. Или же наоборот — грозный самурай с железными
квадратными мышцами и угрожающими усами внутри окажется округлой женской формой, которую, знаючи и умеючи,
легко закатить в любую канаву. Впрочем, многое зависит от того, какая сила наполняет форму человека, к чему она
его толкает, на что способна сподвигнуть, а главное – достаточно ли у человека воли, чтобы распорядиться собственной
силой. Знаю, в тебе сейчас пытается поселиться новая, невиданная для тебя сила. Я прав?
— Как всегда... Поэтому сегодня я хотел спросить вас о…
— После, сейчас есть кое-что поважнее! Мой долг предупредить тебя — очень опасно носить в себе любую неуправляемую
силу. Чужая сила не принесет тебе удачи, никогда, что бы ты с ней ни делал и как бы она тебе ни приглянулась поначалу.
Твоя собственная сила может разорвать тебя пополам. Людям нравится сила, они набирают ее без меры, как только
отыщут подходящий способ, а потом оказываются лишь двумя кусками остывшего мяса. Сила богов или демонов может
легко испепелить тебя. Это самый непонятный и загадочный из всех возможных вариантов силы, и вместе с тем самый
мощный. Я неоднократно видел, как силой богов взрываются несокрушимые скалы, и, словно горстка пыли, сдувается
с лица земли непобедимая армия… Сила любви может расплавить тебя, как свинец в печи. Силы страсти двух женщин
вполне достаточно, чтобы сделать из мужчины половую тряпку и вытирать о него ноги ! И только сила пустоты может
наполнить тебя жизнью. Именно эту силу ты должен поместить в основание треугольника. Основание из пустоты сделает
тебя непобедимым, могучим и удачливым, как бы ни колебалось пространство и ни летело время. От этого основания
может идти вверх и чужая сила, и собственная дурь, и вера в богов, и любовь к женщине или мужчине, это уже не важно.
Если они опираются на пустоту, они безвредны для самурая. Если они опираются на что-то другое, то треугольная форма
неминуемо превращается в округлую, и самурай, точнее то, что от него в таком случае остается, скатывается под откос
судьбы, как жалкая шлюшка.

Из книги "Два цвета, три времени"
Последний раз редактировалось Эйя 19 авг 2018, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Утренний дневник

Сообщение Сшонэ » 19 авг 2018, 11:37

Треугольник не имеет объёма, шар можно составить из треугольников. Здесь нет основательности.

Женщина чаша, мужчина гора, так ближе, это знали и древние.

Ревизионизм молодых да ранних ужасает.

Разве из грязного бака может течь чистая вода истины?

В какой степени ограничено видение автора? Ограничено в полноте, но однако желание реализации велико. Вы популяризируете кухонных стратегов. Их много, они никогда не перестанут создавать бесконечные мыльные пузыри, ради чего? Конечно ради продаж. Таков мир, такова Эйя.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Утренний дневник

Сообщение Эйя » 19 авг 2018, 12:31

Сшонэ писал(а):Вы популяризируете кухонных стратегов. Их много, они никогда не перестанут создавать бесконечные мыльные пузыри,
ради чего? Конечно ради продаж.

Если бы...почти все, знакомые мне авторы, пишут бесплатно или за "спасибо !" :roll:

Сшонэ писал(а):таков мир, такова Эйя.

Изображение
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Утренний дневник

Сообщение Эйя » 27 авг 2018, 11:25

Миша Чайт писал(а):Дим, такой вопрос - зачем нужна вера, когда любовь не проходит?
Зачем вера в то что любовь не проходит , если она и так постоянна и не проходит? М?
Выходит вера необходима когда любви нет? В моменты когда любовь ушла нужна вера (и молитвы) чтобы любовь вернулась и не проходила никогда? Так получается? Или как?

Здесь, на мой взгляд, ты путаешь веру - с надеждой. #021

Миша Чайт писал(а):в_доску_свой в чем разница по-твоему доверия и веры, в чем отличие?


Доверие- это то, что до веры, т.е.- любовь и надежда или сомнения и отчаяние.
Если представить, что вера, надежда и любовь- это триединство= треугольник, то
любовь- это его основание- АС,
сторона АВ это- вера,
сторона ВС- надежда, которая опять приведёт к любви
Чем меньше любви- На рис. основание треугольника =АС, тем больше веры и надежды...
Изображение

Любовь и Вера - это чувство и сила знания, исток- Дух ( духовная Суть человека)
Надежда - уже двойственна, не только от духа , но и от ума, с большими или малыми долями сомнений,
которые заменили собой или полностью вытеснили / заслонили духовные чувства и силу Веры и Любви.

ЛЮБОВь- это духовное чувство и сила знания.
ВЕРА- это духовная сила, ОПЕРЕЖАЮЩАЯ ( и сохраняющая в себе) ВСЕ ЧУВСТВА И ЗНАНИЯ , с неё всё начинается,
следом- "Я- есмь!"...идея, слово, мысль...
Ею( верой) всё объединяется на высшем уровне / и производится на - земном...
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Утренний дневник

Сообщение Эйя » 29 авг 2018, 09:42

15 правил моей Вселенной:


1. Мы ничего не знаем о том, что хорошо и что плохо.

Мы судим об этом лишь относительно себя. «Зло» для меня — может быть «благом» для другого. «Благо» для меня — тяжким испытанием для другого. Все существует для чего-то, важно понимать, что несет для меня тот или иной опыт, что проявляет для меня тот или иной человек.

2. Каждый человек в каждый конкретный момент делает то наилучшее, что может.

Это трудно постичь, но в ювелирном искусстве Мироздания это так. То, как мы оцениваем, — лишь то, как лично мы это воспринимаем, а не то, как оно есть на самом деле. Вещи не всегда такие, какими кажутся. Мы не знаем истинного предназначения тех или иных людей, событий и уроков в нашей жизни, тем более — мы не знаем их предназначение в общей ткани жизни.

3. Нет хороших или плохих людей.

Есть люди, с которыми нам комфортно, и люди, с которыми нам неуютно. Наши вибрации могут совпадать или быть чужеродны. Есть люди, с которыми у нас есть взаимодействие, отдача и контакт, и люди, общение с которыми нас разрушает. Будьте внимательны к себе и общению, которое вы выбираете. Если вы не можете прекратить контакт, держите дистанцию, — это отличный способ уберечь свои границы от деформации. И примите тот факт, что некоторые люди приходят в нашу жизнь не для того, чтобы нас любить, но именно они зачастую помогают нам понять, что мы достойны быть любимыми.

4. Всему своё время.

Если в вашей жизни чего-то нет, — значит, это время для чего-то другого. Для реализации некоторых наших желаний иногда просто требуется больше времени. Некоторые — просто не нужны для нашего же блага. Поэтому делайте то, что необходимо сейчас. Все, что нам действительно нужно, есть в сегодняшнем дне. Не игнорируйте текущий момент, он встраивает новый кирпичик в наш завтрашний день.

5. У всего есть своя цена.

Если вы хотите что-то иметь, вы должны совершенно ясно понимать, чем вы готовы для этого пожертвовать. Чем «заплатить». Это только в чьей-то жизни нам кажется, что что-то дается даром, безвозмездно, просто так. Но это не так. Помните, такое выражение: «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!»? Устойчивое заблуждение. Во-первых, сыр уже кем-то оплачен для мышки. Он не бесплатен ни при каком раскладе. Во-вторых, это — самый дорогой сыр для мышки. Ведь цена ему — её жизнь, именно ею она, как правило, и рассчитывается за свои скромные удовольствия. Если же сыр удается отыграть, то цена этому — её, мышкины, навыки выживания, опыт и многократные попытки, оттачивающие её реактивность. У всего есть своя цена. Большая или меньшая.

6. Действуйте.

Даже «ошибочный», как вам кажется, опыт более ценен потерянного в бездействии времени. Долгое ожидание и мучительные раздумья больше препятствуют принятию правильного решения, чем маленький, но шаг вперед.

7. Следите за своей речью.

Она во многом отображает наши глубинные процессы и истинные желания. Не беспокойтесь о том, что думают и говорят о вас люди. Беспокойтесь о том, что думаете и говорите вы. Это в большей степени влияет на вашу жизнь, чем мнение и разговоры других людей.

8. Учитесь отпускать.

Иногда нам кажется, что мы становимся сильнее, продолжая удерживать тяжелую ношу, но чаще всего некоторым вещам нужно просто позволить уйти, некоторых людей отпустить, а ситуации — позволить развернуться.

9. Не существует правильного или неправильного решения.

Есть выбор и ответственность за него. Мы равно несём ответственность как за действие, так и за бездействие. И то и другое меняет нашу жизнь. Только по-разному.

10. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь.

Цените свою жизнь больше, чем её ценят другие. Жалея других, будьте уверены, что не вредите тем самым себе и не снимаете с них ответственность за свою жизнь. И наоборот, каждый раз вызывая жалость к себе, отдавайте себе отчет в том, что даже перекладывая свою ответственность на другого, с вас её все равно никто не снимет. Ни у кого нет таких полномочий.

11. Не входите в чужую жизнь без стука.

Уважайте свой выбор и выбор других людей. Мера нашего участия в жизни других людей весьма ограничена. Мы можем выразить своё отношение, но мы не вправе навязывать свое видение (чужой) жизни, как истинно верное. Каждый человек занимает в пространстве Мироздания свою точку эволюции, получает свой опыт, и проходит свой путь. А значит, он может существенно разниться с вашим или чьим-то иным опытом.

12. Не возлагайте на других свою нереализованность.

Одна из основных причин нашей хронической нереализованности в том, что мы ожидаем чего-то от других больше, чем от себя. Никто не просит нас надрывать последние крепкие жилы во имя призрачной, идеальной формулы счастливого бытия. Мы сами выбираем для себя ту или иную модель жизни. Поэтому глупо и даже сильно нечестно вымещать потом на других собственные недоработки в своей жизни, в той модели, которую мы для себя избрали или струсили реализовать.

13. У каждого человека есть право на эмоцию и есть исключительное право её проявлять.

Я не говорю об эмоциональной распущенности или эмоциональной неразборчивости, что суть уже крайность. Я говорю о том, что эмоции имеют тенденцию накапливаться, а большая часть из них — и вовсе слабо регистрируемая и хаотично перемещается по нашему эмоциональному телу не «признанная» сознанием. И рано или поздно даже у выдержанного человека происходит эмоциональный «перегрев». И этот, порой нелицеприятный выплеск, просто необходим во спасение. Я не знаю ни одного «железного дровосека» в этой жизни, которому были бы неведомы эмоции, конечно, кроме того, что шагал в Изумрудный город, да и тому не позавидуешь.

14. Людьми движет страх.

Помните об этом, когда всё-таки решитесь менять свою жизнь. Ваши перемены, ваша решительность, любой ваш шаг вперёд, в первую очередь испугает привычный уклад других людей. И не важно под каким соусом люди выдадут вам свой страх и как технично его завуалируют. Но именно через призму этого страха, они будут воспринимать вашу решимость. Поэтому прежде, чем обрушиться на них с обвинениями или востребовать их понимания, поймите природу их неприятия ваших перемен. Ведь прежде, чем решиться, вами тоже владел страх.

15. Искореняйте в себе зависть.

Она — источник многих наших проблем. Она плодовита и разрушительна. Возьмите любую свою негативную эмоцию, любую негативную мысль, любое своё осуждение и вы увидите, что в их основе лежит ни что иное, как зависть. Мы сильно недооцениваем это чувство. И потому оно имеет над нами такую беспощадную власть. У каждого своя тропа, не меряйте на себя чужих ботинок, не прячьтесь в чужой лодке, не желайте чужой судьбы. Не идеализируйте и не судите чужую жизнь. И вы всё начнете успевать в своей.


Автор: © Татьяна Варуха
Эссе: «Правила моей Вселенной»
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Утренний дневник

Сообщение Эйя » 30 авг 2018, 15:22

phpBB [video]


phpBB [video]
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Утренний дневник

Сообщение Эйя » 30 авг 2018, 15:56

Ирина Хакамада рассказала, кто такой лидер и чем он отличается от начальника, как ей удалось добиться лидерства,
и объяснила, как определить, лидер ты или нет
phpBB [video]


"Не бойтесь, отчаяния! Это- нормально. Жизнь -это движение...

"...Лидер, это ответственный человек, который в условиях турбулентности включил свою интуицию и ловит потоки... "
Последний раз редактировалось Эйя 30 авг 2018, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Утренний дневник

Сообщение Эйя » 30 авг 2018, 17:50

phpBB [video]
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Утренний дневник

Сообщение СамАди » 31 авг 2018, 15:02

Хакамада лидер?? :lol:
Ухохотаться можно...
Вот Жириновский - Лидер!
Лидером надо родиться... #022
फट्A.d..iफट्
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 1407 раз.

Re: Утренний дневник

Сообщение Эйя » 31 авг 2018, 18:59

СамАди писал(а):Хакамада лидер??
Ухохотаться можно...
Вот Жириновский - Лидер!
Лидером надо родиться...

Вначале лекции Хакамада даёт определение понятию "лидер"...Эту лекцию надо прослушать до конца , тогда не будет повода сравнивать... На мой взгляд, Хакамада- лидер - аналитик, т.к. кроме всего ею сказанного, умеет( когда хочет ) объединять людей в команду, умеет убеждать, вдохновлять и направлять...Слушая ее, предположила, что она проектор, типа кризис - менеджера, "спринтер" ...Вчера , заглянув в её бодиграф, очень удивилась, узнав , что она- рефлектор по ДЧ - т.е. "зеркало" и в зависимости от лунного цикла м.б. кем угодно...
Судя по делам и достижениям- у неё энергии более чем у многих генераторов... #021
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Утренний дневник

Сообщение Эйя » 22 сен 2018, 22:53

phpBB [video]


phpBB [video]
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Утренний дневник

Сообщение Эйя » 24 сен 2018, 09:04

Доброго всем утра и дня!
Утренний просмотр обычно начинаю с отдела "Творчество" на форуме "ariom." Читаю и просматриваю всё, что пишет гениальный, на мой взгляд,поэт-
"лунный ветер." в этом и других разделах.

Например сегодня, в теме " ИЗ ЛАБИРИНТА ИГР..." лунный ветер писал:

* * *
по звездным переулкам прошлых лет,
скользит душа
путей не разбирая,
в ущельях ада и в верховьях рая,
несметных поисков
дурманящий секрет.
вся суть любви
в одном прикосновеньи,
забвенье вечности,
в секундах и словах,
игра зовет,
чтоб растворится в снах,
вылавливая каждое мгновенье...
прозрение в тебе,
оно твой бог,
объемлющий мелодиею света
миры заката и миры рассвета,
нитью ночных видений и дорог...
о чем еще мечтать?
когда душа, как птица,
летит на зов любви,
чтобы сгореть
и вновь восстать...
из пепла возродится,
чтоб песню новою
своих желаний спеть.

* * *

танцуй душа под музыку любви,
вбирай в себя мозаику творения.
зов вечности у нас с тобой в крови
из капель слов текут стихотворения.
все краски мира у тебя в груди.
картины дня,нам дарит темень ночи,
все лучшее, поверь мне, впереди,
когда ты в это веришь...
очень - очень!
ты сам творец спектакля своего,
своих картин, побед и поражений...
волшебник, мыслью добивается всего
и только ты, своих желаний гений.


Изображение

осенний дождь тускнеют листья,
грусть моросит
средь бела дня,
есть настроение напиться
тоски веселой сентября.
и на печальной ноте окон,
летящих капель бенефис...
казалось бы
весь мир промокнул,
но, нет!
вокруг бушует жизнь

* * *

упасть, пропасть,свалится , сжаться...
достигнуть радужных высот,
с самым собой на смерть сражаться,
любить ,все годы напролет.
кому дано такое счастье,
не ограничивая пыл,
гореть и снова возрождаться
из пепла, превращаясь в пыль.
и звездной млечностью пылая,
уйти по солнечной тропе,
туда где бог с людьми играет
и дарит радость по судьбе.

Изображение

время сжигает мосты,
бегает вечность по кругу...
так растворяемся мы
в мыслях,
к друг другу.
тела, почти уже нет,
только стихи и картинки.
дни,
эти капельки лет,
воспоминания льдинки.
так ли, сгорают мечты
и обнажаются души...
я превращается в мы
и белым ангелом кружит.

* * *
а в скобках ночь,колдует ветер,
часы напоминают молча...
так темнота
стремится к свету,
так строчки с рифмами грохочут
и нет пощады,
площадь дремлет,
луною опечатан город,
тот самый юный,
самый древний,
что вечно молод.

Ибранные темы:
автор- лунный ветер

* ДУШИ ВОСКРЕСШИЕ СЮЖЕТЫ http://ariom.ru/fo/t14924.html
* стихи на вынос... http://ariom.ru/fo/t9430.html
* Крылья судьбы...откровенья прошлого! http://ariom.ru/fo/t6409.html
* Жемчужные шедеврики http://ariom.ru/fo/t6394.html
* философские краткостишия http://ariom.ru/fo/t63.html
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Утренний дневник

Сообщение Эйя » 25 сен 2018, 15:57

:grin: Марк Гангор. Смейтесь на пути к успешному супружеству-1

phpBB [video]


phpBB [video]
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Утренний дневник

Сообщение Эйя » 30 сен 2018, 13:00

Сегодня странный сон снился- молодёжная вечеринка...( никого реально знакомых) мы ,3-4 человека сидим на очень узком балконе без перил, на 15 этаже...Страшно ...
Внизу оживлённая, красивая , незнакомая улица ...Какая- то девушка с нижнего этажа пытается влезть к нам, зацепиться ей не за что, я с краю, вижу только руку,
но понимаю. что сил втащить её не хватит, на балконе тесно, а парни - с другого края...ползком, гуськом , переползаем в кухню, чтобы впустить девушку в дверь...

а потом я с какой-то подругой иду, в обычной одежде, куда-то в гору...не могу понять зачем и для чего...Тропинки -нет, сначала было легко, потом пришлось
цепляться за кусты и колючие ёлки...подъём всё круче, да ещё снег и оледенение , встать и зацепиться не за что...Это- не опасно, но не понятно куда руки-ноги ставить ...
Подруга- на 2 метра выше ...значит и я смогу...смотрю вверх, пытаясь представить что- там...и проснулась...мой пекинес слишком громко чавкал...воротник-
слетел и он остервенело зализывал ранки, которые я ему прополисным маслом смазала...У него аллергический дерматит...
ненадолго помогают содовые+соль ванны, прополисная присыпка ( пока шерсть не отросла) теперь - самодельное масло и эмульсия... :sad:
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Утренний дневник

Сообщение Великий И » 30 сен 2018, 13:07

Эйя жизнь из этого и состоит: то нам протягивают руку - то мы оказываемся в таком же положении.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Утренний дневник

Сообщение Эйя » 30 сен 2018, 14:01

Счастливая писал(а):Эйя жизнь из этого и состоит: то нам протягивают руку - то мы оказываемся в таком же положении.

Утром включила телевизор, а там - Татьяна Пельцер по карнизу идёт, потом уселась ...
Оказывается все трюки эта 66 летняя бабушка выполняла сама...
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Утренний дневник

Сообщение Великий И » 30 сен 2018, 14:04

Эйя Карл Юнг был прав, рассказывая о синхронистичности))) Хочу его мемуары себе в коллекцию... Я недавно начала коллекционировать мемуары людей, которые произвели на меня впечатление...
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Галерея

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0