Дизайн Человека. Бодиграф.

Персональный раздел Эйи

Модератор: Эйя

Re: Дизайн Человека. Бодиграф.

Сообщение Mit » 24 фев 2021, 11:31

Из 45-х нет дороги кроме как пойти в 12-е. И обычно всё на 45-х и устаканивается. Поговорили и успокоились, племенной контур заканчивается на горле. В безмолвии преисполнились. И тут приходит Молли со своим потоком Романтики. И по её каналу 12-22 мы возвращаемся в центр эмоций. Молли подбрасывает романтики на вентилятор. Выносит на обсуждения исторические справки о Михи или обо мне. И по новой забурлило закипело.

Так работает гомогенизация. И цель племенного контура - размножение племени. Несмотря на то что многие уже внуков имеют, тем не менее программа работает на максимальный перенос генома в последующее поколение. А это вопросы доминантности, питания и размножения. И проявление гормонально инстинктивного поведения змеиной лимбической системы, у тех кто это не контролирует, будет вызывать эмоциональный шквал. Втягивая в общение других людей.

Цель ДЧ уйти от всего этого через мутацию ворот солнечного сплетения. Так 6-е линии несут самую большую мутационность из всех профилей, то именно их корректное поведения в данном случае, может дать другим возможность мутировать. И мутация будет проходить через подобное общение, но каждый раз что то старое будет выгорать. И будет возникать некоторая холодность и отстраненность от всего этого. Как черная сажа.

За это время у участников племенного контура буду меняться синоптические связи в коре в сторону решения возникшей ситуации. Раз в 40 дней таких связей по приоритетной теме возникнет очень много. Каждый для себя в этом возьмёт что то своё. И может быть даже где то запахнет кому весной, а кому Свободой от всего этого смердяещего балласта зависти, ревности и нетерпимости к ближнему.

Mit

Благодарил (а): 134 раз.

Сообщение Mit » 24 фев 2021, 11:57

Mit писал(а):И тут приходит Молли со своим потоком Романтики. И по её каналу 12-22 мы возвращаемся в центр эмоций.

И это будет происходить до тех пор, пока Нептун будет находится в 22-х как сегодня. У Молли ничего нет в 22-х. Но может после прийти человек с 22-ми. Её 55-39, дальше очень мутационный канал. Канал дразнения по темам близких отношений. А 55-е ворота закроются через шесть лет уже. И волновой природы этого канала у новорожденных не будет. Но уже сегодня некоторые из нас могут выгореть в 55-х.

И я бы хотел обратить внимание, вас практиков, йогинь, богородиц, тибетских тантристок. Кто вы там и что вы ещё практикуете? У вас нет никакой возможности противостоять этой программе. Ваши практики вам не помогли за все эти годы обрести свободу-мокшу от всей этой гомогенизации. Вы ничем не отличаетесь от обычных людей. Все те же пороки инстинкта размножения. Всё те же грехи и иллюзии о своей богоизбранности. Как способ вас втянуть в очередную племенную структуру. Для всё того же размножения, но за стеклом монитора как в террариуме. Железы лимбической змеиной системы тупые и не отличают виртуальную среду от настоящей, не видят разницы между реальностью и фантазиями. Вами до сих пор управляет биохимия гормонально инстинктивного поведения, синхронно выделяющаяся с текущими планетарными циклами.

В этом смысл ДЧ, что вы ничего в этом процессе поменять не можете. Куда вас программа гомогенизации ткнёт туда вы и идёте. Но есть шанс избавиться от всего этого, начать следовать стратегии своего внутреннего авторитета. И даже Сшонэ и тот туда же. Поэтому Эйя простите, но нет. Совсем это не мутация.
Mit

Сообщение Mit » 24 фев 2021, 16:10

Mit писал(а):И даже Сшонэ и тот туда же. Поэтому Эйя простите, но нет. Совсем это не мутация.

Но это тяжело проверить. Конечно же человека притянул племенной контур. А можешь ли ты при этом не потерять самоконтроль и не пойти на поводу у толпы? А если толпа дружно давит на тебя? Пошел ли ты на свой внутренний отклик или снова подчиняешься программе? Это сложно.

Я даже в себе сомневаюсь. Но отсутствие фрустрации уже неплохо для генератора. Я во всяком случае ничего от людей уже не жду как раньше. Понимаю что совершенство мира в его несовершенстве. Но сама тема сегодняшней мутации по эмоциональному центру, как свобода от племенных удавок, очень болезненная. И тяжелая. Постоянное трение по 6-м, чтобы вылезти в 36-е избежать нельзя.
Mit

Сообщение Эйя » 24 фев 2021, 18:34

Mit писал(а):Но есть шанс избавиться от всего этого, начать следовать стратегии своего внутреннего авторитета. И даже Сшонэ и тот туда же. Поэтому Эйя простите, но нет. Совсем это не мутация.

))) Большинство из нас так и живёт, опираясь на Свой внутренний авторитет, не ведая о ДЧ, следуя программе или трансформируя её. Кстати, программа выбрана до рождения и это по христианскому учению- от Бога.
Для благополучия даны христианские заповеди , нравственную основу закладывают родители и школа.
Проблемы возникают, когда человек пытается расширить свои возможности, игнорируя голос совести и заповеди. С Божьей помощью трансформация происходит естественно, своевременно, кто-то осознаёт это, кто-то нет, поэтому у одних меньше ошибок и страдания, у других их очень много.
Бодиграф рассказывает о потенциальных возможностях человека, но у нас есть выбор и возможность шлифовать характер и жить по другим инструкциям. Вы (как я и все другие) знаете о здешнем народе только
с их слов о себе и чужое, очень субъективное, мнение о них. Этого очень- очень мало, чтобы делать выводы о том, что кто-то смог / не смог и за какой срок...Каждый день, ситуации, люди влияют и добавляют новое в жизнь и в человека...Я не считаю ДЧ бесполезным учением , мне тоже интересно читать про себя и знакомых. Но совпадает только какая-то часть того, что вижу в них сейчас. На ариоме была информ. про планеты и ускорение времени...
Поэтому, при всём уважении, Mit, остаюсь при своём - да... ;)
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 941 раз.

Сообщение Mit » 24 фев 2021, 19:29

Не всё так просто, Эйя. В основном по жизни все 6/2 забитые. Философствовать да они могут, но не более того. Действия корректные проявляются в трудностях. И в счет идут только сверхусилия. Вы же понимаете что то, что вы называете проявлением бога должно быть проявлено в виде благодати - защитной функций. А в дальнейшем динамическая благодать проявляется как бакрака. Человека бараку я знаю как проверить и ещё ни одного подобного в жизни не встречал.

14 лет происходит мутация в рамках жизни стратегии по своему внутреннему авторитету. 7 лет по телу и 7 лет по уму. Здесь на форуме сидят обычные 6/2 не сошедшие с крыши. Хотя может быть кто то и промутировал по центру солнечного сплетения.

Но на самом деле проблемы каждого - лишь его собственные проблемы и лучше всегда сомневаться в себе. Я себя Эйя не могу считать жале христианином, так как жить христианине означает жить в реальности согласно заповедям Христа, шанса почти нет.
Mit

Сообщение Levis » 24 фев 2021, 20:08

Mit писал(а):лучше всегда сомневаться в себе.
Правильно ли я понимаю, что установка для всех и в любых ситуациях?

В чём может быть польза?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 139 раз.

Сообщение Mit » 24 фев 2021, 21:05

Польза в умении решать настоящие трудности. Находить способ поверки своих навыков и возможностей в реальной жизни. Если мы выше вели речь о христианстве, то человек на деле должен уметь проявить заповеди Христа. У меня был период мне интересно было разных гуру тестировать, все сыпались. Потом я всё это перестал делать, не найдя во внешнем мире идеала. И после я подумал, а зачем оно мне нужно во вне искать Будду или Иисуса Христа, когда всё что мне надо я могу реализовать в себе, исходя их своих желаний. То чего я хотел от других людей, я бы мог просто подарить. Ну я этим и занялся. Но в реальности. Не в галлюцинаторных видениях чего то. Ну например что я делал, ругался так что совсем полный копец. Тут же буквально через час два, возвращал не место прекрасное общение. За счет искренности. И человек то прощал. Это странные задачи, но мне они были интересны.
Mit

Сообщение Эйя » 24 фев 2021, 22:40

Напомню, что речь шла о 55 воротах.
Эйя писал(а):
Mit писал(а):
Как я уже писал выше 55-е ворота закроются в в 2027 году. Произойдет мутация и больше не будет той биохимии 55-х.

Автор не учёл ускорение времени и событий. У многих мутация и трансформация уже произошла. У тех, например, кто осознанно стремился и работал над этим , а у некоторых- неосознанно. Болезнь, возраст,
мощный творческий интерес и т.п. м.б причиной...

Mit писал(а):Не всё так просто, Эйя. В основном по жизни все 6/2 забитые. Философствовать да они могут, но не более того. Действия корректные проявляются в трудностях. И в счет идут только сверхусилия. Вы же понимаете что то, что вы называете проявлением бога должно быть проявлено в виде благодати - защитной функций.

Ну вот откуда вы знаете, что ВСЕ 6/2 забитые ? Что среди них ( да и людей других профилей) нет тех, кому хватило ума, воли и Веры, преодолеть необходимые для трансформации трудные действия ? Такие есть их становиться всё больше уже сейчас. Посмотрите на Дада, светлый человек, учит правильно жить, монах- не знаю, какой у него профиль, но как можно утверждать, что у него не произошла трансформация в 55 х воротах, или даже всей структуры личности ?

Mit, я во многом с вами согласна, кроме спорных моментов, когда речь заходит о незнакомых вам людях.
Эйя

Сообщение Mit » 24 фев 2021, 23:32

Речь идет о корректном сходе с крыши для 6-й линии. Знаю, потому что только в период креста восходящего феникса сформируется правильная для этого среда. Сегодня во внешнем мире нет для схода с крыши правильных условий, чтобы 6/2 в этих условиях мог раскрыть свое мышление на полную мощность. Да есть закрытые комьюнити как этот форум - но это всё раковинка улитки, крыша от внешних проблем нижних этажей.

Под забитостью выше, я понимаю отстранённостью от внешнего мира, и то что показывает ваш Дада - это и есть остраненность от проблем. Попытка спрятаться от мира в раковину духовных учений. Он сидит и только философствует. Я не знаю профиль Дады и кто это такой. Если он 6/2, то он из себя строит 5 линию (гуру-учителя) по теме нынешнего Креста Планирования. Соотвественно он не проживет свой дизайн. 6/2 никогда согласно своей стратегии не должен быть гуру. Он предельный индивидуал.

Обратите внимание что Миха пишет о себе. Что он идет сам по себе и плевать ему на остальных. Это правильная стратегия для 6/2.
Mit

Сообщение Mit » 25 фев 2021, 09:57

Моё личное отношение к подобным "гуру" - это прогиб под программу гомогенизации. Человека прогнула среда и он вынужден подстраиваться под племя, под тех кому в эпоху креста Планирования нужен племенной вождь. Это люди постарше. Сегодняшнее молодое поколение уже другое. Не важно какая тематика, духовное развитие или физика, но всё это племенной контур. Ты служишь племени. А мутация по центру солнечного сплетения - это совсем другое. Ты идешь в разрез с мнением племени согласно своему фрактальному распределению. Проходишь через унижения, конфронтацию. Это и есть тот самый тассаруф - движение против шерсти. Именно оно тебя причесывает интенсивнее и быстрее чем движения толпы. Ты идешь против этого движения. Я плохо знаю Миху, но в нём всего этого больше.

И если вы заговорили про христианство Эйя, то сначала камни фарисеев нужно принять на себя. А если ты сидишь и улыбаешься, и продался толпе, то всё. Ты начал деградировать, но не развиваться сам. Толпа будет решать за тебя, что тебе делать. Вот она решила - что ты должен из себя играть добряка по Станиславскому. И в этом милом кругу будут все вокруг размножаться как в клубе свингеров. Что происходит постоянно в каждой подобной секте. И это та самая правда, которая глаза режет. Всё это змеиный инстинкт размножения, но спрятанный под вуаль духовного развития. Папуасы с перьями и копьями живут в мире новых технологий созданных для индивидуалов.

Где нет трения, нет сопротивления - там нет ускорения жизни. В медленном потоке реки если свои быстрые завихрения около камней. Именно трение дает более быстрый рост. Есть же современный Хип Хоп, вот там есть предельное порицание мнения окружающих. В этой среде есть свои новые поэты, брейк танцоры, музыканты и художники - графити. И их не любят люди прошлого.

Цель сегодняшней эпохи - максимальное распространение вида. И подобные сообщества всегда лишь размножались вокруг вожака, с некоторой такой средневековой тематикой - не такой какая есть в новостях. Типа мы светлые и хорошие. Древние махатмы. Человек в простой жизни - Вася, который видит вокруг себя простую серую обыденность. Его пилит жена и на работе его давят. Но вот в "школе духовного развития" или на форуме духовного развития, ты уже имеешь другой вес. Ты уже не простая серая мышка.

Но мутация по солнечному сплетению совсем не об этом. А о том - что проблемы племени тебя перестают интересовать. Тебе становятся не нужны эти сатсанги псевдо-индусских цыган ачарья-гуру. Но идти тебе после мутации к таким же как и ты, холодным, не куда. Мир остался ехать как старая телега, а ты не Будда. Но более приспособлен проявлять свою индивидуальную изменчивость и находится в отрыве от племени. В среде в которой ещё нет необходимых технологий это показывать. Бабочка вылупилась, а цветы не выросли. Есть лишь листья, которые могут есть гусеницы.

Ваше поколение не имело ни youtube ни тикток. Цензура (племя) определяло кто будет петь, танцевать и снимать фильмы. И всего этого уже почти нет. Впереди серьезный шок. Духовно-религиозные группы - уже рудимент, словно племена папуасов рядом с небоскребами и мегаполисами.
Mit

Сообщение Mit » 25 фев 2021, 10:22

Есть ли разные мутации в мире? Конечно есть. Как австралийский абориген относится к цивилизованному человеку? Он его хочет съесть. И не более того. Папуас не видит признаков человека новой мутации. И не может увидеть. Папуасы продолжают собираться в общины. А как обезьяна относится к человеку? Как она это может сделать. Да и не обязательно излучать любовь человеку нового мира к папуасам и обезьянам. Есть ученые, которые изучают эти мутационные формы, есть те кому всё равно.

Сам Ра говорил, что все духовные учения - лишь форма биохимического обмана, поиска чего то такого чудесного и запредельного. Что позволяло человеку доехать до конечной станции и не поубивать друг друга. И был там отворот в 20-е ворота, 10-20 через канал шока 51-25, как выход из каналов племенного контура. И вот именно 6/2 имел лучшие шансы за счет выхода на крышу оторваться от племени. Но не формировать секты по типу папуасских общин. Оторваться от всего этого и жить свободно. Больше всего отрыву в данном ключе соответствовал Уппалури Гопала Кришнамурти. Можно найти его книгу "Ошибка просветления". Где как раз таки процесс мутации описывался наглядно, но что с этим делать? Да ничего. Может даже и хуже стать.

И были ритуалы по 49-м воротам, как все суфийские и йогический техники. Когда ты выполняешь какие то ритуалы, чтобы получить благосклонность высших сил. Чем и пользовались люди прошлого как шаманы или йоги. Что то должно было отвлекать ум. И усилить размножение вида. Но всего этого будет уже не нужно после 2027 года. 49е закрываются. Нас уже достаточно, 8 млрд.
Mit

Сообщение Mit » 25 фев 2021, 10:49

У каждой мутационной формы тоже есть свои радости в жизни. И жизнь в стае не такая плохая, может быть даст даже больше счастья, чем когда обезьяна начинает отделяться от своих, за счет ускорений в общем потоке реки жизни. Но именно 6/2 ищет идеала по жизни. И в первую фазу 6-ю линию хорошо по голове бьют грабли старого мира. Что то новое должно пробиваться на свет. Как росток пробивает землю. Что даёт сопротивление общего хода. Именно вся эта боль до 28-35 лет, заставляет вначале вылезти на крышу, получить там на крыше передышку от всех попыток давления на 6-ку. А дальше 6-ка после возврата Хирона имеет шанс спрыгнуть более корректно с крыши и уже живет так как она хочет, всё в тех же условиях. Ещё ни разу мир не видел схождения с крыши 6-й линии.
Mit

Сообщение Mit » 25 фев 2021, 15:04

По поводу Сшонэ, мужику как уже я понял много лет. И изначально как я пришел на этот сайт, я зашел к нему пообщаться. Он начал рассказывать за видение истинного света, за такими то кругами. Всё это похоже на компиляцию Кастанеды и работ в области психических состояний человека древнего племенного мира. Но каждый вопрос нужно рассматривать предельно аккуратно и разносторонне. Не только читать литературу той или иной секты как способ уйти от проблем внешнего мира. А например посмотреть лекции того же Вячеслава Дубинина о биохимии мозга. И попробовать в психиатрии отыскать свои видения чистого и лучезарного света.

Когда я начал работать из дома и у меня произошел отрыв от социума 5 лет назад, у меня пошли перемены. Началась ломка моего мировоззрения. Я не выполнял никаких практик медитаций и пранаям. Я просто в разных позах выполнял грубо говоря аутотренниг по Иоганну Шульцу. В тот период моя жена была беременна и я также вынужден был придерживаться целибата. Та же стойка на голове, которая является главной в акробатические секциях, мне помогла. Я тренировал статическую ЛФК с расслаблением, ощущение тяжести давали сами позы.

В тот период у меня начались некоторые странные видения во время сна. И повидал там я достаточно, чтобы посчитать себя богоизбранным. Тем более, что мой опыт описывался в той же Бхагавадгите как очень редкий в главе Космическое Видение, когда Арджуна видел Кришну в виде спиралевидных дисков. Так и дурачков и ловят. Первый раз было очень страшно бросить офис и тот свой племенной круг общения. Второй раз было очень страшно во время видений. У меня произошел катарсис с выделений демитлил-триптамина шишковидной железой и по шкале Шульгина, я приобрел духовно-мистический опыт 4+. На западе его некоторые добиваются за счет приёма ЛСД. Но не все. Не только применяется ЛСД, но и вы вряд ли знаете это. Многие ваши духовные западные учителя, все поголовно применяли Мескалин и описывали свои трипы при этом. А мескалин был получен путем синтеза из кактуса пейот (Lophophora williamsii) 23 ноября 1897 немецким химиком Артуром Хеффтером. И его применяли в латинской америке во время религиозных церемоний, тот самый Аяуаска.

Так я и попался, вроде бы я начал освобождаться от влияния племенного контура, но мои видения вдруг стали причиной пойти и поведать всему миру от том что я познал, что я духовный человек согласно древним книгам. Но это было не так, это был лишь тот же способ вернуть меня в племя, но уже немного другое. Где жили всё те же пороки. Которе проявлялись и в Кастанеды и в общине Ошо. А именно всё скатывалось в простой разврат. То есть возвращалась в программу гомогенизации по ДЧ, согласно текущей эпохи креста Планирования.

Опыты с ЛСД проводил чешский психиатр Станислав Гроф, но после его запрета стал применять упражнения на гипервентиляцию легких как способ входить в схожие состояния. С выделением дофамина. Нечто подобное происходит в танцевальных клубах, когда за счет сумбурных прыжков сбивается ритм дыхания и из за нарушения кислородного обмена человек дуреет. Что и происходи в подобных танцевальных клубах. И конечно же некоторые ещё и догоняются внешними веществами.

В человеческом организме серотонинин является схожим с ЛСД нейромедиатором. И выделяется он третьем глазом, из шишковидной железы. Хотя по структуре - это разные вещества. Но они оба заходят в одну и туже замочную скважину нервных клеток и вызывают одни и те же явления. И именно активация этих клеток дают галлюцинации и состояния счастье и эйфории. ЛСД получили путем синтеза плесени грибка спорыньи, которая появлялась на колосках ржи. Если человек употреблял в пищу зараженную рожь, то у него мог возникнуть эффект называемый "Огонь святого Антония". Доктор Альберт Хофман пытался найти лекарство, которое бы останавливало кровотечение матки. ЛСД останавливало это кровотечение. Он открыл психоделический эффект ЛСД после случайной адсорбции вещества через кончик пальца, когда после проехав на велосипед "его унесло" очень далеко.

Конечно же восточные практики психостимуляции дают ровно те же проблемы психики как и наркотические вещества. И кто то просто остается бытовым психом на долгие годы, и в своей болезни видит божественность и неповторимость. Хотя это не так. Часто адепты и не подозревают что симптомы их божественности как рев в ухе, типа вхождения кундалини имеет своё название в перечне МКБ. И конечно же страдает сердце, так как для формирования некоторых нейромедиаторов при воздействии избытка серотонина, требуется белки, которые при вегетарианстве неоткуда просто брать, кроме как у сердечной мышцы, но именно эта мышца не восстанавливается. Именно поэтому перепись населения в Индии показала, что йоги живут там меньше чем простые люди.

Тогда я стал изучать работы по психиатрии. И понял что ничего особенного в моём опыте не было. Я видел некое глубокое прошлое. И в частности те видения света о которых говорит Сшонэ, за которыми есть и большой взрыв и квантовая пена. Это видения сохраняет наш мозг в глубоком детстве. Когда ещё не сформированы зрительные области. Но через самогипноз в эти глубокие слои добраться можно.

Есть практики психостимуляции, которые позволяют серотонин накопить, в шишковидной железе - третьем глазе, но не дать его органам своего организма. И это плохо. Для этого нужно не думать, либо выполнять какие то медитативные практики. И это ничто иное как простая эндогенная наркомания. Поэтому и Дада и Cшоне для меня пострадавшие люди. Которые застряли на некотором уровне общинноплеменного шаманизма. Хотя безусловно кому то это нравится. У ядра есть своя программа которой не подчиниться в целом нельзя. Жалкими единицами можно пренебречь.

Признаком развития человека, является созидание чего то нового, того что до тебя никто не делал. А опыт видения света итд итп - это может делать даже мозг Лягушки. И именно поэтому человек деградирует и сами эволюционные процессы развития мозга от периода нашего раннего детства, как видение некоторой глубокой информации не просто так блокируются. А для того, чтобы человек продолжал развиваться и эволюционировать во внешней среде и именно в реальности и во внешнем мире человек должен найти свою самореализцацию, воплотив cебя как творец. И это называется воплощение своей Дхармы, своих талантов, которыми тебя наградила природа. В этом большая проблема почти у всех людей кого я видел.

Но в успехе талант или дхарма занимает лишь 1%. Все остальные 99 нужно пахать как Папа Карло. Чего саньясины делать очень не хотят и как Дада пытаются реализовывать жадные и ленивые алгоритмы. Рассказывают сказки за деньги. Ничего при этом по жизни не создают. Уходят от работы новой коры, требующей больших усилий, а идут в сторону работы змеиных желёз гормонально-инстинктивного поведения. Я видал чем вся эта племенная вакханалия заканчивается. Сегодня современный человек уже другой. Достаточно взглянуть на наших детей. А аборигенов остается всё меньше и меньше.
Mit

Сообщение Миха » 25 фев 2021, 16:02

Дмитрий, я скуп на симпатии, но за это точно лайкну.
..У меня произошел катарсис с выделением демитлил-триптамина шишковидной железой и по шкале Шульгина, я приобрел духовно-мистический опыт 4+....

Это ноу-хау нужно срочно патентовать.))))) ;)
Тема медленно, но верно переходит в выходы из тела и описание измененных состояний сознания.
По поводу стоек на голове и всего остального..ЛСД жрать не обязательно. ..Есть дома ванная? Оказывается, если просто "отключить" у человека все сигналы,поступающие к нему от пяти органов чувств, то через некоторое время(мин через10) включается совсем другая система ориентирования в пространстве, Глонасс, вместо привычной GPS. (Человек реально пребывает не там,гле находится одно из его тел-физическое, а там, где присутвует его Сознание (жестко к телу не привязанное).)
Для этого достаточно погрузить человека под воду (естественно,с трубкой для дыхания) с t 36.6 градусов в полной темноте и тишине и немного подождать. Картинка открывается удивительная. При подготовке космонавтов к полетам - это явление "открыли" вторично.
Мужичек этому 50 лет жизни посвятил, изучению тонкоматериальных пространств. Этакий сталкер. (алкоголь ,ЛСД , канабис,медикаментозный наркоз и т.д. - это все катализаторы выходы из тела, но с ними далеко не улетишь (не выйдешь за пределы земных планов), самый действенный и надежный вариант -"битой по затылку" -но опять же помнить ничего не будешь после, да и перестараться можно))
https://ekniga.org/psihologiya/67435-ce ... nstva.html
Но можно и не лезть в ванные, не принимать производные ЛСД, и не делать стоек на голове и не впадать в продолжительные медитации. Есть и еще очень простые способы(тут пару раз выкладывал методику уже), бестелесного попадания в иные миры (реально существующие,причем) но для них уверенность в себе нужна и знание тонкой "анатомии". Каким способом Душа входит в тело -ровно тем же самым и выходит,отдельного "лифта" никто не предоставляет. Если интересно, поискать могу,немного дополнить картинками для наглядности и выложить.
Изображение
Миха

Забанен: до 17 сен 2021, 03:00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Миха » 25 фев 2021, 16:07

на сеанс сенсорной деривация в Камеру Самадхи. И там получить тот самый опыт, ради которого отключают органы внешнего восприятия. А это значит, что в этом опыте нет чего то уникального и неповторимого. Этот опыт может получить каждый.

...наверное, это по принципу ванн и есть.. Первый раз про камеру самадхи слышу просто
Да, это она. И автор тот же, ссылку на книжку которого я выложил
Впервые камера сенсорной депривации была использована Джоном Лилли для изучения эффектов сенсорной депривации.
Джон Лилли, практикующий врач и нейропсихолог, в процессе изучения психоанализа в Национальном институте психического здоровья Лилли начал проводить эксперименты с физической изоляцией
Изображение
Миха

Забанен: до 17 сен 2021, 03:00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Levis » 06 мар 2021, 16:56

astra писал(а):это описание Солнца Личности в вашей карте
Много повторений одних и тех же слов.

И главное я не понимаю, как эту информацию я могу использовать? Что в неё для меня на Ваш взгляд важно и почему?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение astra » 06 мар 2021, 18:22

Levis писал(а):И главное я не понимаю, как эту информацию я могу использовать? Что в неё для меня на Ваш взгляд важно и почему?

для понимания себя, своих действий
astra

Благодарил (а): 99 раз.

Сообщение Levis » 06 мар 2021, 18:58

Ну вот если бы это было бы про Вас, то чтобы Вы поняли?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Эйя » 13 мар 2021, 13:39

Лекция про открытый и определённый центр солнечного сплетения и эмоциональность тех, у кого канал 39-55

Не люблю слушать Бину, но она говорит о важных вещах. Первую лекцию я прослушала полностью,
вторую с 5 -й по 8 мин. Это важно, про остальное не знаю.
Эйя

Сообщение Эйя » 13 мар 2021, 15:34

Про Проекторов и рейвов ( людей будущего)

Эйя

Пред.След.