Дизайн Человека. Бодиграф.

Персональный раздел Эйи

Модератор: Эйя

Re: Дизайн Человека. Бодиграф.

Сообщение Эйя » 14 мар 2021, 20:39

Инь писал(а):так я же генеретор... ;-)

извини, ошиблась, тк время рождения не знала, да и даты у меня не всегда точные.
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 941 раз.

Сообщение Mit » 14 мар 2021, 20:44

Эйя, астрологических систем достаточно много. И самые первые наблюдения за планетами солнечной системы есть в той же Ригведе. Только первые наблюдения касались Луны и Солнца. Пока в Индию не пришли греки с Александром Македонским и не привнесли свои знания. Я вам сразу скажу многого астрология не даст, как и сам ДЧ. Да это может быть интересно, но не более того. Ни одного человека, кому бы помог ДЧ я не знаю. Та же Бина молодец и утверждает, что она мутировала, но посмотрите на неё со стороны. В принципе ничего такого прям особенного не ощущается. Не каждый бы человек с ней захотел общаться. Человек как человек.

Когда лет 10 назад я начал изучать ведическую астрологию, сестра жены попросила посмотреть, что у неё с рождением детей. Но там Венера плохо стояла, и в астропроцессоре была указана ранняя смерть мужа. Они где то через полгода попали в аварию. А ещё где то через полгода её муж упал утром, тромб в 30 лет. Я позже находил целую книгу на английском языке по расчетам даты смерти. Её можно расчитать, но не всем это нужно.

Тогда ты вдруг понимаешь, что планеты синхронно движутся с нами по жизни. Но что в целом это даёт? Попытки что то расчитывать и анализировать всё дальше отводят ум от своих внутренних состояний. Предсказуемость сильно надоедает. А вот неизведанность, которая была в детстве куда то теряется. Именно сюрпризы делают нашу жизнь интересной. И неизведанное - это то, что мы ощущаем здесь и сейчас в настоящем моменте, и это сакральное поле генератора в учении ДЧ. Зачем нам знать, к примеру, когда уйдут наши родственники? И лучшее что может помочь нам решать проблемы, это как не странно больше их решать.

Я не знаю ни одного человека, которому ДЧ бы помог как то изменить свою жизнь. Но это не значит, что мы с вами не будем поэтому обсуждать ДЧ. Нет. За ДЧ как и за другими учениями стоит нечто большее, оно постоянно меняется в настоящем и это неизведанное внутри можно поискать. По идее именно ДЧ в этом должен помочь, но воз и ныне там. Люди просто тратят деньги, чтобы найти себя и этого не находят. Добавляя больше сложностей.

Проекторы - это тип психики, который не может корректно исследовать себя. Но они могут хорошо делать анализ другим. И в этом находить своё призвание. Но часто в чужих рассуждениях проектор пытается искать что то своё, и этого там не находит из за отсутствия волновой природы сакрального центра. Проектор подправляет через свои активации других. Как он это делает показывают его проекторские каналы.

Поэтому важно понять, что мы хотим получить от астрологии. Может быть простого доброго общения нам будет достаточно.
Mit

Благодарил (а): 134 раз.

Сообщение Mit » 14 мар 2021, 21:38

Я не писал нигде, что мне ваши темы не нравятся, это вы так предположили. Но это не так.
Mit

Сообщение Mit » 14 мар 2021, 21:45

С открытыми центрами связано то, что называют обуславливание. А именно ощущение вибраций другого. Открытый центр не имеет своей волновой природы. И соответственно биохимии ворот открытого центра. Но открытый центр ощущает волны другого, усиливает их. И проявляется намного ярче, чем просто определенный центр по темам подвисший ворот. Например у меня открытый джи центр с воротами любви женского тела. Я в моменты обуславливания, собирая через партнёра канал, буду ярко воспринимать женскую красоту. Если пустая аджна, то человек чужие идеи будет усиленно принимать как свои и передавать другим.
Mit

Сообщение Эйя » 14 мар 2021, 21:48

Mit, вопрос возник: как Манифестору инициировать, если у него 7 открытых центра , в которых его обуславливают другие? #021 Например такой вариант.
Изображение
Откуда идеи черпать, если теменной и аджна не определены?
Эйя

Сообщение Эйя » 14 мар 2021, 22:34

Mit писал(а):Проекторы - это тип психики, который не может корректно исследовать себя. Но они могут хорошо делать анализ другим.

Мне удалось, возможно как раз потому, что моя лучшая подруга , с которой я познакомилась в 3 классе, и оба мужа- Проекторы. Два проектора- это понимание без слов, синхроничность даже на расстоянии.
Эйя

Сообщение Mit » 14 мар 2021, 22:36

По 45-м воротам будет манифестация. Ворота владельца. И тут не нужны ни аджна ни теменной центр для действий. Ум никогда не побуждает и не может побуждать к действиям. Ум для других, для анализа внешнего. А тягу организовывать дают центры тела в горло. 21-45 вершина племенного контура, и любому племени-комунне нужен такой канал для постоянного функционирования. У меня как раз таки как часть моего креста есть 45-е и ниже 26-е. А 21-е дает Lever и Миха. И уже форум более менее работает. Люди приходят, есть движение через сердце. Именно через сердце работают разные христианские или суфийские общины.

То есть человек с 21-45 может инициировать создание той или иной организации. И для функционирования не нужны новые идеи. Они могут просто закупить готовый завод по производству памперсов. Или же создать филиал церкви мормонов, когда христианство уже до них придумали. Да такому человеку только с 21-45 будут говорить многие - да ты вообще тупой как пробка, как такой как ты может что то делать, но в этих вопросах нужна смелость и умение общаться, что канал в горло и даёт. Пойти кому то денег дать, как то через черный ход договориться.
Последний раз редактировалось Mit 14 мар 2021, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Mit

Сообщение Инь » 14 мар 2021, 22:39

Эйя писал(а):Два проектора- это понимание без слов, синхроничность даже на расстоянии

не только )))
у нас с мужем такая-же фигня
мы даже двери в машине
синхронно закрываем... ;-)
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 635 раз.

Сообщение Mit » 14 мар 2021, 22:43

Проблема именно проектора, что видел я. У него нет энергии как то после себя оставлять поток обсуждений и многие проекторы ищут себя во вне. Мол почему вы тут явно намекаете на меня. Так Yolki, проектор себя постоянно ищет и хочет чтобы о ней разговаривали. Но её в этом нет и она может только чужой поток подправлять как дирижер по тематике своих проэкторских каналов и не более того. А помнить все будут хороших исполнителей. И в этом счастье проектора - буть невидимым, но когда твой коллектив проецируется и фокусируется в нужное русло.
Mit

Сообщение Mit » 15 мар 2021, 10:17

Другой момент, композит 9/0, 8/1 именно для цели ДЧ не является лучшим, если у вас много открытых центров как у меня. И это подтвердил Миха посмотрев меня и мою жену. Написав что мы два одинаковых эмпата. 9/0 даёт желание ничего не искать во внешнем мире. Отсутствие действий. У меня с супругой композит 5/4. Когда только корень мне даёт жена, и через корень она меня выталкивает из кельи. Максимально поддерживая меня. Но все остальные мои активации она не перекрывает своим, а усиливает моё. Как 45-е ворота владельца своим Солнцем. Где у меня земля. А 26-е где у меня Солнце моя жена дополняет своей землёй через свой Правоугольный Крест Правления Rulership. У неё такие же центры определены как и мои, только вместо моей определенной селезенки - у неё корень. И Ра сам говорил так, что следующая мутация, рейсы не будут тянуться к 9/0. А будут учитывать только свои определенности и не менять внутренней картины. Это в наш период Креста Планирования 5-й линии нас тянет к противоположному, то чего у нас нет ради большего переноса генома в последующие поколение. Но это период закончится в 2027 году.

Я уже живу так как описывает Ра, моя жена очень хорошо ощущает тоже самое что ощущаю я. И она не забивает своим моё видение внешней картины мира. Но усиливает это многократно через то что в Композите называется - Партнёрство. А не электромагнетизм, в который лучше не лезть вообще.

Mit

Сообщение Mit » 15 мар 2021, 10:48

Li A писал(а):У astra и Mit полный композит по центрам.

А откуда вы это знаете? Я сам не знаю что там у астры, она никому не давала свою дату и место рождения. И я тут свои данные не выкладывал для построения моего бадиграфа. Да у меня тут выложен скриншот бадиграфа моего, но чтобы посмотреть композит у вас должен быть бадиграф Розы-Астры. У меня его тут нет, и ни у кого вообще его тоже нет. У меня были мои предположения. Но мне Никита-Мурзатый сказал что они неверные так как он лично онлайн общался с Астрой Розой и она ему показывала свой паспорт. И астра младше меня. 1982 года рождения. А в 82 год не даёт полного композита. Да и тот день когда Никита поздравляет Астру с днём рождения, это не 4/1 креста судеб. Я на самом деле не понимаю зачем ей всё это нужно, но да бог с ним. Это не мои проблемы.

Но вы Li A запросто можете быть Розой например.
Mit

Сообщение Эйя » 15 мар 2021, 11:18

Архи писал(а):как сильно влияет авторитет на то как человек относится к жизни?))

Изображение
Эйя

Сообщение Эйя » 15 мар 2021, 11:27

Очень удобно учиться по готовым картинкам

Изображение

Изображение
Эйя

Сообщение Архи » 15 мар 2021, 11:34

А контур ощущений это в смымле понимаешь не мозгом?))
Архи

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Эйя » 15 мар 2021, 11:37

Изображение

Изображение

Мит, прокомментируй, пожалуйста, эти картинки. Где эта пара может взаимодействовать, а где нет.
И как быть в тех зонах, где у них пусто. Эти пустые зоны и контуры -о чём?
Эйя

Сообщение Архи » 15 мар 2021, 11:39

Сердечного центра у меня что то нет, но как будто он есть))
Архи

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Эйя » 15 мар 2021, 12:22

Архи писал(а):Сердечного центра у меня что то нет, но как будто он есть))

" Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле."

Вашу волю обуславливают другие люди. Например, рядом с тем, у кого этот центр закрашен, вы чувствуете в себе в два раза больше волевого энтузиазма, чем у визави, даёте обещания, бросить курить и уверены, что всё получится. Дома- закурили. Ничего, никогда, никому не обещайте!
Эйя

Сообщение Mit » 15 мар 2021, 12:31

Эйя писал(а):Мит, прокомментируй, пожалуйста, эти картинки. Где эта пара может взаимодействовать, а где нет.
И как быть в тех зонах, где у них пусто. Эти пустые зоны и контуры -о чём?

Вот это у вас тут что где когда. Всё сложнее и сложнее вопросы.
Mit

Пред.След.