Дизайн Человека. Бодиграф.

Персональный раздел Эйи

Модератор: Эйя

Re: Дизайн Человека. Бодиграф.

Сообщение Эйя » 15 мар 2021, 20:19

39 - 55 Канал Эмоциональности
Дизайн Перепадов настроения
Когда энергия Динамизма (39) соединяется с энергией поддерживающей Силу Духа (55), у вас создаётся
мощное эмоциональное поле, которое содержит невероятную творческую силу. Она может зажигать не только вас, но и заражать окружение этой энергией. Это возможность быть счастливым или печальным, с очень быстрой или очень затяжной сменой настроений, меланхолия которой и создаёт творческий потенциал. Стремление раскрыть эмоции усиливается способностью понимать скрытые намерения и видеть истинные чувства людей. Смысл вашей жизни заключается в том, чтобы научиться ценить упадок настроения так же,
как вы любите его подъемы. Только когда вы сможете отпустить желание контролировать любовь и ощутить настоящую эмоциональную свободу.

25 -51 Канал Инициации
Дизайн Состязательности и потребности быть первым
Когда энергия вашей Открытости (25) соединяется с даром Инициативы (51), ваше умение проявлять любовь и дружелюбие ко всему сущему усиливается силой воли в позволении, быть движимым силой безусловной любви и невинности. Соединение этих двух качеств в единую силу формирует в вашем сознании позитивные установки на успех, питая и поддерживая внутри вас мощную энергию состязательности и удачи. Потребность быть первым перед самим собой толкает вас на разные подвиги. Если вы действуете осознанно, учитываете вашу Стратегию, Авторитет и вами движет чувство универсальной Вселенской Любви - вам можно смело входить в новые опыты.

23 - 43 Канал Структурирования
Дизайн Индивидуальности (от гения до фрика)
Когда ваш дар Простоты (23) соединяется со способностью вашего мозга получать внутреннее Озарение (43), вы становитесь обладателем редкой способности - просто, но в тоже время весьма изящно продвигать благородные Истины без особых усилий выражая свою уникальную мудрость другим людям. Вы рождены для того, чтобы влиять энергией вашего сознания на то, как другие люди воспринимают окружающую их действительность. Умение выражать свои озарения должно быть отточено в понимании правильного момента для этого действия.
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 941 раз.

Сообщение Эйя » 15 мар 2021, 20:20

24 - 61 Канал Осознанности
Дизайн Философа и мыслителя
Когда ваш дар Изобретательности (24) соединяется с энергией Вдохновения (61), ваше мышление, логика которого основана на поиске рациональных умозаключений, постоянно испытывает внутреннее ментальное давление к творческому выражению себя и воодушевлению на это окружающих. Вы способны вдохновлять других людей задуматься о тайнах жизни и мироздания. Вы можете научить их видеть то, что отвергается стереотипами современного общества (мистицизм, запредельное

10 - 20 Канал Пробуждения
Дизайн Приверженности Высшим принципам
Когда энергия Любви к Себе (10) соединяется с даром Созерцания (20), ваше стремление выразить уникальность через свою внешность, поведение или характер усиливается осознанностью в настоящем моменте. Для вас нет ничего более важного в жизни, чем просто быть собой. Ваше присутствие в моменте здесь и сейчас дает возможность следования духовным принципам бытия, через правильное действие, которое определяется точным наблюдением.

13 - 33 Канал Растраты
Дизайн Свидетеля и рассказчика историй
Когда энергия Отзывчивости (13) соединяется с даром Сосредоточенности (33), ваше стремление накапливать и интегрировать новый опыт усиливается за счет умения корректно и своевременно выражать эти знания обществу. Вы рождены для того, чтобы превзойти опыт предыдущих поколений и обладаете талантом передать обретённые вами знания другим людям. Это способность собрать и передать обществу ценный опыт, который не даст повторить допущенных в прошлом ошибок.

30 - 41 Канал Распознания Чувств
Дизайн Фокусированной энергии чувств
Когда энергия Легкости (30) соединяется с даром Предчувствия (41), ваше умение предрасполагать ситуации, которые могут принести новые эмоции и ощущения, усиливается врожденной способностью расценивать процесс обретения любого нового для вас опыта, как удачную возможность. Вы являетесь прирожденным мечтателем и рождены для того, чтобы обрести мудрость благодаря постоянному исследованию нового для себя опыта и эмоций, которые этот опыт вам принесет. Бесконечное расширение спектра чувствования – вот главная жажда жизни. Но помните, что ни одно исполненное желание или опыт не принесёт покоя. Научитесь получать наслаждение с процесса.
Эйя

Сообщение Эйя » 15 мар 2021, 20:59

11 - 56 Канал Любознательности
Дизайн Перфекциониста и искателя приключений
Когда ваш Идеализм (11) соединяется с энергией Обогащения (56), вы обретаете мощную способность владения языком, становясь превосходными рассказчиками о своих похождениях для других людей, стимулируя их к выводу или извлечению из вашего опыта ценных уроков. Носители данного канала рождены для того чтобы искать, а не находить. Первостепенное значение имеет сам процесс движения в своей любознательности, а не конечный результат.

37 - 40 Канал Сообщества
Дизайн Части, ищущей целое
Когда стремление к Равенству (37) соединяется с энергией Решимости (40), ваше стремление проявить заботу о ближнем круге общения или семье многократно повышает выносливость и силу воли к тому, чтобы прожить свою роль в сообществе и таким образом увидеть своё место в более глобальной картине. Этот канал представляет основу любого общества – семью и семейные отношения. Чтобы поддерживать естественное равновесие во всех аспектах своей жизни, вам необходимо дождаться, пока вас пригласят в какое-либо сообщество. Вы должны прояснить все моменты взаимодействия, и открыто обсудить обязанности, тогда ваш союз будет продолжительным и продуктивным.

17 - 62 Канал Принятия мнений
Дизайн Организационного существа
Когда ваш дар Дальновидения (62) соединяется с энергией Точности (17) выражения слов, ваша способность доносить людям сложные вещи простым языком усиливается за счет необычных умственных способностей структурировать логические паттерны. Вы обладаете редкой ментальной способностью видеть всю картину целиком, что позволяет проявлять организаторские способности для будущего людей

20 - 34 Канал Харизмы
Дизайн Человека, чьи мысли должны стать делами
Когда ваш дар Созерцания (20) соединяется с Силой вашей Ауры (34), способность энергетически влиять на сознание окружающих людей силой своей ауры наделяет вас удивительной харизмой. Прямое и согласованное с моментом «сейчас» выражение (20) чистой энергии своего Сакрала (34). В момент, когда ваши действия происходят из вашей осознанности в настоящем, вы обретаете ясность в отношении силы и вектора вашего влияния в данный момент времени. Возможность настраивать «четкость» и фокус этого влияния адекватно происходящему. Самое здоровое для вас - быть постоянно занятым в жизни любимым делом.
Эйя

Сообщение Mit » 15 мар 2021, 21:46

Что скажете Эйя, на счет композита этих двух людей? Даже со стороны просто сравните закрашенное. Похожи?
Изображение
Mit

Благодарил (а): 134 раз.

Сообщение Эйя » 15 мар 2021, 22:03

Первое впечатление- похожи, но я насчитала всего 1 магнит и дружеских ворот- 3, но первая мысль- красивое сочетание, каждый дополняет другого своим. Не могу сказать, глядя на рисунок, что это единство противоположностей. Все полу-линии партнёров расположены рядом. На мой взгляд дилетанта- им д.б. интересно "читать " друг- друга.

А сам, что думаешь про них ?
Эйя

Сообщение Mit » 15 мар 2021, 22:48

Очень крепкие супружеские отношения. Обратите внимание на активные ворота Потока Романтики как у Молли 55, 22. Через этот поток обычно ИЗО актвируется. Но когда нет своего канала, то повисшие ворота реализуются как бы в чужих идеях. Ну например человек находит в инстаграмме как другие делают куклы и он в этой же группе делает своё похожее на общей волне. Поддерживает нечто чужое. Если человек имеет свой канал, то он сам может через горло в 12-е реализовывать свои романтические идеи во внешнем мире. Плюс обратите внимание что черная часть креста партнёров друг друга усиливают 46, 26. Это Солнце и Земля, 80 процентов потока нейтрино. Причем в 26-х у обоих по две планеты. Очень сильное партнерство по инкарнационному кресту.
Mit

Сообщение Mit » 15 мар 2021, 22:54

Этот композит максимально усиливает свои определенности. Не перекрывает и не переопределяет индивидуальность, следовать своей фрактальной линии по жизни. У обоих партнёров всего по два канала, эти каналы и есть их я. У дамы такой же канал как у Ошо из аджны в горло. У джентльмена похожий параллельный канал из аджны в горла. Это значит что оба будут иметь свои идеи и мнение. Всё остальное усиления чужого. Условность. Приходящее и уходящее по жизни. Чужих реализаций и идей в социуме.

Оба чистые генераторы. С определенным горлом, это значит что их не продавать манифесторам.
Mit

Сообщение Mit » 16 мар 2021, 01:02

Сам Ра писал, что люди следующей мутации рейвы, уже будут собираться в группы, в которых не будет переопределений пустого. Своё к своим. Сегодня люди тянуться к 9/0. Заполнить свою пустоту чем то чего они не имеют. И тянет их туда центр эмоций. Так работает гомогенизация и то что при этом магнитит их как противоположное, является обуславливаем, не своим. 9/0 очень тяжелый композит для развития, так как два человека будут преисполняться друг в друге и всё. Если это два 9/0 это одно. Но когда у обоих много открытых центров, то такой 9/0 для следования своей стратегии мало что даст. Так сейчас живут люди, собираясь в группы заполнить все 9 центров. Но они приходящую групповую условность не ощущают. И считают грубо говоря свою должность собой. Это не так. Мы только наши каналы. Всё остально не мы - это наше усиление чужого.
Mit

Сообщение Эйя » 16 мар 2021, 16:31

Mit писал(а): Мы только наши каналы. Всё остально не мы - это наше усиление чужого.

Mit, Инь открыто оставила свои данные. Можете прокомментировать, например сравнив со своим ДЧ, чтобы обозначить схожесть или причину неприятия. Должна же быть какая-то база и возможность для сотрудничества.
Уникальность Инь в каналах- 64-47, 63-4, 50-27 и 59- 6

Инь писал(а):05.09.67 00:10-20 ;-)

Инь, это твои данные или что ?

ага
Николаев, Украина
Эйя

Сообщение Mit » 16 мар 2021, 16:37

Я уже тут это писал, у меня открытый центр эмоций у неё нет.

И в Джйотиш вражеское положение. У Инь очень слабый Сатурн и Венера в падении. Но я её обсуждать больше не буду. И прошу вас её сюда не втягивать в беседу. Я готов подождать более комфортной для меня атмосферы. Вы видите что у меня есть предупреждение. Это Инь настучала. И что тут даёт астрология? Я и так всё это ощущаю и видел.

При этом почему я с ней не хочу общаться, потому что у неё уже есть некоторые проблемы по солнечному сплетению. Их я ощущаю. Я их лечить не хочу. И более того я ей эти проблемы усугублю. У меня через сутки всё будет хорошо, а у неё нет. Преценденты такие были. Но эмоционалы с которыми я могу нормально общаться есть. Это например Arta-28 с Ариома. Но она очень корректно себя ведёт.
Mit

Сообщение Mit » 16 мар 2021, 16:54

Есть эмоционалы поопытнее, которые могли и мутировать по некоторым воротам. Я сразу не отказываю. И важно ещё какие планеты в воротах центра эмоций находится и в каких воротах.

В Джйотиш я Шатабхиша-Водолей (соединение Сатурн+Раху) аспектированные Юпитером, у меня очень сильный Сатурн и Лунные узлы. Долго объяснять, но считайте что через меня напрямую на происходящее смотрит и Сатурн и узлы Раху и Кету. Сатурн - это предельная дисциплина, скромность и бескорыстие. Эти планеты находятся во вражде с Cолнечным стеком. Особенно со знаком зодиака Лев. Сатурнианцы считают эгоистами львов. Но у них и есть и глубина познания и способность делать глубокий анализ. Нечто постигать теневое, что не видят другие люди. Поверьте в Калиюгу с Узлами и Сатурном лучше не враждовать никак. У меня много йог идёт на Сатурн и Венеру. Как брахма йога, по Луне я Брахман, Управитель Сатурна Брахма, у меня Юпитер в 9 бхаве, и я могу дать сатсангу. И планетарная сила и Сатурна и Узлов почти максимальная. Сильнее Сатурна я ещё не видел. Обижая меня, люди себе очень серьезно будут портить карму. Я этого не хочу. Но не все это понимают. Я много раз людей предупреждаю. И мне лучше пусть меня [тяв] считают и я уступлю везде, лишь бы после люди не приобретали себе кармических проблем. Которые возможно только я могу снять своим благожелательным отношением.

Это всё обо мне говорит ведическая астрология, я этому большого значения не придаю. Но стараюсь других не подставлять.
Mit

Сообщение Архи » 16 мар 2021, 17:59

А у генераторов есть интерес в изучении других людей а не себя?))
Архи

Благодарил (а): 38 раз.

Пред.След.