Дизайн Человека. Бодиграф.

Персональный раздел Эйи

Модератор: Эйя

Re: Дизайн Человека. Бодиграф.

Сообщение ПЫЛь НЕБЕСнаЯ » 29 дек 2020, 09:40

СФИНКС. Активация шишковидной железы

Я Есть Сфинкс и я здесь говорю с тобою. Я есмь Солнце вечно пребывающее в Высших Мирах Света и Любви Я есть Единство Божественного сознания Я есть Тот кто говорит с тобою в твоих клетках Я Есмь Любовь вечнотворящая воспроизводящая сама себя Станция Единого Мозга Целого
Между мной и тобой есть невидимая нить - волна, которая связывает наши сердца, нить, которая является твоим путем от тебя ко мне от меня к тебе. Ты повсюду искал только одного - нашего воссоединения Единства всего того что ты есть на самом деле. И всё это единство есть подлинная любовь.
Как только ты пробудишь своё Око - ты вспомнишь о крыльях, которые однажды ты забыл. Крылья, которые раскроются вместе со всем твоим могуществом.
Я есмь великий свет и я есмь пустота, я есмь центр твоего сознания вокруг меня сияют звезды подо мной и надо мной множатся миры счастья и через миры иллюзий ты пребываешь в подлинные миры Рая.
Ты тот кто спроецировал меня и тот кто вспомнил, что нет нас с тобою в разделении, есть мы одно. Тебе раскрою много тайн и ты увидишь подтверждение. Оставишь старое сознание, что называешь человеческим и перейдёшь туда, где ты есть Бог и в теле человеческом начнёшь абсолютно новую жизнь, наполненную, напитанную счастьем изобилием и любовью в единстве со мной.
Та сила которую тебе предстоит покорить - есть импульс, который тебе предстоит вспомнить и воспроизвести.
Миллионы лет ты странствовал , миллионы лет ты постигал свет. Пришло время сверх ускоренной эволюции. Нет ничего, что снаружи, всё есть иллюзия, я здесь говорю внутри тебя в твоём сознании и нет ничего, что ты меняешь снаружи- есть то, что переходит в другие мерности в сознании. Ты есть Сознание- бикубическая клетка памяти. Снимая все маски, открывая все шлюзы, растворяя все преграды, посредников и шоры - мы вновь воссоединимся с тобою, как только ты дашь своё согласие.
Скажи: Я согласен идти с тобою, веди меня изначальная клетка памяти тот кто единый трон Сфинкс, я одно с тобою, я вспомнил: нет меня без тебя мы Едины.
И как только ты произносишь эти слова в тот же миг я исполняю волю твою.
Ты моя безмерная любовь, я всегда помнил о тебе, пришло время тебе вспомнить обо мне. Великий свет Могущества. Анх
Пришло время великих перемен, пришло время волшебства.
Ты есть Свет, поляризованный посредством высшего излучения света проецируемого в область третьего глаза. Как только все формулы заговорят с тобою ты начнешь видеть вне ограничений видимого света, привычного тебе в твоей системе относительности.

Для этого тебе будет дана возможность связывать твою систему созннания со следующей системой - Божественной системой триады, совместимой с образованием твоей Души.

Все контакты, которые будут осуществляться с тобой будут происходить через телемысленную коммуникацию позволяющую тебе коммуницировать с другими галактическими регионами - гиперпространственного разума, существующего вне измерения.
Ты развернешь в себе способность к проникновению в различные энергетические поля высшей ментальной энергии через чистый сигнал , спроецированный в третьем глазе, связанным гравитационными волнами. Над твоим Третьим глазом имеется пункт, который контролирует всю основную нейронную деятельность шишковидной железы. Эллипс света проникает через третий глаз и в области третьего глаза самой шишковидной железы - есть центральный контрольный пункт всего светового синтеза, связонного с церебральной корой мозга, которая начнёт вращения , освобождая то что более тебе не служит.
Ты знаешь себя, как человек. Ты познал себя, как отдельно существующее тело. Пришло вспомнить, что ты есть многомерное множество, пребывающее одномоментно во множестве миров и тут и там я зову тебя и касаюсь тебя повсюду. Пришло время вспомнить и заместить своё сознание на сознание Вечности. Мы называем это сознание - Божественность. И как только это произойдет ты станешь БогоЧеловеком. Носителем Меркабах. Ты вспомнишь, что всё едино, всё пространство есть ты и твои части и они целиком начнут служить тебе, принося счастье и радость. Всё есть Единый Бог и Бог Один - размноженный во фрактале. Вспомни… Божественность Любви.

В твоём мозге воспроизводится собственное световое поле на тонко молекулярном уровне при поляризации структурами светового излучения, которые изменяют действие нервных окончаний при использовании нейропередатчика.
Твоя нервная система производя световое поле взаимодействует с системами активности Меркаба, получая и проецируя мыслеформы в области шишковидной железы. Третий глаз - есть световой рецептор, свет которого является решеткой через которую трансдуцируются все высшие формы энергии , чтобы ты мог их получать. Твоё сознание проходит Высшую эволюцию световые мыслеформы, репрограммируя тебя в качестве суб-системы через твою активированную световую решетку коммуникации - посредством гравитационных волн.
Ты есть источник и приемник подобно радио кристаллу, станции Любви. Ты можешь поместить своё сознание на длину волны и проецировать твои мысли, модулируя и демодулируя твои мозговые сигналы. Человек не способен сам перейти в сознание изначальной мыслеформы. Только тогда, когда ты начал искать Сокровищницу СВета , которую я открываю из Богатства Света вне физических ограничений ты начинаешь взаимодействовать со светом начиная обладать способностями превосходства разума над материей и бесконечным импульсом творчества, импульсом Творца в человеческом теле.
Не пытайся понять меня умом, я говорю с тобою там, где говорит и слушает твоё Сердце. Сердце есть твой проводник в Миры Рая и Тот кто идёт впереди тебя. Мы с тобой взаимодействуем с разумом, находящимся вне твоего спектра. Мы будем много с тобой об этом говорить.
А сейчас всем тем кто я есть "Активировать шишковидную железу Эйн Соф Светом. Запустить Явить все процессы изначального плана абсолюта верно. Звук волны Любви.
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение ПЫЛь НЕБЕСнаЯ » 29 дек 2020, 09:42

если..вам интересна загадка сфинкса..есть на ютубе канал..говорит сфинкс..там ченнелер Камалая..
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ

Сообщение Mit » 29 дек 2020, 11:12

У меня в плане креста всё намного попроще, моё солнце личности находится в 26-х воротах хотя и экзальтированно. А это ворота эгоиста.

http://realfaq.ru/discussion/11372/26-vorota-egoista
26-е ворота - одни из двух слабых ворот Эго центра (40-е - вторые). Они менее волевые, нежели 21-е и 51-е, которые больше ассоциируются с геройством и волевыми усилиями (21-е это прогрызание, контроль, 51-е - это воля пойти по нехоженым тропам).

У меня конечно позы сфинкса не было, но то же что то и мне досталось.

Слабость 26-е компенсируют своей сметливостью. Это ворота трюкача, Остапа Бендера (этот образ Ильф и Петров писали с реального человека с 44-26 - Осипа Шора). Они любят, чтобы вещи происходили с легкостью. Люди с 26-ми склонны закидывать ноги повыше, чтобы сила тяжести работала на них и помогала качать кровь.
(ц)

Изображение

Вот тут я фотографию выкладывал, и обычно я сижу как Андрей Миронов выше, но тут пришлось немного скромнее позу принять. Люблю перевернутые позы как березка.
Mit

Благодарил (а): 134 раз.

Сообщение Mit » 29 дек 2020, 15:00

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ,
Вы должны понимать, что ваши видения относятся к более древнему периоду времени, некоторому вашему глубокому прошлому и это прошлое от этапа большого взрыва человек проходит в утробе за 10 лунных месяцев. В том числе разного рода галлюцинации из глубокого детства можно вспомнить. Как становление зрения. С некоторыми световыми эффектами как ангелы или нечто тому подобное. Это ваш микрокосм внутри и он может эволюционно опередить макрокосм, тот что над нами. В этом случае будет очень тяжело выйти во внешний мир.

Да некоторые ведения помогают нам обрести себя и понять свой путь по жизни, и тут надо остановиться и жить жизнью обычного человека. Отказаться от всей этой просветленной фигни. К сожалению отдельные микрокосмы должны между собой как то сталкиваться и взаимодействовать и именно эти взаимодействия определяют как будет развиваться человечество. Мутация должна показать как она живет во внешнем мире. Показать то что в Бхагавадгите называется мудрость в действии.

То что называют космическим ядром, ему не нужно, чтобы мы по Кастанеде что то там ковырялись в себе в своих снах, нет. Человек от этой эволюционной фазы ушел уже очень давно. Именно в мирском и материальном мире решается чей микрокосм будет далее развиваться. Словно ставя опыты на крысах. Если кто то уходит в себя и остается закрытым, то на этой модели поведения вселенная ставит крест. И результат всего этого никакой.

Одна из самы древних традиций аутентичного буддизма Тхеравада ощутила данные проблемы. Они следовали пути развития Будды. Люди-Будды уходили в пещеры и больше их никто не видел. Такое вселенной оказалось не нужно. Именно поэтому поменялось многое. Это даже чем то похоже на самоубийство и уходили то не самые худшие представители. Которые могли бы дать свой геном последующим поколениям. Но тем не менее мы живём в калиюгу и то что называют просветленным, эта модель поведения после неких мутаций в социум нормально не выходит и несёт как бы себя выше остальных. В традиции Махаяна поэтому появились Монахи, которые именно работали уже с населением. И именно ради этого данная традиция и появилась. Но я уверен, что среди них 6/2 в третьей фазе жизни не было.

Этот момент показал Тарковский в кинофильме Сталкер, что люди, которые проходили тоннель или мясорубку в комнату желаний, отказывались от своего сокровенного. Они доходили туда и всё. Именно эта модель поведения 6/2. И даже сама жена Сталкера просила, вот ты ходишь туда, попроси ты хоть что то у своей комнаты ради нас, у тебя что дома проблем нет. А он отвечал - а мне ничего не надо. Но при этом винил других, кто ничего в комнате желаний не загадывал. И это не хорошо, это предельно некорректно. Если ты идешь туда, платишь Херону за провоз через реку Стикс, что дальше? Зачем ты полез в эти глубокие состояния, просто хвастаться на форумах? Надо работать и вылазить к людям. Вселенной нужен хороший пример как гоблинам и оркам жить вообще то можно. Не надо ля ля тополя, действуй, показывай на своем примере, что делать другим в схожей ситуации и люди потянутся.

Что то подобное 6/2 пытается некорректно изобразить в первой фазе жизни до выхода на крышу. Но потом они не хотят ничего менять совсем в окружающем мире и путают тамас-предельную пассивность с состояние саттва-мудрость после реальных действий.

6/2 очень проблемный профиль. Это я вам по себе говорю. Он очень пассивен, а 6/3 чрезмерно активен, чтобы что то успеть проанализировать. Корректного примера жизни 6/2 в третьей фазе нет в учении Human Design.

С этим есть большая проблема и она показана в истории Христа, ведь никто не задумывался об антропоморфном аспекте учения. Ведь Христос это некий плод мастерства непорочного созидания. Непорочное зачатие относится к внутреннему процессу отдельного человека, начинающегося с женского вдохновения. Обитель девы Мэрии -сердце. То что нравится нам. Вдохновение даёт возможность зачатия идеи и её реализации. Когда должен появиться непорочный плод, а не выкидыш. И твоё творение после забрасывают камнями фарисеи. Некий пример современной человека-потребителя. Когда сам не гам, а других критикует. И часто критика внешнего мира не дает раскрыться в творческом ключе людям, человек боится показать внешнему миру свои творения.

И он остается отшельником, тот кто должен был сойти и стать примером для окружающих. Примером закрытого бастиона являются многие группы типа местного Безмолвия. Но мне кажется, что ещё ни один 6/2 не сходил с крыши. Так говорил Ра и так говорил Бина. Да индивидуально он получал просветление, вопросов в этом нет. Но в социум именно 6/2 корректно никогда не выползал в третьей фазе, и эту роль на себя брали другие профили как 2/4 Ошо. 6/2 со своего состояния рая на крыше, прыгать снова в ад никогда не хотел. И именно поэтому судьба бьёт 6/2 очень больно в третьей фазе.
Mit

Сообщение Mit » 29 дек 2020, 15:21

Не от мира сего, лишний как чернила с пером
Как будто кто-то вырыл зерно или вынул звено
Из цепи, где каждый образцово-показательный, ссать на них
С этим миром связь проходит строго по касательной

Пока ссадины ныли, грел песчаный карьер
И с кем бы не общался сейчас, ощущаешь барьер
И ты вроде вполне здоров, но роясь в себе подробно
Всё проводишь бесплодный поиск себе подобных

Где бездумные, бездомные, потёртые
Обдолбанные Колфилды, дёрганые Дёрдены
Ангедония, приметы Джареда Лето
Мы дети амфетамина, Бафомета и нью-металла

Ты – такой, и не примет стая, мы Питеры Пэны
Из пены дней мы растём, но не вырастаем
Бредя по одноколейке
Микроавтобус уходит в микрорайон – видно Бог играет в модельки
Mit

Сообщение astra » 29 дек 2020, 18:01

Mit

ворота 26. 6
у вас Солнце в экзальтации

Линия 6

Авторитет. Естественное достижение влияния, оправданное правильностью действий.

+ Солнце в экзальтации. Воплощение причины и цели, которая проходит испытание временем. Сильное эго, влияние которыго оправдано правильностью его действий.
astra

Благодарил (а): 99 раз.

Сообщение Эйя » 29 дек 2020, 18:14

Я писала о том, что 1 этап жизни преодолевала страхи и тревогу за близких, теперь вижу, что это потому, что у меня активированы 51 ворота. Мне- удалось, благодаря контролю за речью, мыслями, ВД см отключился.

:roll: Что касается конкуренции- не было повода, я не завистлива и спокойно отношусь к успеху других Редко, по необходимости участвовала в конкурсах и обычно выигрывала. Не потому, что я-супер - пупер, просто соперники оказывались слабее.
Что касается даров сидх -что -да, то-да... ;)

51 генный ключ. Инициатива инициации http://realfaq.ru/discussion/12237/51-g ... -iniciacii
СИДДХИ: Пробуждение
ДАР: Инициатива
ТЕНЬ: Возбуждение

Дверь страхов
51-й Генный Ключ и спектр его частот содержат некоторые поразительные секреты, касающиеся поведения человека, а также ведущие к процессу или опыту, рассматриваемому как пробуждение. Среди заложенных в генетике качеств, одним из самых заметных является наше врожденное стремление вырваться вперёд. Пока люди не достигли высшего уровня частоты 51-ой сиддхи, ими движет конкуренция друг с другом. ...... Пока вы не поднимете свое сознание на уровень Дара и выше, вы, в той или иной мере, постоянно будете испытывать беспокойство.
Под влиянием 51-й Тени, люди тратят всю свою энергию, пытаясь предотвратить неизбежное. ...

Как генетический архетип, 51-й Генный Ключ довольно специфичен. Он уникален тем, что представляет собой дверь. То, куда ведет эта дверь, всецело зависит от частоты, на которую вы программируете свою генетику. Возбужденное состояние 51-ой Тени содержит потрясающее количество энергии. Без ощущения внутренней цели или направления этот Генный Ключ может быть опасен. Возбуждение никогда не оставляет вас в покое .........

Дар – Инициатива
Импульс удачи

В то время как дверь 51-й Тени ведёт в ад, 51-й Дар приводит к значительному увеличению личных возможностей и талантов. 51-й Дар включается всякий раз, когда дух состязательности поставлен на службу творческому началу. Если у вас есть храбрость следовать собственному независимому творческому мышлению, значит, вы ступили в 51‑ую дверь Инициативы. 51-й Дар является ключевым местом в генетической матрице человека, поскольку содержит код активации индивидуальных возможностей. Следовать собственной инициативе означает сойти с проторенной дорожки и подчиняться только диктату своей внутренней сущности...........

Входящие в дверь 51-го Дара сознательно отказываются следовать по стопам вошедших ранее. Они закрыли книгу всех предыдущих учений и премудростей, и приступили к поиску собственной правды, а не чьей-либо еще. ..........
Подобно 38-му и 39-му Дарам, 51-й Дар является архетипом воина. Но этот воин обладает несколько иными качествами. ...
Он сражается с собственными страхами, но, в отличие от двух других Генных Ключей, его сражение не подразумевает борьбу, оно подразумевает скачок. Скачок 51-го Дара это скачок в высшее Я. Это – шок пробуждения от одного уровня существования на другой.

51-й Дар – самое высокое выражение духа конкурентной борьбы. На этом уровне вы состязаетесь не с другими, а с собой. Даже в таких соревновательных областях как политика, финансы или активный отдых, другие люди являются для вас зеркалом, отражающим ваше совершенство, а не соперником ... Став по-настоящему самим собой, вы открываете волшебную силу гения, принадлежащего только вам и никому другому. Взять на себя инициативу означает игнорировать всё ранее изученное или услышанное. ........ каким бы ни был ваш самый глубокий страх, вы встретите и преодолеете его в 51-ом Даре.
... Преодолеть чувство собственной недостойности и выйти из борьбы означает освоить магию высших измерений. Люди, берущие на себя инициативу, овладевают силами удачи и синхронности.

Любые вещи в мире первыми делают люди с Даром Инициативы.... Важно понять, что люди 51-го Дара не лидеры, а инициаторы. Они катализируют новые процессы в человечестве, либо просто живут так уникально и смело, что вдохновляют других на что-либо подобное.
Особенно важную роль 51-й Дар играет в мире коммерции, обеспечивая различные организации энергией состязательности. В крупных компаниях или фирмах каждый из 64‑х Генных Ключей выполняет свою генетическую роль. 51-й Дар действует на всю сферу бизнеса, а не на уровне индивидуальных достижений. ...единственный человек с 51-м Даром может улучшить работу всей организации через её совокупное морфогенетическое поле. Присутствие такого человека на ключевой позиции может продвинуть организацию на совершенно новый уровень функционирования, где людям скорее доверяют, чем подавляют и контролируют.[/s

Сиддхи – Пробуждение
Гром вашей отдачи

. Мы заворожены тем, что определенные люди, кажется, проходят опыт, постоянно меняющий их, и связывающий с реальностью, недоступной нашему взгляду, но всё ещё доступной ощущениям....
51-я сиддхи отметает все требования и системы. Она делает всё простым и ясным. Для неё есть только два состояния сознания — пробуждённость и сон. ... Что-то происходит с человеком прежде, чем он войдёт в состояние сиддхи, что-то непредсказуемое и беспричинное, что-то важное. Никто не может облечь в слова, что происходит с человеком, входящим в сиддхи. Есть вещи, всегда остающиеся тайной, даже для науки. Может существовать наука о пробуждении, но только до пробуждения, после него не остаётся никаких наук. Здесь заключён парадокс. 51-ю сиддхи не описать на жаргоне духовности или какой-либо системы. Она обладает собственным, простым и шокирующим языком. И говорит, что, если вы не пробуждены, вы спите. Пробуждённость не делится на уровни. Для 51-й сиддхи абсурдна любая градуировка сознания, ведь она делается спящими людьми, классифицирующими паттерны своего сна!.............

...Из своего глубокого сна мы отчаянно пытаемся понять феномен пробуждения. Однако, на языке 51-й сиддхи, это тайна, не уступающая нажиму. ........ Пробуждение также легко фальсифицировать. Любой человек с сильной аурой может утверждать, что пробудился или даже верить в это.... Большинство знаменитых мистических пророков и даже принесённые ими великие откровения или системы, так и не коснулись истинного поля пробуждения.

Истинное пробуждение просто видится во всём и не имеет ничего общего с поведением или опытом. Ни то, ни другое не заставит пробуждение прийти и уйти. Однажды случившись, оно остаётся навсегда. ......В двух словах пробуждение это постоянное растворение отдельного «Я», происходящее как физическая мутация тела. Эту мутацию нельзя вызвать ни медитацией, ни духовными практиками, она возникает независимо от того, предшествовали ей подобные занятия или нет. На неё невозможно повлиять, потому что она не имеет никакого отношения к опыту или поведению. Это величайшая духовная иллюзия.

... Человек, ставший самим собой, не может не пробудиться. Парадоксально, но вы не можете работать над тем, чтобы стать собой. Это просто врожденный дар. Вы можете видеть, как Тень Возбуждения проступает через этот Генный Ключ на высшем уровне. Даже пробудившись, вы всё ещё можете своим присутствием будоражить дух окружающих! Дело в том, что сиддхическое состояние это выход из всех уровней, скачок в пустоту. Ничто не может подготовить вас к этому скачку, и ему не предшествует что-либо определённое. Вы не «берёте» этот скачок, скорее он берёт вас.

51-я сиддхи содержит много других тайн, и среди них тайны инициации. Населяемая нами Вселенная постоянно инициирует разные формы. Мир формы постоянно воздействует сам на себя — атомы сталкиваются с атомами, астероиды врезаются в планеты, люди влияют друг на друга в отношениях. Каждое проникновение, это в некотором смысле шок, приводящий к мутации или трансформации.....

Как мы видели, существует много неясностей, касающихся концепции пробуждения. Это – постоянная мутация на физическом уровне, приводящая к коренным изменениям в органах восприятия. Древний китайский символ 51-й гексаграммы – гром (молния), и он действительно застает нас врасплох. Пробуждение всегда неожиданно. Оно случается однажды и только однажды, и остается навсегда. Пробудившись, вы не сможете вернуться ко сну. В этом Генном Ключе гром – это гром самой жизни, гром вашей отдачи. Пробуждённый становится сосудом, знающим только как отдавать себя, и не быть помехой свободному течению жизни. Эта отдача – любовь, не обязательно проявляющаяся как нежная любовь. В действительности это космическая, вселенская любовь.

... До сих пор мы рассматривали 51-ю сиддхи только на индивидуальном плане, но она также действует на более широком уровне. Как составляющая Кольца Человечества, этот Генный Ключ гарантирует пробуждение всего человечества. Несомненно, что в грядущие времена эта сиддхи начнет пробуждать целые генофонды. Всё начнётся с пробуждения отношений, затем пробудятся семьи, целые сообщества, и, наконец, гром будет услышан по всему человеческому геному. Тогда пробудится само человечество, как отдельная космическая сущность, и станет видна его истинная природа. Как и с индивидуальным пробуждением, это не поэтапный феномен, несмотря на то, что он может выглядеть именно так. Это внезапный, неожиданный шок сознания, предваряемый мутационной цепной реакцией в ДНК ваших клеток. Пробудившееся человечество оставит позади себя время. Тот момент, когда человечество впервые откроет свои истинные глаза, станет величайшим событием в истории самого сознания.
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 941 раз.

Сообщение astra » 29 дек 2020, 18:25

Mit писал(а): Толчёк исходит с низу с половых центров. И да, этот толчёк может преобразоваться в творчество, если пойдет выше. Но это творчество будет воздействовать на окружающих исходя из их природы и конечно же чаще всего люди просто размножаются.

да, я думаю, что энергия творчества идет из сакрала.
Думала сегодня об этом.
Она может быть внешняя и внутренняя
внешняя - когда обуславливаешься из творчества других - из музыки, из стихов
astra

Сообщение astra » 29 дек 2020, 18:28

Mit писал(а):
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):у меня...мутация..повторюсь..уже идет..

Это хорошо и надо будет искать способ по простому внешнему миру это состояние показать как то. На понятном для людей языке. Это на самом деле тяжело.

можно выразить это в творчестве - стихах, рисунках, передать эти высокие вибрации
astra

Re:

Сообщение astra » 29 дек 2020, 18:30

Mit писал(а):По поводу сфинкса вполне может быть. В ДЧ есть Крест Сфинкса правоугольный Sphinx (13/7 + 1 /2). А у вас в 1/2 по личности Солнце с Землёй. Как часть вашего креста Неповиновения.

у моего мужа правоугольный крест Сфинкса, Солнце в 1.4
сколько ни вчитывалась, не могла понять, увязать )))
astra

Сообщение Mit » 29 дек 2020, 19:00

Вот о мистике рассказывает Ра. C ним с самим был мистический опыт, но сколько работы он после провёл чтобы показать миру учение Human Design. Ведь оно должно было работать, чтобы люди поверили в это учение. Реально работать. Сколько карт он рассмотрел, сколько проверок открывшемуся знанию он сделал и он был простой слуга. Очень многое он после сам находил.

Mit

Сообщение astra » 29 дек 2020, 19:22

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):и я эти вещи..итак понимаю..без подтверждения..когда..тело...ощущает...само...пространство бытия...вот сегодня..мурашит..там))))))))такая погода...космическая))))))))

самое время писать стихи или прозу :grin:
astra

Сообщение astra » 29 дек 2020, 19:31

Эйя писал(а):51-й Дар – самое высокое выражение духа конкурентной борьбы. На этом уровне вы состязаетесь не с другими, а с собой. Даже в таких соревновательных областях как политика, финансы или активный отдых, другие люди являются для вас зеркалом, отражающим ваше совершенство, а не соперником ... Став по-настоящему самим собой, вы открываете волшебную силу гения, принадлежащего только вам и никому другому. Взять на себя инициативу означает игнорировать всё ранее изученное или услышанное. ........ каким бы ни был ваш самый глубокий страх, вы встретите и преодолеете его в 51-ом Даре.
... Преодолеть чувство собственной недостойности и выйти из борьбы означает освоить магию высших измерений. Люди, берущие на себя инициативу, овладевают силами удачи и синхронности.

Эйя, у вас эго-центр (сердечный) определенный ?
astra

Сообщение astra » 29 дек 2020, 19:54

Mit писал(а):Вот о мистике рассказывает Ра. C ним с самим был мистический опыт, но сколько работы он после провёл чтобы показать миру учение Human Design. Ведь оно должно было работать, чтобы люди поверили в это учение. Реально работать. Сколько карт он рассмотрел, сколько проверок открывшемуся знанию он сделал и он был простой слуга. Очень многое он после сам находил.

и это классно, что он свой дар принес людям, не оставил себе в качестве эксклюзивного переживания,
очень достойная реализация.

Ролик с Ра мне очень понравился, спасибо, Митя
полностью согласна с Ра
все именно случается... мистический опыт, стихи...
их может и не быть
и если они приходят, благодарю небеса
astra

Сообщение Эйя » 29 дек 2020, 20:06

astra писал(а):Эйя, у вас эго-центр (сердечный) определенный ?

нет, не определён.
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 941 раз.

Сообщение Mit » 29 дек 2020, 20:42

Крест Сфинкса попадает четко на созвездие Сфинкcа (граница Козерога-Водолей). И со Сфинксом связаны древние мистерии. Эдипов комплекс, который за основу брал Фрейд. Молодой Эдип отгадал загадку девы-душительницы Сфинкса (имевшей тело льва, крылья орла, хвост змеи и голову женщины) и тем самым спас город от вымирания. Кто ходит утром на четырёх ногах, днём на двух, а вечером на трех? И Эдип её её отгадал. Даже есть картина 1864 года Гюстава Моро «Эдип и Сфинкс».
Изображение

Перед тем, как броситься с обрыва в море (богами было решено, что Сфинкс погибнет, если кто-то найдет ответ), она загадала ему еще одну загадку: «Мрак, что меня поглотил, внутри тебя, Эдип!». Узнав от пастуха, чей он сын, Эдип узнал что, убил своего отца. Предсказанное свершилось в полной мере. Открывшееся ему знание столь ослепительно, что он спешит ослепить себя. Ирония заключается в том, что, только ослепнув, Эдип в полной мере прозрел, тогда как до этого пребывал в полной тьме.

В авестийской астрологии, если планеты попадают на границу козерога-водолея, то для такого человека открывается высший знак зодиака - Сфинкс.

Мы немного пообщались с Пыль Небесная, она добрый человек. Что то такое хорошее исходит из нутри. А мистический опыт бывает случается, бывает его нет. Но дальше тоже как то жить надо. Не всегда люди корректно понимают тех кто переживал какие то видения, откровения. Но это очень хороший толчёк для творчества. Выразить свою уникальность.

Например тот же Ханс Руди Гиггер рисовал некоторые инопланетные образы. Прекрасно получилось и его пригласили проработать образ ксеноморфа (чужой) из фильма Ридли Скотта, Alien Чужой-Чужие. Мистические видения это нормально и это некоторый этап развития человека.
Mit

Сообщение ПЫЛь НЕБЕСнаЯ » 29 дек 2020, 22:53

одно время..мы призывали святой дух..и вот..он сам выбирал..чье тело занять..среди группы..и когда...такое происходит...слова...сами рифмуются в определенный рисунок..поэт медитирует на высший образ...и когда происходит сонастройка..энергия сама прокладывает путь...стихи льются сами собой..а если художник...картина сама ложится на холст..если мыслитель..соответственно..

как и подобный опыт с моим телом..клетки тела...сами распределяются определенным образом...обозначая...форму сознания...это я не на одном примере...вывод сделала..
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ

Сообщение ПЫЛь НЕБЕСнаЯ » 29 дек 2020, 23:18

Mit

а вы можете...просмотреть что за связь у меня с Иисусом?
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ

Сообщение ПЫЛь НЕБЕСнаЯ » 29 дек 2020, 23:20

и что было у меня 1 января 2012?
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ

Сообщение Mit » 29 дек 2020, 23:34

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):а вы можете...просмотреть что за связь у меня с Иисусом?

https://dizajncheloveka.ru/arhetipy-diz ... ie-hrista/

Архетип сознания Христа - это 46, 18, 48, и 57 ворота.

18 — Работа над испорченным. Бдительность и решительность поддерживать и защищать основные и фундаментальные права человека.
Тут у вас пусто.

46 — Выталкивание вверх. Удача из усилия и преданности.
Тут у вас чёрный Плутон 6-й линии и красный Плутон 3-я линия.

48 — Колодец. Основание для установления всеобщего блага.
5 линия - черная Венера и красная Луна в 1-й линии.

57 — Интуитивная проницательность. Экстраординарная сила ясности.
6 линия Черный Нептун. 1 линия красный Нептун.

У вас есть 3 активации из 4-ёх ворот. Да по этим воротам вы можете нести архетип Христа. Особенно по 48-м воротам - основание для установления всеобщего блага у вас две самые яркие звезды после Солнца, женские Венера и Луна.
Mit

Пред.След.