ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
pantera120
pantera120

Дизайн Человека. Бодиграф.

Персональный раздел Эйи

Модератор: Эйя

Re: Дизайн Человека. Бодиграф.

Сообщение Андрей Осипов » 05 янв 2021, 00:10

astra писал(а):я много раз рассказывала о том, как я однажды ВИДЕЛА траву, деревья или слышала, понимала...
и это не точное слово..
я ее воспринимала какими-то другими органами восприятия.
И ни разу я не нашла ни с кем понимания, потому что их опыт не коррелировал с моим.
Астра, сколько лет вам тогда было?
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение astra » 05 янв 2021, 00:21

Андрей Осипов писал(а):Астра, сколько лет вам тогда было?

это было в зрелом возрасте, не в юношеском,
не девичьи фантазии.
У вас был подобный опыт измененного состояния сознания?
astra

Благодарил (а): 99 раз.

Сообщение Mit » 05 янв 2021, 00:21

astra писал(а):Это знание осталось навсегда во мне
описать это в образах - это очень сложная задача.

Можно попробовать.

Вот мою я сантехнику. Все эти нечистоты. Весь этот запах, черт пойми что там намешано. Сероводород? Это вам не Дживанши или Dolce&Gabbana L'Imperatrice. Нет, уж это не благодать описанная многими авторами! Издевательство? И если бы можно было мне издеваться над самим собою в миллионы раз сильнее и заставить хохотать весь свет, то я бы это сделал! Взглянул бы я на себя в зеркало - и в моей совести точно Хиросима взорвалась бы! Я посмеялся над собою и помрачение отпустило меня.

Не хватает еще, чтобы я об этом стихи писал. Ныть, петь об унитазе священные песни, нагонять тоску на людей, осознавать, что энергия жизни есть и в этих процессах. Что я поддался слабодушию и по уши увяз в этой гнусной канализации, когда даже муравей тащит свою тяжелую ношу и доволен собою. И у меня возникает идея, что вот-вот мне раскроется тайна новой религии из самой дали вселенной... С той самой точки большого взрыва. Только стоит засунуть тряпку в руке поглубже словно к кроличью нору.

Нет, слава всевышнему, у меня еще есть гордость и совесть! Ехал я сюда на катафалке, смеялся над собою, и мне казалось, что надо мною смеются тротуары, смеется зеленая трава у дома, смеются вековые деревья...
Mit

Благодарил (а): 124 раз.

Сообщение astra » 05 янв 2021, 00:44

Mit писал(а):А я вообще дома самой грязной работой занимаюсь. Чищу грязные овощи, мою полы и сантехнику. И то что я вижу, это даже и творчески то не опишешь. Фильм снимешь об этом, не поймут господа. Есть такая пословица, не боги горшки обжигают. Так горшки обжигать ещё ого го как пафосно и модно в сравнении с моей работой. Но мне нравится эта грязная работа. Не женщине же с маникюром ковыряться черт знает в чём. Кто знает, пообщаюсь с вами, может чем то светлым проникнусь.

мне нравится посуду мыть , нравится, как вода течет
я люблю украшать каждый уголок дома
взгляд постоянно ищет, что бы еще такое сделать, переделать, украсить, создать новое
это могут быть функциональные вещи или чисто декоративные
покажу последнюю поделку
декупаж с эффектом кракелюра (растрескивание краски под старину)

Изображение

наверно, у всех дома есть такая подставка для ножей
мне не нравился черный цвет
и я решила сделать декупаж
astra

Сообщение astra » 05 янв 2021, 00:51

Изображение
декупаж на рамке часов
я делала дизайн квартиры полностью с нуля, подбирала мебель и все аксессуары
я искала часы с рамкой в оранжево-песочной гамме под цвет стен в комнате, но ничего не находила
Мне понравились эти часы настроением, рамка у них была розового цвета, что совершенно не вписывалось в интерьер
и мне пришла в голову идея сделать декупаж на рамке
декупажную салфетку я нашла сразу, мне повезло, это был пейзаж Ван Гога
astra

Сообщение Mit » 05 янв 2021, 00:56

Кнопка писал(а):Зерно Бога это светящийся шарик, во время зачатия может проявиться. Находится внутри грудной клетки.

Заинтреговали, как теперь тут уснуть. Словно вы от нас что то скрываете важное. Секрет или сюрприз неожиданный. Свой опыт я выше описал. Давайте мы не будем ссылаться на головную боль, как это любят делать дамы в самый неподходящий момент. А вы подробнее полотёрам и посудомойщикам попроще, буквально небольшое эссе о святящимся шарике напишете. Чтобы мы могли проникнуться атмосферой мироздания. Ощутить абсолют бесконечно-вечного процесса сотворения нового. И я бы пошел дальше мыть унитаз с надеждой на завтра. А то так ваше знание останется всего лишь внутри у вас и мир об этом не узнает. Зачем было приобретать такой опыт? Это же неправильно.
Mit

Сообщение astra » 05 янв 2021, 01:00

Изображение

Изображение

Эту композицию я сделала для холла
там были антресоли под потолком с закрытыми скучными дверками
и мне это не нравилось
мне, конечно, помогал муж, он снял дверки и сделал обрамление, потом мы пригласили электрика и он провел освещение в трех местах
я подобрала светильники, некоторые переделала
сделала бонсаи
деревянную куклу привезла из Тайланда
Она приветствует входящих в жесте намасте
astra

Сообщение astra » 05 янв 2021, 01:05

декупаж на деревянной солонке
мне нравилась эта солонка функциональностью, тем, что у нее есть крышка,
удобно висит над плитой
но не нравилась роспись цветуечками ни о чем, не вписывалась в интерьер кухни
я решила сделать декупаж
Изображение
astra

Сообщение Mit » 05 янв 2021, 11:22

Ладно, тогда я придумаю сказочку про шарик света.

Жил был один Проектор. Может быть его сакральный источник подсел со временем, может быть и не было его вовсе. Но не было у проектора своего генератора, не было и всё. Но был у него канал проекторский и мог чужой свет он фокусировать и перенаправлять своей аджной.

Но за электричество тарифы росли и света было всё меньше в Солнечной системе. Но проектор на то был и проектор. Потому что как то раз проектор увидел шарик света. Но так как у него не было своего света, фонарика подсветить получше тьму. То за шариком света не увидел проектор всадника без головы, словно рыбу удильщика. Сыр был виден, но мышеловка нет. А всадник без головы, головы то и не имел, как и ушей и глаз соответственно. Поэтому не видел всадник без головы как он может позвоночник случайно переломать. И не слышал он ни чьих Иисусовых молитв в позе эмбриона. И не видел он чужих слёз и горести.
Изображение

И как дети малые проектор не знал, что по жизни за свет кто то платит, вначале родители, а после уже и сам будешь платить как и все на этой земле. А после долги родителей дети отдают. Таковы правила пользования кредитами света. Вход рубль, выход три. Да и не знал проектор, что активно инициировать не его вообще то дело, ибо генератором он не обладает. Да и выхода своего в горло он не имеет. А лезть в чужой генератор чревато последствиями. Ждать своего внутреннего отклика он не знал как и повелся на шепот в левом ухе от лукавого. Позарился на прелесть как и прочие до него кудесники и маги. И вот не знал проектор, что данную ему природой электроэнергию нужно экономить, так как за неуплату положена пеня и периодически за неуплату прискачет спросить всадник без головы. И спросит с процентами, с учетом своей зарплаты, чтобы и ему самому было на что жить, есть и пить. И ни в чём себе всадник без головы не отказывал и икорку черную любил и коньячком запивать тоже хотел.

Но проектор возомнил себя самим посланником бога, пафосно и надменно считал себя выше остальных. Сам электроэнергию воровал и более того ещё и соседей стал учить как можно за электроэнергию не платить:
- Уважаемая, вы мне заплатите, а я вот тут в вашей ауре подправлю один проводник.
- Переткнем из этого канала в этот, через мой проекторский канальчик. Раз два и готово. Муж к вам вернется и даже видеть не будет вашего лишнего веса.
- Потому что свет, господа, послан нам свыше и будет ослеплен ваш муж этим сиянием ярким. Счетчик мы заземлим и даже электростанция будет должна вам по счетчику. Так как будет отматывать счетчик в обратном направлении.

И не знал господин проектор, что за всё в этой жизни нужно платить. И что на всём доме стоит ещё один счетчик. И общая прибыль компании продающей свет, может в какие то годы сильно падать. И особенно в эти годы господин проектор тоже голодать не хочет как другие. Ведь его жадный алгоритм работал до этого. Можно и сгустить краски. В этот момент всадник без головы получает втык от самой черной дыры, проводить ревизии тщательно и в случае чего рубить по пальчику топориком не церемонясь с должниками. Вот и молятся ясновидящие после. Замаливают грехи, лишь бы пальцы целы остались. И хорошо молятся, да только платить то всё равно кто то должен будет за расточительные и праздные годы. И хорошо то если палец будет не сакральный в терминологии дизайна человека. И найдется другой козёл отпущения пожирнее.

Вот и мечтают такие проекторы потом свалить от подобной участи. А что им делать после? Тяжело работать как остальные они не могут. Коль всю жизнь они перепродавали чужой свет и не приобрели навыков работать тяжело как многие. Кто их отпустит и куда ?! Вывезти? Легализовать свет чужой? Аккумулятора своего то нет. Детям передать? Вот и в капкане оказываются они, чудо-юдо рыба кит (Кету) разожмет свою пасть только тогда, когда проектор копыта отбросит сам.

Можно откупиться на мгновенье от взгляда всадника без головы, купить особнячок, машины, нанять детям дорогих репетиторов, но не больше. И будет проектор уже работать на всадника без головы, крутиться в колесе, век воли не видать, а колесо дхармы будет ехать дальше.
Mit

Сообщение Mit » 05 янв 2021, 11:48

Вот и бегают такие проекторы после по шаманам да по бабкам ясновидящим с просьбой снять данное проклятье. Cчет за потраченный так некорректно и расточительно чужой свет уж очень огромен. И ведь не знают они законов темной материи. Но незнание законов не освобождает от их выполнения. А ведь так хотелось словно колобок в масле кататься.

Жил-был один такой с третьим глазом открытым словно Борис Сахаров, попавший в аварию. Устроился работать за свет, за бога, за любовь, за мир во всём мире. С добрыми и грустными глазами как у Абрамовича. Обустроился и покатился себе тихонечко по жизни. Осмотрелся. Покатился побыстрее. Выделили свет — он его грамотно распределил, получил по правилам обратно. Ну, вы сами понимаете:
- Зачем строить помощь за миллион киловатт, если можно гораздо дороже?

Так он и крутился, по счетчику все гладко выходило, где-то не вписывался, а где-то как по маслу. Раз поделился с всадником без головы — от суда божьего ушел. Два поделился — от проверки ушел. Так и пошло: где попадался — делился и уходил. И однажды решил:
- Хватит. Я себе и детям света нагрёб хорошо, рисковать не хочу, все меняется — выхожу из игры по-тихому.
Надо только умения грамотно передать и валить.
- Я от бабушки ушел, Я от дедушки ушел, от всадника без головы, от страха, и от самой смерти ушел! А от тебя, черная дыра, и подавно уйду!

И не знал этого проектор, что центр млечного пути держит сверхмассивная черная дыра Стрелец A* (лат. Sagittarius A). И именно она вращает генератор и соответственно является хозяйкой света.

— И чё?

— Чё-чё? Отпустить такого проектора — чистый убыток для черной дыры. Он и остался долг выплачивать своим здоровьем. Не найдя своего счастья и комфорта по жизни. Страдания для него стали нормой. А рядом генераторов, дарящих свет своей улыбки вокруг него не оказалось. Никто не хотел инвестировать такому своё внимание. Черная дыра прытких не любит. А тех, кто хочет выйти, — с ними не церемонится. Футболят из одного круга ада в другой, из чистилища в санаторий с запахом серы. Выпотрошат и закроют. Жизнь жестока как Пиночет Аугусто. Доигрался... проектор!
Mit

Сообщение astra » 06 янв 2021, 17:26

Mit писал(а):. А рядом генераторов, дарящих свет своей улыбки вокруг него не оказалось.

фишка еще в том, что если проектор и нашел своего генератора, он должен ждать,
чтоб генератор пригласил его в свою жизнь, чтоб захотел поделиться своим светом,
зачем-то ему это надо, делиться
в порядке взаимообмена разве что
Генератор проектору - свою сакральную энергию,
а проектор ему - ментальную, скажем, если она есть, опять же.
Типов проекторов есть несколько, насколько понимаю
astra

Сообщение astra » 07 янв 2021, 15:34

Mit писал(а):А я вообще дома самой грязной работой занимаюсь. Чищу грязные овощи, мою полы и сантехнику. И то что я вижу, это даже и творчески то не опишешь. Фильм снимешь об этом, не поймут господа. Есть такая пословица, не боги горшки обжигают. Так горшки обжигать ещё ого го как пафосно и модно в сравнении с моей работой. Но мне нравится эта грязная работа.

вчера смотрела разные мастер-классы по флористике
поняла, наконец, что мне подспудно не нравилось в моих последних работах
почему переделывала
делала несколько вариантов, и все не нравились
но уловить, где этот фокус восприятия, который не резонирует с реализацией, не могла в конкретике

наконец, поняла вчера, при просмотре работ разных авторов, что он не в частном, не в правилах Золотого сечения, не в гармоничности сочетания цветов, вообще не в гармонии формы.. с этим все в порядке
дело в ритмах, в духе времени, в пульсе времени, в тенденциях времени

интересно, в каких вратах в ДЧ заложено это ощущение ? )))
astra

Сообщение ПЫЛь НЕБЕСнаЯ » 08 янв 2021, 11:03

я..одному "нахалу" пыталась объяснить..чтоб не бегал..ко мне..он не понял..но, у меня смутное ощущение..что он потом..может "слиться"..в том плане...что моё ТО..может поглотить его..и потом он будет чувствовать..всё моё..а зачем ему это??своей личной жизни нет??..это конечно..странно...описывать.../но это не моя кровожадность..а устройство...и не мной придуманное/..я по этой причине...не лезу ни к кому..особенно кто не просит..и я не виновата, что своим существованием..некоторых корректирую../иногда люди чувствуют изменения в теле/...и я само собой..///и такие люди есть!я не одна такая...и это сказано..для понимания природы...а не для того..чтобы еще больше до меня лезли..

особой затеи я не испытываю...и не мню себя супермэном...это просто...данность...и все тела имеют...разную направленность..оттого...они и разные..я имею ввиду чакральную систему..как некую микросхему..с опред.биотоком../хм...смешно и глупо..такое объяснять...чувствую сейчас себя как дебил))))))))))))не могу такое объяснять...тем более что в такое ..одни не верят...другие считают..шизофреничкой..
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Кнопка » 08 янв 2021, 14:33

Mit писал(а):
Кнопка писал(а):Зерно Бога это светящийся шарик, во время зачатия может проявиться. Находится внутри грудной клетки.

Заинтреговали, как теперь тут уснуть. Словно вы от нас что то скрываете важное. Секрет или сюрприз неожиданный. Свой опыт я выше описал. Давайте мы не будем ссылаться на головную боль, как это любят делать дамы в самый неподходящий момент. А вы подробнее полотёрам и посудомойщикам попроще, буквально небольшое эссе о святящимся шарике напишете. Чтобы мы могли проникнуться атмосферой мироздания. Ощутить абсолют бесконечно-вечного процесса сотворения нового. И я бы пошел дальше мыть унитаз с надеждой на завтра. А то так ваше знание останется всего лишь внутри у вас и мир об этом не узнает. Зачем было приобретать такой опыт? Это же неправильно.

За тем, чтобы люди не смогли сотворить зло. Пусть будет тайной. За только раз влияла на этот шарик. Когда душа была отвернута. Я повернула шарик и девушка 30 лет стала плакать навзрыд. Я даже не поняла. Она сказала, что с ней такое впервые, она вообще не плачет. Последний она попросила бесплатный просмотр, я отказалась. Год назад.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Mit » 08 янв 2021, 14:35

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):и я не виновата, что своим существованием..некоторых корректирую../иногда люди чувствуют изменения в теле/...и я само собой..///и такие люди есть!я не одна такая...и это сказано..для понимания природы...а не для того..чтобы еще больше до меня лезли..

Это в дизайне человека называют обуславливание и оно работает когда думаете о каком то человеке, общаетесь с ним. Но должны быть соединения, которых четыре типа. Нужно построить композит двух балиграфов и сравнить наличие соединений.

Электромагнетизм.
У одного человека в бодиграфе присутствует одни ворота канала, а у другого человека – другая.

Партнерство.
Оба партнера имеют те же ворота или каналы активации. Если подобный вид соединенности доминирует в композите, отношения стабильны, прочны и напоминают взаимодействие любящих и заботливых родственников. Сходство личных качеств приносит в такие отношениям миролюбие, эмпатию и гармонию. Поэтому сила этого вида соединенности огромна. Находясь в таких дружелюбных отношениях, человек часто воспринимает другого, как «своего» и «родного».

Доминанта.
Один из партнеров имеет определенный канал, а у другого нет в этом месте никаких ворот вообще.
Доминанта показывает нашу уникальность в партнерстве. Это то, что можно наблюдать, оценивать, терпеть или любить. Это то, что никогда не будет доступным для другого человека. Доминанта хорошо видна другому партнеру и вас могут признать экспертом в конкретной области по теме канала.

Компромисс.
Один из партнеров имеет определенный канал, а партнер – лишь одни ворота. Данная соединенность приносит компромисс в отношения и показывает, где мы вынуждены играть по правилам партнера или где не замечать потребностей другого . Несмотря на оптимистичное название, в композите места компромиссов – это места для потенциальных обид, претензий и непонимания.
Mit

Сообщение Кнопка » 08 янв 2021, 14:56

Душа человека постоянно перерождается. Иногда прошлое воплощение стоит возле человека. Прошлое воплощение - это знания, мудрость, ясность сознания.
Но для того, чтобы прошлое вошло в настоящее нужно быть готовым. Допустим воплощение имеет длину доски. Прожил жизнь и прошёл часть доски, умер. Опять душа родилась, опять в начало доски, а прошлое воплощение войдёт только когда он дойдёт до уровня знаний в прошлом воплощение. Иногда говорят "Петя так сильно изменился, за ум взялся..". То есть он достиг уровня и мудрость из прошлой жизни вошла в него.
Но на это может уйти 10 лет, а может вообще не случиться. Могут маги повлиять на ход жизни или женщины сбить с пути.
Когда я увидела возле мужчины его прощлое воплощение. Описала. Год ушёл на тренировки, чтобы прошлое воплощение заходило в тело в мужчины. Нужно было достигнуть такого уровня, короче не знаю как объяснить. На примере лестницы. Если человек стоит на 1 ступени, а прошлое воплощение на 2 ступени то нужно изменить свое восприятие мира, чтобы подняться на 2 ступень.
Воплощение заходило в него на 1-3 дня, иногда на 1 час. Он говорил, что в голове как озарение, мир начинал видеть по другому. Но как только мысль влетает в голову, которая из 1 ступени то воплощение сразу выходило из мужчины.

Иногда возле человека стоит 2 воплощения. Так возле девушки стояла монашка и управляющий хозяйством мужчина. Ей нужно совместить несовместимое монашку с управленцем. По факту подруг нет, все держит в себе, чувствует мироздание и занимается бизнесом. Прошлые воплощения её не волнуют. Просто я ей объяснила её суть. Чтобы она себя лучше поняла.

Когда Иисус говорит о том, чтобы возлюбить другого как себя. То есть сначала нужно понять себя, кто ты, свою суть, чьи мысли в твоей голове. И когда увидишь себя истинного, почувствуешь то тогда прошлое станет настоящим. И почему полюбив себя человек сможет полюбить других. Иисус говорил малые фразы с огромным подтекстом. Потом пришли другие и написали книги через свое понимание мира.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Эйя » 08 янв 2021, 20:01

Стихи - иллюстрация к теме ДЧ - любовные отношения 6 линии #021

Надежда Байнова 2

Вот и всё... и одежда сброшена...
Обжигают тела друг друга!
Ты, оказывается, хороший мой,
Можешь быть и немножко грубым.

Вот и всё! Приоткрылось тайное...
Оба к этому так стремились!
Оказалось всё так банально,
Словно это мне всё приснилось.

Вся покрытая поцелуями,
Страсти жар... в унисон два сердца!
Но не слышу в себе - "люблю!",
Мне получше бы приглядеться.

Пусть бы лучше ночами грезила,
Отдаваясь душевной муке...
Что теперь? Указать на дверь ему?
Да поспешно одежду в руки...

Всё так ярко! И всё так буднично...
Были свечи и звон бокалов...
Ночь свои уносила сумерки...
Как историю дочитала.
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 913 раз.

Сообщение Mit » 08 янв 2021, 23:23

Кнопка писал(а):Я повернула шарик и девушка 30 лет стала плакать навзрыд. Я даже не поняла. Она сказала, что с ней такое впервые, она вообще не плачет.

Ну что вы всё о других переживаете. Надо же уже о себе подумать, в конце то концов. Самое время. Настроиться на правильный и позитивный лад. Порадовать себя пирожным шоколадным. Улыбнуться миру. Магазин открыть или что вы хотели во внешнем мире? Значит будет магазин. Головная боль уйдёт. Солнце взойдет. Поток нейтрино свои изменения сделает. А потом с новыми силами снова за работу. Психология и полтергейсты ваш конёк? Белая магия? Гадание на руке и кофейной гуще? Ну прекрасно, ни в чём себе не отказывайте.
Mit

Сообщение astra » 09 янв 2021, 00:58

Эйя писал(а):Стихи - иллюстрация к теме ДЧ - любовные отношения 6 линии

разве проявление любви зависит от профиля, а не от активации ворот?
astra

Сообщение astra » 09 янв 2021, 01:47

Левоугольный Крест Совершенствования

The Left Angle Cross of Refinement (ver.1)
33 (Приватность) 19 (Желание) 2 (Высшее знание) 1 (Самовыражение)

Этот крест связан с собственным жизненным пространством и красивыми вещами в нем. Частично его движущая сила касается приватности и наличия собственного пространства не только для вас, но и убеждения, что каждый имеет на это право. Вам важно не только то, что дом обеспечивает приют, но и красота в нем. Вы здесь для того, чтобы обеспечить всем нам подходящее собственное приватное и вдохновляющее пространство.

Крест Совершенствования левого угла (первая вариация)
33 2
19 1

Мы, наконец, переходим к Кресту Совершенствования левого угла. Последним Крестом до Креста 4 Путей был Крест Выравнивания, а в данном случае - Крест Совершенствования. В ситуации с этим Крестом человеку недостаточно просто обладать собственным домом, ему необходимо с ним что-либо делать: купить красивый коврик, покрасить стены и т.д. Как вы думаете, откуда все это берется? Что это за цивилизация без вилок, ложек, тарелок, кувшинов, кухонных принадлежностей и тому подобного? Мы не можем обойтись без всех этих вещей.

Недостаточно, просто иметь коробку, ее необходимо наполнить, ее необходимо усовершенствовать. Нужно совершенствовать образ жизни. Например, вы идете по улице города, вокруг вас высокие стены и все они изрисованы граффити и покрыты грязью. Потом вы открываете ворота, проходите через двор, и заходите во дворец. Снаружи он выглядит просто уродливой коробкой, но внутри он неимоверно совершенен. Вся его красота внутри. В самой вашей природе заложено то, в каком окружении вы живете, это происходит из-за нейтрино, именно они помогают вам и вашему окружению быть одним целым. Украшая свое окружающее пространство, вы украшаете свою жизнь, а если вы не будете делать этого, то ваша жизнь не будет становиться лучше и богаче. Просто все так устроено. Способность индивидуала, расти и развиваться в уединении и безопасности на своей собственной территории и в своем собственном мире, способность, совершенствовать свою жизнь — из всего этого возникает талант к созданию прекрасных вещей.

В ХШ-ХIV веках в Европе имел место небольшой ледниковый период, то есть было очень и очень холодно. В результате возникло много чего нового: гобелены на стенах, новые игры, в которые можно играть в закрытых помещениях, а так же перемены в архитектуре. Знать вместо того, чтобы жить на первом этаже, перебралась повыше, чтобы можно было легче согреться. Все изменилось. Мы должны понять, что мы должны совершенствовать окружающее нас пространство, потому что таким образом мы совершенствуем самих себя. За это и отвечает Крест Совершенствования левого угла. Усовершенствование заключается в том, что вы уединяетесь не просто потому что у вас есть где уединиться, а потому что в этом месте к вам приходит вдохновение, и именно там вы можете выразить самые глубинные нюансы вашей природы. Именно там вы можете выразить ваш внутренний мир в своём внешнем окружении. Путешествуя, и изучая жилища других людей, вы видите всего лишь их большее тело. Вы не смотрите ни на что другое. Вы видите продолжение их внутреннего мира.

Если рассматривать Крест Совершенствования на мистическом уровне, то мы увидим, что внутри него происходит глубокое совершенствование. Благодаря тому, что Солнце находится в 33 воротах, оно дает нам глубокое понимание того, как можно достичь настоящего совершенства. То есть, то, как человек может проявить свои способности к полной жизни на своей собственной территории. Мы все нуждаемся в этом. Нам всем нужно место, куда никто не посмеет зайти. Каждому нужно помнить, что, не уделяя внимания окружающему нас миру, мы занижаем свое собственное значение. Очень и очень важно уделять внимание эстетической стороне мира, в котором мы живем, а также его уровню. Красота лечит. Каждый может достичь этой внутренней красоты, если он признает, насколько она важна для него.

у моей мамы такой инк. крест. профиль 6/2
я полагала, у нее активированы 58 ворота, она всю жизнь всех совершенствует )
стремление в личному пространству, уединению также сильно выражено
но у нее активация в 40 вратах и 10
любовь у нее проявляется через заботу в делах, это так
astra

Пред.След.