Дизайн Человека. Бодиграф.

Персональный раздел Эйи

Модератор: Эйя

Re: Дизайн Человека. Бодиграф.

Сообщение Молли » 03 фев 2021, 22:42

Туфта Ваш ДЧ.
Бессмысленное з асирание мозгов.
Сорри. Но это то, что я вижу.
Вы сегодня несёте полную чушь.
В стиле Ариомовского общения Вашего. Откуда Вас, пардон, выкинуло.
Похоже,и Розу, на повороте потеряли. Но вашу истеричность она странно перетерпела. Как Вы её унижали по всякому.
Почему она продолжила с Вами общение? Удивительно.

Но продолжаете считать себя человеком, имеющим право поучать направо и налево. Но совершенно без дара коммуникации. И без энергетической силы
слова.
Разводить пытаетесь собеседника на эмоции и на эту копеечную ренту как-то существуете.
Я за Вами наблюдала. Могу сделать выводы по общению с разными людьми.
Грустное зрелище.
Самодовольство, амбиции и ... пшик.
Молли

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Молли » 03 фев 2021, 22:43

Mit писал(а):приходите и спокойно общайтесь

Нет
Молли

Сообщение Mit » 03 фев 2021, 22:47

Одни мы в этот мир приходим, одни его и покидаем. Я по жизни ничем не обладаю, поэтому мне и терять нечего. После смерти у меня ничего не останется. Приходите обязательно к нам сюда, и общайтесь. Всё будет хорошо. Чувствуйте себя как дома. В конце концов можете и о Lever рассказать, ну надо же вам как то открыться и где то пожаловаться что ли. Я тоже готов буду послушать вашу историю жизни.
Mit

Благодарил (а): 134 раз.

Сообщение Молли » 03 фев 2021, 22:51

Вы на этом кладбище не хозяин, чтобы приглашать меня.
2009 год, если не видно, дата регистрации.

А как собеседник Вы мне не интересны.
Ждите следующего.
Но вряд ли дождётесь.
Побредёте грустно на Ариом опять.
Крыситься с местными дамами.
Молли

Сообщение Mit » 03 фев 2021, 23:00

Вот спасибо так спасибо вам. Вот пожелали так пожелали мне всего наилучшего. Что то нынче не модно друг друга благословлять. А я наоборот вам желаю всего доброго и благополучия. Женского счастья. От чистого сердца. У меня сегодня прекрасный день был. Я узнал что на этом форуме есть Молли. Как в песни группы Нирвана. Я до этого ни разу не общался с 1/3. Представляете какая удача? Мы немного пообщались с администратором Lever. Всё уже не плохо на сегодняшний день. А что будет завтра? Сегодня прекрасно!
Mit

Сообщение Mit » 04 фев 2021, 08:30

Молли писал(а):А как собеседник Вы мне не интересны.
Ждите следующего.
Но вряд ли дождётесь.
Побредёте грустно на Ариом опять.
Крыситься с местными дамами.

Я вот что подумал. Дам на Ариоме много, но кто же Апсара? Апсара - это божественная танцовщица, на которую молились цари и аскеты. В Рамаяне на санскрите описывались как вышедшие из воды восхитительные девы. Вечно юные и необыкновенно красивые. Они были жёнами и возлюбленными гандхарвов - божественных певцов, музыкантов и воинов. Будучи совершенными танцовщицами, апсары соблазняли не только людей, но и самих богов.

Лотосоокие апсары с тонкой талией и большими бёдрами демонстрировали своё божественное танцевальное искусство. Они считаются Пракрити - динамичным женским началом, одним из элементов Природы, которое выражает себя через жестикулирование и движение. Апсара является nartaki - космической танцовщицей, танцующей перед Пурушей - неподвижным мужским космическим началом, чистым сознанием, созерцающим танец динамичного женского начала. Безусловно апсара - главная точка приведения энергии в действие.

Главное танцевать как вольный ветер, приходить и уходить по чаще, разжигая своими вращениями божественное трение на небесах.
Mit

Сообщение Mit » 04 фев 2021, 09:06

Тем более, что частое общение человеку сильно приедается и порой очень даже полезен путь монаха - уединение в безмолвном состоянии. Только в пустыне человек понимает цену даже грязной воды из лужи возле подъезда. Только в разлуке человек понимает, что такое доброта и теплые отношения. И с первым лучом солнца ты рассыпаешься в прах от уединения, и остается только чистое сознание, абсолютная СВОБОДА! Нет зависти к ближнему, бессмысленной злобы, старых обид, жадности, страха, всего смердящего балласта, который вдавливал тебя в грязь мира и сторожил в подвалах бытия. Теперь дорога свободна и от этого хочется ликовать! И отвечать всему миру ЛЮБОВЬЮ!

А 6/2 уползает дальше всех на крышу от социума. В самую тьму. И после 39 может полностью закрыться. Да к тебе будут приходить не часто, но что поделаешь. Такова судьба. Мактуб.
Mit

Сообщение Mit » 04 фев 2021, 11:37

Молли писал(а):Но продолжаете считать себя человеком, имеющим право поучать направо и налево. Но совершенно без дара коммуникации. И без энергетической силы
слова.

Вы правы.
Второй мой канал помимо генераторского в селезенку ведущий в ваши 20-е, у меня канал Любознательности 11-56. 56 ворота у меня в пятой линии. 5-я линия это учитель. А откуда быть дару коммуникации, если у меня горло не соединено с моторными центрами. Вот что пишут.

https://fractalhd.ru/56-vorota-stimulyatsii/

Ворота 56: Рассказчик

Ворота 56 таят в себе талант наставника. Обладатель этой энергии может стать великим учителем, умело расцвечивающим свои истории яркими метафорами. Такие истории становятся притчами и помогают человечеству осмыслить накопленный опыт.

Но, каким бы одаренным рассказчиком ни был обладатель Ворот 56, ему следует помнить, что наибольший эффект его слова производят тогда, когда окружающие хотят их услышать.

Если Горло такого человека не определено или не связано с другими Моторными Центрами, его излишняя навязчивость скорее оттолкнет от него людей, нежели сделает их его восторженными слушателями. Если носитель Ворот 56 к тому же не желает ждать правильного времени, он рискует превратиться болтливого зануду.

Притчи я пишу, потому что мне это нравится. К вам первый я не приходил. Всё что тут увидел попытался описать как мог. Но опять таки у меня открытый центр эмоций и нам с вами по этой причине лучше не общаться. Особенно в неподходящие периоды по низам волн эмоций. Но тем не менее что есть, то есть. Кому сегодня легко?

Я человек семейный, у меня есть жена и двое детей. Коль выше вы упомянули Розу, а у неё трое сыновей, и прекрасный муж и бизнес. Хорошо со мной общаются обеспеченный люди. Общение у меня складывается тоже с семейными людьми, кто самореализовался в материальных проблемах по жизни. С Розой у меня прекрасные дружеские отношения. Мы продолжаем общаться. И думаю, что мы будем общаться достаточно долго. А почему нет? Розе нравится Дизайн Человека. Ей интересно что изучаю я. У нас с Розой очень много связей в композите. Есть там 30-е и 38-е.

У нас был период притирки, когда я думал, что меня обманывают, да и много левых советчиков дам за 50-ть понабежало. Рассказывать какая Роза плохая. А она оказалась прекрасным человеком. Но когда вокруг все тебя только кусают, есть ли хоть малейший шанс не огрызаться?
Mit

Сообщение Mit » 04 фев 2021, 11:53

Я честно у Розы попросил прощение из за возникшего недопонимания, она со мной была всегда честна. И за это я ценю её внимание по отношению ко мне. Которого может быть в некоторые трудные периоды не так много.
Mit

Сообщение Mit » 05 фев 2021, 11:28

Молли писал(а):Вот связи с головой вообще нет. Что это значит? Напрокат чью-то использовать? Или хрен с ней?

Я же вам писал, что вы ведёте бесполезные разговоры. Человек у которого всё хорошо в конкретной области, об этом не рассказывает и не хвастается. Например человек с определенной аджной не будет доказывать окружающим - что он умный. Вы наоборот раскрываете свои слабости. В этом смысла нет, но вы это делаете. И все свои болевые точки открыли куда конечно же я могу кольнуть по своему каналу силы - 34-57 (самый сильный генераторский-сакральный канал) с выходом в ваши 20-е. Где у меня экзальтированный Сатурн в 57-х. Это реальная сила, и он отвечает за выживание. Человек с этим каналом знает все болевые точки. Достаточно одного тычка. Так как Сатурн - это планета психиатрии и глубокой психологии, смирения и самоисследования, сами понимаете о каких болевых точках или исцелении идет речь. Я вас воспринимаю человека, кому я должен уступать. Вы и так накаляетесь с пол оборота. С пары слов.

По поводу вашего переплетения между селезенкой-сакралом и корнем, я вам могу дать выход в племенной контур по каналу Преобразования-Трансформации. Именно поэтому вы пришли сюда в эту тему по вашему инкарнационному кресту. Речь идёт о вашей осознанной Земле в 54-х - черные активации. И толчке из корня приобрести признание. В том числе и материальное. У меня в 32-х два Плутона, черный и красный. А Плутон - это планета трансформации.

Люди, имеющие этот канал, рождены, чтобы трансформировать дикую энергию во что-то длительное. Это связано с превращением тяжелой работы в материальный успех. У этих людей есть чувствительность, которая позволяет уравновешивать силу ограничением, создавая предприятие или дело, которое всегда сможет устоять.

Эта часть Потока Инстинкта глубоко связана с необходимостью в плодотворности материального пути, чтобы позаботиться о потребностях и запросах Племени. Это материальная Трансформация не может произойти без поддержки всех тех, у кого есть амбиция подниматься вверх. Должны быть те, кто признает эту способность расти и помогает им продвигаться. В то же самое время те, кто поднимаются, никогда не должны забывать улицу с двусторонним движением Племени, липкость Племени. Они должны помнить тех, кто их поддержал, и вернуть эту поддержку в качестве части своего Племенного долга. Этот канал Трансформации приносит огромную силу для поощрения материального роста и развития. Человек с этим каналом обладает огромной энергией преуспевания. Именно эту энергию преуспевания постоянно оценивают и ищут в рамках контекста этого канала. Трансформация происходит благодаря признанию потенциального таланта, поощрения его, и это признание вознаграждается лояльностью и преданностью – все это обогащает Племя в целом. Все это сделано благодаря очень-очень высокому уровню активности.

https://yourhumandesign.ru/channels/cha ... cq=jFd48os

Далее с этого канала выход идёт в 44-е, и дальше в 26-е. В 26-х у меня две активации. Одно из них моё осознанное солнце, в воротах эгоиста в сердце. И ещё там сегодня транзитирует Кету - северный лунный узел. 44-е есть у Розы, и 26-44 это канал сдачи. Нужно сдаться и не сопротивляться сообществу в которое вы пришли. После чего будет выход выше из сердца по мистическому контуру через ваш канал шока в ваши 51-е. Ну или остаться в племенном контуре. Огонь ваш ощущается через обуславливание моих пустых центров, но из солнечного сплетения он выше в сердце выхода не имеет. Он стоит в одной точке и ничего дальше не происходит. Да есть потребность, есть толчок - но выхода этой энергии нет. Вы должны понимать, что за ступенью пратьяхара - уже нет никаких ощущений вообще. Чтобы пошла дхарана, и тем более дхьяна (чань, дзен). Это более чистое состояние, более спокойное. И ваш огонь должен получить выход выше. Хотя бы в сердце. Тогда подобреете. И пекла не будет.

Я думаю скоро Роза будет выкладывать свою поэзию на этом форуме. Как решит свои внезапно возникшие семейные проблемы. Роза прекрасная дама, с осознанным Солнцем (мужским началом) личности в 30-х воротах. Она искала хороший форум, хотела поделиться своим творчеством, я ей рассказал о Безмолвии, а она его уже знала. Знала некоторых сегодняшних активных участников этого форума.

У вас Молли там Марс - активное сексуальное мужское начало, но бессознательное. Тут конечно моя осознанная Венера (творческое женское начало) попала хорошо. Но не смотря на это я не считаю, что вам надо уходить куда то, тем более что бессознательное тело по вашим 30-м будет тянуть именно сюда. Ваш Марс попадает в 3-ю линию. И хуже того. Марс + Венера - это камасутра йога. Это может помочь с творческим двохновением, если вам конечно это надо. Через 30-е проходит та самая энергия кундалини. И ей нужен выход хотя бы в творчество. Иначе кроме похоти вас ничего окружать не будет.

Тема 30.3
Смирение. Признание того, что есть.

Так что смиритесь.
Mit

Сообщение Эйя » 06 фев 2021, 10:00

Профиль 6/3
Профиль 6/3 закрывает весь процесс линий гексаграммы. Это последний из двенадцати профилей и вместе с тем он открывает следующий цикл. Он ведёт опять к началу, к 1/3.+ Он весьма отличается от 6/2. Тема третьей линии не тема отшельника, это тема мученика. Совместите это с 6-й линией и вы получите ролевую модель мученика. 6/3 может получать по-настоящему хаотичный опыт. Его процесс ведёт бессознательная третья линия. Она не создана, чтобы заниматься своим делом. Это не отшельник. Она готова выходить вовне и пробовать. Её путь - пробы и ошибки, её жизненная стратегия - создание и разрушение связей. В отличие от ребёнка 6/2, который хотя и ищет опыт, всё же в основном вовлечён в себя, ребёнок 6/3 постоянно наталкивается на вещи. Они всегда врываются в отношения и уносятся из них. Вместо долгосрочной темы отчуждённости, 6/3 всё время колеблется между симпатией и апатией, между тем, быть в стороне или нет. Когда 6/3 сидит на крыше дома, ему становится скучно. Скучно просто смотреть и он хочет спрыгнуть вниз. Когда он выгорает, он бежит обратно на крышу. И потом ему опять скучно. И он спрыгивает снова. Он постоянно разрушает связь с собственной отчуждённостью. Они движимы личным оптимизмом о том, что всё возможно и что с помощью проб и ошибок вы можете отыскать, чему довериться. Они верят, что смогут найти родственную душу. Профиль 6/3 может быть неразборчивым в жизни, неразборчивым в своих интересах, в своих отношениях - постоянно цепляющимся и постоянно разочарованным этим цеплянием, становясь пессимистичным и запрыгивая обратно в свою отчуждённость. Профиль 6/3 выглядит как будто он то включается, то выключается. Шестая линия личности стремится к объективности. Только через объективность они могут надёжно видеть, есть ли что-либо, чему они могут доверять. Для 6/3 объективность - единственная вещь, которая может их поддерживать. Тем не менее, из-за постоянно возникающих и ломающихся связей 6/3 страдают от субъективности. Они могут стать разочарованными и упустить ценность объективности в их жизни. 6/3 наполняет своё предназначение тем, что готовит к следующему профилю, к следующему этапу. Гексаграмма не бывает одна также как и люди. Есть продолжительность. В самом конце процесса профилей, на самой последней шестой линии личности, существует бессознательная третья линия, говорящая "Это ещё не всё. Есть нечто большее. Ещё есть, что попробовать. Ещё остались вещи, которые надо испытать." Профиль 6/3 постоянно ищет связи и вовлечения. Они могут быть очень беспокойными для других. Когда они связываются, они приносят свою верность. Благодаря их трансперсональному дару они могут быть очень привлекательными. В то же время, когда они недовольны тем, что не могут доверять, когда они не видят, что опыт будет наполняющим, они немедленно отклоняют других, отклоняют опыт, отклоняют карьеру. Это профиль постоянных переходов и перемен. У нас есть много предосуждений, когда мы имеем описания. Легко посмотреть на профиль 6/3 и его процесс постоянного цепляния как нечто, что может восприниматься негативным. Но это не так. Это так, только если человек не проживает себя. Это не так, если человек входит в вещи корректно. Профиль 6/3, живущий согласно своему Типу не станет уничтожать это постоянное цепляние и отталкивание. Это его тема - разрушать связи. Тем не менее, когда он входит в вещи корректно, он может обнаружить, что такое цепляние в любом случае должно быть. Оно может найти что-то достаточно ценное для того, чтобы спуститься из своей отчуждённости, потом просто оставить это, вернувшись обратно на крышу и спуститься снова, чтобы вновь связаться с той же самой вещью. Этот единственный способ связи, который совершенно наполняет 6/3. В первый тридцатилетний период 6/3 бешено двигается сквозь опыты. Выравнивая себя с другими людьми и вещами, и затем отклоняя это. В середине жизни они постоянно перемещаются между обязательствами и отчуждённостью, никогда не имея возможности оставаться в стороне достаточно долго, движимые своим бессознательным, сталкиваясь с вещами, которые вытягивают их с крыши вниз. Когда они достигают периода после 50-ти лет, у них есть возможность найти то, с чем они выстроят связь, разрушат её и вернуться к ней. Тогда они найдут покой в своём процессе. Это ключ для профиля 6/3. Они никогда не смогут остановить этот процесс цепляния и отступления. Он встроен в их природу. Это не значит, что им придётся постоянно жечь мосты. Для них возможно найти что-то достаточно мощное в жизни, чему они смогут довериться. Им необходимы ситуации, куда они могут быть привлечены, сохраняя при этом возможность отстраниться и затем вернуться. 6/3 завершает это движение, готовя путь для нового основания. Больше чем любой другой профиль, он ищет другого. Для 6/3 качество и природа интимности и их отношений важнее чем что-либо другое, поскольку через отношения, через возможность, наконец, установить связь, может начаться следующий шаг. Когда 6/2 является или нет решительным лидером, 6/3 ищет партнёрства в лидерстве. Они не ищут способа сделать это в одиночку. 6/2 готов сделать это ради всех, но не ради себя. 6/3 ищет возможности манифестировать, проживать это с партнёром. Волшебство движения через профили в том, что за профилем 6/3 идёт 1/3. 6/3 ищет партнёра, который принесёт новое основание, начинание вместе с другим. Таким образом, все профили связаны друг с другом

https://yourhumandesign.ru/profiles/pro ... cq=a7Hndos
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 941 раз.

Сообщение Lever » 06 фев 2021, 11:34

Раз у нас есть спецы, то напишите 6/2 - что такое 6, а что такое 2. Что в числителе, а что в знаменателе. Статей очень много, а мне хочется узнавать инфу пока дозированно и конкретно.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1106 раз.

Сообщение Миха » 06 фев 2021, 14:41

Lever писал(а):Раз у нас есть спецы, то напишите 6/2 - что такое 6, а что такое 2. Что в числителе, а что в знаменателе. Статей очень много, а мне хочется узнавать инфу пока дозированно и конкретно.

Нужно не копаться в цифрах и информации(это следствие уже), а предварительно выходить на источник, из которого она получена (ты же не станешь брать на веру и как руководство к действию информацию(слова) от пьяного бомжа, сидящего в луже?).
Источник - кривой и безбожный, судя по словам автора ДЧ (дизайна человека):
Меня зовут Ра Уру Ху, но до 1987 года я носил имя Роберт Алан Краковер. До этого времени я жил в Канаде, у меня была полноценная семья, успешная карьера телепродюсера и все бы шло своим чередом, если бы в какой-то момент я не бросил все ради бесцельного путешествия по миру в поисках себя. В конце концов, ноги привели меня на Ибицу, где мне суждено было пережить так называемый мистический опыт. Ранее я всегда считал произведения научной фантастики исключительно развлекательным жанром в литературе, а все понятия, связанные с мистикой – его устаревшей составляющей. Мне было не свойственно верить в Бога, я принимал его как концепцию, не более того.
Днем, в который все мое мировоззрение кардинально перевернулось, стало 3 января 1987 года. Именно тогда я почувствовал Голос внутри себя. Он спросил меня, готов ли я действовать, а я не мог сделать ничего, чтобы побороть свой ужас. Мне казалось, что все мое тело пронизали потоки жидкости. Однако я нашел в себе смелость справиться с этим ужасающим состоянием, взял себя в руки и на протяжении восьми дней без перерыва на сон трудился над Системой Дизайна человека.
Признаюсь, для меня Откровение стало разрушающим мистическим опытом, ведь я бросил свою семью, ушел, по сути, в никуда, а в конечном итоге нашел себя на острове Ибица, где вел одичалый образ жизни. Порой мне казалось, что я лишаюсь рассудка, обитая в полуразрушенном дряхлом домишке с одной комнатой. В нем можно было хоть как-то влачить свое существование. Именно там меня и нашло нечто безумно мощное, по собственной воле проникнув в мой разум. Ощущение инородного вторжения в мое существо можно было сравнить разве что с изнасилованием – мне было неприятно, но я понимал, что столкнулся со сверхъестественным явлением
.

https://human--design-space.turbopages. ... ra-uru-hu/

В эзотерике (среди безверных и неспособных различать мухи от котлет) это явление распространенное - вход беса (в данном случае бес даже представился: его "позывной" ра уру ху) в человека и последующее рождение "учения или течения" (пример -Блаватская,Рерихи, каббала Лайтмана, маятникокачание пучко, лазарев,гурджиев и т.п..... да все вообще все без исключения эзотерические учения и течения).
Вопрос в том - а надо ли тебе это? Как только человек принимает на веру учение, подобное вышеописанному - как уже то, что "изнасиловало автора" (или служило источником при написании) - автоматически поселяется в душевных структурах адепта,заменяя(замещая) человеческую духовную составляющую.
Изображение
Миха

Забанен: до 17 сен 2021, 03:00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Lever » 06 фев 2021, 14:44

Миха, понял тебя! Я тоже скептически отношусь к данному учению. Но хочется хотя бы немного разобраться в нём. Мне одна дама по ладоням гадать собиралась, я ей замучался фотки кидать. Пришлось каждую чёрточку снимать под нужным углом.

Миха писал(а):в данном случае бес даже представился: его "позывной" ра уру ху

:lol:
вот за юмор тебя очень ценю. И с темы Молли уже посмеялся вдоволь.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Миха » 06 фев 2021, 16:40

Lever писал(а):Миха, понял тебя! Я тоже скептически отношусь к данному учению. Но хочется хотя бы немного разобраться в нём. Мне одна дама по ладоням гадать собиралась, я ей замучался фотки кидать. Пришлось каждую чёрточку снимать под нужным углом.

А чем там разбираться? (я так, почитал за полчаса,пересскажу своими словами)
Основа этого канадского учения, что "Мы все запрограммированы".
Козлы все, короче, абсолютно безвольные, которые дальше рамок своей программы выйти не могут, т.к. это прописано у каждого на уровне 64-х кодонов в 4-х нуклеотидах ДНК .Этакий фатализм, с попыткой увязать судьбу человека с ДНК физ.тела,каббалистикой,индуизмом и астрологией.
Взяли зодиакальный круг, модернизировали его на свое усмотрение (с 12-ти до 64 частей,зачем-то привязав это к 64 кодонам ДНК) и прилепили к нему индусское учение о чакрах (энергетических центрах), + из каббалистики нужное прикрепили("древо жизни" https://taynoe.com/drevo-sefirot-osnovy/ ) , жестко привязав конечный результат на выходе к изначальным данным (к дате рождения), вот и все. В индуизме 4 касты(брахманы,кшатрии,вайшья,шудры)? Да, 4. Тут все тоже самое (манифестаторы,генераторы,рефлекторы,проекторы).
Ну и естественно, тот, кто все это будет "распространять", обязательно будет Брахманом(рефлектором,которых типа около1%), а не Шудрой.
Очередная модификация (попытка разделить людей на группы) на тему кастовости.
Симбиоз псевдоастрологии (натальных карт) каббалистики(иудейской) и индуизма(не моно), из темы "гадания".
В чем тут плюс- абсолютная легкодоступность для людей этой мути (забил в программу свои данные и на выходе получил готовый "бодиграф", типа "твой"..("Ну как же не твой, если стоит именно твоя дата и год Рождения?")
Гадать можно по руке, можно по дате рождения, можно по звездам, можно по анусу или (я встречал в сети и такие объявления) или даже по IP
Изображение
Но это всегда всего лишь "гадания" (потому что дата рождения -она к психике и душе никак не привязана, возьми дату рождения любого дауна и дай ее кому-нибудь из тех, кто прогнозы (на будущее/настоящее) по датам составляет, они там такого тебе "наговорят", что уши завернутся)
Удивляться тут ничему не стоит (что там за ДЧ эти канадские дикари "изобретают" в муках не спя по 8 дней), это не русское все, и русским - чуждое. Есть -оно и пусть будет. В мире много чего диковинного, но к рамкам России -неприменимого.
К примеру, в Китае есть одна профессия, даже включенная в список госслужащих...
https://zen.yandex.ru/media/id/5c740481 ... 00b281661a
Представляешь у нас людей на такой Госслужбе? Но это хоть как-то полезная для человека профессия, в отличие от ДЧ.
Изображение
Миха

Забанен: до 17 сен 2021, 03:00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Mit » 06 фев 2021, 19:36

Lever писал(а):то напишите 6/2 - что такое 6, а что такое 2. Что в числителе, а что в знаменателе.

Это ваша карта.
https://www.humdes.com/hd-result/genera ... b5cbba2f7/

Вы 6/2 Эмоциональный Генератор с левоугольным крестом стремления. Ваша стратегия - ждать возможности для отклика. Так как у вас пустой центр горла, отвечающий за наши действия. И самое главное у вас определены 35 ворота. И вы открываете мои 45 в горло, через ваши 21-е. Это канал в горло племенного контура, которое как бы толкает меня из сердца начинать что то рассказывать. Я пришел через ваши активации нести свой активации своего креста.

У меня 41-е внизу есть, у Молли 30-е, далее у меня 36-е по моему кресту и дальше у вас 35-е есть, с выходом в горло в общении по коллективному контуру. Именно поэтому мы начали общение втроём именно. Но вот оно такое, с эмоциями вышло через центр эмоций где 30-е и 36-е ворота.

6/2 это сектора в которые попало ваше Солнце на зодиакальном круге. И оно показывает ваш психотип, что вы осознаете и видите это в себе - это 6. 6 - означает что вы Ролевая модель. То что вы не видите в себе, но о вас говорят другие - это 2. И вы отшельник по бессознательному. Отшельник стремится к уединению. Вы Ролевая Модель/Отшельник. Вот посмотрите про то, что вы можете осознавать о себе:

Если это вам близко, то я продолжу про вас рассказывать.
Mit

Сообщение Mit » 06 фев 2021, 19:58

30-е это ворота Кали. Наряду c 49-ми и 55-ми.
Mit

Сообщение Lever » 06 фев 2021, 21:04

Mit писал(а):Ваша стратегия - ждать возможности для отклика. Так как у вас пустой центр горла, отвечающий за наши действия.

Вот это точно сказано.

Mit писал(а): И вы отшельник по бессознательному. Отшельник стремится к уединению. Вы Ролевая Модель/Отшельник.

Тоже согласен.

Многие вещи выше с воротами и двузначными цифрами я сходу не понимаю.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Lever » 06 фев 2021, 21:07

Какие ещё цифры есть, кроме 6/2 и что они значат? 6 - ролевая модель, а 2 - это отшельник? Есть сводная таблица с этими основными цифрами?

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Mit » 06 фев 2021, 21:25

Lever писал(а):Какие ещё цифры есть, кроме 6/2 и что они значат? 6 - ролевая модель, а 2 - это отшельник? Есть сводная таблица с этими основными цифрами?

Цифры это номера делений как знаки зодиака, только знак 30 - градусов, а в ДЧ зодиак делится на 64 ворот и каждые имеют свой номер. Например, градусы вашего солнца на момент рождения попали в 48 ворота. И ещё сектор ворот делится на 6 частей, от единицы. Это называется линия. В одних воротах всего 6 линий. Считается что солнце несёт 75 процентов нейтрино на землю и именно оно больше всего влияет на нас. И по положению Cолнца определяется профиль.

Первая цифра - это положение градуса вашего солнца в 6 линии 48 ворот. Чтобы получить вторую цифру, от вашей даты рождения Солнце отматывается назад на 88 градусов дуги и по этому положения определяется бессознательная часть, и это вторая цифра у вас 2.

И ваш профиль по Солнцу 6(сознательное)/2 (бессознательное).

Краткая характеристика всех 12 профилей:

1/3 — Исследователь-Мученик — самопогруженный любитель учиться методом проб и ошибок, все узнавая на собственном опыте, таким образом находя прочное основание в жизни.
1/4 — Исследователь-Оппортунист — тот, для кого важно что-то изучать, чтобы потом иметь возможность повлиять этим на круг друзей и знакомых, постоянно расширяющийся.
2/4 — Отшельник-Оппортунист — тот, кто любит в уединении предаваться любимым делам и прислушивается к зову извне, который может открыть его скрытый талант.
2/5 — Отшельник-Еретик — находящий гармонию в одиночестве соблазнительный любитель жить по своим правилам, для которого очень важна собственная мотивация.
3/5 — Мученик-Еретик — уличный акробат, который разбивает нос на виду у всех, а потом встает и продолжает снова и, обнаруживая то, что не работает, способен совершить открытие.
3/6 — Мученик-Ролевая Модель — пробуя все на собственном опыте и не боясь ошибиться, они в итоге могут стать для других примером того, что такое быть собой.
4/6 — Оппортунист-Ролевая Модель — наблюдатель, который может казаться 100%-ным другом, заинтересован в возможности повлиять на других.
4/1 — Оппортунист-Исследователь — тот, о котором можно сказать: «у него своя судьба», и она определяется тем, чему он учился и что исследовал с детства, обретая прочное основание в жизни.
5/1 — Еретик-Исследователь — тот, от кого ждут практической помощи, кто способен посмотреть на вещи с другой перспективы изученной им основы.
5/2 — Еретик-Отшельник — тот, кто замкнут в своем собственном пространстве и ждет конкретного зова, чтобы проявить свой талант в межличностном общении.
6/2 — Ролевая Модель-Отшельник — тот, кто до 30 лет учится на собственных ошибках, до 50-ти наблюдает за тем, как ошибаются другие, а позже имеет потенциал стать живым свидетельством того, что быть собой — можно, нужно просто попробовать.
6/3 — Ролевая Модель-Мученик — тот, кого на пути от пессимиста к оптимисту спасает чувство юмора, кто не боясь пробовать и ошибаться, становится истинным примером себя самого.
Mit

Пред.След.