Дизайн Человека. Бодиграф.

Персональный раздел Эйи

Модератор: Эйя

Re: Дизайн Человека. Бодиграф.

Сообщение Mit » 06 фев 2021, 21:33

Для чего это нужно, определить правильно путь к собственному счастью. В этом случае 6-ка становится пример для остальных. Она как бы живёт в стиле, я вот делают это так, мне это нравится, не знаю что делать остальным, в этом случае. Но мне помогло вот это.

Ваш тип Генератор и для вас очень важен комфорт. В состоянии вашего Ложного Я, вы будете инициировать первым действия. И будет возникать фрустрация. Психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных замыслов. Час

Я тоже 6/2 Генератор, и у меня проявлялось это так. Я хотел быть полезен людям, как то старался помочь, где то первый заговорить, но многие от меня в этот момент отворачивались и даже проявляли негатив в ответ. Или я делал много работы, какие то переводы, которые никто не просил делать, я ждал некоторой благодарности, но её не было. Возникала фрустрация, из за невозможности удовлетворить свои первоначальные замыслы. Такое ноющее тоскливое состояние.

Чтобы фрустрации не было, генератор должен ждать отклика, на зов человека у которого есть соединение с Горлом, и учиться слушать некоторые отклики тела, в этом процессе. Для себя Генератор может работать по своим желаниям, но на внешнюю помощь он должен откликаться по зову и приглашению.
Последний раз редактировалось Mit 06 фев 2021, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Mit

Благодарил (а): 134 раз.

Сообщение Mit » 06 фев 2021, 21:44

Хороший пример Молли, она как 1-ца хочет силы и денег. Профили от 1 до 3-ки не социальны и не могут вовлечь людей в группу. Они очень заняты собой. И 1-ца чтобы получить силу много копает и изучает чего то. Это она осознает и видит. И в этом она исследователь. Что то пробует в поисках силы. Ту же йогу, но для власти. Но есть зов природы, зов тела, и у неё это 3-ка. А тройка мученик. Она призвана постоянно наступать на одни и те же грабли, чтобы показывать другим как делать не надо и мучается после. Но так как 3-ка в бессознательном, она этого не видит, и даже если ей сказать об этом, а 6-ки хорошо видят ошибки троек. Она ничего не сможет поменять, её тело будет тянуть на разного рода проблемы и будет она вляпываться до конца своей жизни. Такова её роль, пытаться исследовать, гормоны нервных центров тела будет куда то тянуть за драйвом, не пойми за каким опытом, и показывать другим как делать не нужно.

Те же 6-ки это наблюдают как пехоту на минном поле и делают выводы как ходить не надо. В этом плане конечно мученик остается мучеником. 6-ка она очень социальна, но в стиле, я вот в этой ситуации живу вот так, мне это нравится, я вот пойду на турнике подтянусь во дворе. И могут собираются люди рядом и будут брать пример. Но 6-ка никого не затягивает в этот процесс. Хотите повторяйте, не хотите ваше право. Но я это делаю так, потому что мне это нравится. В итоге будет раскрываться индивидуальность.
Mit

Сообщение Миха » 06 фев 2021, 21:47

исследователи,еретики,мученики,отшельники,оппортунисты...
Выбор невелик в БД (в базе данных), и каким-то счастьем, радостью и любовью тут просто не пахнет...
Особый прикол составляют "отшельник-еретик"(2/5) и "еретик- отшельник"(5/2)
Странно, что для характеристик моделей именно христианская терминология используется (мученики,отшельники,еретики)
Вообще, как бы с точки зрения Православия - все это и есть чистой воды Ересь.))))
И православным это абсолютно точно не нужно. ;)
"Хотя, чем бы дитя канадское не тешилось,лишь бы- не плакало..."
Изображение
Миха

Забанен: до 17 сен 2021, 03:00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Mit » 06 фев 2021, 21:54

Как 6-2 будет ролевой моделью по жизни, в каких темах. Показывает Инкарнационный крест. Можно погуглить его описание.
Mit

Сообщение Mit » 06 фев 2021, 21:56

Миха писал(а):И православным это абсолютно точно не нужно.
"Хотя, чем бы дитя канадское не тешилось,лишь бы- не плакало..."

Мне интересно стало, почему дамы сегодня увлекаются ДЧ, и на этом форуме эту тему они создали. И сам я не так давно стал изучать это учение. Чтобы проверить, работает оно или нет. А это можно сделать, только спросив людей. Хотя мне аналитик по ДЧ, сказал что я должен в моменте себя слушать. И больше мне ничего не надо изучать. Остальное само соберется.
Mit

Сообщение Миха » 06 фев 2021, 22:06

Mit писал(а):Мне интересно стало, почему дамы сегодня увлекаются ДЧ, и на этом форуме эту тему они создали.

А чего ж тут непонятного? Кто увлекается-то? Какая часть из этих дам?
Та, которая не имеет полноценной семьи(или несчастна в существующей). Знакомы с Библией?
«жены ваши в церквах да молчат; ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит. Если же хотят чему научиться, пусть спрашивают о том дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви» (1 Кор. 14,34-35)

В Мужа все и упирается у них, у той части безверных дам, которая "интересуется". Или нет его(был да сплыл), или если есть -то "не учит".
"Счастливые -часов не наблюдают" - гласит поговорка, а из представителей слабого пола на подобных форумах тусят сплошь лишь одни "несчастные" (ищущие смысл и счастья на стороне)
Изображение
Миха

Сообщение Миха » 06 фев 2021, 22:09

Mit писал(а):Хотя мне аналитик по ДЧ, сказал что я должен в моменте себя слушать. И больше мне ничего не надо изучать. Остальное само соберется.

Все правильно сказал, и ДЧ тут не причем вообще. Это вообще основное, научиться себя слушать (и различать, где ты, а где уже "не ты")
Изображение
Миха

Сообщение Mit » 06 фев 2021, 22:18

Но тут интересный другой момент. Смотрите Lever, у вас нет закрашенного канала-выхода в горло.

Это ваш бадиграф. В зеленом треугольнике у Молли с 57-20 есть Манифестирующий канал в горло. А любая наша активность на форуме приходит только через Горло. И поэтому вы заимались тут своей какой то работой малоактивной, и вам писали что форум был безмолвный. Если носитель канала в горло не хочет с нами общаться, то тут увы, не будет действий во вне в коммуникации. Мы его не продавим. У него доминанта. Когда есть по половинке канала, тут уже другая картина.

Изображение

И вы раньше по 20-ке общались. Но сегодня пришел я, и у меня есть в самом низу, в квадратном центре, 41-е. Там у меня Венера. Оттуда идёт толчок. Волновой. И у Молли есть 30-е, которые магнитят 41-е. Мы попадаем в центр эмоций. Она не может пойти в 22-е например, возможные пути прописаны и они как бы симметричны. Далее волна идёт по коллективному контуру в 36-е, где у меня активация. И затем в 35-е в Горло, где уже есть ваша активация. И у нас получается беседа, даже минуя желание Молли с нами не общаться.

А просто сами с вами мы общаемся через канал из сердца (круглый центр) 21-45, у меня в 45-х Моё Солнце. То есть мы с вами начали беседу, и примагнитело Молли уже по другому контуру.
Mit

Сообщение Mit » 06 фев 2021, 22:28

Но Молли не единственный носитель канала 57-20 и 30-х ворот Кали. Есть вторая Кали. Astra. И она 4/1 и её тема дружба. И у неё в 30-х Солнце. И мы будем прекрасно общаться с Астрой. Но тут конечно же может вернуться Молли и возникнет серьезная между ними конфронтация. Тем более что на Ариоме это стычки между ними были несколько раз, когда я начался общаться с Астрой. И у нас с Астрой и вашим профилем собирается полностью племенной контур.

Изображение
Mit

Сообщение Lever » 06 фев 2021, 22:33

Mit, вы мне очень понравились своей мудростью и спокойствием.
У нас много общего - профили, работа программистами. Даже вращение около рэпа, что удивительно.

Astra тоже пусть приходит.

На самом деле, у меня очень мало друзей в реале, потому что я жёстко ставлю границы. Короче, мало кто готов меня терпеть. Но если мне нравится какой-то человек, я никогда не вычеркну его из памяти.
Как сказал мне один друг: "ты требуешь от людей идеала, такого же как от себя, но не все люди могут этому соответствовать".
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1106 раз.

Сообщение Mit » 06 фев 2021, 22:34

Контур - это своего рода эгрегор, и когда он собирается полностью, то вибрации начинают зацикливатьcя и магнитить в этот круг других участников. Ещё и Миха что то усиливает точно.
Mit

Сообщение Mit » 06 фев 2021, 22:41

И что ещё удивительное, У астры в 30- Солнце осознанное, черная линия. Если её спросить, почему вы общаетесь c здесь, она ответит что то и это мне нравится тут, есть интерес такой то. У Молли в 30-х красный бессознательный Марс, и если её спросить чего она тут пришла общаться, она скажет что общаться ей с нами не интересно, и вообще она пошла и не знает чего вообще пришла. Но будет пытаться скандалить как бы. Говоришь уходи, и позывы тела бессознательные её опят притянут. И она это осознавать и видеть не будет, но тем не менее общалось. И то чем она говорила, какую тематика раскрывала определяют её фантазии из 41-х. Так работает программа, потому что через волновые процессы в контурах выделяется нужная биохимия нервных центров. В каждых воротах своя биохимия типа адреналина в корне. И именно этой биохимии человек очень тяжело может не подчиниться.

И поэтому она не могла продавить наше общение из 41-х в ваши 35-е. Её 30-ка как в тиски была зажата.
Mit

Сообщение Mit » 06 фев 2021, 22:47

Учение ДЧ говорит о том, что раньше 400 лет назад, центры человека были проще. И их было всего 7. Был ещё небольшой переход. И в 1900 году умер самый последний 7-ми центровый. Было меньше каналов в горло. И поэтому люди с выходом канала в горло доминировали и были феодалами, которые подавляли генераторов - крестьян и рабочих. И Молли вам писала, мол вы прибежите за ней. А вот фиг, теперь с 9 центровой моделью есть очень много вариантов даже у двух генераторов, обойти желание доминировать по своему каналу в горло. И раньше рабство возникало именно из за этого.
Mit

Сообщение Mit » 06 фев 2021, 22:59

Вот её Карта
Изображение

Это Ваша Lever:
Изображение

Тут хорошо видно, что раньше у вас был выход в горло только через её 57-20, где была у неё доминанта. А у вас горло открытое, белое. И она могла как то убалтывать, ругаться и жестко продавливать.
Mit

Сообщение Mit » 06 фев 2021, 23:19

Обратите внимание у вас тантрический канал образовывался 29-46. И вы его оба осознавали. Канал преобразования половой энергии сакрального центра (круглый), поэтому он тантрический. Поэтому она к вам и притянулась в своё время. 29-е - это глубина в глубине. А 46-е это ворота любви женского тела. Как искусство, как некое уважение красоты женского тела.

46-е ворота — это ворота тела. Это ворота любви к телу. Тело — это храм. Тело — это экстраординарная среда. Вы заметили направление движения? Все начинается с любви ко всему окружающему, затем двигается к любви к тому, чтобы быть частью вида (человечества) и теперь подходит к индивидуальному человеческому телу. Мы движемся все глубже и глубже во фрактал того, что значит быть нами, встречая по пути всевозможные качества любви.

В 46-х воротах всегда есть место для трудностей, поскольку они представляют собой материнское лоно всех страхов. 46-е ворота глубоко связаны со всеми воротами Селезеночного центра. Они объединены одной и той же химией. Все глубочайшие страхи, которые есть в нашем теле, выражаются через тело, через 46-е ворота. Суть в том, что, только когда вы принимаете тело трансцендентно, вы перестаете наносить ему вред.

Наши тела волшебны. Наши транспортные средства действительно полны магии. Единственный способ превзойти страх — это принять красоту своего тела-машины, признав его совершенство. Кстати, все, о чем я говорю — это принять свой тип и свою стратегию, поскольку это единственное, что есть, и это определяется вашим телом. Это одна из тех вещей, которые я подчеркивал все эти годы, — если вы проживаете свою природу, ваше физическое тело начинает очищаться. С того момента, когда вам больше не нужно обрастать мозолями из-за постоянного сопротивления, ваше тело меняется. Иногда изменения очевидны и выходят на поверхность. Иногда они внутри и меняют химию тела.

Когда на другой стороне канала оказываются гармоничные 29-е ворота, которые говорят: «Я готов принять на себя обязательство. Я готов к обязательству. Я готов к обязательству», 46-е отвечают: «Я люблю это тело». В итоге они оказываются в личных взаимоотношениях. Но так это не работает.

Все, что связано с 46-ми, касается распознавания красоты формы каждого. Это о понимании того, что каждое тело прекрасно как уникальный сосуд, поскольку именно это и представляют 46-е ворота. Они действительно олицетворяют структуру: любовь тождественна этой форме. Если я сделаю вам фронтальную лоботомию, вы тут же обнаружите, что никакой любви нет! Да, потому что форма и есть любовь! Она создана через акт любви. Она есть все.

Люди так неудовлетворены собой, что форма-тело с его ограничениями оказывается первой в обвинительном списке. Но тело волшебно! Только когда вы проживаете себя, вы можете открыть любовь к своему транспортному средству. Полюбить его ограничения. Это не о том, чтобы стать красивее. Все это относительно. Это о принятии совершенства ваших ограничений. Как только вы живете исходя из своей стратегии, вы обнаруживаете, что получили лучшее средство передвижения. Знаете, я не хочу водить никакую другую машину. Мне нравится водить эту. Это первое, что приходит в сознание вместе с большущей улыбкой. Это вроде: «Эй, знаете? Это чертовски хорошая модель! С ней все в порядке. В ней нет ничего неправильного». Это справедливо для каждого из нас. Речь именно об этом.

Эти ворота имеют особенное название в английском. Они называются Serendipity. Это новое слово. Оно означает находиться в правильном месте в правильное время. В этом теле в правильном месте и в правильное время. Это игра. Поэтому 46-е ворота либо сдаются, либо приходят в замешательство. Всегда. Их совершенная сдача — в принятии того, чем они являются. На личностном уровне они невероятно обеспокоены любыми обязательствами. Так что же они ищут? Они стремятся открыть волшебство тела в каждом. Это был мой первый шок в карьере профессионального аналитика. Я смотрел на карты людей, сидящих возле меня, и забывал об их ложном «я» со всем его барахлом. Изучая их чарты, я думал: «О-о, какая машина! Жалко, что с пассажиром не все в порядке. Вау, вот бы прокатиться на такой! Неважно, что она прокатная. Давай! Это Феррари! Выруливай и повеселись на славу!»

Вот о чем эти ворота. Это восхитительная любовь. Я знаю много массажистов с этими воротами. Это как напоминание людям: «С вашим телом все в порядке. У вас в самом деле хорошее тело. Оно замечательное. Вам следует любить его и заботиться о нем. Ухаживайте за своим телом». Между прочим, это не о чьих-то правилах. И опять же, будучи собой, вы откроете то, что с вашим средством передвижения все нормально. Оно в порядке. Помните, один из признаков раскрытия вашей уникальности заключается в том, что у вас исчезает надобность сравнивать. Пока вы остаетесь ложным «я», сравнения — это все, с чем нам приходится иметь дело. С этим человеком все нормально, а вот этот — козел. Это наша система измерения. И это происходит повсюду. Но как только вы искренне проживаете себя, потребность в мерках исчезает.

Нет надобности сравнивать себя со мной. Вы можете делать все, что вам нравится. Мне все равно. Я тот, кто я есть. Это одна из древнейших мистических вещей: я есть, я есть, я есть. И в этом истина и волшебство принятия этих форм. Я безумно наслаждаюсь пребыванием в теле. Я люблю его. Оно теплое. Оно таинственное. Оно невероятно сложное. Мне не нужно ничего делать. Все, что я должен — это сидеть в «кабине» и наблюдать кино. Потрясающе. Это то, что я могу испытать через это тело — этот волшебный, магический инструмент! Но посмотрите, как люди обращаются со своими телами. Это фильм ужасов. Как только люди начинают корректно проживать свою жизнь, первое, что они распознают — это то, что тело свято. Оно совершенно. Оно идеально для вас. Оно идеально для меня. Как и для каждого из нас.

У этих людей вечные неприятности, поскольку через личностную любовь они пытаются продемонстрировать другому то, что этот другой должен любить их тело. Это никогда не работает. Это трансперсональное качество. Они должны любить свое собственное тело. Через эту любовь в конце концов они встречают все, что нужно, и находят корректное обязательство с другой стороны: обязательство, которое трансцендируется через любовь к телу.

46-е ворота принадлежат к одному из наиболее тантрических каналов. Здесь не идет речи о физической связи с чьим-то телом. Речь идет о том чуде, которое случается, когда тела оказываются вместе. Это о трансцендентном опыте того, какой совершенной может быть встреча форм. В нашем мире не слишком-то много тантры, потому что эти люди действительно запутались. Они лишены этого по той простой причине, что не любят свои транспортные средства.

У Астры кстате тоже есть 29-е ворота.
Mit

Сообщение Эйя » 07 фев 2021, 00:02

Lever писал(а):Раз у нас есть спецы, то напишите 6/2 - что такое 6, а что такое 2. Что в числителе, а что в знаменателе. Статей очень много, а мне хочется узнавать инфу пока дозированно и конкретно.

https://yourhumandesign.ru/profiles/profile-6-2
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 941 раз.

Сообщение Миха » 07 фев 2021, 00:09

Mit писал(а):Учение ДЧ говорит о том, что раньше 400 лет назад, центры человека были проще. И их было всего 7. Был ещё небольшой переход. И в 1900 году умер самый последний 7-ми центровый. Было меньше каналов в горло. И поэтому люди с выходом канала в горло доминировали и были феодалами, которые подавляли генераторов - крестьян и рабочих.

Не, ну право.... Дмитрий, вы уж такую-то откровенную ересь хоть как-то фильтруйте.
Учение ДЧ возникло лишь в 1987 году, так? Да, так.
И в честь чего его действие стало распространяться на события четырехсотлетней давности?
Я как бы совсем не против ваших "выкладок" и всего остального(ваше дело в чего вы там верите), но логику-то включайте хоть иногда, вы же мужик.
Изображение
Миха

Сообщение Эйя » 07 фев 2021, 00:28

Mit , если у одного- половинка канала закрашена, а у другого- полностью, весь канал, как сложится взаимодействие?
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 941 раз.

Сообщение Миха » 07 фев 2021, 01:17

А можно, Эйя, я вам отвечу? Никак оно не сложится.
ДЧ -это "мертвое учение" в силу того,что оно фиксирует и учитывает лишь момент прихода в этот мир, учитывая лишь ваш момент рождения, на основании которого все и строится. Оно "запечатлевает" лишь статичную картинку(дата родов) и поэтому неспособно вообще и никак быть проявлено в динамике (т.е. в настоящий момент времени в реальной жизни). Вы же по состоянию "на сегодня" кого-то там "разбираете", а параметра "время", почему-то не учитывайте. И человек, что в недельном возрасте, что в 70-ти летнем , с точки зрения "учения БЧ" всегда будет выглядеть одинаково, потому что в нем абсолютно не учитывается переменная "время" (ну нет ее просто в бодиграфе этом).
Ровно по той же причине БД не может рассматривать текущие взаимодействия меж людьми.
Напомню, что именно временной промежуток от рождения до смерти Жизнью и считается.
В той же астрологии - Зодиак постоянно вращается (в динамике), и поэтому звезды что-то "постоянно говорят" на различные моменты жизни (правду или неправду-это не суть и важно). https://www.humandes.ru/astroserviceprog.html (в астрологии можно самим менять даты (от прошлого до будущего) и смотреть положения звезд на определенные даты в своей натальной карте)
В ДЧ же оно(время) статично - как (и каким) родился -так (и таким) без малейших изменений и прожил всю жизнь до самой смерти....
Земля же постоянно вращается вокруг Солнца? Да, постоянно.
А в ДЧ она просто "остановилась" на момент рождения человека (зодиак вообще не вращается в нем в зависимости от временных переменных)
И вообще, если выключить электричество и убрать интернет с этими программами, то у вас с этим человеком никогда ничего не будет)))) И вас самой- не будет.
Ведь Логично? Да, Логично.
В Б-га же нужно верить Эйя (ну и сердцу своему), а не новомодным штучкам, пришедшим в 1987 году в изнасилованный мозг канадца Уру-гуру-с-дуру.
Изображение
Миха

Сообщение Mit » 07 фев 2021, 09:20

Эйя писал(а):Mit , если у одного- половинка канала закрашена, а у другого- полностью, весь канал, как сложится взаимодействие?

Это компромис.

Компромисс.
Один из партнеров имеет определенный канал, а партнер – лишь одни ворота. Данная соединенность приносит компромисс в отношения и показывает, где мы вынуждены играть по правилам партнера или где не замечать потребностей другого . Несмотря на оптимистичное название, в композите места компромиссов – это места для потенциальных обид, претензий и непонимания.

Эта соединенность даёт, с одной стороны, бурю положительных эмоций, страсти, накала, восхищения природой другого человека. С другой стороны — раздражение, обиды, желание исправить эти особенности в другие моменты. Чем больше таких связей в композите, тем более насыщенными на яркие эмоции, искры и страсть будут отношения. Особенно, если эти связи соединяют ворота любви.

Электромагнетизм.
У одного человека в бодиграфе присутствует одни ворота канала, а у другого человека – другая.

Партнерство.
Оба партнера имеют те же ворота или каналы активации. Если подобный вид соединенности доминирует в композите, отношения стабильны, прочны и напоминают взаимодействие любящих и заботливых родственников. Сходство личных качеств приносит в такие отношениям миролюбие, эмпатию и гармонию. Поэтому сила этого вида соединенности огромна. Находясь в таких дружелюбных отношениях, человек часто воспринимает другого, как «своего» и «родного».

Доминанта.
Один из партнеров имеет определенный канал, а у другого нет в этом месте никаких ворот вообще.
Доминанта показывает нашу уникальность в партнерстве. Это то, что можно наблюдать, оценивать, терпеть или любить. Это то, что никогда не будет доступным для другого человека. Доминанта хорошо видна другому партнеру и вас могут признать экспертом в конкретной области по теме канала.
Mit

Пред.След.