Дизайн Человека. Бодиграф.

Персональный раздел Эйи

Модератор: Эйя

Re: Дизайн Человека. Бодиграф.

Сообщение Инь » 14 фев 2021, 23:16

Mit
давай сделаем телеграмм бот
по расчёту коллективных влияний
друг на друга на данный момент?
я буду отвечать за логику бота
а ты - за наполнение информацией... )))
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 635 раз.

Сообщение Mit » 14 фев 2021, 23:48

Инь, можно сделать. А аватар - это вчера в Адыгее. Водопады реки Руфабго, Девичья коса.

Изображение

Эйя,
1. это Партнёрство.

Партнерство.
Оба партнера имеют те же ворота или каналы активации. Если подобный вид соединенности доминирует в композите, отношения стабильны, прочны и напоминают взаимодействие любящих и заботливых родственников. Сходство личных качеств приносит в такие отношениям миролюбие, эмпатию и гармонию. Поэтому сила этого вида соединенности огромна. Находясь в таких дружелюбных отношениях, человек часто воспринимает другого, как «своего» и «родного».
2. Позже посмотрю.
Mit

Благодарил (а): 134 раз.

Сообщение Инь » 14 фев 2021, 23:50

Mit писал(а): вчера в Адыгее. Водопады реки Руфабго, Девичья коса.

водопад не замёрз... )))
красота!!!
Инь

Сообщение Инь » 14 фев 2021, 23:51

Mit писал(а):Инь, можно сделать

я подумаю как начать
а потом тебе покажу... )))
ок?
Инь

Сообщение Mit » 15 фев 2021, 09:37

Хорошо, что нибудь придумаем. Я помню, отвечал на вопросы бота, при попытке войти в телеграмм чат katabasia. А там бот правильный ответ на вопросы свои требовал за вход как Горлум. Что то там про венского Шамана было и его красную книгу. Я пишу - Юнг. Бот отвечает, вы неправильно ответили, попробуйте через час. В итоге уже он другие вопросы задавал, но хотел ответ с маленькой буквы - юнг.
Mit

Сообщение Mit » 15 фев 2021, 22:34

Но Молли, выше написанное касалось именно ваших фантазий на тему близких отношений. Если вы заметили в теме вами указанной, я не пишу от первого лица. Я описываю нечто внешнее, обращаясь к группе людей. И в этом между нами есть разница. Вашему же требуется выход и лучше конечно же, чтобы вы писали то, что накопилось. Можно через поэзию по вашему каналу в 55-е давать выход.

Но также вы являетесь обладателем тантричекого канала, способным преобразовать давление связанное с инстинктом размножения в более высшую творческую форму. В плод непорочного созидания. И это:

5 – 15. Канал ритма — дизайн пребывания в потоке

Вы очень притягательный человек. Вы втягиваете любого, кого встречаете, в свой собственный ритм. Если мир кажется вам хаотичным, это потому, что вы таковы. Если вы находитесь в потоке, то все, что вы делаете, не требует усилий.

Эти люди рождены, чтобы привести нас в гармонию с жизненными силами и самим творчеством, сонастраивая нас с глубочайшими программками жизни. У них свой неповторимый ритм, и их присутствие может быть очень привлекательным. Они могут подстроить свой собственный ритм под изменяющиеся обстоятельства, они являются хронометрами с врожденным чувством времени и чуткостью к окружению. Они не могут опаздывать или приходить раньше времени. Они всегда в своем ритме и автоматически включают любого, кто находится в их ауре, в свой собственный ритм. Откликаясь на проявления жизни, эти люди всегда находятся в замечательном потоке со всей жизнью.

Притягательность 5-15 замечают все люди, находящиеся рядом с ним. Вы как бы окунаете другого в свой поток, так как его создание происходит с особой легкостью. 5-15 должен ждать приглашения, чтобы не создавать ложный поток. Ложный поток способен втянуть других людей в нежелательные обстоятельства. Когда поток правильный, то 5-15 дает что-то ценное.

Находиться в потоке – означает, что вы никуда не торопитесь. Полагаетесь на свое время, свой собственный ритм. В нем есть логика: канал – приверженец модели, которая определяет энергию в потоке. Например, когда 5-15 осваивается в коллективе, то двигается вместе с ним, в его ритме.

Такие люди не ждут кого-то, потому что тогда их поток разрушается. Из-за этого многие, даже если хотят окунуться в поток, не успевают приобщиться к 5-15. Самое интересное то, что самого 5-15 ждут. Он будет благодарен, но сам он не потерпит ожидание другого.

Если по какой-либо причине 5-15 не в потоке, то он бывает расстроенным. По этой причине они торопятся и тянут других туда. Единственным правильным решением будет – ожидание ритма. То же самое происходит со сном, когда не заставляют себя спать, а ожидают его. Полезно быть в единстве с природой: именно она задает нужный ритм. Напряжение и беспокойство окружают 5-15, если они перестанут следовать природному потоку. Для проживания своего дизайна 5-15 надобно уметь расслабляться и чувствовать внутренние порывы для последующего отклика. В таком случае реализуют все свои планы.

5-15 считается очень притягательным, особенно для противоположного пола. Очень легки и ненавязчивы в общении, сплачивают любой коллектив и становятся центром внимания. Самое интересное то, что люди общаясь между собой, замечают, что отсутствие канала ритма очень влияет на окружающее поле. Если он уходит, то люди иногда не находят общий язык, хотя до этого общение было легким и непринужденным.
Mit

Сообщение Инь » 15 фев 2021, 22:38

Mit писал(а):Хорошо, что нибудь придумаем. Я помню, отвечал на вопросы бота, при попытке войти в телеграмм чат katabasia. А там бот правильный ответ на вопросы свои требовал за вход как Горлум. Что то там про венского Шамана было и его красную книгу. Я пишу - Юнг. Бот отвечает, вы неправильно ответили, попробуйте через час. В итоге уже он другие вопросы задавал, но хотел ответ с маленькой буквы - юнг.

я тебе скину в личку пример одного моего бота
потом хочу описать то
как я вижу идею
и для чего её применить

а ты уже скажешь о возможности
того или иного процесса... ;-)

ок?
Инь

Сообщение Mit » 15 фев 2021, 22:56

Хорошо.
Mit

Сообщение Mit » 16 фев 2021, 09:53

Эйя писал(а):2. Когда прочтёшь ( это интересно) про магирани - http://kaigala.narod.ru/roman1.html
или только 10 гл- viewtopic.php?f=179&t=11932&start=360
Как по твоему будет выглядеть ДЧ бодиграф таких женщин ?

С подобным творчеством всё сложнее. Тут надо смотреть текущие транзиты. Шакти-Веда - это мистерия. Я подобное могу писать и помногу. Только данный жанр тяжело воспринимается людьми сегодня. А у меня активаций, каналов своих только два. Генераторский канал, отвечающий за выживание. И канал любознательности-рассказчика из Аджны в Горло. При этом головной центр - сахасрара у меня открыт. В ДЧ именно контуры показывают общую идею. Толчок волны в человеческих отношениях происходит с корня. Только это давление идет снизу и стимулирует к развитию и адаптации к окружающему миру.

Но также толчок может проходить сверху из головного центра и спускаться вниз. Если головной центр открыт, то сама тема возникающей мыслеформы будет космического характера. Лишь косвенно будет касаться человеческих отношений. Волны ходят постоянно, но из них ощутить и распознать мы можем не всё. То что описывал Ра, в опубликованных мной статье о близких отношениях - это всё исходит из корня. То что исходит из головы, по планетарным транзитам, может показаться "не от мира сего". Люди которые пытались описывать эти видения в лоб в социуме были не поняты. Поэтому мистерии больше мне кажется надо рассматривать через карту астрального бадиграфа, карту сновидений. Я эту тему плохо знаю.

Мне легче говорить о том, что происходит со мной и вокруг меня, так как я знаю свои активации и смотрю транзиты текущие. Но тяжело сказать какие транзиты были на момент сочинения авторского рассказа.

Это транзит на сегодня:
Изображение
Сатурн в 41-х и Солнце в 30-х дают целый канал из 41-х ворот кундалини. Где покоится свернутая в три с половиной оборота змея. Вот эта тема проигрывается тут, её усиливается космос. Так как есть необходимые для этого активации участников. У меня в этом месте электромагнетизм, это достаточно напряженный тип соединения и поэтому я уступаю. Как хочешь так и будет. Не нравится общаться нет проблем. Приходишь поговорить, хорошо пообщаемся.

Но также у Молли есть канал Нерешительной любви (дразненния) 39-55, в 22-х сегодня Нептун, а в 12-х у Молли тоже есть активация, и она собрала для себя полностью Поток Романтики. Вот она сюда приходит романтичность проявлят. Ха ха ха ха ха ха ха ха.
Тут видно хорошо, что происходит.

Можно конечно рассмотреть ворота архетипа Кали (30, 49, или 55 ворота) в центре эмоций - входы из корневого центра - муладхары, то что тянет из корня дальше в центр эмоций, где генерируется притягательная морковка биохимии близких отношения. Но лучше с дамой Магирани лично пообщаться и посмотреть её карту. Магирани - это огненная накшатра (созвездия) Магха во Льве если брать ведическую астрологию, у Молли там к примеру Венера находится. Является источником Шакти (Силы, Энергии). Слово образовано из санскритской основы «magh» - «сила» (мощь, могущество, иногда – «власть», «магия») добавлением окончания «rhani» (читается как «рани»), относящим определяемое к женскому роду. То есть женщина Магха.
Mit

Сообщение Mit » 16 фев 2021, 10:25

Так как мой 7 дом, партнерских отношений, в рамках ведической астрологии попадает во льва, и многие мистерии со мной происходили через транзиты по накшатре Магха, то возможно я даже могу выступить некоторым экспертом по взаимоотношениям с дамами Магха - Магирани. Я с ними по жизни общался очень много. Там конечно же есть свои слабости. Которыми я как джентльмен не пользуюсь. Преимущество в одном, даёт недостатки в другом. Но неподготовленному мужику, если он не практиковал брахмачари -целибат. Лучше бежать сразу. Лучше сдаваться моментально и признать своё поражение, без попыток как то себя считать стойким рыцарем. Это 100%.
Mit

Сообщение Mit » 16 фев 2021, 14:57

Молли писал(а):Дмитрий, делайте что хотите.
Наряду с Вашей вертлявостью ментальной у Вас есть способности структурировать информацию.

Я не думаю, что я выше что то обидное для вас написал. Вот если бы кто то обо мне так побеспокоился, мне бы было приятно внимание другого человека. Что вы сами о себе писали, я попытался найти в вашем Бадиграфе. Так как вопрос о Магирани касался Ведических знаний, тут же я вспомнил, что лучше вас никто в этом не самореализовался согласно вашим же рассказам о себе. И согласно вашей натальной карте в Джйоиш это так и есть. У вас Венера в накшатре Магха и у вас там женская активация Венеры. Венера для дамы отвечает и за творчество и за отношения с противоположным полом, она определяет близкого вам мужчину.

Тут же мы нашли соответствие, у вас активны двое ворот Кали. Одни ворота для вас, то что вам именно нравится, то в чём вы это вы, 75% активного потока Романтики. Транзитная луна даже раз в месяц будет активировать этот поток. Если что то романтичное происходит, можно даже транзит глянут, что там в 22-х воротах?
Другие ворота Кали, 30-е, подвиcшие для окружающих. У меня нет сомнений что вы дали свою настоящую карту.
Mit

Сообщение Mit » 16 фев 2021, 16:54

Ну в целом если принять во внимание, наличие 29-х ваших, Молли, которые как раз таки из моих ворот Любви женского тела попадают в Глубину в Глубине. Так называются в И-Цзин ваши 29-е. То понятна ваша любовь к Нику по фамилия Пещера - Cave. Он бледный мама мия родная, как доходяга, сдыхляк неумярущи летучая мышь.

И я тут вспомнил саундтрек к игре про вампиров. Ник Пещера ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха. Ту вот Теория Мертвеца (Шава-труп не Шива) поёт про Санта Монику и неразделенные чувства любви.
Mit

Сообщение Mit » 16 фев 2021, 18:28

А теперь смотрите Молли. Как я и предположил очень верно, пещера или ваши ворота глубина в глубине имеют связь с Ником Кейвом.
Это его карта
https://www.humdes.com/hd-result/genera ... 2dafe5f57/

Он как и вы 1/3 и у него точно есть 29 ворота (там у него луна)как и у вас. 46 под вопросом, так как я не знаю точного времени его рождения. Я поставил 5 утра от фонаря. И канал 46-29 у него есть. Поэтому его творчество вас и притянуло. Случайностей нет даже в выборе сценического имени. Его Cave пещера - это 29 ворота.
Изображение

И далее чем бодбше я буду от вас получать информации о вас, тем больше я буду вам показывать ваши связи с социумом по вашим активациям. Ровно точно также у нас с вами очень много и партнерства и электромагнетизма.
Mit

Сообщение Mit » 16 фев 2021, 21:21

Молли писал(а):the soothing light at the end of your tunnel
Мягкий свет в конце твоего тоннеля был
Was just a freight train coming your way
Всего лишь товарняком, несущимся навстречу,
It's coming your way

Этих тоннелей два типа. И они описываются в Бхагавадгите как южный и северный путь. Связаны они с лунными узлами Раху и Кету. Один привел меня в глубокий космос по северному пути в Брахмалоку. Второй в глубокое прошлое по южному пути. В момент когда в созвездие Магха во Льве (чей управитель южный лунный узел, тело змеи Кету) зашел Раху - Северный лунный узел, голова змеи. А в созвездие Шатабхиша - в Водолее (чей управитель Раху) зашел Кету. Произошел обмен между ними. У вас сейчас происходит Молли, интересный период, смена лунных узлов. В момент когда вы родились, и сегодня, противоположная ситуация. Сегодняшний Кету приближается к положению вашего Раху. И сформированное в ближайшее время мировоззрение будет с вами последующие 19 лет. Потому что голова-намерения и мечты змеи, соединяются с действиями - телом змеи.

В сериале Твин Пикс обыгрывается смена лунных узлов Лоры Палмер, и у неё дела пошли плохо. Она осталась жить в фантазиях и употребляла наркотики. Выдумывая себе мечты.

А моя накшатра Шатабхиша в водолее, я хорошо вижу Магху напротив. Если вы помните дату когда вы видели тоннель, можно посмотреть какие положения планет были на этот момент. Наши мысли тоже умирают и иногда удается отследить этот процесс умирания с видением спирали. Не многие идут за спираль.
Mit

Сообщение Молли » 16 фев 2021, 21:35

Раху-Кету вроде асур был такой. Когда Шива приказал дэвам поделиться амритой бессмертия с асурами, этот рахукету то ли влез без очереди, то ли слямзил горшок с амритой...и кто-то, наверное Шива всё таки, разрубил его напополам за такое поведение. И отправил кружиться в безвоздушное пространство. Но амриты этот асур успел хлебнуть. Ну, а договор насчёт поделиться амритой был расторгнут. Приблизительно так помню историю прочитанную (нет, сериал про Шиву длиной в 850 серий)...А астрология и дизайн, вроде хорошо...но пока дочитываю фразу, начало уже забываю.
А везде так много воды. Пахтать не перепахтать.
Так что не обижайтесь. Я невнимательная. И когда что-то цельное для меня тотально начинают расчленять...я теряю нить. Полностью. Вместе с клубком.
Последний раз редактировалось Молли 16 фев 2021, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Молли

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Молли » 16 фев 2021, 21:43

Mit писал(а):И сформированное в ближайшее время мировоззрение

Ну какое у меня мировоззрение?
У меня в голове пусто. На бодиграфе же видно.
И с этим согласна.
Молли

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Mit » 16 фев 2021, 21:54

Молли писал(а):Ну какое у меня мировоззрение?

Определенные ваши действия и желания. Ну например вы можете больше в творчество углубиться. Кардинально поменяться.
Mit

Сообщение Mit » 16 фев 2021, 22:18

Молли писал(а):Раху-Кету вроде асур был такой. Когда Шива приказал дэвам поделиться амритой бессмертия с асурами, этот рахукету то ли влез без очереди, то ли слямзил горшок с амритой...и кто-то, наверное Шива всё таки, разрубил его напополам за такое поведение. И отправил кружиться в безвоздушное пространство. Но амриты этот асур успел хлебнуть. Ну, а договор насчёт поделиться амритой был расторгнут. Приблизительно так помню историю прочитанную (нет, сериал про Шиву длиной в 850 серий)...А астрология и дизайн, вроде хорошо...но пока дочитываю фразу, начало уже забываю.

Да всё правильно вы пишете. Раху и Кету - это точки затмений. Змея - это спиралевидная форма движения. И вы же ходили на лекцию к ... не вспомню как его звали. Туриэль? Вот эта секта адвайта-веднанта, я не я жопа не моя. Которые говорят о двойственности сознания. Согласно ведическим писаниям, это разделение происходит внутри мышления человека. Когда желаемое и видимое расходится с действиями. Голова много говорит, себя не видит и у неё нет тела чтобы действовать согласно своим возможностям. А тело наоборот много действует, но то в чём ты эксперт, об этом люди как правило молчат, так как им это надоедает, и свои возможности многие скрывают, так как тело без головы не имеет рта, чтобы об этом вещать. В этом случае многие пишут, как будто они центр вселенной, вокруг которой всё вращается и многие тебе обязаны. Это эгоизм. В какой то момент может произойти такое, что ты вдруг начинаешь видеть себя дурака со стороны. В этот момент тело и голова разрубленная на две части обретает целостное восприятие. И есть благоприятные периоды, когда можно поднажать, чтобы начать видеть реальность, а не воображаемое и желаемое.
Последний раз редактировалось Mit 16 фев 2021, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Mit

Сообщение Mit » 16 фев 2021, 22:40

Но Раху и Кету не имеют своей природы света. Они лишь линия по которым идёт свет по змеиной спирали куда то в настоящее. И в этих точках свет социума вокруг нас вращается. Узлы показывают среду которая вокруг нас будет формироваться и взаимодействовать. Ваши активации в раздвоенном состоянии, подчиняются программе гомогенизации по кресту периода в котором мы живем. Сегодня - это размножение вида. Вот вы думаете ваш поток романтики для чего нужен? Люди обсусловившись вашим будут лучше размножаться. Поймали ваши вибрации, биохимия по этому центру начала генироваться. А вам с этого барского стола переноса генома может вообще ничего не достаться. Природа вас будет использовать для усиления размножения племени. Вы себя будете считать великолепной женщиной магиней магхой, вокруг которой крутятся те или иные люди. Но эта среда будет вас держать в своих целях на цепи.

У меня уже такое было, когда мы поехали в Гузерипль в горы и взяли с собой моих друзей. У них был сын. И больше детей мой друг не хотел. Но пообщавшись со мной, они выпили пивка и ушли в себе в номер. Через 9 месяцев родилась дочка. Папе пришлось поднапрячься. И его никто не спрашивал что он там хочет или не хочет.

Освобождение от давления среды - называется мокша. И именно лунные узлы за этот процесс отвечают. Когда человек становится независимым от среды и других людей вообще, от их биохимии.
Mit

Сообщение Эйя » 16 фев 2021, 23:15

Это транзит на сегодня:

Mit, как? и где? это определяется и как этим пользоваться?
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 941 раз.

Пред.След.