ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
pantera120
pantera120

Дизайн Человека. Бодиграф.

Персональный раздел Эйи

Модератор: Эйя

Re: Дизайн Человека. Бодиграф.

Сообщение Mit » 16 фев 2021, 23:46

Эйя писал(а):Mit, как? и где? это определяется и как этим пользоваться?

https://www.humdes.com

Вверху линк Текущий Транзит
Изображение

Или сразу открываете https://www.humdes.com/transit/

И видим то что называется Пуруша - тело космического человека в Ведических учениях. Пуруша на нас влияет своими положениями словно в композите.

Изображение

1. Пуруша меня манифестирует через Раху в 35-х из 41-х. Коллективного канала. Транзитом через мои 36-е. Молли мне даёт свои 30-е.
2. Роза отсутствует так как в 41-е зашел Cатурн где то до 20-го февраля. У Розы в 30-х Солнце, а Сатурн с Солнцем враги. Не до кундалини. Стихи не пишутся как по маслу. Из за проблем в пирамиде Маслоу.
3. Есть тут также целый канал 19-49 Канал СИНТЕЗА, канал ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ 19-е – ворота потребности в сексуальных ресурсах, дизайн флирта, как мы приближаемся/подходим друг к другу в отношениях. 49-е – ворота сексуальных принципов, дизайн требования послушания, революция (развод).

4. Целый канал 41-30. Усилил моё общение с Молли. По её марсу в 30-х.
5. Сама Молли получает Нептун в 22-х и собирает себе Поток Романтики и преисполняется в романтизме. Поэзия? Не знаю, может быть.

Остальное можно по своим активациям посмотреть.
Mit

Благодарил (а): 124 раз.

Сообщение Lever » 16 фев 2021, 23:55

Mit писал(а):Сама Молли получает Нептун в 22-х и собирает себе Поток Романтики и преисполняется в романтизме. Поэзия? Не знаю, может быть.

О, я бы почитал.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1103 раз.

Сообщение Эйя » 17 фев 2021, 00:03

Mit писал(а):Или сразу открываете https://www.humdes.com/transit/

И видим то что называется Пуруша - тело космического человека в Ведических учениях. Пуруша на нас влияет своими положениями словно в композите.

На карте чьи линии , ваши, или эти каналы ( и закрашенные центры) у всех активированы ?
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 913 раз.

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 00:09

Это не наши линии. Наши линии формируются на дату нашего рождения. Это ворота и линии на текущий момент, то что сейчас происходит в солнечной системе. Вот это положение планет влияет на нас и именно поэтому в разные периоды у нас либо открываются новые возможности, либо наоборот закрываются. С этим положением нужно складывать свой бадиграф.
Mit

Сообщение Молли » 17 фев 2021, 00:23

Молли

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 00:28

Прекрасная мантра. Я уже чувствую шлоки и рифмы. От львиного рыка на 1:21 чуть не испугался. Над предупреждать индусам слабонервных слушателей.

12-22 Канал открытости.

Люди с этим каналом рождены, чтобы влиять на других благодаря своему неповторимому эмоциональному выражению. Они могут быть настолько же очаровательны, насколько и жестоки. Это манифестируемый канал, поэтому чтобы избежать всплеска гнева и сопротивления, обычно этим людям нужно информировать других, прежде чем они смогут высвободить свои эмоции.

Но в качестве «социального» канала он не имеет ничего общего с дружбой или даже с приятельством. Это то, как Индивидуальность может фактически получить внимание другого и возможность мутировать его. Являясь очень художественным каналом, мутация приходит через поэзию, песню и все виды письменного искусства. Все в этом канале говорит: «Позвольте мне подойти к вам достаточно близко, чтобы я мог мутировать вас», и Индивидуал мутирует вас тем, что он говорит. Все это коренится в настроении и любви. Это – один из самых важных ключей Индивидуальности – любовь. Будучи Индивидуалом, если вы не любите то, что вы делаете, не делайте этого. Это является ключом к Индивидуальности больше, чем что-то другое. Любовь к чему-то – это не то, что думает ваш ум; это связано с вашим истинным внутренним Авторитетом. Индивидуальность великолепна, когда любит делать что-нибудь. Другой ключ, если у вас есть этот канал: не делайте ничего, когда вы не в настроении. Но когда вы в настроении, у вас может быть экстраординарная способность мутировать и усиливать другого. Здесь мы встречаемся с первым каналом, который является манифестирующим. Мотор, напрямую соединенный с Горлом. 12 ворота говорят в Горле: «Я знаю, что я могу попробовать объяснить, кто я такой, если я в настроении». Для того чтобы знание было усиливающим, вы должны быть в состоянии объяснить это другим. И вы не можете объяснить этого другим, если вы не знаете, как привлечь их внимание. И не просто, чтобы они обратили внимание, чтобы они забыли все остальное, чтобы они слышали только одно – ваш голос, который проникает в них, как музыка, которая завораживает. И в этом сила канала 12-22. Это не просто голос, это голос с силой страсти. Сила делать музыку своим голосом. Это сила встать и сказать что-то такое, чтобы все открыли рты, слушая вас. И неважно, если вы кричите, как сумасшедший, как будто хотите убить их, или если вы говорите им о глубине своей любви самым тихим голосом. Это неважно. Знаете, что имеет значение? Страсть. Тотальность. Если вы ненавидите, вы могли бы убить, и все могут видеть это, они могут слышать это. Это идет из вашей глубины. Они могут слышать, что вы не думаете об этом, вы не фильтруете ничего, не подготавливаетесь. Это правда. И именно это так впечатляет. Это то, что заставляет вас по-настоящему заинтересоваться: «Ага! Есть кто-то, кто не просто говорит, он действительно имеет это в виду!» Поверите вы или нет?

https://yourhumandesign.ru/channels/cha ... cq=2GcAdps
Mit

Сообщение Эйя » 17 фев 2021, 01:36

Mit писал(а):Роза отсутствует так как в 41-е зашел Cатурн где то до 20-го февраля.

Mit писал(а):Целый канал 41-30. Усилил моё общение с Молли. По её марсу в 30-х.

На графике сегодня в 30 -Солнце. Причём здесь Марс ?
В 41- Сатурн... Я запуталась. С Розой ты сочетаешь Сатурн сег. дня, с Молли- Марс её личной карты рождения?
Где почитать как влияют планеты дня на родные центры?
Эйя

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 01:44

Эйя писал(а):На графике сегодня в 30 -Солнце. Причём здесь Марс ?
В 41- Сатурн... Я запуталась. С Розой ты сочетаешь Сатурн сег. дня, с Молли- Марс её личной карты рождения?
Где почитать как влияют планеты дня на родные центры?

У Розы родное Солнце в 30-х. Черное.
У Молли Марс. Красный в 30-х.
И у Пуруши сегодня там Солнце.
А в 41-х у меня Венера.
И сегодня туда зашел Сатурн.

Описаний какая планета как влияет на данные ворота я почти нигде не находил. Обычно немного опишут какая планета в какой линии экзальтирует, падает, а какая находится в джаза-позиции. Как тут:
http://realfaq.ru/discussion/11368/30-v ... chuscheniy

Но я знаю Джйотиш, поэтому я понимаю как планеты друг на друга влияют. Как минимум на мангале можно посмотреть в какой знак зодиака попадают конкретные ворота, и поискать например Сатурн в Водолее.

Но проще сравнить чем один человек отличается от другого. Марс - он такой напористый мужской и воинственный. Несёт много половой энергии. А Солнце - это больше лидер-руководитель, тоже мужская планета.
Mit

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 01:57

Краткое описание планет есть тут
viewtopic.php?f=66&t=13260&start=20#p778709

И тут:
https://human-design.space/planety-v-dizajne-cheloveka/
Просто к теме ворот добавляется ещё и тема планеты.
Mit

Сообщение Эйя » 17 фев 2021, 01:57

Например: У тебя в 41- венера, туда зашёл сатурн- какое это влияние окажет на тебя?
Эйя

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 10:16

Эйя писал(а):Например: У тебя в 41- венера, туда зашёл сатурн- какое это влияние окажет на тебя?

Тут надо ознакомиться с лекцией Ра Уру Ху, о воротах Судеб. Это 30-е ворота, которые в центре эмоций из 41-х принимают толчок.
viewtopic.php?f=66&t=13260&p=779686#p779683

41-е ворота, это ворота фантазии или мечтаний. И линии этих ворот показывают как человек мечтает. 41е ворота очень сильно сфокусированы и когда они нацеливаются на что-то, возникает невероятное давление ЖЕЛАНИЯ. 41е ворота – это ворота ФАНТАЗИИ, вы фантазируете о том, что будете делать дальше с вашим желанием, и вы можете ждать неделю, месяц, годы с предвкушением, возбуждением внутри, здесь это ЖЕЛАНИЕ получить опыт, чтобы ваша фантазия реализовалась так как вам хочется. А из 30-х ворот мы получаем общее представление о том, как Личность РЕАГИРУЕТ. Линии 30-х ворот показывают вам способ РЕАГИРОВАНИЯ нашей Личности на столкновение с судьбами.

Венера отвечает за творчество и за партнера по общению, за танцы, хатха-йогу, за чувственные наслаждения. За эстетику и красоту. У меня было общение с Розой, тема нашего общения была творческая. И вот заходит в 30-е Сатурн. А Сатурн - это планета дисциплины, ограничения и лишений как аскезы. Роза перестает писать в паблик из за вдруг возникших семейных проблем. Не до вдохновения, не до стихов. А у меня через 30-е выход в половину моего креста в ворота 6 и 36. Всё подтверждается. Но перекрыв одно, открылось другое. Вдруг появился другой человек с 30-ми это Молли. Я ощущаю внутренний отклик общаться. И в моём случае общение на форуме не перекрылось через 41-е. Которые являются толчковыми для коллективного контура. Мой Cатурн проработан и экзальтирован, я свои многие проблемы решаю заранее по немногу каждый день. И внезапно на меня неприятности не сваливаются на голову. Да для меня как 6-й линии тут играет тема дисциплины. Но я всё равно как то должен свой крест нести и нечто отдавать социуму, тем людям которые приходят пообщаться через мои другие активации.
Изображение

viewtopic.php?f=66&t=13260&p=779686#p779689
Если в это вдуматься, то это очень важная вещь. Поймите: 6 линия здесь НЕ для других. Не для других. Если вы 5я линия, то вы здесь для других. Это то, что связывает вас с этим планом. Но если вы 6 линия, то вы не для других. Вы для себя. Это не значит, что вы не можете быть для другого. Потому что когда вы для себя, другой обязательно рядом с вами окажется.

Вот другой и оказался. Это значит что я корректно шел согласно своему отклику. Сатурн внёс свои коррективы. Я ищу в общении своей зоны комфорта и учитываю желания собеседника, чтобы нам было приятно вести беседу. Чтобы была красота. Кто то уходит, кто то приходит. Но эти движения происходят синхронно с движением планет в настоящем моменте.
Mit

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 10:36

https://fractalhd.ru/41-vorota-kontsentratsii/

В 6-й линии Сатурн находится в экзальтации в 41-х. Сами 41-е находятся в Водолее, а водолеем управляет Сатурн. Венера и Сатурн друзья, Венера как бы выдергивает аскетичный Сатурн наружу за счет своего искусства. Я в ведической астрологии Водолей, созвездие Шатабхиша. Чей символ круг или колесо. Как Ураборос, символ вечного вращения, змея хватающая себя за хвост. 41-е располагаются в корне - муладхаре. И там покоится в три с половиной оборота свернутая змея кундалини. Это толчковая энергия, которая побуждает действовать. Это могут быть и какие то мечты и фантазии. И также архетип 41-х ХРАНИТЕЛИ КОЛЕСА. Ведическая шатабхиша тут имеет связь и с ДЧ.
https://dizajncheloveka.ru/arhetipy-diz ... li-kolesa/
Миф: Лицо Хранителей Колеса не представлено никаким конкретным архетипом Бога. Хранители Колеса – это сила которая стоит за архетипическим проявлением любого Бога.
Это безличностные, тайные силы, которые действуют скрытно из-за завесы, поддерживая непрерывность движения Колеса жизни и смерти. Хранители Колеса проявляются как Великие Учителя Шамбалы, бодхисатвы, тайные общества, иллюминаты, масоны, секретные службы и т.п
.

Сами 41-е - это ворота Стягивания и концентрации. Как черная дыра. В системе Дизайна Человека Ворота 41 – ворота вечного праздника . Они инициируют энергию, благодаря которой нам приходят в голову все новые идеи и способы их реализации. Если угодно, можете воспринимать эту энергию как мечтательность, но не стоит обвинять в невнимательности ребенка, обладающего такой энергией: он не рассеян, напротив – погружен в свой богатый внутренний мир.

Хотя мы не полностью понимаем природу ментальных процессов, замечено, что наибольшую активность Ворота 41 проявляют в виде визуализации и воображения. Также эти ворота удерживают рожденную в мечтах мысль до тех пор, пока не пробьет ее час.

41-е обладают богатой фантазией и склонны мечтать о разном чувственном и эмоциональном опыте. Они развиваются, когда проживают свои чувства и эмоции. Это вовсе не значит, что вы бросаетесь в первый попавшийся опыт. Вот этим всем я обуславливаю обладателей 30-х чей архетип Кали.

но именно сжатие и ограничение как дисциплина по 41-м даёт толчек, словно вы резко сдавливаете бутылку с водой и происходит всплеск воды.
Mit

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 10:46

Молли писал(а):Я тут с вами на работе практически.
Удовольствия немного.
Думать, что я от внимания удовольствие получаю - наивное заблуждение.

Вот это не очень хорошо. Так как долго вы в этом случае с нами не протяните. Надо как то подбирать умиротворенное и спокойное для вас состояние. Комфортное. Может быть тему сменить. Зачем вам думать о том, что вам неприятно? Может быть и место не то и где то есть ваши люди. Ахимса - ненасилие над собой должна учитываться. Но о неприятных сценариях развития в общении лучше сообщать сразу. Тем более что у вас есть канал в горло.

У меня была другая проблема, я людям сообщал о том что мне не нравится в общении. Но ко мне не прислушивались и продолжали проявлять несдержанность.
Mit

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 11:17

Правильно, вы как обладатель тантрического канала ритма 5-15, имеете дар вовлекать других в ваш жизненный ритм. Люди, у которых проявлен Канал Ритма, отличаются особым потенциалом и имеют необычайно широкую ауру. Их невозможно не заметить. Так и должно быть, ведь производимая ими энергия поддерживает существование человечества.
https://fractalhd.ru/5-15-kanal-ritma-d ... cheloveka/

КАНАЛ РИТМА – это ДИЗАЙН ПРЕБЫВАНИЯ В ПОТОКЕ. Это значит никогда, никогда, никогда не торопиться. И это возможно, только если у вас корректный фокус, потому что если у вас есть корректный фокус, фокус, который вам нравится, то тогда неважно, какой будет ваш поток, какой будет ваш ритм, вы будете течь все время от того, что вам нравится, к тому, что вам нравится. Это волшебно – быть в потоке со своим собственным временем. Люди, у которых есть этот канал, имеют действительно фиксированный ритм. Когда человек с этим каналом находится в группе, группа двигается с его ритмом. До тех пор, пока они получают удовольствие от того, что они в потоке в определенном месте, все будет весело. Как только им уже хватит, это будут те люди, которые скажут: «Ну все, пошли!» И вы скажете: «Ой! Давай еще немножко побудем». – «Нет, пошли!» И вы почувствуете, что лучше идти. Это невероятная сила. Это очень мощный магнетизм. Воплощение коллективного ритма. Это жизненная сила Сакрального центра, которая усиливает мою идентичность, мое «я».

Любая женщина должна получать удовольствие от жизни. Потмоу что на женщинах многое держится. Это как если ты начал танцевать и сам танец тебе приносит удовольствие, прекрасно. Немного устал, надо остановиться и сохранить приятные впечатления. Но женщины многие сегодня страдают и это печально, но поправимо.
Mit

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 11:27

C 14 по 28 февраля присходит сожжение Венеры - нахождение рядом с Солнцем. Именно сегодня дамы жалуются на нагрузку, это в феврале не закончится. Венера женская планета, отвечающая за удовольствие. Для девушек наших милых очень важно получать в жизни удовольствие. И находится в приятных и благотворных для себя отношениях. Это 100%. И если уж мы заговорили о йоге, то насилие над своим организмом, любые ощущения как стук сердца недопустимы. Тем более жжения и боль. Тело будет несчастно и перестанет гармонично сосуществовать с умом. Это нарушение первой ступени яма (ахимса). Насилием никогда свой ум не приручить. Только через нахождение мягкого и комфортного для себя состояния достигается слияние мужского и женского внутри. Уйти от суеты и погрузиться в бесконечный источник любви. За прятьяхарой нет никаких ощущений. Тренируешь боль - боли будет больше. Тренируешь спокойствие и комфорт - этого будет больше. Мужчина лучше приспособлен для страданий и преодолевания трудностей. Это точно не женское дело. Именно из покоя и комфорта дама получает силу, красоту и здоровье.
Mit

Сообщение Молли » 17 фев 2021, 11:44

Mit писал(а):Тело будет несчастно и перестанет гармонично сосуществовать с умом.

У меня к телу вопросов нет.
И в советах не нуждаюсь.
Молли

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Эйя » 17 фев 2021, 11:55

Mit писал(а):41-х ХРАНИТЕЛИ КОЛЕСА.

Если ваше Солнце Личности (чёрный столбик самая верхняя цифра) находится в 19, 41, 60, или 61 воротах, то ваше сознание программирует архетип Хранители Колеса. И ниже миф божества и сознательная программа, которую он вам задаёт.

.

Mit , в твоём графике солнце в 26 воротах. Причём тут архетип Хранителя Колеса ? и как по ДЧ определять свой архетип ?
Эйя

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 12:05

Эйя писал(а):Mit , в твоём графике солнце в 26 воротах. Причём тут архетип Хранителя Колеса ? и как по ДЧ определять свой архетип ?

Это мой архетип по Венере. В контексте канала 41-30 имело место рассмотреть символизм ворот. По Солнцу мой архетип Прометей. Но моё Солнце в подвисших воротах (не имеет соединений), это значит что я им могу воспользоваться только для других, но не для себя. Это больше ваше, но не моё. Но у Lever-а есть выход в горло через моё Солнце и Землю. Солнце несет 75 процентов нейтрино и поэтому чаще всего будут играть темы Солнца.
Mit

Сообщение Эйя » 17 фев 2021, 12:09

Ещё вопрос:- что означает цифра после точки возле планеты, например Юпитер- 51.1 ?
А по ДЧ, у меня 6/3...Мне эти ворота читать по линии 1 или 6 ?
Эйя

Сообщение Эйя » 17 фев 2021, 12:15

Mit писал(а):Это мой архетип по Венере. В контексте канала 41-30 имело место рассмотреть символизм ворот. По Солнцу мой архетип Прометей. Но моё Солнце в подвисших воротах (не имеет соединений), это значит что я им могу воспользоваться только для других, но не для себя. Это больше ваше, но не моё. Но у Lever-а есть выход в горло через моё Солнце и Землю. Солнце несет 75 процентов нейтрино и поэтому чаще всего будут играть темы Солнца.

Непонятно, что и откуда берётся. Вопрос был об архетипе, а не об отношениях.
Эйя

Пред.След.