Утренний дневник

Персональный раздел Эйи

Модератор: Эйя

Куратор темы: Эйя

Re: Утренний дневник

Сообщение Эйя » 17 июл 2020, 15:00

laysi писал(а):Эйя...уровни и отражения - это два разных термина...примерно означающие как аллегория красное и круглое...вы о чём хотели сказать?

Эйя писал(а):Речь шла о БОГЕ, более высокого ,чем Я/Бог уровня...

В моём предтавлении Я/Набюдатель/Бог своей Реальности пребывает внутри другой боьшей и более тонкой духовной среде,
( как матрёшки) где Я/Наблюдатель(?) БОг "звучит" иначе , соответствуя другим задачам- принципам -законам ... бытия.
В моей смутной КМ Космосмическое Бытие и Небытие "многослойно/ многомерно" по "звучанию"...
Кроме так наз. вертикальной структуры многомерного Реального/нереального Космоса, внутри нашего Пространства
верояты парралельные реальньности... Бесполезно спорить на эту тему, т.к. никто не знает истины и эта сегодняшняя версия
ничуть не хуже и не лучше любой другой. Подчеркиваю сегодняшняя, т.к. не обременяю ум такими сложными вопросами.
Ты спросил - сегодня сложился такой ответ...
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение laysi » 17 июл 2020, 16:11

Эйя писал(а):В моём предтавлении Я/Набюдатель/Бог своей Реальности пребывает внутри другой боьшей и более тонкой духовной среде, ( как матрёшки) где...

Эйя я вовсе не сторонник беседовать на всякие космогонические штуки предлагаемые Набу или Хоссе...типа сколько бесов на острие иглы? или пребывает внутри другой большей и более тонкой духовной среде, (как матрёшки) которая в яйце, а яйцо в дупле а дупло в другой матрёшке...меня это никак не волнует и никак не заботит...это на мой взгляд преждевременная инфа которая ну не о чём......и все эти магнетизмы всего сущего с их созерцанием полноты (вернее пустотности) во всем их доступном магнетизме смыслов....для меня это как узнать со стороны о том, кем я был в прошлых жизнях....вот инфа ну не о чём...не ну можно конечно позанимать свой моск этими штуками...но на любителя, к коим я сам себя не отношу...мне все эти ваши вертикальные структуры многомерного Реального/нереального Космоса, внутри вашего Пространства абсолютно до фени...вот по барабану...ну не интересно мне это...это вот к Хоссе...он в этом дока...а меня уволь...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Эйя » 17 июл 2020, 17:26

laysi писал(а):Эйя писал(а):
Окровенно говоря, не вижу пользы( кроме развлечения ума) от этого и предыдущего моего сообщения.

laysi писал(а):Полностью согласен...но а почему бы и просто не поболтать...тем более, что у нас получается не перетягивать одеяло на свою личную сторону...пользы конечно...с одной стороны и нет, но с другой....как вы говорите развлечь ум...по чему бы и нет?)))

laysi писал(а):Эйя я вовсе не сторонник беседовать на всякие космогонические штуки.... мне все эти ваши вертикальные структуры многомерного Реального/нереального Космоса, внутри вашего Пространства абсолютно до фени...вот по барабану...ну не интересно мне это...
Я на твои вопросы отвечала ...сам пришёл... и эта..., заходи если что... ;)
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение Эйя » 14 авг 2020, 12:06

Привыкай
находиться вокруг себя.
Ведь, в конечном итоге, ты – остров,
ты – тоже земля!
И пока
тебя не запаковали,
прости обещания людям,