Джйотиш- Ведическая астрология

Персональный раздел Эйи

Модератор: Эйя

Re: Джйотиш- Ведическая астрология

Сообщение Mit » 30 июн 2021, 15:35

Эйя писал(а):Натальная карта онлайн расчёт- https://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet

Нет, это западная астрология и у джйотиш с ней большие расхождения. Они используют разные эфимериды. По сатурну разница года два, но при этом трактовки знаков одинаковые почти. Западную астрологию я почти не изучал. Накшатры к ней не имеют отношения.
Последний раз редактировалось Mit 30 июн 2021, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Mit

Благодарил (а): 181 раз.

Сообщение Mit » 30 июн 2021, 15:44

Западная астрология для меня плохо работала. Но именно в Дйжотиш я стал замечать для себя закономерности, которые можно было предсказать. Почему я предлагал по лагне начать рассматривать прогнозы и смотреть транзиты по оси 1-7 дома. Я-Мои партнеры в общении (Не я). Там хорошо видно как по транзитам приходят те или иные люди по 7-му дому. По 1-му дому много тоже событий. И важно для себя сразу найти работающее именно для тебя. И только на работающем ядре начать смотреть понемногу остальное. Если астрология не работает никак, закономерностей не выявляется, то лучше заняться чем то другим и не тратить своё время.

Из всего что для меня работало, это был Джйотиш и ДЧ. Как в ДЧ проанализировать те же экономические дефолты, я пока не знаю. Так как рейв карта - ограниченная область рассматривающая путь к самореализации по положению Солнца.
Mit

Сообщение Mit » 30 июн 2021, 15:56

Я продолжу. Если взять какие то другие дома, и активации там. У меня например в 9-ом доме Юпитер, это весы. Весы для Юпитера не очень хороший знак, но 9-дом как результаты духовных внутренних исканий 8-го дома, даёт возможность дать сатсангу. Это общение, которое усиливает благостные намерения. Мои советы хорошо работают для моих детей и жены, но не для внешнего мира. Я много анализировал проблем своего детства из за трения во внешнем мире, и этот анализ для моей семьи полезен. Я 9 лет занимался танцами и выигрывал турниры. Но у меня не всё сложилось, из за некоторых проблем, мало зависящих от меня в тот период. Я молодой тогда не мог не подчиниться разногласиям взрослых.

Сын хочет побеждать на турнирах брейк-данса. Чтобы побеждать требуется и правильные тренировки, и хорошее мышление - психология победителя. Надо в первую очередь много проигрывать. Надо много труда вкладывать и ждать. Молодые часто опускают руки, так как не видят прогресса, а он есть, но медленный. Вот тут требуется терпение и поддержка человека с хорошим 9-м домом. Как того, кто прошел мытарства внутреннего искания и получил результат в 9-м доме. Танцы как творческое проявление - это Венерианская тема. Как и йога. И поэтому тут отдача по Весам, знака Венеры, работает с наставлениями Юпитера. Тем более что именно я и должен своим детям такие наставления давать. А не бросать дело на самотёк. А мой сын Венерианец. Мы дошли до победы и своего добились для начальной фазы. Поэтому сын увидел то, что я даю хорошие рабочие наставления по его желаниям.

У моего сына много планет в Стрельце, и это вытягивает силу Весов, который мой Юпитер поддерживает. Венера для меня ключевая планета, она в Козероге в 12-м доме. И Козерог даёт хорошую раджа йогу для Венеры, но это Сатурнианский знак, дающий и без того приличное отчуждение от мира по Водолею.

И вот как тот же Юпитер в моём 9-м доме быстро увидеть? Это очень тяжело, и лучше начинать с оси 1-7 дом. После понемногу наблюдать транзиты в других домах. Чтобы фундамент реального положения строился постепенно и на работающем в реальном мире именно для тебя. В интернет по астрологии очень много фигни откровенной. Например то о чём пишет Индубала и её учитель Рао, не работает и это легко проверить.
Mit

Сообщение Эйя » 30 июн 2021, 16:37

по твоей ссылке мне лень регистрироваться, я только- только научилась в своей Н. карте ориентироваться и не успела прочесть и прослушать все ссылки , неизвестно сколько времени уйдёт, чтобы понять...До транзитов мне ещё далеко.
Хотя именно это мне интересно , особенно про детей.
Помоги разобраться в моём варианте-
Эйя писал(а):В одних источниках мой знак- Рыба, в других- Водолей ( я в феврале родилась, а не в марте). моя накшатра - Шатабхиша.
Вероятно по Раху в 10 доме ( Водолея)+ Солнце, Луна и Меркурий.
Если 1-й дом- Рак, хозяйка Луна ( и Арудхи ?)- опять попадает в 10 дом. Это дом у меня на карте расположен между рыбами и Водолеем. Обозначено- что все "живут" в Рыбах, а графически-толко Меркурий в Рыбах, остальные на стороне Водолея.

На какую планету ориентироваться, на Луну или Раху?

если 1 дом Близнеца- Меркурий, у меня он в Рыбах, тогда Арудхи- Овен ( Марс) ?
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 1020 раз.

Сообщение Mit » 30 июн 2021, 17:01

Эйя писал(а):В одних источниках мой знак- Рыба, в других- Водолей ( я в феврале родилась, а не в марте). моя накшатра - Шатабхиша.
Вероятно по Раху в 10 доме ( Водолея)+ Солнце, Луна и Меркурий.
Если 1-й дом- Рак, хозяйка Луна ( и Арудхи ?)- опять попадает в 10 дом. Это дом у меня на карте расположен между рыбами и Водолеем. Обозначено- что все "живут" в Рыбах, а графически-толко Меркурий в Рыбах, остальные на стороне Водолея.

На какую планету ориентироваться, на Луну или Раху?

То что вы родились в феврале, это указывает на ваше положение Солнца. Вторая половина февраля, это Солнце уже в Водолее по Джйотиш.

Чтобы правильно определить планету нужно знать положение асцендента, точное время рождения. А он меняет знак 12 раз в день. Для этого проще всего зайти вот сюда https://vedic-horo.ru/index.php
Вбить вверху в пустые поля ваши данные и нажать "Рассчитать".

Изображение

Для моих данных первая строчка показывает Асцендент или Лагну, Водолей. Накшатра асцендента - Шатабхиша. Далее нужно узнать управителя знака своего асцендента. Для водолея это Сатурн+Венера.
Mit

Сообщение Mit » 30 июн 2021, 17:15

Некоторые лагны (асцендент) имеют йогакараку, вторую планету лагнеш.

Знак Асцендента / Управитель:
1. Овен - Марс.
2. Телец - Венера + Сатурн (Йогакарака, 2-й лагнеш). Тут йогакарака якорит чрезмерное желание наслаждаться и гулять.
3. Близнецы - Меркурий.
4. Рак - Луна + Марс (Йогакарака).
5. Лев - Солнце + Марс (Йогакарака).
6. Дева - Меркурий.
7. Весы - Венера + Сатурн (Йогакарака аналогична тельцу).
8. Скорпион - Марс.
9. Стрелец - Юпитер.
10. Козерог - Сатурн + Венера (Йогакарака, выдергивает в социум от чрезмерного затворничества).
11. Водолей - Сатурн + Венера (Йогакарака, выдергивает в социум от чрезмерного затворничества).
12. Рыбы - Юпитер.
Mit

Сообщение Эйя » 30 июн 2021, 17:48

Благодарю, Mit, без азбуки и упражнений- трудно ...Буду постепенно вникать, читая и слушая ссылки и твои наставления.
Эйя

Сообщение Mit » 30 июн 2021, 18:45

Наставления - это громко сказано. Главное чтобы эти исследования вам как то бы помогли. Может быть что то для вас интересное открыли. Может как то раскрыться. Многие с кем я начинал общаться на тему Астрологии, бросали это дело. Кто то эту тему использовал для обмана меня. Но каждый остался при своём. Мне не нравится в целом ситуация вокруг Астрологии, там много обмана из за денег. Некоторые астрологические вещи по факту имеют низкий приоритет для большинства. Многие хотят за счет астрологии кат о найти себе вторую половину или выбрать благоприятный период для зачатия детей. Но я сам лично видел, как многие вещи сделать невозможно, несмотря на знание благоприятного периода.
Mit

Сообщение Mit » 30 июн 2021, 19:07

Например, у моей супруги три планеты в первом доме - Близнецы. Что даёт ослабление её 11 дома - овен. Одиннадцатый дом дает материальные приобретения. И до периода пока не родилась моя дочь, у нас не было серьезных приобретений. Моя дочь тоже близнец и в её 11 доме в овне находится Солнце и Марс. Это очень сильное положение. Солнце в овне экзальтирует (уча), а Марс находится в своём доме - свакшетра. Плюс овен огненный знак и там две огненные планеты.

Вот дочь стала донором для моей семьи по 11 дому. И сразу дела по работе у меня пошли получше. Так как приобретения нужно было на что то покупать. Я сменил работу в очень странном для меня моменте. Всё это выглядело очень нелогично и опасно, но у меня не совсем был и выбор. Я тогда пережевал сильно. Я уходил от коллектива и отрывался от ежедневной общения в офисе.

И это всё происходило в момент, когда я этих астрологических тонкостей не знал, но меня заинтересовала эта особенность. Поэтому очень часто, успехи в работе мужчины зависят не совсем от него самого. А от окружающей семьи, мотивации семьи, которые меняют биохимию мозга отца. И он уже ведёт себя по другому в социуме. В ДЧ дочь разблокировала своими активациями моё подвисшее Солнце, а жене достроила поток романтики. Через который у них происходит творчество в виде пошива платьев для балета. Открылись очень интересные друзья.

Именно поэтому часто мужчины уходят из семьи и через какое то время теряют всё, в том числе и хорошую работу. Считая своим как работу в прошлом, то в чем по факту помогали все члены семьи, просто даже своим присутствием. Некоторые это прикрывают своей духовностью и мирскими увлечениями тех за кого по идее мужчина должен отвечать. И как бы уходят от отвественности в сторону. Этого вокруг себя я видел очень много.

Примеров у других людей, когда бы что то по крупному можно было изменить за счет астрологии я не знаю. В те периоды когда можно бы было что то изменить, люди либо забывают это сделать, либо не могут и что то идет не так. С теми с кем бы им следовало общаться, они общаться не хотят из за гордыни и прочего. И можно лишь попробовать успокоить человека принимать то что есть, все трудности временные. Это такой интересный момент для наблюдения за синхронностью процессов в природе. Обмана и самообмана в астрологии очень много.
Mit

Сообщение Mit » 30 июн 2021, 19:29

Mit писал(а):Именно поэтому часто мужчины уходят из семьи и через какое то время теряют всё, в том числе и хорошую работу. Считая своим как работу в прошлом, то в чем по факту помогали все члены семьи, просто даже своим присутствием. Некоторые это прикрывают своей духовностью и мирскими увлечениями тех за кого по идее мужчина должен отвечать. И как бы уходят от отвественности в сторону. Этого вокруг себя я видел очень много.

Вот тут тоже тонкий момент, так как примеры того, что делать по жизни не стоит, должны быть и кем то демострироваться с явным результатом. Иначе не будет роста, и это я не считаю деградацией. Это рост одних, когда другие показывают как жить не нужно.

И тут кто то такой, а давай я за деньги сейчас тебе по твоей натальной карте помогу...

Ну конечно, у вселенной свои планы на развитие человека. Кто то должен занять место того парня... Иногда этим человеком становится сам астролог. Если ты что то берешь, и не возмещаешь, такого быть не может. Надо чем то возместить потери плохих примеров. Ну например создать среду, в которой плохие примеры уже не требуются. Готов ли астролог взять а себя такие обязательства по организации нового сообщества? Я таки примеров пока не знаю.

И тут получается начать то нужно не c астрологии, а с того, для чего может астрология будет совсем уже и не нужна... Ну это мои мысли. Поэтому я сам рассматриваю астрологию не более чем наблюдение за синхронностью своей жизни с макрокосмом. И стараюсь не нарушать гармонии, некоторые отношения стараюсь завершить на тех же условиях, что я их начинал. Иначе может возникнуть неожиданный "Эффект Бабочки". Просто наблюдение без желания что то поменять ни на что не влияет.
Mit

Сообщение Mit » 30 июн 2021, 20:29

Когда я наблюдая за транзитами, видел какие то интересные закономерности, я их пытался проверить. Пытался вспомнить в прошлом похожие моменты в своей жизни, надо было вспомнить дату события. События на форуме хорошо восстанавливаются, так как сообщения имеют даты и время. Например даты и время дефолтов легко узнаются. То же падение цен на нефть хорошо отслеживаются по циклу периода обращения Сатурна. Джйотиш точное учение и требует подтверждения закономерностей на многих примерах. Всякие обсуждения и домыслы, которые проверить нельзя, типа описания божеств и прочая фигня, сразу мной отметалась. Вот есть моя жизнь, есть повторяющиеся события, есть ли синхронность с планетами и какая? Вот так я и исследовал джйотиш для актуального для меня. Случайно попал на канал Романа Гаврилова, кстате искал что такое йогакарака. Посмотрел его годовой прогноз и увидел многие интересные идеи, которые легко я проверил на своих данных.

При этом, тот же хвалёный многими Юпитер, ой как может синхронно ходить с негативными процессами. Слишком много тоже плохо. Слон наступит и не заметит. Перенасыщение наказуемо даже смертью. Мне интересно была смерть Кейта Флинта, фронтмена группы Продиджи. Вот там смерть произошла по странному для меня транзиту по Юпитеру.
Mit

Сообщение Эйя » 30 июн 2021, 20:49

Mit писал(а):Например, у моей супруги три планеты в первом доме - Близнецы. Что даёт ослабление её 11 дома - овен. Одиннадцатый дом дает материальные приобретения. И до периода пока не родилась моя дочь, у нас не было серьезных приобретений. Моя дочь тоже близнец и в её 11 доме в овне находится Солнце и Марс. Это очень сильное положение. Солнце в овне экзальтирует (уча), а Марс находится в своём доме - свакшетра. Плюс овен огненный знак и там две огненные планеты.

Вот дочь стала донором для моей семьи по 11 дому. И сразу дела по работе у меня пошли получше. Так как приобретения нужно было на что то покупать. Я сменил работу в очень странном для меня моменте. Всё это выглядело очень нелогично и опасно, но у меня не совсем был и выбор. Я тогда пережевал сильно. Я уходил от коллектива и отрывался от ежедневной общения в офисе.

И это всё происходило в момент, когда я этих астрологических тонкостей не знал, но меня заинтересовала эта особенность. Поэтому очень часто, успехи в работе мужчины зависят не совсем от него самого. А от окружающей семьи, мотивации семьи, которые меняют биохимию мозга отца. И он уже ведёт себя по другому в социуме. В ДЧ дочь разблокировала своими активациями моё подвисшее Солнце, а жене достроила поток романтики. Через который у них происходит творчество в виде пошива платьев для балета. Открылись очень интересные друзья.

Отличный пример ! У меня после смерти мамы ( М.генератор по ДЧ) семья реже за общим столом собирается, мне уже неинтересно менять интерьер и многое другое, что нас обеих радовало. ДЧ и Астрологией я заинтересовалась , тревожась за сына, который решил, что в Канаде ему будет лучше . Сын- манифестор по ДЧ...Мне было бы спокойнее, если бы он уехал не один , т.к предвижу, что ему там будет нелегко и одиноко ...
Эйя

Сообщение Mit » 30 июн 2021, 21:30

Я тоже намыливался одно время мигрировать на запад. У меня друзья по переписке есть в Канаде. И в компании где я работаю, действовала программа по переселению в Черногорию и Канаду. Некоторые коллеги уехали. Но уже семейному человеку тяжело переезжать, особенно остро стоит проблема образования и где супруга будет работать. Особенно если она туда ехать не хочет и её в РФ всё устраивает. Потерять все социальные связи тут... а там их ещё нужно построить. Допустим, если бы не помощь моей тещи, то дети бы тяжело получали образование. В те же кружки нужно детей возить. И даже в Москве это уже сделать очень тяжело работающим людям. Но тем не менее джйотиш изучает процессы неизбежного переезда и есть на них указания.

По поводу моих исследований, они касались причин смерти некоторых известных рокеров. Они прям активно вешаться стали. И тема смерти лично меня не отпугивает. Мне она напротив очень интересна. Кому тяжело это читать, не открывайте спойлер.

20 июня 2017 повесился вокалист Linkin Park Честер Беннингтон,
https://j108.ru/?name=Честер+Беннингтон&dt=20.03.1976%2B22%3A41%3A00&lat=33.26&lon=-112.40&tz=-7%3A00&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id=1500582185
в день рождения рок звезды сиэтловского гранджа Криса Корнелла.
https://j108.ru/?name=Крис+Корнелл&dt=20.07.1964%2B18%3A53%3A47&tz=-6%3A00&lat=47.37&lon=-122.20&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=p&id=

Крис Корнелл немного ранее 18 мая 2017 года повесился на красном эспандере в ванной.
26 мая на похоронах Криса в Лос-Анджелесе на мемориальном кладбище Голливуда Честер Беннингтон из группы Linkin Park спел на них песню «Hallelujah».

Что объединяло этих двух великих музыкантов?
У обоих Луна в карте рождения находилась в скорпионе. У Честера накшатра Джйештха в 1 паде(часть из четырех), у Криса Луна Джйештха в 3 паде.
Части тела накшатры Джйештха - шея. Переводится как старейшая. Джйештха самая тяжелая и кармическая накшатра. Управитель Джйештхи - Индра.
https://ru.vedicencyclopedia.org/wiki/Джйештха

Сатурн самая холодная и медленная планета отвечающая за смерть, проходила как раз эту накшатру Джйештха в районе 3-4 пады. Что говорит нам о том что у Криса и у Честера был период саде сати (транзита Сатурна по Луне) второй в их жизни. Луна отвечает за мышление, Сатурн за смерть. Вот некие депрессивные мысли подвигли повеситься. Сам скорпион плохой знак для Сатурна. Это вражеское для него положение.

Вот тут друзья пели вместе.

Позже увидев причину смерти Криса и Честера, имеющих проблемы с наркозависимостью, я обратил внимание на смерть Кейта Флинта. В ходе расследования эксперты установили, что вокалист группы The Prodigy Кейт Флинт повесился. Токсикологический анализ обнаружил в крови музыканта кокаин, кодеин и алкоголь. Мне стало интересно, а что там произошло? Речь как раз таки будет идти о том самом "добром и благодатном" Юпитере. Который так хвалят многие астрологи.

Смотрим карту:
https://vedic-horo.ru/analyse.php?name=Кейт%20Флинт&date=17.09.1969&time=12:00:00&latitude=51.30&longitude=-0.07&timezone=+1

Атмакарака Юпитер. Точной даты рождения нет. Поэтому домов гороскопа мы не знаем. Видно что атмакарака Юпитер, который большой враг в деве. Остальные планеты тоже большие враги или дебилитированы. И только огненный марс в своём знаке овен. Луна также в скорпионе как у Криса и Честера, но накшатра Анурадха. Луна в скорпионе видимо может давать наркозависимость и депрессивность. Она тут дебилитирована. И хороший пример как можно жить с атмакарокой луной в Скорпионе-Джйештха, это тантрический буддизм. И далайлама и до него панченлама имели луну атмакараку в Джйештхе. Но они себя полностью посвятили духовному учению. Тут конечно ребята пошли во все тяжкие.

Смотрим день смети, умер Кейт не позже 8:15 утра.
https://vedic-horo.ru/analyse.php?name=Кейт%20Флинт%20Смерть&date=04.03.2019&time=08:15:00&latitude=51.44&longitude=0.28&timezone=0

И вот тут идет випарита аргала на скорпион, в козероге три планеты. И Юпитер зашел в джйештху (чья часть тела шея). У Криса и Честера Сатурн по шее полоснул, а тут Юпитер. Который у Кейта - Большой враг. С вытягиванием силы скорпиона в сторону козерога, где был Сатурн. По атмакараке высчитывается дата смерти и именно атмакарака Юпитер стал причиной мыслей о самоубийстве. Не хуже Сатурна ушатать может любвеобильный добряк Юпитер. Об этом на семинарах по астрологии не раскатывают.
Mit

Сообщение Mit » 30 июн 2021, 23:12

С астрологий связано очень много тем, типа читать мантры божествам, молиться кому то, что то просить и подносить… Я не знаю как к этому относиться. Будет ли это работать как аффирмации или эффект плацебо типа самогипноза и внушения? Когда это делают все и просьбы касаются получить побольше доброго и хорошего, то вряд ли. Это же по факту эгоистичное желании подвинуть остальных пониже, а самому взойти повыше. Все хотят всего хорошего, но всё хорошее требует труда, временных затрат. Как определить кому положено больше? Везёт тому, кто везёт.

И вот есть люди, которые постоянно что то просят в мантрах или молитвах, а случается война или наводнение как в Крымске. Люди молятся, но никто не слышит их молитвы. Совсем. Войны когда то заканчиваются, как когда то заканчивается и мир. Всё умирает и возрождается заново. Но если бог не слышит этих людей, появляются некие посредники, которые мечтают что то подкрутить астрологически в головах других, раз молитвы не работают. За деньги в небесной канцелярии по блату провести. Но если бог не хочет слышать просьбы других людей, получается эти астрологии ставят себя выше бога… лезут в процессы, не видя всей картины и получают то что заслуживают. Отсутствие счастья.

Но наблюдать за процессом, не вмешиваясь в заложенный ход никто нам не мешает. Делая свои выводы. Лично мои попытки помочь родственникам через астрологию никакими изменениями в их жизни не завершились. То есть для меня астрологий не более чем возможность увидеть свое синхронное движение с планетами. Что по факту мало что даёт. Но просто интересно.
Mit

Сообщение Mit » 30 июн 2021, 23:46

Приведу пример, сестра жены. Рохини в асценденте, любимая жена Чандры-Луны. Венерианка. В 1 доме Телец, Юпитер во вражеском положении, что даёт во внешности склонность к полноте, из за этого есть неуверенность в общений с противоположным полом. Сладкое есть типа мороженого и конфет вообще нельзя, а хочется очень. Вот вам и добряк Юпитер. Венера в 7 доме, Джйештха -враг. Сатурн - 8 дом в Стрельце сожженный солнцем, тоже враг. Хотя по домам всё красиво и на своих местах. Солнце с Сатурном воюет в 8 доме духовных самокопаний. По идее я как Сатурнианец могу помочь. У Венеры в скорпионе в 7 доме проблемы, указывается на раннюю смерть мужа. Очень тяжело нашла себе вторую половину. И в 30 лет её муж - хороший парень программист умирает. Нашли тромбы, но причину смерти не установили.

Я это всё знал и за месяц уже до смерти муж её был вялый, стал какой то странный и ходил сильно в себя погружен. Я его тормошу туда сюда, мол давай гимнастику око возрождения поделаем. Никакой реакции, не слушает. Хвастается, что по методу Михаила Радуги выходит из тела способом маятникового раскачивания. Он и так уставал с красными глазами после работы, ещё и спать нормально перестал. В общем умер он в 30 лет. Сразу после дня рождения. Вот так я столкнулся с астрологией, надо ли оно мне было? Я не мог выбирать, смотрел фильм с плохим концом, что показывают. Все проблемы духовного развития в одном флаконе наглядно и очевидно, здесь и сейчас не отходя от кассы.

Проходит какой то период, и по транзиту Венеры в скорпионе, Джйештха приходит хороший парень. Советую с ним общаться дальше, мол тебе ядро дало вариант из того что есть. Не прогоняй его. Парень устойчивый психологически, но не активный. Нормально.

Когда мы дочку отдали на пение, сестра жены тоже захотела петь, она в муз школе на скрипке играла. Сразу на прослушивании у преподавателя дочери взяла четыре октавы. Чем сильно удивила. И это не предел. Но перед людьми на сцене возникает стресс и голос зажимается. Астрология показывает, что надо усиливать Венеру конкретно через творчество. Пение самое оно. Но по факту чтобы ей помочь, этот творческий процесс надо кому то возглавлять и создавать что то типа рок-группы, чтобы она пела и её корректно в этом выпихивать в социум. Чтобы было признание. В этом она начнет раскрываться.

И что это знание даёт? Кто то самоотверженно должен помогать и тратить на это своё время. И где таких взять друзей? Скорее всего тут мне прийдется ей помочь. Как то пригласить позаписывать песни. А не пытаться ей говорить что у неё не так в планетарных положениях. Легче ей от этого не будет. Желающих это дело раскрывать нет. Молитвы и мантры конечно же не помогут скрыть нереализованность. Но и в целом и без астрологии понятно куда ветер дует у близких людей.
Mit

Сообщение Mit » 01 июл 2021, 00:06

Хорошие новости заключаются в том, что её жених пришедший по транзиту Венеры в Джйештхе играл на басу в какой то рок группе. Вот вчера я купил басс гитару. Хорошая японская электрогитара у меня уже есть. Жена на цифровом пианино подыграет. Всю эту пофигень Рахманинова я ещё в студенческие годы прошел. Весь этот хип хоп и рок-н-ролл. Мне оно конечно же нафиг не надо сегодня и я могу занять любую позицию в этом процессе, до простого подметайло и позора города.
Mit

Сообщение Mit » 01 июл 2021, 12:18

Можно капнуть глубже лагну.

3 типа предназначения по лагнам (асценденту):
Mit

Сообщение Mit » 01 июл 2021, 12:35

Изображение

Изображение
Mit

Сообщение Эйя » 03 июл 2021, 08:59

Лекция- " Три типа предназначения" указала на мою ошибку, в определении времени рождения и первого дома.
Эйя

Сообщение Mit » 03 июл 2021, 18:58

У Романа хороший канал, на моей памяти он войну в Армении с Азербайджаном предсказал. По положению ретроградного Марса в овне и Кету в скорпионе. Предсказал улучшение ситуации с Короновирусом по Юпитеру, и сейчас Юпитер пошел назад в Козерог где он в падении, и к осени Роман ухудшение ситуации прогнозирует. Я у него узнал что такое випаритааргала и дробные карты. Про узлы он хорошо объяснил. Потом он очень хорошо дал описание домов гороскопа и для меня прояснил тонкости отличия домов от знаков зодиака. В своих ежемесячных прогнозах он много объясняет с самых азов. Те же значения домов гороскопа он поясняет по новой.

C 14 лет он интересуется Джйотиш, состоял в каком то кришнаитском монастыре в Украине (вероятно это какая то секта). Но то что он там увидел ему сильно оне понравилось, духовного там мало было. И он дальше пошел сам изучать. Он в год более 3000 карт анализирует, примерно 10 в день. Наработал опыт. То что он говорит легко проверить, я не всё изучал, но основное что я взял, на мне работает. Мне этого базового уровня достаточно.
Mit

Пред.След.