Песенная Троица о Судьбе ЕвРейского Народа

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Песенная Троица о Судьбе ЕвРейского Народа

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 15 окт 2019, 15:07

Божья Откровенческая Песенная Троица о Судьбе ЕвРейского Народа

ЛЕТЯТ ПЕРЕЛЁТНЫЕ ПТИЦЫ

Музыка: М.Блантер
Слова: М.Исаковский

Летят перелётные птицы
В осенней дали голубой, --
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.

А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна.

Немало я стран перевидел,
Шагая с винтовкой в руке,
И не было горше печали,
Чем жить от тебя вдалеке.

Немало я дум передумал
С друзьями в далёком краю,
И не было большего долга,
Чем выполнить волю твою.

Пускай утопал я в болотах,
Пускай замерзал я на льду,
Но если ты скажешь мне снова, -
Я снова всё это пройду.

Желанья свои и надежды
Связал я навеки с тобой -
С твоею суровой и ясной,
С твоею завидной судьбой.

Летят перелётные птицы
Ушедшее лето искать.
Летят они в жаркие страны,
А я не хочу улетать.

А я остаюся с тобою,
Родная моя сторона!
Не нужно мне солнце чужое,
Чужая земля не нужна.

(1948 год)

Комментарий СК:
Райские Потоки на Земном Древе Жизни отражаются так-же Богом в Музыке, Стихах и Песнях.
Отбыв свое Изгойное Божье Наказание за свою выходящую за Рамки Божественных Законов Любовную Экспансию, ЕвРеям в Оптимальном Варианте предписано Божественными Законами возвратится на Пустующую свою Гойскую Родину в Неутопную Сибирь, чтоб принять наиболее Эффективное Участие в Райском Строительстве на Земле
Сивый Конь Огнинский

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Песенная Троица о Судьбе ЕвРейского Народа

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 15 окт 2019, 15:10

Комментарий СК:
К сожалению, не всем ЕвРейским Товарищам есть возможность возвратится на свою Гойскую Древнюю Неутопную Родину сразу по всяким Причинам. Таковое Печальное Выживательное Наследие, отображенное на Картах Кейси – Скаллиона наши Современные ЕвРейские Товарищи оставляют осуществлять своим Потомкам, о чем и печалится эта широкоизвестная Песня.
Сивый Конь Огнинский

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 16 окт 2019, 02:12

Liudmila Kosteley (Моисеева) 1 октября, 18:27
Мы, может и не застанем, а дети и внуки наши...Единственная надежда на НЛО. Они "отгоняют" от Земли большие астероиды. Это не фантастика, у меня есть видео, года два назад снимала, только в интернет послать не идёт.НЛО повредили бок при этом, потом дня 4 дырка была.Может что-нибудь придумают, а нам не остановить вулкан.
Ответить
-2
Сивый_Конь Огнинский→Liudmila Kosteley (Моисеева) 5 октября, 5:37
Вы правы: Спасательные Мероприятия между Земным и Небесным Разумом распределяются, - и нам, Землянам, поглубже надо вникнуть в этот Распределительный Оптимализм.
Ответить
0
РАРамиль Абдуллин 1 октября, 19:47
Лично я бы несколько ускорил извержение, достали они уже.
Ответить
2
Сивый_Конь Огнинский→Рамиль Абдуллин 5 октября, 5:40
Вы рассмотрите Карту Кейси - Скаллиона и определите, в какой Мере достает и Вас Йоллустонское извержение в его полноте...
Изображение

Ответить
0
АГалексей гарбузь 1 октября, 20:17
Эта тема уже в печёнках сидит. Вот кто мне скажет, почему почти все фото вещей альпийского Ойци и результаты расследований его смерти исчезли со страниц инета?
Ответить
0
Владимир Eвтеев 2 октября, 3:06
США ничуть не жалко, страшней другое - от Йе-стона пострадает вся планета, пусть и в разной мере.
Ответить
1
КСКОЦО СИЛЯВСКИ 2 октября, 19:12
ПОСЛОВИЦА: "КАЖДАЯ КОЗА ЗА СВОЮ НОГУ"...КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЫСЛИТЬ КАК ПРОИСХОДЯЩЕЕ ОТРАЗИТСЯ НА НЕГО ЛИЧНО И НА ЕГО СЕМЬЮ...И НА ЕГО СТРАНУ !? А ПОТОМ ДУМАТЬ О ДРУГИХ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБОТИТЬСЯ О ТЕБЕ....
Ответить
0
Сивый_Конь Огнинский 5 октября, 5:32
Читаешь подобную статью про Йоллустон и поражаешься Человеческой глупости по сравнению с Божественным Разумом, комплексно и надежно рассматривающем Йоллустонскую Угрозу и надежные Методы Выживания при этой Угрозе.

В Теме рассмотрен детским разумом один Фактор: Вот надуется Йоллустон, да и лопнет! А далее идут необоснованные гадания, когда достаточно надуется и когда лопнет.

С Черного Президента наша Солнечная Система вошла в Метеоритное Облако, говорят нам Откровения, Ванга к примеру, а вслед за Откровениями гул Челябинского Метеорита, вытряхивающего окна из домов по своему Пути. Огромнейшие Метеориты до сорока раз запускали Земную Переполюсовку с извержением Вулканов! - прекрасно понимает Современная Наука в Лице Павлова, но не детский разум автора этой Темы. При переполюсовке меняется положение Экватора, форма Земли и запускается Вулканное Кольцо в Глобальном Масштабе.
К Переполюсовке нужно готовиться не только Американцам, но и всей Имперской Семье Землян, защищая Землю от Метеоров и делая Управляемым Переполюсовочный Процесс.
"Не только надо Землю защищать от Метеоров, но и нашу Третью Луну! С такового Концесветного Фактора Землянам надо уже сегодня и сейчас рассматривать Йоллустонскую Переполюсовочную Полноту, наиболее угрожающую Америке!" - говорят нам Божьи Откровения.

Приводятся примеры погибели Лели и Фатты: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=383.620
Что здесь непонятного для мало - мальски грамотного современного Человека??

Все прекрасно можно понять про Йоллустон и про Переполюсовочную Потопную Ситуацию по Картам Кейси = Скаллиона, где нет Америки после Переполюсовки, но есть опять всплывшая Атлантида.

Все вроде ясно и понятно из Откровений Божьих, однако свою детскую несуразицу лепечет про Йолустон детский разум Человечий...

Изображение

Ответить
0

Владимир Eвтеев 5 октября, 5:56
И тут Сивогомерина понесло!
Ответить
0
Кузя4ов 6 октября, 2:44
А тебя до Божественной полноты не донесло??///так не позорься, доносись быстрее!
Сивый Конь Огнинский

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 16 окт 2019, 02:15

Комментарий СК:
Согласно Откровений Портального Брахмана = Аллаха в Коране (Ванга и др.), Строительство Земного Рая Великой Тархтарии = Каусарии в Исламе будет производиться с широким Участием Китайских Товарищей, которые, без всякого Сомнения, определены в Виде Самостоятельного Имперского Потока в Минорной Семье, возглавляемой Хуан-ди = Великим Райским Архитектором, если таковой будет избран Глобальным Правителем, как Мошиах = Махди.

Объединитель Китая, первый император династии Цинь Цинь Ши Хуан создал новый титул для себя, чтобы обособить статус императора. Данный титул, по-китайски хуан-ди, продолжал использоваться правителями Китая, вплоть до падения династии Цин в 1912 году.
Ответы Mail.ru: как называли царя в древнем китае?
Сивый Конь Огнинский

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 16 окт 2019, 02:29

Комментарий СК:
Согласно Откровений Портального Брахмана = Аллаха в Коране (Ванга и др.), Строительство Земного Рая Великой Тархтарии = Каусарии в Исламе будет производиться с широким Участием Китайских Товарищей, которые, без всякого Сомнения, определены в Виде Самостоятельного Имперского Потока в Минорной Семье, возглавляемой Хуан-ди = Великим Райским Архитектором, если таковой будет избран Глобальным Правителем, как Мошиах = Махди.

Россия ведёт переговоры с Китаем о переброске сибирских рек

https://social.primechaniya.ru/blog/43033463879/Rossiya-vedyot-peregovoryi-s-Kitayem-o-perebroske-sibirskih-rek?mid=92085D9D448A587DDE28A0B1F577D675&from=mail&cmpg=1&page=5#42753625525

Изображение

Сивый Конь. Огнинский. поделился ссылкой.
16 ч.
Из Дискуссии Огненной Библии:

Решая Райскую Проблему поворота Сибирских рек в Южныые Пустыни в Божественной Правде России, как Шамбалы в Великой Тархтарии, Вы не противоречьте Богу, а сорвитесь с обрезанной иудейской исТории и перейдите в Божественной Полноте на Ведическую Хронологию Древнейшей Каббалы = Древнейшей Огненной Библии по Ванге, говорящую нам о том, что ранее у Земли было Три Луны Леля, Фатта и Месяц.

С Черного Президента Америки Солнечно-Земная Система входит в Метеоритное Облако, угрожающее нашей Последней Луне, а главное, - полной Погибелью Америке, расположенной на Вулканном Кольце и Полосе Атаки Метеоритного Облака.

Оптимальный Переселенческий Спас Американцев может быть только на Неутопной Территории России = Временном Ковчеге Спаса. Временном потому, что после своего Спаса Народ Американский должен переселиться во вновь всплывающую Атлантиду по Картам Кейси – Скаллиона.

Без всякого сомнения, Спасаемые Американцы и им подобные Европейцы должны вложить свои Средства и Труд свой в обустройство России под Неутопный Ковчег. Сколько средств? Сколько Труда? Какой будет Порядок Ковчежного Спаса? Ведь Переполюсовка не последняя на Земле. Под таковую, в свою очередь, может попасть и Россия.

Вот что надо решать сегодня на Базисе Ведической Хронологии, а не болтаться, как Вы, без Результативного Райского Спаса, на обрезанной Иудейской исТории!
Сивый Конь Огнинский

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 16 окт 2019, 03:07

Цитата: Zubr-Zubr от 07 Сентябрь 2019, 13:54:27

С какой это стати? Адское дерево ждет вас в Аду, а не на Земле.

Комментарий СК:
У Вас, куда ни кинь, везде Клин в Исламе, даже Деревянный!

Известное всем Ралигиям Земли из Корана: Земное Древо Жизни посеяно Аллахом в глину!

Изображение

У Лукоморья Дуб Зеленый, Златая цепь на Дубе том. И днем и ночью Зубр ученый там ходит на цепи кругом = Вселенским Огненным Сефирным Коловратом!

Наш Дорайский или Доадский Дуб обстоятельно нарисовала Т.Я. Дубнищева в своем Учебнике с Вершиной до нашего Времени.

А далее мы будем растить эти Ветви и сами растись на Ветвях Земли и Перелетных Сефир

Зубрежка Корана мертва! А Земное Древо Жизни Аллаха давно растет, цветет и зеленеет!

Комментарий СК:

На Рисунке, - Три Вида Древа Жизни:

Магдейная Райская Земная Провинциальная Минора, вырастающая из сегодняшнего ООН, согласно Откровений Аллаха
Небесное Сефиротное Древо Жизни по Древнейшим Ведам = Каббале у Иудеев, которую Ванга называет Древнейшей Огненной Библией
Земное Природное Древо Дубнищевой.

Найдите на Древе Жизни Дубнищевой себя сегодня, поставьте свою точку или крестик на Ветви, а далее запланируйте = открестите свое Райское Воскресение, протянув Ветвь ввысь по направлению Роста Ветви и поставив на этой Ветви свой Воскресительный крестик.

Такое Планирование своего Воскресения на Древе Жизни называется Крещением
или Распятием или Повешением на Древе в Божественных Ведах Аллаха.

А далее, если Земные Ветви Древа Жизни не начнут расти на Небесные Сефиры, то Земное Древо Жизни погибнет в Земном Аду.

Что такое Земной Ад по Законам Аллаха прекрасно понимал даже Атеист Товарищ Энгельс.

А у Вас, - хуже Атеиста: Третесь чуть не каждый день около Корана и никак не поймете, что такое Земной Ад
Сивый Конь Огнинский