Райская Сиятельная Логика Огненной Библии

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Сивый Конь Огнинский

Райская Сиятельная Логика Огненной Библии

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 02 окт 2015, 02:37

Райская Сиятельная Логика Огненной Библии для английских джентльменов.

Дедукция и индукция. Шерлок Холмс и Доктор Ватсон в Огненной Библии.
А.А. Ивин. Практическая логика.


«По одной капле воды... человек, умеющий мыслить логически, может сделать вывод о существовании Атлантического океана или Ниагарского водопада, даже если он не видал ни того ни другого и никогда о них не слыхал... По ногтям человека, по, его рукам, обуви, сгибу брюк на коленях, по утолщениям кожи на большом и указательном пальцах, по выражению лица и обшлагам рубашки — по таким мелочам нетрудно угадать его профессию. И можно не сомневаться, что все это, вместе взятое, подскажет сведущему наблюдателю верные выводы».

Это цитата из программной статьи самого знаменитого вмировой литературе сыщика-консультанта Шерлока Холмса. Исходя из мельчайших деталей, он строил логически безупречные цепи рассуждений и раскрывал запутанные преступления, причем часто не выходя из своей квартиры на Бейкер-стрит. Холмс использовал созданный им самим дедуктивный метод,
ставящий, как полагал его друг доктор Уотсон, раскрытие преступлений на грань точной науки.

Конечно, Холмс несколько преувеличивал значение дедукции в криминалистике, но его рассуждения о дедуктивном методе сделали свое дело. «Дедукция» из специального и известного только немногим термина превратилась в общеупотребительное и даже модное понятие. Популяризация искусства правильного рассуждения, и прежде всего дедуктивного рассуждения, — не меньшая заслуга Холмса, чем все раскрытые им преступления. Ему удалось «придать логике прелесть грезы, пробирающейся сквозь хрустальный лабиринт возможных дедукций к единственному сияющему выводу» (В. Набоков).


Божественная Жизнь согласно Священных Писаний, Откровений и в Реальности существует в самых причудливых формах – в том числе, в виде облаков или «светящихся шаров»


Изображение


Бог существует, но у его нет плоти. И если замолчите, камни скажут, что Он есть. Как незрячие знают, что есть свет, как хромым известно, что есть здоровые, так и здоровые должны знать, что есть Бог!

Он – Свет!

Это Огненный шар, на который больно смотреть из – за ослепительного сияния. Только свет – и ничего больше.

Ж.. Констандинова. Ванга стр. 76

Изображение






Больше часа грузовой поезд тащил за собой неопознанный летающий объект. Этой истории почти 20 лет. Но она так необычна, что обсуждается в Карелии до сих пор, будто произошла недавно

Тайна поезда №1702
27 января 2012 Автор: nlo-mir


. Тем более что и поныне еще здравствуют ее участники, после удивительного случая поверившие в существование НЛО. Случилось это в феврале 1985 года. Грузовой состав № 1702, состоящий из 70 порожних вагонов и двухсекционного тепловоза, следовал привычным маршрутом на Костомукшу через Петрозаводск и Суоярви. Машинист С.Орлов и его помощник В.Миронов переговаривались о том — о сем, внимательно наблюдая за дорогой. Проследовали станцию Эссойла. Часы показывали 20 часов 35 минут. Шли по расписанию. И вдруг Сергей Орлов заметил за деревьями странный предмет, напоминающий шар, который двигался параллельно с поездом. Железнодорожники стали присматриваться к объекту и гадать, что бы это могло быть. — Смотри, — обратился машинист к напарнику, — он выпустил луч света к земле, а потом втянул его обратно… Миронов собрался ответить, но будто потерял дар речи. Шар вдруг неожиданно ринулся наперерез составу и оказался впереди тепловоза приблизительно метров на 30-50. Сергей Орлов мгновенно отключил ходовые двигатели, что есть силы надавил на тормоза, пытаясь предотвратить столкновение со светящимся шаром. Но машина его не слушалась. Поезд продолжал двигаться. Создавалось такое впечатление, что его тянула неведомая сила. С.Орлов и В.Миронов, как загипнотизированные, во все глаза глядели на таинственный объект. Как они потом рассказывали следственной бригаде УВД, был он правильной геометрической формы, диаметром приблизительно четыре метра. Перемещался беззвучно, не касаясь земли. Словно плыл. Приближалась станция Новые Пески. Сергей Орлов включил рацию. К его радости, она работала. Сергей стал объяснять дежурной по станции Лидии Кожиной, что с ними произошло. Она ничего не могла понять. Но решила выйти и встретить поезд. Каково же было ее удивление, когда она увидела сначала какой-то вибрирующий предмет, напоминающий по форме перевернутый таз, за ним светящийся шар, а потом тепловоз, шедший со скоростью не менее 60 километров в час. Женщина испугалась, подумав, что сейчас шар врежется в здание маленькой станции. Но у входной стрелки шар вдруг отделился от тепловоза и плавно обошел домик стороной. Состав же остановить так и не удалось. Он проследовал Новые Пески с набранной скоростью. — Машинист и его помощник рассказывают только о шаре, не упоминая объект, похожий на перевернутый таз, потому что они из кабины его не видели, — говорит историк Алексей Попов, известный в республике исследователь аномальных явлений, собравший и изучивший все случаи, связанные с НЛО в Карелии. — Наблюдали только светящийся шар. Но вернемся к тому загадочному дню.

Пройдя входную стрелку, шар снова устремился к поезду. В тот момент, когда он отходил от поезда, скорость его упала, наверное, наполовину. Тепловоз так дернулся, что в кабине попадали разнообразные предметы, а машинист с помощником ударились о лобовое стекло. Но как только светящийся предмет занял свое место перед составом, скорость снова выросла. Остановились лишь у станции Застава. Шар скрылся в этом месте за лесом. На станции пришлось ждать встречный поезд, который следовал на Петрозаводск. Машинист сразу выбрался из кабины, чтобы проверить скаты. Не успел обойти вокруг тепловоза, как увидел свет и почувствовал, будто какая-то сила придавила его к машине. Он не мог пошевельнуться. Еле-еле добрался до кабины. И поезд тронулся, словно ждал, пока он займет свое рабочее место. Так и двигались еще какое-то время, пока шар не исчез совсем за лесом. — Вся эта история продолжалась час 20 минут, — говорит Алексей Попов. — Шар протащил состав свыше 50 километров. За это время было сэкономлено 300 килограммов дизельного топлива. Участники странного происшествия пережили сильнейшее нервное потрясение. Достоверность случившегося подтверждается диаграммами самописцев, установленных на тепловозе, и другими официальными документами. Правда, объяснения всему что произошло, никто дать не смог. Кстати, светящийся шар видели и на станции Кутижма, еще до случая с грузовым поездом № 1702. Тащить за собой состав весом в 1560 тонн добрых 50 километров — занятие нелегкое. Для этого требуется> громадный энергетический потенциал. К тому же, как рассказывал машинист Сергей Орлов, «поведение» шара казалось… осмысленным. Он обходил станции, входные стрелки, ушел в лес в тот момент, когда двигался встречный поезд. А еще, после того, как невероятно уставший от потрясения машинист, в сердцах «обратился» к шару, чтоб тот оставил их, наконец, в покое, неопознанный летающий объект, словно откликнувшись на просьбу, отлетел от поезда и скрылся за лесом. Больше железнодорожники его не видели. Вот такая невероятная история. Поверить в такую историю невозможно, но только до тех пор, пока не встретишься с конкретными людьми, ставшими ее участниками. Глядя им в глаза, понимаешь – ну, не будут эти трудяги-железнодорожники сочинять всякие небылицы. Они уверены, что соприкоснулись в тот февральский зимний вечер с представителями внеземной цивилизации. Светлана Цыганкова, Петрозаводск.

Изображение


Комментарий СК:
Огненная Библия кратко, на одной картинке, во всех Религиях и Философиях Небесных и Земли.

Так должно быть уже, с 1998 года, так будет вскоре по Райскому Проекту, но пока что нам надо продвигаться к таковой Краткости, не столь много ПраВедно и Божественно увеличивая таковую для отсталых в Богопознании Атеистов, показав дополнительно Конечный Результат Обожения:


Изображение


Комментарий СК:
Что такое Огненная Библия Белого Братства нашей Вселенной по Откровениям Ванги и других Пророков?

Кратко о Смысле Огненной Библии:

Как Вверху, так и Внизу на нашем Вселенском Млечном Пути!
Наша Вселенная представляет собой в Мироздании сверхплотную Пульсирующую Черную Дыру, или Созидающий и Поглощающий Огонь. Огненное Созидание = Манвантару от Огненного Поглощения = Пралайи надо четко различать, как и Черную Дыру, в которой меняются эти Два Вселенских Огненных двигательных Антипода.

Когда идет Пралайное Поглощение нашей Вселенной, - то таковой Поглощающий Объект есть Черная Дыра. Когда идет Манвантарное Развертывание нашей Вселенной, то таковой Огненный Объект есть Природный Созидающий Огонь, означаемый Священной Мантрой ОМ в Божественных Ведах. В настоящее время Черная Дыра, после своего Большого Взрыва, как Созидающий Огонь, выдохнула нашу Вселенную. В составе Большого Выдоха Созидающим Огнем, означаемым Священной Мантрой ОМ, есть много Солнц с Землями, подобной нашей, - 220 000 + 1 000 Цивилизаций, согласно Третьего Послания КОН. На этих Миргард – Землях образуется Глиняная пыль, которая со временем, с Синергичной Божьей Помощью в Исламе, запревает в воде, динамически образовывая Начало каждой Земной Жизни. Земная Жизнь прогрессирует с Божьей Помощью в своем Развитии из Глины, как Древо Жизни, вплоть до появления Планетарного Разума, как мы с Вами или нам подобного.

Но!
Как только «глиняный», или Природный Разум вырастает до нашего Уровня, наша Вселенная начинает сжиматься в Огненное Пекло Черной Дыры (из Манвантары в Пралайю по Божественным Ведам).

Чтоб не погибнуть в Грубом Пекле, всем Вселенским Цивилизациям нужно Обожиться = Огненно Ошарится по Ванге = Пролучится по Циолковскому = Преобразиться = Сварганить по Ведам себе в наступившем Вселенском Раю Тонкий Огненный = Божественный Вид, чтоб в Тонком Виде, позбегнув Грубого Пекла Черной Дыры, продолжить свою Жизнь в Космической Безпредельности.

Обожившаяся Цивилизация, как Живой, Тонкий Огонь уходит от Мертвого, Грубого, Пекельного Огня.
Черная Дыра, меняющая Вселенский Огненный Вдох на Огненный Выдох в Мироздании летит налево, а Сварганенный Огненный Разум в Мироздании в Духе Времени Вед по Блаватской, направо…
Такой краткости о Огненной Библии Конец. И кто еще эту Стартовую Краткость Райского Обожения понял по примеру почитателей Вед, Ванги, Циолковского в Духе нашего Времени, - тот молодец!

А дальше что делать Молодцу??
А дальше Временно – Пространственный Телескоп, означающий в Божественной Мере Необъятное Вселенское Время и Пространство, надо перевернуть и сделать Микроскопом, чтоб отслеживать Райские Сварожьи Огненные Преображения, в мелочах Райской Жизни идущие чрез наши дни с 2012 года. Прежде всего Райски Выживательно отслеживать и использовать в Духе Времени Силу Природного Огня, наиболее Пригодную для Огненной Сварги.
Последний раз редактировалось Сивый Конь Огнинский 27 апр 2025, 18:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Сивый Конь Огнинский
*********
*********
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 20:20
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Райская Сиятельная Логика Огненной Библии

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 02 окт 2015, 02:56

Комментарий СК:
***** Огненная Библия в своих Работах имеет ДВА ДЕДУКТИВНЫХ СИЯЮЩИХ ВЫВОДА по Набокову «от Английских Джентльменов»:


phpBB [video]


Первый, - На Примере выписанных Рецептов Кейси Огненная Библия Дедуктивным Методом показывает наличие Информационного Поля Брахмана Иерархии Сварги, - Приборного Эфира, создаваемого Метафизическими Комьютерами ВЦ по Раэлю.

phpBB [video]


Второй Вывод, - На примере Уфо – Логического Контакта у Петразаводска, который ЗАФИКСИРОВАН ПРИБОРНО, вне человеческого Сознания, Огненная Библия блестящим Методом ДЕДУКЦИИ Английских Джентльменов делает Вывод о наличии Огненного Разума Сварги в Небесах Вселенной, Разума, «нерожденного Женщиной», Отца по Хрирсту по Евангелию от Фомы = Огненного Шара по Ванге.


Дедуктивная Логика Огненной Библии имеет Древесный Характер:
Огненный Разум = Бог Сварог из Нижней Вселенной, - Создатель Брахмана = Источника Логического Дедуктивного Ветвления, из которого ветвится сам Брахман, становясь Парабрахманом в Паранирване,
а так же Ветвитель несметного Количество Развитийных Норм Древа Знаний и Древа Жизни, как Вневременных, так и привязанных к нашему Вселенскому и даже к Земному Древу Жизни, в наше время уже ставшего Семеричной Имперской Фашиной Великого Архитектора Сварги. Или Короной Махди в Имперской Семье по Татарову, если Вы так хотите Её уважить и поиметь, что не грех, а величайшая Санта Раса Творения Сваргой Земного Рая в Человекобожеском Синергизме.
Аватара пользователя
Сивый Конь Огнинский
*********
*********
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 20:20
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Райская Сиятельная Логика Огненной Библии

Сообщение хохол* » 02 окт 2015, 09:09

Райская логика хуже женской!
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Райская Сиятельная Логика Огненной Библии

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 04 окт 2015, 09:39

хохол* писал(а):Райская логика хуже женской!


А Хохлячья еще хуже, которая направляет Хохляндию из Неутопного Русского Рая топиться в утопающую Гейропу при очередном Потопе.

По Божественному Промыслу распавшийся СССР-1 должен объединиться в СССР-2, еще большей мощности, способной обеспечить Строительство Земного Рая в обезлюженной Неутопной Сибири.

В ССР-1 Сибирь поднимала, в сновном, Хохлячья и Бульбонная Сила.

Теперь эта Сила разбегается, кто куда.
И это неправильно!
Кто же будет рай строить на Земле по Спасительному Божьему Промыслу Великой Райской Архитектуры?
Аватара пользователя
Сивый Конь Огнинский
*********
*********
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 20:20
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Райская Сиятельная Логика Огненной Библии

Сообщение хохол* » 04 окт 2015, 16:19

Adapter, если какой-то Сивый Конь Огнинский создал тему "Русская Сиятельная Логика...", то при чём здесь я и межнациональное?
Вы хоть немного думаете иногда?
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Райская Сиятельная Логика Огненной Библии

Сообщение Никто » 11 окт 2015, 19:26

хохол* писал(а):Райская логика хуже женской!

А можно подробнее?
Краткие сравнительные характеристики логик с примерами? )
Никто
******
******
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Райская Сиятельная Логика Огненной Библии

Сообщение Жизневед » 19 дек 2015, 15:39

Сивый Конь Огнинский писал(а):Хохлячья и Бульбонная Сила.

Им надо дружить.
Жизневед
**********
**********
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Райская Сиятельная Логика Огненной Библии

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 15 мар 2016, 09:29

Жизневед писал(а):
Сивый Конь Огнинский писал(а):Хохлячья и Бульбонная Сила.

Им надо дружить.


Да, Вы правы.
Строительство Земного Рая на Непотопляемой Территории Святой Руси, - Грандиозное Дело Глобального масштаба, которое под силу только Мощнейшей Империи. Таковое не под силу обезлюженной России без помощи хороших друзей.

Как поиметь таковыХ?
Конечно, на Базисе Антикризисной Идеологии Райского Строительства на Святой Руси
Аватара пользователя
Сивый Конь Огнинский
*********
*********
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 20:20
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Райская Сиятельная Логика Огненной Библии

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 26 апр 2016, 16:47

Когда немцы побегут в Россию

http://lentanovostei.mirtesen.ru/blog/4 ... 2675742352


phpBB [video]


Комментарий СК:
Детский лепет на серьезную Тему.
А серьезная Тема так постигается:
Очередная Переполюсовка начинается со взрыва Йоллустонского Вулкана, который для этого созрел и готов снести Америку, а общие результаты Переполюсовки затопить Европу по Картам Скаллиона.

Метод Спаса при Переполюсовке на Непотопляемом Ковчеге Сибири на Святой Руси, который обустраивается по Райской Программе и готовится к Переполюсовке.

Подготовится к Переполюсовке и Американосам первым перебазироваться в Сибирь, после чего взорвать Йоллустон Термоядом.

Почему взорвать? Потому что Глобальные Человеческие потери будут меньше, чем при внезапной Взрывной Переполюсовке. Подготовились, переехали и взорвали. Так будет оптимальней по Божественным Законам.

Дальше, после Переполюсовки будут таять ледники и затоплять Гейропу по Картам Скаллиона, которая тоже должна спасаться на Непотопляемом Ковчеге, пока не устаканятся Последствия Переполюсовки.

Так кратко Огненная Библия по Сурьезной Теме.
Что здесь непонятного?
Аватара пользователя
Сивый Конь Огнинский
*********
*********
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 20:20
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Райская Сиятельная Логика Огненной Библии

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 30 май 2016, 06:39

«КРОМЕ ДОКЛАДОВ КУДРИНА, ТИТОВА И УЛЮКАЕВА, БЫЛ ЕЩЕ И ЧЕТВЕРТЫЙ - ГЛАЗЬЕВА...»

Казалось бы, на прошедшем заседании президиума Экономического совета при президенте РФ была обычная, постная капиталистьная дискуссия. Однако было там и нечто неожиданное, о чём стало известно только «Аргументам недели»...

http://nashpoz.ru/blog/43350922917/«Krome-dokladov-Kudrina,-Titova-i-Ulyukayeva,-byil-esche-i-chetv?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Изображение

Комментарий СК:
Нет у Правительства райской Программы Святой Руси, - и все есть кризисная суета сует и томление Духа. Конечно, ближе всех к Райской Программе Глазьев с Его "Водным обогащением", направленным в Южную Исламскую нищету Казахстана и Афганистана, но без Райской Идеологии, Заветной с Богом, это "водное обогащение" не будет полноценным.

Изображение
Аватара пользователя
Сивый Конь Огнинский
*********
*********
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 20:20
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Райская Сиятельная Логика Огненной Библии

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 11 фев 2017, 05:49

«Существует семь царств, — пишет Е.П. Блаватская. — Первая группа включает три ступени элементалов, или нарождающихся центров сил; вторая, или высшая, группа охватывает царства от растительного до человека; минеральное царство, таким образом, образует поворотный пункт в стадиях „Монадического Естества“, рассматриваемого как эволюционирующая энергия. Три стадии (субфизические) в элементалах, минеральное царство и три стадии объективно физические — являются первыми или предварительными семью звеньями эволюционной цепи…» (31,234). «…Волна эволюции (или то, что называется минеральным, растительным, животным и человеческими импульсами) останавливается у врат нашего Глобуса при Четвертом Цикле, или Круге. На этой точке Космическая Монада (Буддхи) сочетается и становится проводником Луча Атмы; то есть Буддхи будет пробуждено к апперцепции его (Атмана) и таким образом вступит на первую ступень новой семеричной лестницы эволюции, которая приведет его со временем к десятой, считая от низшей вверх, Древа Сефиротов, к Венцу» (31,235). Эзотерическая Доктрина не раскрывает нам структуру и содержание этой «новой семеричной лестницы эволюции, которая приведет со временем монаду к десятой ступени», указывая лишь, что пройденные этапы — лишь «предварительные», «подготовительные». Это объяснимо, если учесть, что «Тайная Доктрина» представлена «не во всей ее цельности, но лишь избранное число фрагментов ее основных положений (31,8) и заключает лишь то, что могло быть дано миру в XIX столетии (31,34). Века пройдут, прежде чем больше будет выдано из нее» (31,33). «…Раскрытое учение неполно и отрывочно, пишет Е.П. Блаватская. — Подробности были умалчиваемы, и все усилия, направленные для извлечения дальнейших сведений о них, с самого начала систематически устранялись» (31,225).
Аватара пользователя
Сивый Конь Огнинский
*********
*********
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 20:20
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Райская Сиятельная Логика Огненной Библии

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 20 дек 2020, 05:02


Внутренний предиктор СССР (ВП СССР) по КОБ и ДОТУ Генерала Петрова



«Человечество приходит ко мне разными путями, но каким бы путем человек не приблизился ко Мне, на этом пути Я приветствую его».

Бхагават Гита



ВП СССР - коллектив авторов Концепции общественной безопасности (КОБ) под эпическим названием "Мёртвая вода", избравший для себя наименование «Внутренний Предиктор Святой Соборной Справедливой Руси».

Термин «предиктор-корректор» — название одного из методов вычислительной математики. В нём последовательными приближениями находится решение задачи. При этом алгоритм метода представляет собой цикл, в котором в последовательности друг за другом выполняются две операции: первая — прогноз решения и вторая — проверка прогноза на удовлетворение требованиям к точности решения задачи. Алгоритм завершается в случае, когда прогноз удовлетворяет требованиям к точности решения задачи.

Кроме того, схема управления, в которой управляющий сигнал вырабатывается не только на основе информации о текущем состоянии системы, но и на основе прогноза её дальнейшего поведения, также иногда называется «предиктор-корректор» (предсказатель-поправщик, в переводе на русский, хотя по существу более точно «предуказатель-поправщик»). По схеме предиктор-корректор обеспечивается в принципе наиболее высокое качество управления, поскольку часть контуров циркуляции информации замкнута не через свершившееся прошлое, а через прогнозируемое будущее. Это обстоятельство и позволяет свести запаздывание управления относительно возмущающего воздействия до нуля, а при необходимости перейти к упреждающему управлению, при котором управляющее воздействие упреждает причину, вынуждающую к управлению. При рассмотрении конфликтных ситуаций, с точки зрения теории управления, схема предиктор-корректор достаточно часто исключает даже возможность противоборства с упреждающе готовой к нему системой.


То есть термин «предиктор-корректор» достаточно широко распространён среди специалистов математико-технических профилей подготовки на Западе.

По отношению к социальным системам управление по схеме предиктор-корректор, как явствует из истории, осуществлялось уже в древности. Так высшее жречество древнего Египта звалось «иерофантами», что означало их умение читать судьбу (т.е. матрицу возможных состояний), предвидеть будущее. Последнее есть основа управления, поскольку: управлять это — на основе знания возможных состояний приводить систему (в данном случае, — общество) к избранному определённому варианту из множества возможных. Естественно, что избрание варианта обусловлено истинной нравственностью и произволом тех, кто поднялся до предвидения и управления на его основе.

О нашей деятельности, как мы ее понимаем
Наш мировоззренческий стандарт

https://www.planet-kob.ru/vpcccp


Комментарий СК:
Как мы видим, Райская Сиятельная Логика Ивина становится Предиктной = Вариативной в Райском Спасе на Земле по КОБ и ДОТУ Генерала Петрова в Райском Эгрегоре Огненной Библии.
Притом эта Вариативность Минорно упорядочивается, как Древо Жизни на Земле и Древо Сефирот во Вселенной
Аватара пользователя
Сивый Конь Огнинский
*********
*********
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 20:20
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Райская Сиятельная Логика Огненной Библии

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 04 апр 2024, 11:29

Сивый Конь. Огнинский.

Был опять Потоп… Сильнее,
Чем сто тысяч лет назад…
Так и Фатта покрупнее,
Видно и на первый взгляд…
В памяти людей осталась,
В Ведах, а ещё в словах...
Всё "фатальным" называлось,
То, что предвещало крах...
Вновь земляне выживали…
Кое-как…, и кто-как где…
Ну а что вы ожидали?..
Жить-то хочется везде…
Только способы различны,
А История – одна…
Хоть прогнозы нетактичны,
- Есть ещё одна Луна!..

Изображение
Аватара пользователя
Сивый Конь Огнинский
*********
*********
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 20:20
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Райская Сиятельная Логика Огненной Библии

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 23 апр 2025, 04:14


Коммунизм от Маркса с Энгельсом и Лениным до Товарища Бергсона


Первым коммунистом был Иисус Христос

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов 1 сентября в эфире радиостанции "Комсомольская Правда"

Цитата: Бергсон от 13 Апрель 2025, 10:56:27


Именно всевозможные фонды сегодня являются крупнейшими держателями львиной доли акций практически всех публичных компаний. В свою очередь, акционерами этих фондов выступают десятки и сотни фондов поменьше, которые, в свою очередь, существуют на средства сотен тысяч людей, отдавших свои деньги в управление этим самым фондам.
И наивысшим уровнем является полная или частичная национализация компании государством - таким образом все жители этого государства становятся акционерами и, следовательно, владельцами средств производства, составляющих капитал корпорации.
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.





Коммунизм в Христианстве от Христа до Последнего, Адского Папы, или Папы = Райского Коммуниста по Христу и Бергсону?



Изображение


«Нет религии выше истины»!
Елена Блаватская



Изображение




Вада в Ведах – это дискуссия,
ведущаяся по всем правилам логики и ставящая своей целью исключительно отыскание истины в рассматриваемом вопросе. В этой дискуссии как сторонник (вади) данного положения, так и его противник (пративади) стремятся отстоять свою точку зрения и опровергнуть точку зрения оппонента, но оба стремятся прийти к истине.

Это очень хорошо иллюстрируется философской дискуссией учителя с учеником, когда и тот и другой являются искренними сторонниками истины.

С.Чаттерджи и Д.Датта ВВЕДЕНИЕ В ИНДИЙСКУЮ ФИЛОСОФИЮ

Комментарий СК:
«Нет религии выше истины»! – говорит нам кратко Елена Блаватская. «Нет религии выше Небесной Божественной истины для Землян»! – более расширенно понимается Елена Блаватская. И если Божественная Истина нами, Землянами -Учениками, сразу Криво и Косо недопонимается, то наши Небесные Учителя дают Откровенческие Разъяснения, Уточнения и Направления к Божественной Истине Предиктно = Традиционно в Духе Времени исправляя нашу Земную Кривду, в нашем случае через Папу = Коммуниста и Товарища Бергсона на БФ.


Комментарий СК:
Теория Коммунизма Маркса – Энгельса – Ленина, в Доминантном принципе верна, хотя около этой Доминации допущено немало и ошибок.

Но!
Эта Теория, где Капитал остроконфликно между Пролетарием и Капиталистом, по Сталински, измерялся Человеческими Трудоднями, отжила свое время.
Маркс – Энгельс – Ленин в свое Развитийное Время не учли, что в наше Время Перехода к Райской Жизни Капитал создает не только ярко выраженный Сталинский Пролетарский Трудодень, но и Приборный Разум Сива, измеряемый Конской Силой и начиненный Айтишным Человеческим Програмным Разумом, как Теоретическим, так и Практическим.

Созидательные Взаимоотношения Капиталиста и Айтишника, как Движущая Сила Коммунистического Прогресса, выходят у Товарища Бергсона на передний План вместо отжившей Конфликтности между Пролетарием и Капиталистом.
Аватара пользователя
Сивый Конь Огнинский
*********
*********
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 20:20
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Сивый Конь Огнинский

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0