Введение в Матёрый Хакинг

Re: Введение в Матёрый Хакинг

Сообщение Наука Будущего » 11 июн 2014, 21:26

сотри -это не в тему.

Я куратор этой темы - мне и решать... что В ТЕМУ, а что - лесом...

На вот тебе мою дурацкую физиономию........... вдруг.......... вызовет у тебя............ дурацкую улыбку

Изображение

Фотка называется: "не пи*ди! не могу не пи*дить!"

Глянул сейчас еще раз в ариом - смотрю - Серый Волк - написал там в своей теме и... закрыл....

против всех
бешеный волк —
О, я с тобой! :biggrin: :ugu:

................. передай ему передачку: он тоже не сможет НЕ пи*дить.... в том смысле, что - выражать душу и дух, емана... :twisted:

В этом мы - кровные братья и сестры...

Но...................... нас - мало осталось... ( и было)
Наука Будущего

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Эйя » 11 июн 2014, 21:43

Наука Будущего писал(а):В этом мы - братья...

Слов нет.... :grin: РАЗВЕСЕЛИЛ ! #049
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение Наука Будущего » 11 июн 2014, 21:44

Честно?

Если правда развеселил - тогда я весьма и от души -рад.........

Но если сможешь -... се таки.. передачку передай...Серому...

???

................. когда умер мой отец...

... меня спасла работа.

Работа, начавшаяся до и после его смерти - по поиску непосредственной (не лохотронской) истины этого бл*дского коллективного безобразия...........

Смерть моего отца - сподвигла меня на Работу.... которая ничем не отличается (для меня) от слова "ЖИЗНЬ"...

Работу за которую не платят денег ( и прочих "лего").. но и............. абс. пох... #011
Наука Будущего

Сообщение Наука Будущего » 11 июн 2014, 22:03

Эйка

Вот я чего скажу тебе.. чтоб твое сердце маненько улыбнулось......... эта наша жизнь - это такой ТРОЛЛИНГ души - себя - самой...

Этот мир - самообслуживание. Душа троллит сама - себя... короче - дурдом..

Ничему не верь... слишком............. маненько, но не черезчур...

Наука Будущего

Сообщение Эйя » 11 июн 2014, 22:17

Наука Будущего писал(а):Если правда развеселил

Развеселил. ......
Посмотрела,что волк написал-
текст- он давнишний." Вместо того, чтобы искоренять «яды» - клеши (klesa) похоти (ragah) и гнева (dvesah), как это делает традиционный буддизм, я использую свои страсти как средства искоренения всех осквернений. Высшая тантра объясняет такой тип практики как действие посредством «гомеопатического средства» :shock: (перевод сложнейшего термина, - инд. viparitausadhikalpanat snellgrove :shock: :shock: :shock: ). Высшая тантра использует ту же аналогию, что и исцеление отравления еще одной дозой яда, избытка газов - бобами, ожогов - жаром, и так далее. Таким же образом, говорят, что яд страсти исцеляется страстью. Фактически, «Те же грехи, за которые [обычные] существа отправляются в низшие миры, позволяют йогину быстро достичь успеха».

фактически- этот путь возвращает йогина к простоте и естественности(пройдя все ступени распознавания- осознавания.)
Но он добровольно спускается на уровень ниже- в реале,а духовно,если это его кармическая программа- куда-надо.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Эйя

Сообщение Наука Будущего » 11 июн 2014, 22:28

Эйка

Прикиньда?

Относительно скоро у меня очередное "день рождение"..........

.............. так вот я уже начинаю привыкать бояться собственного дня рождения - как потенциального "дня смерти"...
В прошлый раз я получил на свой ДР такой "подарочек", что уже лучше-б было заранее тихо-мирно сдохнуть... :lol:

Это я насчет той мысли выше - про "троллинг души себя самое"...

Так чта Эйка - у нас с тобой сегодня - все НАРМАНА! ;)

Наука Будущего

Сообщение Ридж » 12 июн 2014, 00:51

Наука Будущего писал(а):Пишем в русле темы и придерживаемся этого русла... или создаем другую тему .... и пишем - там.
Вполне справедливое условие.

О ТРИЕДИНСТВЕ

Мало сочинить Музыку - нужно её исполнить..
Иными словами - перенести информацию из мира Духовного в мир Материальный.
Для того, чтобы музыку могли услышать - оркестр, который её исполняет, должен звучать гармонично, созвучно, в ЛАД, впопад..
Если одни музыканты в оркестре будут играть Баха, другие Моцарта, третьи Тихона Хренникова, а четвёртые - вообще перестанут играть, а начнут горланить матерные частушки..
То получится не симфония, а ко-ко-фония (или кака-фония - кому как больше нравится))
Поэтому в оркестре существует руководитель (который водит руками) - дирижёр..
Дирижёр - от фр. diriger - управлять.

Тексты, которые пишутся в Теме - тоже имеют свой задачей - перенести информацию из мира Духовного в мир Материальный.
И ежели в Теме будет какофония - никто ничего не услышит и не поймёт..
Следовательно..с
В теме тоже должен быть Дирижер.
Только в теме этот Дирижёр обязан выполнять ещё две дополнительные функции (по совместительству)) - функцию Первой скрипки.. и функцию Вышибалы..

И если в программе сегодняшнего вечернего концерта - вариации на тему Вивальди, а кто-то из исполнителей вдруг начинает играть мелодию Марка Фрадкина.. то Дирижёр вправе указать такому музыканту на ... э-э-э.. на его несоответствие занимаемому в оркестре месту..

И это справедливо.
И в особенности справедливо это - в темах форума, посвящённого развитию Духовному.. ибо всё, что связано с Духовным развитием, так или иначе - входит в соприкосновение с концепцией Триединства..

Созидание - Развитие - Разрушение
Брахма - Вишну - Шива

Первая скрипка - функция Брахмы..
Дирижёр - функция Вишну..
Вышибала - функция Шивы..

------------

Таким образом можно обнаружить три разных ПОДХОДА, которые отличаются по степени совершенства, разумности:

- анти-ответственность. Подход, наиболее характерный для людей с сильной инстинктивностью. В социуме люди с таким подходом называются "шудры". Те кто не желает озабочиваться никакой лишней ответственностью...

- ответственность. В социуме это "вайшью", "кшатрии" и "брахманы" - степень и уровень ответственности у которых отличается.

- самособойность. В социуме это т.н. "просветленные", "мудрецы" - те люди, которые вышли за рамки людского и обрели снова воссоединение с реальностью, гармонию внутреннюю и внешнюю и т.п.
Отличие их от "шудр" в том - что они постигли суть ответственности и поняли, что это - ИЛЛЮЗИЯ... никакой ответственности нет и не может быть - все происходит самособойно....

И здесь мы тоже видим присутствие этого универсального принципа - принципа Триединства..

1. Анти-ответственность - Брахма.
Не даром - Брахма - божество, которому поклоняются Шудры.
Он же - Создатель.. Он же Бог-отец.. Самая массовая и самая популярная религия.
Религия Шудр - религия рабов.
Это религия полной безответственности, ибо вся ответственность переносится на Бога. Основной принцип безответственности: "На всё воля Божия, а люди - рабы Божии.."
Шудры - создатели.. Создатели всех материальных ценностей в Социуме, но создатели - в смысле - изготовители.. Как роботы.
Они не несут никакой ответственности за то, что они создают.. Прикажут им пахать землю и сажать сады - они будут пахать и сажать.. Прикажут изготавливать танки и бомбы - они будут изготавливать их..

2. Ответственность - Вишну.
Поклоняющиеся богу Вишну - называются вайшнавами, от этого слова и произошло название варны - вайшью..
Вайшью, Кшатрии и Брахманы - это иепархия бога Вишну.
И пусть вас не смущает название "Брахманы" - производное от имени Брахмы. Брахманы ведь тоже имеют отношение к Созданию, но на ином уровне - они создают не Материальные ценности, а продукцию Духовную - религии и идеологии.. А религия и идеология - инструменты управления.
Брахманы - это Дирижеры Социума.
Задачи этих трёх Варн - организация, управление, сохранение, перераспределение, упорядочивание, развитие, прогресс, контроль.. - это функции Вишну.
И соответственно - Вайшью, Кшатрии и Брахманы - несут ответственность за все эти процессы, каждый в своей области деятельности..

3. Самособойность - Шива. Свободный бог.
Шиве не поклоняются. С Шивой соединяются. Шива - освободитель. От всего.. - от оков, от стереотипов, от невежества, от иллюзий, от программ, от страха, от ответственности..
Шива подарил людям Йогу - путь к освобождению и просветлению. Символ йоги - Шива Натараджа - Танцующий Шива.
Шива - разрушитель Миров.
Символ Шивы - цыплёнок, который разбивает скорлупу своего мира-яйца изнутри.
Чтобы выйти в огромный внешний Мир и начать жить по-настоящему - нужно разрушить скорлупу своего маленького замкнутого уютного внутреннего мирка..

Но для такого тотального и необратимого разрушения своего Мира - нужно созреть..

Если разбить скорлупу яйца раньше времени - цыплёнок погибнет..
Но если цыплёнок не разобьёт яйцо вовремя - он тоже погибнет..

Всё должно происходить в своё время..

-----------
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Dora » 12 июн 2014, 01:14

Наука Будущего писал(а):Вот в одной теме этого форума я увидел дебаты вокруг ОШО........................... дебатирующие были вообще не в теме. Все!

...да куда уж нам...
Наука Будущего писал(а):И его за жизнь затрахали так, что он велел написать на своей могиле: "не рождался и не умирал"............ слил эту жизнь на этой планете среди этих... "людей"...

Ловчила. Предвосхитил Эру Ловчил. И не надо дуть щёки, это ИМХО той кто не в теме.

Подготовь бутсу. Или перчатку... или кнопку "удалить"... что там у тебя... для таких, как я...
Я сейчас ещё пару строк напишу, как думаю.

Скажи... ты на что надеешься, кидаясь со всей дури на очередной крючок с подлой, я считаю, - наживкой, теперь уже от Эйи?
На её доброе женское сердце? на её женское сострадание? на её, такое сладкое, сочувствие?

Тебе что, голову в лом включать, когда поплакать хочется или просто по кайфу "бедняжечкой" себя чувствовать?

Это же... абзац просто какой-то...

Мне даже пришлось выйти погулять, чтобы не лопнуть от бешенства...
Вот, думаю, мужик... не видит, не понимает, ЧТО происходит... как его "окучивают"...?? да НЕ ВЕРЮ! - или видит, но ему в кайф сопли на кулак наматывать... родненьких "сестричек" и "братишек" призывая и признавая... в ссылке...?? добро-сердечная Эйя... "передай посылочку"... сестричка... тьфу!!! - хочешь вернуться на ариом? - чтобы Эйя не бегала сюда к тебе, пятки сбивая, "ссыльному", на свиданки и не таскала "передачки", "мама тереза", - могу попробовать твоё желание исполнить... только НЕ хнычь, ради Бога... не разрушай лично мои остатки Веры в мужчин вообще... которые "стоят насмерть" и за которыми Правда.
Последний раз редактировалось Dora 12 июн 2014, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Dora » 12 июн 2014, 01:37

Наука Будущего писал(а):абс. пох...

Я не понимаю... что здесь делать тому, которому абс.ПОХ., - ВСЁ и ВСЕ, на ВСЁ и ВСЕХ, - как ещё иначе понимать Абсолютно. Только ТАК.
Пох...?
...тогда...
Сиди на лавке и лузгай семки под чью-то раздрызганную гитару. И пой надрывно: таааагааааанкаааа, я твооооой навеки арестант, пааагииииблииии ююууууууууууность и талант....." Пацаны и чиксы, ну, те кто в теме... - адназначна, - ЗАЦЕНЯТ.

Можно ещё на ариом сгонять, с Дадой оттянуться... вот уж любительница семок тоже... да и вообще, там каждый второй такой... вроде много пользователей, но НЕТ ДВУХ... и НЕТ даже трёх и четырёх... - все один в один, ПРИКОЛИСТЫ, кепи на затылке, брюки клёшь-меня-не-трожь, жарь жаргон, - такой ГОН...
Dora

Сообщение Ивва » 12 июн 2014, 01:48

Ридж, вы хоть сами понимаете, что вы делаете?
Вы наделяете себя функцией объяснять, как человеку стать "творцом", и при этом приспособляете к своей теории священные имена. Вы грешите неимоверно.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 12 июн 2014, 02:07

Dora писал(а):Я не понимаю... что здесь делать тому, которому абс.ПОХ., - ВСЁ и ВСЕ, на ВСЁ и ВСЕХ, - как ещё иначе понимать Абсолютно. Только ТАК.
Пох...?
...тогда...
Сиди на лавке и лузгай семки под чью-то раздрызганную гитару. И пой надрывно: таааагааааанкаааа, я твооооой навеки арестант, пааагииииблииии ююууууууууууность и талант....." Пацаны и чиксы, ну, те кто в теме... - адназначна, - ЗАЦЕНЯТ.

Можно ещё на ариом сгонять, с Дадой оттянуться... вот уж любительница семок тоже... да и вообще, там каждый второй такой... вроде много пользователей, но НЕТ ДВУХ... и НЕТ даже трёх и четырёх... - все один в один, ПРИКОЛИСТЫ, кепи на затылке, брюки клёшь-меня-не-трожь, жарь жаргон, - такой ГОН...

А надо? Хочется признания, славы, чтоб как у героя, в летах запечатленного? Так для этого надо не мозги барышням мутить, а реальные дела делать.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Dora » 12 июн 2014, 02:36

Ивва, я придерживаюсь мнения, что нет ничего плохого в желаниях... не считаю, что человек - [тяв] злобное и желания его суть зло... кому не хочется быть нужным...? я не брошу камень в того, кто хочет достичь успеха, стать героем, запечатлетьСЯ в веках, - ПРОБУЙ, почему нет? но вот эти... "посылочки"... неужели НЕ понятно... что это... даже не знаю какое слово подобрать... ну... как-то унизительно, для Автора... я бы постыдилась, например... вот так... по-сорочьи, тут взять - туда отнести... Ссылку дать, - куда ни шло. Это по-честному, по интернетовски... а сорокой скакать... "внимание зарабатывать", ну это зачем...?? кому от этого Добро...??
Автору??
Мне, как автору, было бы неприятно, если бы мои тексты куда-то таскали... воровски.
Если я, Автор, здесь - пишу, то идите - сюда, и ТУТ меня читайте и ТУТ со мной собеседуйте, полемизируйте, спорьте или обнимашки-целовашки устраивайте.

У нас с Хоссе был на эту тему разговор уже... когда он в журнал к Инь мой текст скинул... а сюда её ответ принёс... ну не айс так делать, какое-то подзапазушничество... я и МихаЭлю об этом говорила... тоже... был любитель "где-то там" высказываться... о том, что здесь происходит.
Dora

Сообщение Dora » 12 июн 2014, 02:51

В конце концов... я могу понять желание Эйи иметь тексты опального любимого Автора на своём родном ресурсе... но сделай тогда отдельную Тему там, с доподлинным перепостом, а не таскай сорочьи "блестяшки" в свои темы... неэтично это, на мой взгляд...
Dora

Сообщение Ивва » 12 июн 2014, 02:56

Подменять собой Творца - это не ново.
Использовать для утверждения себя как Творца на земле, тех, кто имеет слабости - тоже не ново.
Есть люди, которым чуток обломилось от божественного. Мы, люди, воспринимаем это как дар, или как испытание. И! как говорится, на что ты готов, чтобы опять почувствовать единение с божественным?!
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Dora » 12 июн 2014, 03:01

Ивва, сложные вопросы... если автор их не удалит, потом подумаю...

Спокойной Вам ночи... и спасибо за то, что были рядом )
Dora

Сообщение Ивва » 12 июн 2014, 03:03

Dora, и вам спокойной ночи!
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Эйя » 12 июн 2014, 10:24

Dora писал(а):В конце концов... я могу понять желание Эйи иметь тексты опального любимого Автора на своём родном ресурсе... но сделай тогда отдельную Тему там, с доподлинным перепостом, а не таскай сорочьи "блестяшки" в свои темы... неэтично это, на мой взгляд...

Дора,ваш ночной бред комментировать не буду.Вы слишком долго общались с Дадой,стали точной ее копией,чуть менее вульгарной.Вы обе измучены одиночеством,соперничеством и ревностью.Понимаю,сочувствую и...не лезу на вашу территорию.Ваши надумки, относительно Эйи,настолько отличаются от меня,что нет ни желания ,ни возможности оспаривать ваши бредовые домыслы по пунктам.

И не мухлюйте с фактами. В свою тему,я перенесла текст не НБ, а АУМа, по просьбе Акисавы, который не смог найти его по ,данной мною,сноске. У него нет возможности прокомментировать его здесь. Не стерла- т.к. надеюсь, что сегодня, он выскажется более вразумительно. Тему НБ,т.к. она явл. продолжением предыдущей,переношу в отдельную тему назв. " "Лучшие изречения дня "- в ней комментарии -не предусмотрены.
Я и далее буду делать все,что считаю нужным и полезным, ориентируясь на своё,а не на ваша,Дора,мнение.
Добрый совет:- Чтобы не выглядеть кляксой на чужом радужном фоне - добавьте краски с свой и ярчите ,радуя себя и окружающих #049
Эйя

Сообщение Ладья » 12 июн 2014, 11:03

Наука Будущего писал(а): Это не вопрос поверхностного согласия или схожести мнений.......
Вообще-то в современном людском социуме за "подлинное честное мышление" - все еще бьют и иногда даже... все еще.. - убивают (хотя в целом климат - уже почти Весенний. ))).

Не соглашусь с тобой. Не "за "подлинное честное мышление" - все еще бьют и иногда даже... все еще.. - убивают", а за озвучивание СВОИХ мыслей без ЗНАНИЯ того, где оное уместно, а где нет. Но на ошибках учатся. Быть может, уже следует делать соответствующие выводы и не лезть на рожон.
Наука Будущего писал(а): Вот в одной теме этого форума я увидел дебаты вокруг ОШО.............
.............. дебатирующие были вообще не в теме. Все!
Ну... это всего лишь твоё мнение. Как знать, а в теме ли ты САМ !
Наука Будущего писал(а): Особенно опечаливают так называемые "последователи ОШО" - те - кто потом гнобит... людей, вынужденных проявиться "не как все".

Так может, не стоит "проявляться"/выпендриваться! Может здесь как раз и сгодилась бы та самая личность, о которой была беседа выше..., личность здоровая и зрелая... дабы сокрыть то самое "не как все" под некой личиной :!: :?: Как ранее уже писала, ведь и в дурку можно угодить "не такому как все".
Наука Будущего писал(а): Раджниш на них плевал с облачка... горючей слюной... он однозначно не признавал лицемеров и любую лукавоумную околодуховную "пидддарассстню"...".

"Плевал"..., а каков результат? Всем известен его "печальный конец": боли в позвоночнике, преждевременная причина смерти? (их несколько)... гонения властей... Разве сам Ошо к оному не причастен?
Наука Будущего писал(а): ОШО был таким - человеком... который вызывал лютую ненависть у определенной* категории людей.

Для всех мил не будешь! - сие стоит понимать.
Наука Будущего писал(а): Отказался от того опыта - который получил на этой планете в этом воплощении... это-ж надо так вынуть все жилы из души, чтобы она стерла данную жизнь нафиг - как самый страшный сон!!!!!!!!!!
НаБ, ты полагаешь, что в этом виноват кто-то? Не сам ли Ошо ответственен за это?
Наука Будущего писал(а): За то - что он подлинно-честно и "всего лишь" - мыслил вслух... говорил другим людям о том - что он думает.
Что он думает из........... ПОДЛИННОЙ 99% СОВЕСТИ

У большинства людей после принятия определённой дозы алкоголя язык тааак развязывается...и понеслось... что на уме, то и на языке. Вся душа наизнанку. Связь улавливаешь? Быть может, следует прежде конюшни вычистить до бела? Глядишь... рот сам на замок станет почаще закрываться.

Наука Будущего писал(а): Относительно скоро у меня очередное "день рождение"..........
.............. так вот я уже начинаю привыкать бояться собственного дня рождения - как потенциального "дня смерти"...

Какого числа, если не секрет? Может, мы в один день родились? У меня тоже относительно скоро.
Наука Будущего писал(а): Но...................... нас - мало осталось... ( и было)

Где-то у нас на форуме для таких случаев имеется сундучок с медальками. Медальки героям, коих осталось мало, - в студию :!: :)

Что касается мыслей и их исполнения... Есть хороший кинофильм "Исполнитель желаний". В нём раскрываются причины, влияющие на результат задуманного.

Эйя, достойный ответ. #015
Последний раз редактировалось Ладья 12 июн 2014, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Пред.След.