Введение в Матёрый Хакинг

Re: Введение в Матёрый Хакинг

Сообщение Наука Будущего » 30 май 2014, 13:27

Dora

Я тут поработал немного "фейс-контролем", облегчив тему от совсем далекого от темы оффтопа, который так щедро порождается из уст любителей "безмолвия".
Твои ответы на оффтоп тоже пришлось убрать, чтобы не порождать у читающего когнитивный диссонанс )

Не в обиде?

;)
Наука Будущего

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 30 май 2014, 13:34

Наука Будущего, нет конечно, не в обиде, но можно было бы сначала копирнуть и перенести в Плазму...

viewforum.php?f=124

там автоматическое удаление (если не пишут) через 10 дней.

- так оно гуманней и по опыту - душевней... ))
Я это, смотря на других, - сама так делала, и ни разу не пожалела...

Но ты, конечно же, смотри сам... и делай так, как считаешь нужным... просто тут как-то не принято что-то удалять "без следа", если это не тупо спам и не нарушение УК или правил форума... ))
Dora

Сообщение Наука Будущего » 30 май 2014, 13:40

Понял.

В правилах есть такое:
2.6. Если вам нечего сказать - промолчите. Если вам нечего сказать кроме флейма/флуда - промолчите. Если вы можете сказать только то, что уже сказано до вас - промолчите.
Наука Будущего

Сообщение Ладья » 30 май 2014, 18:06

Наука Будущего, доброго Вам времени суток и добро пожаловать на форум "Безмолвие" :!:

Наука Будущего писал(а): М. - МИФ
М. - МИР
м. - МИССИЯ

На мой взгляд, здесь прослеживается схожесть с Навь-Явь-Правь.
Тема интересная... Я пока не поняла, как в ней участвовать, поэтому для начала хочу процитировать то, что наиболее близко и находит внутренний отклик.
Наука Будущего писал(а): Я - ЧЕСТНЫЙ!... но... индивидуально. Не рассчитывайте, что я вдруг окажусь "честным" в руслах каких-нибудь приятных вам партийных или партийно-религиозных... ВАШИХ.. ценностей.................

Наука Будущего писал(а): Однако лично я предпочитаю полный набор инструментов: и ум предполагающий и ум доказующий.

Однако бывают и люди ДОКАЗАНТЫ - которых можно вполне справедливо назвать людьми ограниченными, тупыми, потому что они слишком привязаны к малой части своего инструментария - лишь к тому, что доказано и предельно убедительно, надежно...
... это уровень ментальной объемности червя.

Но и МНИМОНАВТЫ - лично мне не видятся особо полезными для общения. Это шизики, которые совсем попутали что им кажется -а что существует предельно объективно... что им хочется, а что доказано...
Зачастую такими невменяемыми людьми становятся разные адепты сомнительных практик типа "ченеллинга" и т.п.

Люди с отвалившейся критичностью разума...

А вот эта цитата, написанная заглавными буквами и выделенная жирным шрифтом, как мне видится, подтверждает мною пока предполагаемое. То есть, нет полной уверенности, но после прочтения цитаты, уверенность отчасти окрепла.
Наука Будущего писал(а): ВСЕ АБСОЛЮТНЫЕ И КОНЕЧНЫЕ ИСТИНЫ-ИНСТАНЦИИ ЦЕЛИКОМ НАХОДЯТСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ МИФА.

Наука Будущего, Вы года четыре назад не посещали наш форум? Своим неиссякаемым источником вдохновения на создание увлекательных и притягательных изобретений для раскрытия и развития потенциала вставшим на путь поиска, упомянутого Вами, смысла жизни, Вы напоминаете мне одного Человека с Ариома. :roll: :)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Наука Будущего » 30 май 2014, 20:53

Лодка

Привет!

Наука Будущего, Вы года четыре назад не посещали наш форум?

Нет. Я хожу от форума к форуму...... СМАКУЯ... совокупное общение с каждым сообществом... то-есть я отдаю себя (по большому счету) - лишь какому-то одному сообществу в конкретный промежуток времени.
Это мой вот такой "виртуальный стиль"...

Вы напоминаете мне одного Человека с Ариома.

Есть РОДСТВО.

Оно бывает всяко разно - не только конкретно-физическое...

Бывает, что ты можешь назвать РОДНЫМ - даже тех людей, с которыми в этой физической жизни и не встречался ни разу...

И т.д.......... И чо?............. :lol:
Последний раз редактировалось Наука Будущего 30 май 2014, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Наука Будущего

Пред.След.