ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
neophit
neophit

Что такое экзорцизм

Новая картина мира, улучшение своего здоровья и помощь людям

Модератор: Воланд

Что такое экзорцизм

Сообщение Воланд » 10 ноя 2019, 12:39

Я уяснил, что вам понять как устроен духовный мир, для вас тяжело, хотя бы на уровне человека. Поэтому решил эту тему разбирать по частям. Как вы думаете, что такое изгнание бесов или экзорцизм.
Принимается любое решение даанной проблемы, начиная от религиозного, заканчивая фантастикой.
Все точные науки построены на человеческой фантазии.
Самая точная дисциплина - это анатомия, построенная на результатах работы патологоанатома.
Воланд

Благодарил (а): 229 раз.

Re: Что такое экзорцизм

Сообщение Lever » 10 ноя 2019, 13:05

Я считаю что в астрале есть жители: лярвы, бесы и проч. ЛЯРВЫ: viewtopic.php?f=128&t=6125

https://fb.ru/article/244417/astralnyie ... ifikatsiya

они присасываются к тем, от кого идёт генерация нужной им по частоте энергии.

Об этом писали Elf, основатель форума Strannik, при том, Эльф - экстрасенс и "видит" их.

Зовите колдуна Петра, устроим экзорцизм (с)
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 949 раз.

Re: Что такое экзорцизм

Сообщение Мааткара » 10 ноя 2019, 13:33

Потеряв физическое тело в этом мире, но еще не покинув его /в силу каких то причин/ тело астральное, вероятно, стремится занять чье то физическое....
и находит тело либо с *маленькой волей и подавляет его периодами или совсем..
либо по заключению "договора" /еще называют "продать душу"/, т.е в обмен на что то...а человек очень желает...управлять кем то или всем, иметь особенные способности и т.д-тут целое поле для соблазнов/
или же обоюдная договоренность, когда нужно повлиять на какие то события....или остались незаконченные дела...
Помимо существ тонких планов/какими и мы являемся-то, что заселяется в тела -Души, есть такие же *аватары, только с более продвинутыми телами, способностями- т.е взаимодействие уже в материальном мире -они /так называемые инопланетяне/ могут *брать физтела землян на прокат...пока те -в алкогольном или наркотическом опьянении...
/все это -предположения лишь....
Подруга как то рассказывала, что к ним попадал какой то залетный хлопец на крутой машине /это в глухомани то/ был в полном неадеквате, уж под чем он был, неизвестно, только представлялся именем "Бренд" ...и что его важная миссия -найти какой то фотоальбом....)))

Благодарил (а): 381 раз.