Не жмись, просветлением поделись...)))

Модератор: Дровосек

Re: Не жмись, просветлением поделись...)))

Сообщение Хоссэ » 23 апр 2018, 14:55

в_доску_свой Космея ниже чем форум меня опустил уже не будет, поэтому не волнуйтесь я вам не буду досаждать слишком.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение в_доску_свой » 23 апр 2018, 15:10

Хоссе спускайся еще ниже, к нам сюда на землю. бухнем?
и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Космея » 23 апр 2018, 15:11

Будете досаждать, будете назад получать, Хоссе.
И не старайтесь перехитрить и себя, и других. Какой импульс энергии посылаете, такой ответ и получаете.
Космея

Сообщение Хоссэ » 23 апр 2018, 15:14

Космея буду досаждать так как никогда не досаждал, а вам особенно деликатно. ))) И вы меня ничем не проймете уже не надейтесь. )) А импульсы будут крепчать всё больше и больше, чую!!!
в_доску_свой писал(а):спускайся еще ниже, к нам сюда на землю. бухнем?

не могу, горю внутри, так что бухать для меня уже преступление.
Хоссэ

Сообщение hVladimir » 23 апр 2018, 17:21

[12:45] У Бытия свои нормы времени, свое значение "здесь" и "сейчас", поэтому...(Арджуна, стоит прочитать не по диагонали, что бы потом совершить действие)

...Друзья Мои...Насыщено Событьями...Не Правда Ли...Что Бы Понять Происходящее...Ответы Нам Нужны...Кто Создал Тему?...Кто Ей Управлял?...А Был ли Кто Успешен в Слове, Интеллекте, Силе?...Что б Остановить Проекцию "hVladimir"...Лишь Следовали По Тропам...Которые ЗамМыслил Я... А Не Владимир...Его Судьба - Начало Пробужденья...О Чем Он Знает...И Начал Следовать Теперь...В Полночный Час, Ему Я Предложил Распятье...Он Сделал Выбор...И Теперь...Вознагражден, Тем Образом...Что Дальше Путь Ему Раскроет...

...Арджуна...Это Слово Для Тебя...Заметил ли Ты в Книге Слово - "Виджил-Воин"?...Проник ли В Смысл?...Иль Это Просто Буквы Для Твоего Ума?...

...Проекция...иль Аватар...иль Виджил-Воин...Только Я...Единый - Многоликий - Бесконечный...

...На Этом Прекращены Мои Слова...Пока...Пока Проекция Пусть ВозВещает...Тот Уровень...Как Проникает...Понимает...

[16:00] Арджуна, Калагия настолько сложна и многогранна, что ее замечают отнюдь не начинающие и не рядовые. Лишь те у кого интеллект и внутреннее на должном уровне, у кого они справятся с парадоксами разума. Для остальных учения попроще. Полна ли Калагия пространственно-временных парадоксов? Выворачивающих точку сборки в состояния не стандартного Восприятия?...например Будда Вселенной, Будда Будд, Абсолют Будд...тот же Виджл...???

Это Игра с Точкой Сборки - Смещение Ее, Выворачивание, Придание Разных Форм...

В последних постах, ты упомянул "ранг повышаю", "самооценку"...предполагаю, что ты уже заглянул в книгу, что я тебе скинул "о инстинктах"...Калагии необходим Интеллект и Сердце...Ты Интеллект...и Как Интеллект скажи...Что я делаю с Рангом приводя строки НеСвои...псих, самомнение...я повышаю ранг этим в глазах окружающих? Уж точно Дровосеку будет повод продолжить СтихоТворство...а если не смотреть в Слова...а Видеть Действо...от Начала до Конца...

Смотри что я сейчас сделаю с Рангом...помнишь?

hVladimir писал(а):Здесь имелось в виду другое...тонкая игра полового инстинкта...импульсы взаимного влечения...

Например, ярко выраженная женщина, которая самоидентифицирует себя как женщину (по половому признаку) - заинтересуется ли пассивным и не инициативным мужчиной? ...99,9% - нет...половой инстинкт не сформирует импульс "Он"
Или такой пример, Уже пара, ярко выраженная женщина, тут вдруг обнаружила свою половину, переодетую в женское...какой сигнал сформирует половой инстинкт?...перспективный или дефектный самец с точки зрения природы/биологии?...99,9% - нет...половой инстинкт сформирует импульс "да ну, нафиг"
Или, пара, появились дети...биология переключает женщину в режим "мама", половой инстинкт отключается..."ну как он не понимает, пристает со своим сексом...это же важно - ребенок...и что я в нем нашла"...а у него такого биологического селектора нету..."ах она на меня не реагирует, разлюбила ну ее, пойду к другой"...

Как думаешь почему я это знаю и так детально описываю...книга?...я не просто примерял женские трусики...я отождествлял себя и перевоплощался...в гнев, в похоть, в женщину, в обиду...не на мгновенье, а на день, неделю, месяц...жил этим...

И цена была - конец семьи...нет я не жалею...так надо было...мы были вместе по Эволюционным задачам...я получал свой опыт...она свой...она познавала власть манипулирования мужчиной-альтруистом, погрузившимся глубоко в духовное...я узнал природу и механику инстинктов, любви, ценности как понятия(важности), верности, как это все связано с инстинктами, осознанием своего эго...и события эти были неизбежны...любой духовный искатель, альтруист - неизбежно попадает в эти сети...более приземленный человек знает более определенно какую пару он хочет, цвет глаз, форма попы, длина волос...а альтруист, следуя путем отрешения...более гибок, у него критерий отбора - размыт, не имеет четких очертаний...поэтому инстинкт продолжения рода может срабатывать на каждую вторую или даже на каждую...сбоит, глючит...в электротехнике это называется - дребезг контактов...поэтому Бытию не сложно обеспечить такой опыт познания...

Арджуна, помнишь я [тяв] тебя "парой с Дровосеком"...я вложил тебе в руку "орудие посерьезнее" ударить меня...нет, не отомстить...помочь, этим ты поможешь мне...и в тоже время это тебе даст возможность познать себя...есть в тебе грань, барьер (которая остановит)?...или в тебе есть сила сделать?...и в том, и в том случае ты получишь Опыт Познания Себя...не переживай, если не сможешь...здесь полно тех, чья суть такова, что сделают за Тебя...и даже обгонят, прочитав эти строки...

Как видишь...играю ли я с рангом?...подставил под Удар то, что считаю Важным и Удерживающим...Знания...Социальный Ранг(ЧеловекоПодобие)...вы немного начали этот процесс, кого попытался ненавязчиво поддеть, кого прямо попросил...это было не больно...пришлось ваши мягкие словами Созерцать, наделять Важностью, погружать в них Внимание...что бы вызвать внутри болезненную реакцию...

Псих, мазохист (Флейта, правильно отметила я создаю себе препятствия)...у таких ранг или ниже плинтуса или ранг становится абсолютным(посмертно)...жизнь начала меня бить с 8-ми лет...просто уничтожать...тут кто-то воскликнет Карма...нету ее!!!...так Сущий, пребывающий во всем - Мне Помогает...это был будильник, просыпаться...когда воплощаясь здесь, ты теряешь память о прошлых накоплениях...как вспомнить кто ты и куда шел?...только прожить спрессованный и сжатый Опыт, предшествующих воплощений...и вот...наконец-то случилось главное...не жизнь меня толкает...а я сам начинаю себя толкать и двигать в выбранном направлении...

Поэтому Вы, собравшиеся здесь, можете смело Громить мою Логику, Опыт, мое Личное!!!...я не собираюсь отвечать...я все приму...

Теперь о том, на что же я согласился в полночь...обнаружив в себе импульс Сущего...

Началом этого поста...я взобрался на холм...разложил там хворост...водрузил в самый центр крест...и приколотил себя для распятия...обозначив Вам самые болезненные места...Это Детонатор, Взвод Детонатора...

Метод Устранения Важности/Барьера в себе - Феникс/Голгофа/Распятие Важности/Страшный Суд (кому какое название по нраву и ближе)
1. Я беру Ваши слова:
Дровосек писал(а):Когда форма наполнена мусором шаблонов,
Дровосек писал(а):До умника так и доходит, что показывает он лишь сам себя, свою смердящую зловонием суть,
Дровосек писал(а):Аха-ха-ха-ха, заблудшая овца опять озабочена не собой,

...
Арджуна* писал(а):А=В, но В<А, разница между А и В=С,
Арджуна* писал(а):hVladimir, ты ведёшь себя как британский дипломат в отношении России.

...
Космея писал(а):оттянулся, попонтовался, повыдевывался и настроение супер.

...
в_доску_свой писал(а):уй те защеку))) вынес он

Просто для примера, иначе пост приобретет такие размеры, что вы точно забаните...надо выбрать все, что вызывает внутри импульс, реакцию, движение, нужно выбрать разные по качествам и составу слова и образы...

2.Инструменты - Созерцание(Янтра Ума) и Отождествление(Тантра Внимания)...Ум проектирует и руководит...Внимание Наполняет жизнью...Точка/Образ куда переносится Внимание (процесс отождествления), оживает и расцветает красками ощущений...Понишь, Арджуна "Чувства - генераторы энергий"

3. Реализация...Область Анахаты...полумрачное пространство...в центре освещенная область...я пребываю в самом центре...окидываю вниманием пространство...вдалике, возникает фигура, приближается...это Арджуна...произносит "несуразности написал, глупец"...недалеко от центра...лицом к Арджуне возникаю Я...тот, который излагал Мысль...слова Арджуны импульс, он летит в меня...принимаю "Глупец, лишь я"...затем приходит Дровосек..."Гнойный прыщ, Ты отражение меня"...второй Я возникаю...принимаю, да вот такой Я...пришла Космея: "понтовался и хамил"...и Третьим принимаю Я...Светлана: "вы что не видите, нормальный человек"...Четвертый "Это тоже Я"...и Флейта, строго: "Демагог"..."Да это Я" - приемлет Пятый Я: "Еще к тому, манипулятор"...(Это все последовательно, разным числом и качествами)

4. Продвинутый Уровень...Я в Центре - Созерцаю...Вот Все Личины, Лики, Сколько Я...Их Всех Я Принимаю, Их Всех я Понимаю...Я в Каждом...Они - Я...(Здесь главное добиться Тантры, Отождествления...что бы произошло Воплощение Внимания в Каждый Лик...и в тоже Время Было Сохранено Центрально Осознание)

Гарантированно это приведет к переживанию Парадокса Восприятия, Парадокса Ума...у меня все методы строятся на парадоксах...парадокс возникает при смещении точки сборки...посмотрите на слова Калагии под углом вот таких возникающих парадоксов...

Этот метод - это работа с Важностью в Себе - Устранение Важности - Внутреннее Постижение...

А награда, которую я получаю за публичное СамоУничтожение, Ранговое СамоСожжение...?
- Свобода от Животных Инстинктов
- Продолжение Пути...я много упоминал о Бесконечности, о необходимости наблюдать с разных ракурсов, о сжатии пакета Образов в Одном Мысле-Образе, о ВнеВременной Параллельной Мысли...мне это всегда было трудно делать...но всегда приводило к Парадоксам Ума и Восприятия...я лентяйничал(вероятно Сущий удерживал от СамоПовреждения)...но, то что делал, всегда приводило к Парадоксам и Новому Пониманию...

Этот метод - учит распределению Внимания и Осознания - мне он Объясняет и Позволяет Перейти от Моно/Единичного Фокуса Восприятия и Осознания...к Мульти...

Как там...ВездеСущий...как Может Один, Пребывать в Бесконечности Точек - Парадокс...а вот Так...

Для Флейты, которая одна озвучила, что увидела...что я создаю себе трудности...у Вас - хорошие задатки Аналитика - это очень важно при развитии Осознания...Осознание - это не только Восприятие, но еще и Ум, анализирующий Все, попутно с Восприятием...

Если в прошлых моих "словах"/образах...можно было увидеть воздвижение препятствий...смещение точки сборки...

То в Этом...постарайтесь вдуматься и осмыслить следующие слова...Точка Сборки, превращается/трансформируется из Точки в Некоторую ПлоскоОбъемную Фигуру(это зависит от числа Я, их структурной взаимосвязи)...

Рост Сложности Этой Фигуры - это дальнейший Путь Эволюции...меня так точно...

И в этом - есть место не только для Трансцендентного...но и для Всего Узнанного нашей цивилизацией (математики, физики, прикладных наук, искусств и т.д.)...

Будда, медитирующий Вселенную в Своем Сердце - вот такая сложно структурированная Точка Сборки...Описывающая и Воспринимающая от за-квантовго уровня до нас всех...

Мир вокруг постоянно Усложняется...наши творения постоянно Усложняются...наше знание постоянно Усложняется...и в таком пути - постоянно Усложнение...

Кто понял эти слова - значит Пришло Ваше Время Сдвинутся в Свои Поиски...остальные же займутся тем, что будут жалить меня, помогая убирать барьеры, что мешают моему переходу от Моно Осознания к Мульти...я все еще цепляюсь за Этот Мир...

Так что...Друзья :) ...Я Готов...Начинайте...в Эти несколько дней мы собрались в Одной Точке Пространства и Времени, что бы Каждый Решил Свои Эволюционные Задачи!!!

Я достаточно задел каждого...надеюсь вы не обманите моих ожиданий и ответите хорошим потоком...а я его буду собирать линзой внимания в луч лазера и выжигать в себе ограничения...эти строки я решил написать для Вас, Хоссе, может это придаст Вам сил и вдохновения!

Феникс - сгорает до тла, и Воскресает из пепла...

Арджуна, помнишь эти строки...Сущность Бесконечна, Индивидуальность Конечна...Лингам - Хранилище...Оберегает Сокровища Бесконечной Сущности, пресекая Преждевременное Проникновение...Если Раскрытие Преждевременное, то НеПодготовленная Индивидуальность Анигилирует в Бесконечных Накопления Сущности...

Каждый Раз...когда ты в Себе встречаешь "не могу", "это не мое", "против моих принципов и правил" - Это Барьер, Ограничение, которые не дадут Твоей Индивидуальности Соединиться с Сущностью...

У меня Все... :)

П.С.
Еще можете ударить сюда...я не жалею, что в юности сменил Агни-йогу на Магию...да было тяжело...весь мой дальнейший путь - Это Путь через Ад...я не жалею...
Маги - стремятся к абсолютизму, достаточно сильно развивают Эго...магам плевать на авторитеты, кроме своего...для мага, главное узнать принцип - механизм действия, конструкцию и заставить работать на себя...поэтому когда маг открывает книгу...ему плевать на божеств или на описание небесных сфер - он ищет алгоритм, механизм...в этом его главное преимущество перед верующим и обычным практиком...он мало верит в то что читает, и все проверяет на практике...а побочки всем прекрасно известны...

Знание раскидано во всех учениях на планете, фрагментарно...оно становится доступно лишь тем, кто способен видеть За Словами!!!
hVladimir

Благодарил (а): 117 раз.

Сообщение Арджуна* » 23 апр 2018, 18:23

А...Что или о чем ты хотел прочесть в ответ...ты можешь это сформулировать кратко?
Чего тебе не хватает?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Levis » 23 апр 2018, 18:24

Даже не пытаюсь это читать. Слишком много букв плохо для меня...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Светлана Январская » 23 апр 2018, 18:44

Доброго вечера, hVladimir.

hVladimir писал(а):я отождествлял себя и перевоплощался...в гнев, в похоть, в женщину, в обиду...не на мгновенье, а на день, неделю, месяц...жил этим...

- так нельзя. Просто нельзя и всё. Как, например, нельзя питаться несъедобным, - человеку, здоровому и разумному...
Зачем Вы это делали не знаю, не понимаю... наверное не от хорошей жизни...

За лайки спасибо большое, очень приятно, тепло на душе... не избалована "благодарностями", и даже профессия не поспособствовала...)) нередко так бывало, что *вложишься* в дело не просто по полной, а по-полной за троих... иначе никак... и радости, радости потом... когда всё хорошо закончилось...счастье! а назавтра и приветственного кивка пациент жалеет, скупится...)
Светлана Январская

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение hVladimir » 23 апр 2018, 19:31

Арджуна* писал(а):А...Что или о чем ты хотел прочесть в ответ...ты можешь это сформулировать кратко?
Чего тебе не хватает?

В этой точке, каждый поступит/прореагирует в силу своего понимания реальности происходящего...ограничений нет...

Светлана Январская писал(а):наверное не от хорошей жизни...

Любое "Нельзя" - это Барьер/Ограничение...сковывающее и останавливающее...А Норма, Здравия - это лишь социальный стандарт соответствия элемента, винтика системы...Возьмите интервалы 50/100 лет и посмотрите как менялся критерий Нормальности/Здравия в социуме...

Вы правильно написали...

Светлана Январская писал(а):человеку

Когда юнец Позвал Бесконечных...и попросил то, что попросил...а это НеЧеловек...его жизнь превратилась в лезвие Бритвы, между всем тем что он знал и к чему стремился...

У Меня Восхитительная Жизнь!!! Я Наконец Обрел Внутренний Баланс, Целостность, Осознание...И Я Вижу, Как Воплощается Мое Желание...Которое Тогда Попросил...

Но оглядываясь назад...делая ПереПросмотр...понимаешь, что все было предрешено заранее...

Не переживайте за меня...у меня силен скептицизм и научно-исследовательский алгоритм...да и круг Друзей есть, непохожих на меня, противоположностей...это специально, что бы был критический голос, что бы устранять эффекты самообольщения...

А жить как Все...идти по протоптанной Тропе...мне не Интересно и Скучно...как говорил Дон Хуан Карлосу: "Все пути ведут в Бесконечность, все лишены смысла. Важно другое - есть ли у этого пути Сердце".

Сложность Понимания для Вас заключена в том...что мой Разум - избалован Пространственно-Временными и Логическими Парадоксами...что проявляется и в тех образах что я создаю и в действиях...

В советской фантастике были такие персонажи - Контактеры, специалисты по контактам с внеземным не человеческим разумом...я где-то рядом с этим образом...

Чужеродный человеку Разум...Как Его Познавать, Понимать Его Логику?...Не Отбросив Свою Форму и Ограничения...Не Надев Его Шкуру...???

Метод Дзогчена - это объединение Сутры Ума и Тантры Внимания...Замысла и Воплощения...

А кто Вы по профессии??? Пациент...пациент...психиатр, психолог? (в этом случае, эзотерики интересное поле для наблюдений за проявлениями психики)

...Милая, Светлана, Ваше переживание Прекрасно!...
hVladimir

Сообщение hVladimir » 23 апр 2018, 20:33

Вот обычный человек живет и считает - Жизнь это Хаос и Случайность (такой шаблон ему вложили с рождения)...Он самый главный...Эзотерик, хоть и вторгается в область не привычного, то же живет под девизом "я самый главный"...это хорошо видно...

Расскажу одну реальную историю из своей жизни...на правах байки/сказки - по другому воспринимать не стоит...

Оставив дела магические...заинтересовавшись областью сновиденья...не хватало времени на свои исследования...логичный же вывод...а что если сны, поставить на службу...днем ты работаешь на социум, ночью на свое развитие...

Разговорились с Другом-Сновидцем, который этим занимается с детства, участвовавший в медицинских исследованиях мозга и состояния организма сновидцев...став пробовать его методики...переживая ОСы разной степени яркости, но спонтанные, не управляемые...а что бы отсекать самопридумки, индульгирование, мы используем предельную степень доверительности, и критический обмен происшедшего...и ситуации, кода я ему рассказываю свой ОС, что делал, что говорил...а он мне свои ситуации...и когда он мне говорит обалдевший "ты сейчас говоришь мне слово в слово, то что ты говорил во сне мне"...или он мне описывает местность и помещение, в котором я жил на тот момент...в деталях...язык не повернется такое назвать совпадением, придумкой или случайностью...

К тому же я использую фильтр, который в меня заложил наш физик еще в машиностроительном техникуме, в советское время - "один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность"...поэтому я никогда ни во что слепо не верю..."возможно/вероятно, повторяется, подтверждено статистикой"

И вот...обмениваемся мы описаниями ОСов...и тут он мне говорит...слушай, подозрительно как то...я заметил...вот мы обсуждаем с тобой тему или проблему, а а ночью или на следующую...у тебя ОС конкретно на тему обсуждения...психиатр скажет - самоиндукция, самовнушение...

Я прошу его снова найти меня во сне...и посмотреть, нету ли кого-то рядом...не подслушивает ли, не вмешивается...через несколько дней это происходит...он меня находит во сне...утром описывает...нашел он меня не сразу...несколько дней нужно было настраиваться...сложность заключена в том...что в оСе нету логического мышления, как днем...в ОСе возможны действия только импульсами Важности, Намеренья, Желаниями...там нельзя помыслить как тут...нашел он меня, я куда-то шел, следом за мной шла некоторая темная человеко подобная фигура...интервал действия - пару мгновений...как только его взгляд коснулся фигуры, фигура тут же развернулась и приняла вид человека, который причинил сильную моральную боль сновидцу...поскольку там двигаются намерньем, то и контроль себя иной...сновидец потерял самоконтроль и моментально вывалился в тело...

Фантазии...

Расскажу еще и такую фантазию...не с самого начала...иначе я тут книгу напишу целую...один из моих наставников Воин, мастер Алмаза...он владеет Алмазом/миром снов/астральным планом...как вы дышите воздухом...благодаря ему я получил первичный опыт перехода из мира сна в физ тело в состоянии осознания...мудрый и суровый человек...кстати, врач, психиатр...

Целый день трудился...утомился, просто прилег на кровать...стал размышлять о недавних событиях, они были связаны с тонким восприятием и свистопляской внутренних импульсов...было пару ситуаций когда у меня возникали яркие образы несчастий с близкими и внутри возникал импульс срочно проверить всели впорядке...все конечно было в порядке...и выглядел я в их глазах...Тут мое Внимание заметило...некоторое тонкое присутствие...в этот момент развернулся ярчайший образ...я в него буквально перенесся с полным погружением, со сменой пространственных ощущений...зима, местный парк...я гуляю со знакомой, рядом сын...мы все радуемся снегу...и тут я замираю, падаю, останавливается сердце, дыхание...я переживаю смерть...тело безжизненно, я его покидаю...я же маг, да еще не стандартный...внутренне взрываюсь...нет...начинаю проецировать так называемую Силу (в тот момент - это интеграл всех качеств человека в моем понимании, сейчас несколько иное понимание)...начинаю деформировать пространство, так как меня утягивает в воронку...но я сильнее...разверзаются небеса...от туда приходят силы более могущественные...а я все упираюсь...меня дергают целой кучей...

В миг все прекратилось...я открыл глаза...обалдевший...ощущаю, что тонко материальная фигура, это человек и она рядом со мной...в это мгновение она вынула свою тонкую руку из области моего сердца...оно больно защемило...в сознании развернулась фраза..."если ты не хочешь чтобы это стало реальностью у тебя 3 месяца, на то, что бы освоить ВТО и найти меня"...тонокматериальная фигура стала удаляться...отойдя на расстояние полуметра...остановилась, развернулась...в сознании развернулась фраза..."а что бы ты не думал, что это все твоя фантазия"...в сознании сверкнул образ палки...удар по голени...по обеим ногам, по центру, как раз по передней мышке, что еле прикрывает трехгранную кость...дикая боль и мгновенная судорога этих мышц...ступни просто дико заворачивает наверх...от боли я вскакиваю и тут же падаю...так как стоять на пятках не возможно...мышцы парализованы и вестибулярный аппарат не может удержать тело...дикая боль...я бью по мышцам, хватаю подручные предметы, стараюсь воткнуть, что бы перебить спазм (старый метод пловцов, воткнуть иголку в мышцу, что свела судорога и не пойти ко дну)...длился этот кошмар целых 20 минут...

Случайности...фантазии...я в боевых варюсь с юности..перелопатил множество материалов в поисках боевых психотехник и сверхсилы...мне есть с чем сравнивать и как оценивать то что я получил от этого человека...фантазии это или нет...

Так что...Случайность, Норма...это для обывателей...

Светлана..."Зачем Вы это делали не знаю, не понимаю..."...в спецназе ГРУ методу отождествления с определенными качествами учат оперативников (но я к ним не имею отношения), со времен Цзы Цзигуана (Юэ Фея, а это еще дохристианская эра) в Поднебесной применялись методы боевой подготовки основанные на методах психического отождествления, да и теорию якорей Хосе Сильвы я на себе проверил (я не врач, но на ком врачи всегда ставили эксперименты, наши - зачастую на себе), стер все следы якорей связанных с алкоголем...был период, по молодости и из-за женщин, когда я к алкоголю прикасался, в тот период еще проверил на чебе утверждение В. Шлахтера "человек-оружие", что методами "ускорения" и "торможения" психики можно компенсировать влияние как алкоголя так и наркотиков...спецов всему этому учат...только это не для обывателей, т.е. не для смертных...только Шлахтер хитрец...не договаривает...да можно компенсировать...но эффект сохраняется только пока ты удерживаешь состояние...как только прекращаешь, алкоголь в крови делает свое дело...мы очень много не знаем и не видим, что происходит у нас за спинами в мире...так что если кто захочет бросить курить, пить, есть сладкое безконтрольно, приглушить свой темперамент или наоборот разжечь, восстановить потенцию (если не нарушена физиология)...милости прошу, помогу...никаких травок и заговоров - чистая наука! ;)

П.С. (прошу внимательно прочитать, упустил из вида главное!!!)
Если вдруг, кого-то потянет на формирование Парадоксов в своем Разуме...НУЖНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ!!!...иначе вам - действительно может понадобиться Лечебница...

Я недаром нажимал Здесь на термин Одержание Идеей...Вот Светлана обеспокоилась моим отождествлением...да, любой специалист по психике тут же обеспокоится...но сколько себя я помню...с самого детства...попадая в такое состояние и проживая его раз за разом...внутри меня всегда была часть, которая не погружалась в Это...и просто наблюдала/созерцала...я с детства обладаю этой чертой на уровне инстинкта...

Проводя недавно Анализ, писал пост...эту черту я выделил, как Технику Безопасности при работе с Парадоксами Разума...Отождествляя себя с Чем-То...Становясь Чем-то...Ты/Часть Тебя...Все равно остается вне, не отождествленная...как луковица или как матрешка...этот не отождествленный центр и выступает Арбитром, Критиком, Центром Управления...без этого сразу Одержание или Идеей или Тантрой и кони понесли...вывести может только удар - или жизненных обстоятельств или алмазный...одним словом пограничная болезненность (наверное отсюда проистекает попытка лечить психических больных электрическим шоком...так, предположение просто)

Так что Просветление, Путь Просветленных...это не, как говорит молодежь "не цацки-пецки"...и не путь граненного стакана...это путь самонаблюдения, самоанализа, самокритики, самоусложнения...

Ни кому не рекомендую идти следом за мной...это Мой путь у Вас свои...
hVladimir

Сообщение hVladimir » 24 апр 2018, 09:12

Просветление...у нас два основных инструмента...Ум(Янтра/Логика Мышления, Описание, Образ)...и Восприятие(Тантра/Ощущения)...

И То и То требует просвещения...

- Просвещение Тантры/Ощущений...Это формирование и сохранение Не Отождествленного Центра Восприятия...
- Просвещение Янтры/Логики...Это очищение Рассудка, Ума от Одержаний и Замкнутых Петель Мышления...Ограничений...

- Очищение Тантры - Проще, меньше действий, но сами Действия - Сложнее
- Очищение Янтры - Сложнее, большое число Рассуждений, но сами элементы Рассуждений - Проще

Как видите - опять Парадокс - опять своеобразный Коан...

Норма...Нельзя...Грань...(здесь речь не о Беспределе, как мы понимаем этот смысл...здесь о Здравом понимании этого смысла)

Светлана Январская писал(а):- так нельзя.

Употребить пример с чашкой, уже было, дом с окнами на разную сторону и разницу видов...недалеко ушло от чашки...да и абстрактно...попробую на том, что было здесь, в этой теме...

- Возник Возмутитель Привычного (для Безмолвия)...возник интерес поиграть с ним, пощупать...возник интерес позаигрывать с Вами...это происходило публично...
- С Другой Стороны...прозвучали слова "мусорить словами"...в значении "мастурбировать публично"...

Очень далекие друг от Друга Оценки...очистим от лишнего...Заигрывание лиц противоположного пола, в рамках заложенного в них природой...против Эксгибиционизма(болезненная склонность к получению удовлетворения публично)...Обыватель тут же скажет...ну это же Очевидно...а Так ли Это?

- И там и там идет прикосновение к механизмам стимулирующим Допамин...в первом случае, словом, образом, при физической видимости, прикосновением...во втором - к биологическим зонам сосредоточения нервных окончаний...но и в том и в том случае происходит провокация полового инстинкта, запускается механизм выделения допамина (получения удовольствия)...

в чем разница?...в исходном Шаблоне что в нас заложили?...или в тех Критериях что нам Дали (Плохо/Хорошо, Норма/НеНорма, Добро/Зло)...а почему это так?

Обыватель просто следует автоматически, рефлекторно, не осознавая смысла этих Понятий, даже Не Задумываясь...

Размышление над подобными Вопросами, поиск Ответов...Здравого Смысла...и есть Путь Просвещения Янтры (Коаны/Парадоксы - тут рабочий инструмент)

Возвращаясь к приведенному Примеру...так в чем же Разница...почему такая разная оценка...в случае Мужчины и Женщины, провокация полового инстинкта, приведет к образованию Пары, возможному появлению детей...это с позиции Природы - Биологично?...Приведет к продолжению Вида хомо-сапиенс?...ответ очевиден (уже другой вопрос, на каких принципах сформируется пара и как долго проживет)...Эксгибиционизм...провокация полового инстинкта - биологична?...да! с одной стороны укладывается в понятие биологичности...идем дальше по цепочке...приведет ли это к образованию Пары...неоднозначно!...нет партнера, в силу того, что каждый знает сам себя изнутри, свои прикосновения всегда на порядок ярче, так как из-за отсутствия партнера включается способность ума к симуляции, визуализации партнера...образ всегда ярче, он всегда управляем и предсказуем, прогнозируем...а реальный партнер - это неизвестность...и тут начинает происходить множество печальных вещей, потому что Природа заложила в нас допаминовый механизм стимуляции (без него мы бы жили каждый врозь и не формировали бы пары...в сути...природа нас сделала наркоманами удовольствия/допамина...это ощущения)...самоудовлетворение=допамин...мозг устроен так, что он всегда фиксирует состояние, параметры тела, условия внешнего мира, вызвавшие яркие переживания, особенно приятные (механизм поощрения...медведица никогда не поощрят медвежат, только наказывает...правильно выполненное действие, во время охоты - само по себе является поощрением - ты поймал рыбу и утолил голод...ты увлек восхитил женщину, ты награжден ее реакциями)...а что происходит внутри эксгибициониста - стимуляция есть, к допамину приходим, мозг начинает фиксировать - отсутствие партнера, присутствие образа (это объясняет такой процесс, который эзотерики некоторых направлений называют "вскармливать лярву")...якорь записан...теперь...когда в следующий раз - даст о себе знать биология, голос полового инстинкта...руки сами потянуться, в сознании развернется красочное порно из образов...отработает якорная привязка...теперь немного о "извращениях"...публичное место, провоцирует чувство опасности, запрещенного, что создает усиление потока чувствительности...связывание и прочее - тоже усилитель...как там в Писании: "Запретный плод сладок?"...если человек не понимает процесс и механику процесса - он становится рабом процесса...можно ли победить это силой Воли?...можно ли что-то победить в себе?...это к вопросу о Гордыне и Понимании...попробуйте...многое будет зависеть от ваших индивидуальных параметров психики, биологии, души...и степени запущенности процессом (одержания)...отклонился, возвращаемся к нашему эксгибиционизму...итак, все описанное - поспособствует ли образованию пары мужчина/женщина? (ну вроде как и не очень страшно если не получилось, есть же способ снять напряжение)...в случае образования пары - легко ли женщине будет дать тот уровень наслаждения допамином, что сформировался под черепной коробкой партнера?(что прямо влияет на жизнеспособность пары)...далее вступят в дело - социальные навыки(заложили в человека или нет) - сможет ли он объяснить что хочет, сможет ли партнер дать, что попросил другой партнер...далее - финал...и результат достаточно прогнозируемый...так биологично ли "само-", "эксги-"?...Здраво ли с позиции Выживания вида Человек?...

Т.е. с позиции сообщества...то что называют извращениями(а сейчас "сексуальной свободой")...опасно или нет?...для продолжения биологического вида?...ответ покажет корень/суть общественного отношения к этому...

Но...если двое...обладают Осознанием, знанием Механики, умеют Менять Себя, умеют работать со своими Якорями в себе(что невозможно без Осознания)...то то что сообщество считает извращением - это лишь Расширение Диапазона Переживаемых Реакций...Силы и Остроты...Сочность Блюда...но стоит ли при этом выставляться НаПоказ?...Провоцировать Сообщество?...

Глядя на то что происходит у нас в Социуме...четко Видно...как нас и какими методами Извращают, перепрограммируют наши Шаблоны Поведения...и тот, кто делает это - Не Лох, а Прекрасно Понимающий и Разбирающийся в Природе и Механике Человеческого Тела...Так что Дьвол/Зло...Есть ли Жизнь на Марсе...это Щелчек пальцами в стороне, что бы туда рефлекторно прыгнуло Наше Внимание...и фокусник Успел переложить Яйцо в другой карман...

Наверное...Следует Заменить и Базис Мышления, и Систему Оценивания...с Извращенной (которую в нас закладывает с детства Извращенный Социум)...Плохо/Хорошо...Свет/Тьма...

На другую...

Биологично/НеБиологино...Здраво/НеЗдраво...в значении физиологического здоровья, эмоционального, психологического, духовного...

Это не сор словами...Это пример Просвещения Ума/Янтры...слепок/сигнатура/паттерн/шаблон Моего Ума...у кого есть дети, тот знает, что ребенку бесполезно расказывать на уровне интегралов...его нужно взять за руку и показать "правильную" траекторию, как выполняется действие - это процесс передачи шаблона/паттерна/стереотипа (неплохо для Ппросвещения Ума - провести анализ планетарной системы образования в данном контексте)...

Далее...

- кто-то отбросит и пойдет дальше "наливать"
- кто-то возьмет и скопирует на 100% (не самый лучший вариант, но это начало, все дети копирую, практики копируют, Просвещенный, стремясь к Архитипу, Идеалу, стремиться скопировать Искомое -это заложено в самой основе Нас)
- кто-то возьмет только 1,3,7 элементы приведенной сигнатуры мышления
- кто-то просто задумается, увидит принцип, он его восхитит и он построит свою систему Просвещения Ума

Как видите - это Фрактал...так растет Дерево...ответвляются ветви, создается разнообразие...а Принцип Служит Основой, которая все связывает и скрепляет...

П.С.
Кому интересно общение за пределами форума...так как в эту тему мое Внимание - привлекли, попросили посмотреть...главное соблюдать принцип описанный в сказке про Будду, уважать различия Ракурсов Восприятия...стремиться к поиску Сути, Исследованиям...
telegram: @AncientWay
viber: удален за отмену перезагрузки системы линукс, инициированную рутом
Fb: https://www.facebook.com/profile.php?id=100006117073795
hVladimir

Сообщение Космея » 24 апр 2018, 10:17

Levis писал(а):Даже не пытаюсь это читать. Слишком много букв плохо для меня...

Levis, а представляешь, каково читать твою тему" Праноедение" или твое множество букв об одном и том же?

Есть исследование, показавшее, что люди испытывают физическое удовольствие – всплеск допамина – сталкиваясь с информацией, которая подтверждает их точку зрения. Но и оставаться верным своим убеждениям, даже когда человек неправ – приятное чувство, и тоже вызывает всплеск допамина.
Космея

Сообщение hVladimir » 24 апр 2018, 11:19

Космея писал(а):Есть исследование, показавшее, что люди испытывают физическое удовольствие – всплеск допамина – сталкиваясь с информацией, которая подтверждает их точку зрения. Но и оставаться верным своим убеждениям, даже когда человек неправ – приятное чувство, и тоже вызывает всплеск допамина.

Как происходит Извращение Мира...Нашей Реальности...???

- в язык вводятся новые слова, иностранные - это позволяет подменить смысл того понятия, образности, на замену которого вводится слово
- применяется демагогия и манипулирование для выбивания уверенности и здравого понимания в уме человека
- применяются "окна овертона", "крысиный король", "проблема, реакция, решение"...современное изобретение - соц. сети...

Это приводит к подмене истории, морали, ценностей - это Все - хранилище групповых поведенческих шаблонов, которые социум тиражирует и дулирует в свои составные единицы (человека)...плюс минус погрешности и индивидуальные вариации...плюс минус возмущения среды...и имеем то что имеем...

С этой Точки Зрения (Ракурса Восприятия, Точки Сборки) - Социум/Группа/Вид - Это Коллективное Существо, Коллектвиный Разум...приведу тут Формулу...

"Осознанность Сообщества = Сумме Индивидуальных Осознаний"

Это современная математическая интерпретация слов, отраженных во многих духовных учениях - "хочешь изменить Мир, измени сперва Себя"

В комплексе - Все Выше сказанное...иллюстрирует Механику и Методологию Извращения Нашей Реальности!
----------------
Соц. Сети...тут требует некоторого пояснения...Какова Хитрость!!!...

- Вот запостил Некто Фото, как в Исландии забивают дельфинов сотнями, реки крови, берега выпотрошенных внутренностей, дети посреди всего этого, закрепляется у них взрослыми шаблон нормальности происходящего...ну вот такая у них традиция...дельфины им мешают ловить рыбу, а кушать хочется...

- Вот современный пользователь Интернета...Как вы Думаете, Допаминовая Цепочка Поощерения под Названием "Лайк", "Хайп", "Просмотры", "Одобрение" - Активированы???...допустим, он любит природу...допустим делает репост, и даже нажимает "Возмутительно"...он вроде как клацнул Возмутительно...но он ведь присоединился, сделал репост...Клацнул/Нажал...Допамин пойдет???...Я же Высказал Свое НеСогласие с Увиденным, Я Поступил Правильно - Приятно Внутри! Я же Свой Долг Человека Выполнил?...

И смотрите...какая получается ситуация...глаза человека смотрят на жестокие Убийства и Кровь...человек выражает НеСогласие...запускается механизм выделения Допамина...запускается Процесс Записи Якоря в Память...

Представили себе происходящее??? Человек делает одно, смотрит совсем на иное...и что Записывается в Память...???

Через Время...Человеку...Минимум...Станет Просто Безралично, что происходит...потом Происходящее Он начнет воспринимать как Норму и Обычность (Окна Овертона, Крысиный Король в этом успешно помогут).

Это Ответ на вопрос...Что Твориться в Мире...Что Происходит с Людьми...Куда все Исчезает...

Но Услышит ли Кто...

С другой стороны...Религии/Писания нагнетают страхи...а мы говорили, мы предвидели...в апокалипсисе описано...значит мы правы!...

Страх = Управление!

Не происходит ничего СверхЕстественного...Аппокалиптичного...давайте посмотрим под Ноги...или в Тайгу/Саванну...постоянно Кто-то Кого-то Ест, Использует (Паразитирует) и т.д.

Наша Планетарная Цивилизация - Сообщество - Просто Проекция Иного Масштаба...Государства/Народности/Социумы...как звери...делят территорию, охотятся, кушают...идет селекция слабых и сильных...баланс Хищников и Травояжных...

А решим Планетарные Проблемы...Шагнем в Космос...Там мы Обнаружим Все Тоже...Изменится Лишь Масштаб Игры...

Каждый Элемент Фрактала - Подобен Всему Фракталу
Каждый Элемент Голограммы, Содержит Описание Всей Голограммы
И Создал Он Их, По Образу(тут самое запутанное, что подразумевать под Образом) и Подобию(согласуется с предыдущими формулировками) Своему

П.С.
Задание https://topwar.ru/140405-pochemu-na-zap ... sskih.html
- Определите Масштаб Ракурса Рассмотрения Автора?
- На каком Уровне Он Рассматривает Проблему?
- На каком Уровне Он Формирует Выводы и Определения?
- Что Он Упускает Из Виду, Что Ему Недоступно?

Наводящие подсказки:
- как устроен фрактал?
- сколько возможно вариантов в Бесконечности?
- что такое Ограничения и Барьер?
- что будет если один из анализируемых автором субъектов и факторов - решит проблему, преодолеет Барьер(Планету)?

П.П.С.
Вопрос: Почему у меня много так много БУКАФ?
Ответ 1: Стремление к МногоРакурсности Передачи
Ответ 2: Интерпретируйте пожалуйста вот эти слова...

- Как правильно пишется, творог или творог?
- Творог!
- Ага, значит правильно поставил ударение...

Не поняли?...стоит повторить Созерцание и попытку проникнуть в Суть...на худой конец, вспомнить правила русской речи, что такое ударение, как обозначается...на клавиатуре оно где... ;)

П.П.П.С.
На мой взгляд - вот еще один интересный метод Просвещения Ума - Древний Русский Язык...и Смыслы Показывает Образно...и Извращения Обнажает...

Недавно встретил...вот Каждому из нас известно значение слова "Религия"...?

Ре-Лиг-и-Я

Ре - приставка, означает повторение, повтор, повторную попытку (причем во многих языках планеты, как утвеждал автор, сам я исследованием и сравнением не занимался, привожу просто как интересный факт, который стоит внимания, может кого-то заинтересует)

Лиг, Лига, Легатто - "легатто"(ит.) это плавное перетекание одного звука в другой, Соединение нот в один звук, "лига" - Объединение (лига наций)

Я - ну это всем понятно - Индивидуальность Человека

Соединяем смысл - повторная связь человеческого Я...с кем?...к кому обращается религия?...к Божеству...т.е. РеЛигИЯ - повторная связь Я человека с Божеством...но вот не ловит мобильник сеть, хоть тресни...то ли батарея села и не хватает мощности, то ли GSM-модуль полетел...но туземцы (ласково, любя) продолжают тыкать кнопки в надежде услышать Голос Всевышнего...

А теперь Внимание...Янтра Ума...но если батарея заряжена(Человек Жив)...если GSM-модуль исправен(Мозг, Рассудок, Трезвость Мышления)...если базовые станции никуда не исчезли (ВездеСущность)...и прошивка не глючит (Очищенное Восприятие, НеЗаМутненое/ЗаЦикленное Понимание)...то требуется ли 5/10/15/20 лет усердия в ашраме/монастыре/уединения в пещере/ежедневных практик...что бы установить соединение с Адресатом(Первопричиной)???

Интересно...найдется ли на Безмолвии Смекалистый, который хотя бы почувствует Вектор "куда двигаться в разрешении этой загадки" и найдет ключевые слова...

Не понтуюсь...но провоцирую Интерес...импульс Двигаться...даю время создать Напряжение в Уме...возможно пережить Парадокс...по прошествии нескольких Дней, любой может обратиться за пояснениями, Отвечу... ;)
hVladimir

Сообщение Дровосек » 24 апр 2018, 18:17

hVladimir просит звиздюлей, но только словесных, виртуальных,
ссыкуну слабо сходить в злачное место например и у группы спортивных парней (объяснив им аморальность их существования) попросить реальных...)))

п. с.
Пиз...еть не мешки ворочать! Хе-хе.
Дровосек

Благодарил (а): 148 раз.

Сообщение Levis » 24 апр 2018, 18:25

Извини, Дровосек, но ты груб и не прав по сути. Потому прими от меня пред и попробуй понять за что или почему я считаю нужным тебе его выдать...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Хоссэ » 24 апр 2018, 18:36

Дровосек писал(а):просит звиздюлей

Изображение
Хоссэ

Сообщение Дровосек » 24 апр 2018, 18:40

Levis писал(а):Извини, Дровосек, но ты груб и не прав по сути. Потому прими от меня пред и попробуй понять за что или почему я считаю нужным тебе его выдать...

Аха-ха-ха-ха!
Так ты и не врубаешься,
что за свой идиотизм извиняешься...)))
Дровосек

Благодарил (а): 148 раз.

Сообщение Levis » 24 апр 2018, 18:51

Ты пойми, что мой идиотизм это те твоего ума дело.

Далее, по ситуации. Мне не сложно выслушать тебя, но грубость это лишнее.

Ещё один ответ в подобном стиле и ты отдыхаешь от форума две недели. Оно тебе нужно?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение hVladimir » 25 апр 2018, 08:29

Светлана Январская писал(а):мужчина,- это КАК...? женщина, - это КАК?
Бог любит троицу... Третий вопрос: "Человек, - это КАК?"

Смотрите(внутренним взором, созерцанием, визуализацией...женщинам ближе Образность...Арджуна, 1/2/3 части калагии...Ум,Интеллект/Интеграция/Восприятие,Чувственность...Сутра/Дзогчен/Тантра...новый элемент...Мужчина,Интеллект/Жизнь, Бытие,Игра/Женщина, Чувственность...опять калагия...Ищущий/Искание/Искомое...христианское писание...сын/святой дух/отец...видна игра паттерна/шаблона...видна фрактальность/голографичность...или давайте так...мужчина(Ищущий, сын) стремится к женщине как цели (Искомое, отец) и возникает пара/дети/новая жизнь(Искание, святой дух, бытие)...чем характеризуется Ищущий?...жаждой познания, вектором, импульсом...а чем это отличается от жажды к женщины?...чем характеризуется Искомое?...некоторой усталостью и безисходностью (если исключить культурный уровень и форму подачи, что есть внутренняя сущность, то Дровосек, красочно изобразил основу состояния - Искомое), силой, которая принимает и останавливает импульс...как эти мужчины уже утомили, у них только одно на уме, дай да дай, а у меня дети, приготовить нужно что-то...а походы в кино и театр, а свет луны, отражающийся в водной глади, летом, ночью, ни души, лишь теплота песка...что общее во всех этих образах???)...стихотворение Ищущий, Искомое. Искание приводить не буду и так длинно будет, кто заинтересуется - тот найдет...

Светлана, на ваш вопрос...что есть что...Вы в тесной комнате...она небольшая...если протянуть руку вперед или в любую сторону...то легко нащупать стенку...и вы знаете...что за стенкой другое помещение и в нем находится Светильник...там много света...а Вам надоела темнота...Вы уверены...просто внутренне уверены, что стенка тонкая и она из картона, об этом говорят Вам ваши пальцы, которыми вы ощупываете эту стенку...Вы достаете ножницы...и прорезаете треугольное отверстие...почему треугольное?...да просто так, флуктуация...и в мрачную комнату проникает Свет соседней...смотреть туда невозможно...настолько ярок, а Ваши глаза привыкли к Темноте, что возникает нестерпимая боль и временное ослепление...тогда...придя в себя...вы смотрите на бьющий лучик и на ту фигуру что отразилась на полу...Вам интересно...а если...квадрат прорезала рука...и новый луч...игра...и вот узоров свистопляска...и комната светла и не скучна...

Мужчина...Женщина...и Человек...то лишь Игра, Оболочка, Контур и Граница...Сосуд/Вода...Бесформенность и Форма...Лишь Шунья...Нечто...Пустота (взрыв мозга обывателя, замыкание...как Нечто может быть Пустым...Нечто это же что-то определенное но пока непонятное)

Арджуна, видишь как парадоксы возникают - спряжение несовместимых понятий, это заставляет Интеллект выходить за рамки привычного, узнанного...разрешая все возрастающие по сложности Парадоксы - Интеллект Развивается...а с чего ты взял, что я этого не знаю и мне это нужно?...Друг, дело не в Тебе или во Мне...я Образы Рисую...Действия Творю...Мы в кинозале...кто лента, кто механик, кто экран...мы выбираем Сами...но Главное - что Зритель с Нами...

Представим...вот мы представители иной более высоко разумной цивилизации...прилетели к планете Земля...и хотим понять, кто там внизу живет и есть ли в нем Разумность...я бы рисовал загадочные круги и схемы на полях, кодируя в них известные базовые принципы...или бы включил телепатический приемник и транслировал представителям разных социальных слоев и качеств, разные образы и идеи, тоже с закодированным подтекстом...и наблюдал бы...что они со всем этим будут делать...

А что мы делаем в своих лабораториях? Почему вы считаете, что Сознание/Дух - Это Не Лаборатория???

Светлана Январская писал(а):я неудобная женщина

Любуюсь Образом, что возникает...уж если Хитрость, то Мила, Нежна, хотя внутри, там где-то, Когти прикрывает...Вот Человек...он Винтик...жизнь его скучна...ему понраву...Вас же...Возмущает...но Разве Ты Кому-то Что-Нибудь Должна?...Свобода Духа Запрещает?...то Неудобство, о котором Ты Вещаешь...то Осознанье Вызревает...Себя...как Уникальность Бытия...

Я НеУдобна...Коробка Общества Тесна...Она Уж НеВмещает...Зерно В Цветок - Так Прорастает!...

Теперь Я Назовусь...И Имя Вам Знакомо...Я Люцифер...Денница...Эго в Вас...Знакомо???...Мир Создан Мною...И Я В Нас...
Но Кто Сказал Вам...Что Я Против?...Не Замысел Отца?...Прочтенье в Книге?...Пастуха Слова?
Стою Всегда же Рядом Я...Я В Вас...Я В Глубине...Желаньями Играя...

Если мы отойдем от Идоло-поклонения конкретным Идеям и Образам...то сможем увидеть...что в каждом религиозном и духовном учении...есть описание некоторой Структуры Мироздания...не стоит верить на слово...перепроверьте!

Теперь смотрите Образ - Примитивный...вот наш умелый абориген...вот он нашел картинку, схему...рядом флешку...чуть дальше терминал...потыкал и понажимал...зажегся вдруг экран...и ролик показал...он восхищенный побежал и племя все вокруг собрал...и стали покланяться...лишь несколько из них...очаровавшись...зазвучав от вида схемы...решили погрузиться и понять...но быстро племенем побиты...за осквернение Пьедестала Бога...тогда они шифруют Разум и Познанье...под то, что Идолище Всем...что бы когда проснется Новый, Умный...он смог Увидеть и Пройти...путем столь сложным вьющим...Ответы на Вопросы...для Себя найти...

С чего Вы решили, что описанные в Путях Иерархии Схемы и Структуры...Это Во Вне???...А не в Вас Самих?...В Структурах Вашего же Сознания?...Вашего же Эго?

Книги? Вам это Донесли, Интерпретировали?...Кто ждет Объяснений от Кого-то, а Не Ищет Сам - Он Лишь...Кем Управляют!

Светлана, снова Вы...Вниманье Занимает...Касанье Слова...Что Тигр Любит?...Что Желает?...Следы Всегда - Касанье Оставляет!...Реакция - Что Жизнь! Так Прорастает!...Коробку Я Тебе Сломаю...Развяжу Глаза...Повязка Пала...Вот Она...Смотри Сколь Много...И Какого!...Ты Неудобством Создала!...Теперь Возьмем Мы Кисти, Краски...Пойдем к Стене...Сера...Давай Мазнем...Вот Тут...И Так...Мазня, раздалось с боку...Ерунда!...Позорить словом?...Много ль Надо ли Ума...Замри и Затаи Дыханье...Рука вот Снова Повела...

Познание Себя...Поиски Просветления...Сравнения Себя с Окружающим...Это Логика, Янтра, от Ума...Ты Женщина, и у Тебя Друга Стезя...созданье чувственности, образов, игра...Это Рисование Чувственностью, Тантра...

Вот Настолько Извращен и Изуродован Наш Мир...Но Извратители...И Их Судьба...Лишь Замысел, Что Воплощает...

А Как Иначе?...Дерево - Познания Добра и Зла...

Светлана, Теперь Ты Понимаешь...Зачем Я Сжег Себя до Тла...Смотри...Коробка Догорает...В Нее Не Помещаюсь Больше Я...

Энэ бэнэ рес!
Квинтер финтер жес!
Энэ бэнэ ряба.
Квинтер финтер жаба...

Это(четверостишье) не шифрограмма, не высшая мудрость - это мой подарок сыну, в замен того папиного времени, что отнял у него форум и эта тема...он радуется и веселиться...и Это Мудрость/Знание!

Ики пики грамматики...
Последний раз редактировалось hVladimir 25 апр 2018, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
hVladimir

Сообщение Lever » 25 апр 2018, 08:40

Изображение
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Пред.След.