Не жмись, просветлением поделись...)))

Модератор: Дровосек

Re: Не жмись, просветлением поделись...)))

Сообщение Арджуна* » 21 апр 2018, 16:53

При чем тут вообще рыба... Писал же что... Не стоило вам отвечать на мой пост))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение hVladimir » 21 апр 2018, 17:00

Арджуна* писал(а):Поверьте, сильным людям позволительно и закаляет то, что убивает слабых.

Вот Вы реально...не понимаете?...что совершая такие поступки, которые вы совершаете сейчас...в вашей же фразе, слабый это Вы...что вы это Демонстрируете окружающим, а женщины в 1000 раз лучше мужчин разбираются в ранговости и определяют ее...

Арджуна...я таки Требую, что бы Вы занялись изучением Инстинктов...!!!

Вы сейчас демонстрируете способности Бэты (жертвовать собой ради Альфы)..."...сек" молчит и в стороне(демонстрируя зачатки альфа-самца, мозгов только и рассудительности вождя не хватает), а вы за него выступаете...вас сожрут, вы потеряете свой социальный ранг, а он останется...ну Вы же не глупый человек...идеи идеями...но что ж вы на инстинктивном то уровне творите...мне прям вас жалко...

Вот прямо сейчас...развернулись...и что есть силы и на все свои знания...быстро грызнули "...сека"...иначе вам падать ниже чем есть сейчас...покажите этому граненному будде, что у вас тоже есть Зубы, чего вы Стоите...и не Уступите Ему, как в Понимании, так и в Силе...

Вот прямо Сейчас...или Мужик, Самец...или тряпка, которой подтираются или овца которой жертвуют...и не беспокойтесь о мнениях и суждениях...Альфа не оправдывается ни перед кем и не терзается угрызениями Совести...тем более что мы понимаем происходящее и ради Вашего же блага Требуем это сделать...даже так...счтайте что Бесконечность, в моем лице - Требует от Вас...сейчас же сделать этот Публичный Шаг!!!

Обойдемся без мета-физики...

Альфа-самец...жалок и примитивен по поведению...мелок в замыслах и делах...что прекрасно описывает поведение "...сека"
Вождь - это мудрый альфа-самец, который использует манипулирование и рассудительность на благо своей стаи...у вождя всегда есть и замысел для всех и масштаб поступков...

Выбросьте эту демагогию и трансцендентную философию..."...сек", как потенциальная альфа...увидел...что ни по интеллекту, ни по опыту...ему нечего предоставить кроме пошленьких стищков да упоминания граненного стакана...и он подставил вас...

Вот так вот...вдург...с разворото на 90 градусов...вшибите ему промеж глаз уровнем своего Интеллекта...Давайте!!!...Сникаете Наше Уважение...Мое так Точно!!!

"...секу" молчать...мы уже наблюдали, что ничего кроме стихотворного тяв и упоминания граненного...он неспособен...так что Тузик, под лавку...ладно, можешь тявкнуть "а что будет если не пойду"...

Перестаньте в конце концов реагировать и цепляться за каждое слово и оборот речи...научитесь видеть действия, поступки людей...
Последний раз редактировалось hVladimir 21 апр 2018, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
hVladimir

Благодарил (а): 117 раз.

Сообщение Дровосек » 21 апр 2018, 17:19

hVladimir, твои потуги Дровосека распять смешны, Дровосек то этот в важном тебе,
граненного будду тебе не унять, пока на пути не исчезнешь собой вождем в пустоте...)))

п.с.
Увидишь будду - убей его!
Аха-ха-ха-ха-ха-ха!
Последний раз редактировалось Дровосек 21 апр 2018, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Дровосек

Благодарил (а): 155 раз.

Сообщение hVladimir » 21 апр 2018, 17:23

Иди ко мне мой хорошой, мой лохматый...как же я люблю песиков, которые оправдывают ожидания Хозяина...

Читатель...дополнительное знание для себя ты можешь вынести...если перечитав ветку, будешь анализировать поведение выступающих...кто прошел мимо, кого зацепило...как работать с социальным раном опонента, как перехватывать инициативу, как меняться внутренне, то демонстрируя силу, то демонстрируя противоположное...как управлять...

Тузик ("...сек"), ты где...моя ты псинушка...что бы я без тебя делал...как бы без тебя показывал это все читателю...
Давай...голос...тявкни еще раз про будду...у тебя так хорошо получается...
Охрип? Ну отдохни...
:)

П.С.
Арджуна, я жду действий! Иначе рискуете потерять мое Уважение!
hVladimir

Сообщение Арджуна* » 21 апр 2018, 17:49

Вот ведь какие люди...
hVladimir, уверен на все 100, что с глазу на глаз вы такое Дровосеку не осмелились бы сказать. Не рискнули бы...
hVladimir писал(а):Арджуна, я жду действий! Иначе рискуете потерять мое Уважение!

Грустно с вами... Счастливо оставаться...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 21 апр 2018, 18:43

Арджуна* писал(а):При чем тут вообще рыба...

:)
"Рыба" - лишь метафора. И, заметьте, как только закончились аргументы, закончилось и терпение.

Арджуна* писал(а): Писал же что... Не стоило вам отвечать на мой пост))

Возможно, Вам не стоило. Не у меня же закончились аргументы и силы иссякли.
Кстати, развитие образного мышления трудозатратно. Но это пока учишься. Далее будет легче. Но появится иного плана трудности.
Легко ярлыки хамские навешивать, за воротник заливать и другим страстям потакать... Трудно противостоять всему этому.

hVladimir писал(а): Арджуна* писал(а):
Поверьте, сильным людям позволительно и закаляет то, что убивает слабых.

Вот Вы реально...не понимаете?...что совершая такие поступки, которые вы совершаете сейчас...в вашей же фразе, слабый это Вы...что вы это Демонстрируете окружающим, а женщины в 1000 раз лучше мужчин разбираются в ранговости и определяют ее...

Воот... Как тут не польстить, а фактически, порадоваться здавомыслию рядом идущего. Редко кто вникает в суть оного, более ориентируются на слухи. Кто-то придумал в качестве оправдания, что, мол, мудрецу можно ВСЁ! Как не подхватить эту байку, коли она решает разом все проблемы: ешь, Што хоШЬ, пей, гуляй...Вася...
И ладно бы только сами себя опаивали втихаря, матерились в своём узком мирке, изощрялись в сексуальных утехах... А то ж рекламу всему этому создают ложную, не ведая о последствиях более именно за развращение неокрепших душ и умов, нежели за взращивание собственных лярв.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение hVladimir » 21 апр 2018, 18:46

Эх...Арджуна...не думал, что вы вы черствы...Тузика ведь жалко...их же там в армии ничему не учат акромя как исполнять приказ и нажимать курок...потому и будда, что должен жертвовать собой...а мы серые волки, которые идут своей тропой и берут свое, что пожелали...как ты можешь...это не Просвещенно...а вы вокруг, в природу заляните...кто и кого, да как...

Тузик, Голос! Протявкай нам что ощущается в руке, раздавливающей горло, когда жизнь покидает тело?...Ладно, можешь тявкунть про будду, тебе сегодня и так досталось...собаки, они лучше котов...правда расстраивает что порой свое Г. подъедают...
hVladimir

Сообщение Дровосек » 21 апр 2018, 18:51

hVladimir писал(а):Арджуна, я жду действий! Иначе рискуете потерять мое Уважение!

Аха-ха-ха-ха-ха-ха!
Важный hVladimir ждет действий в словах? Какая глупость! Что можно искать в слове,
ведь истины там нет и не было никогда...)))
Только глупец пытается высосать истину из слова как из пальца,
который лишь указывает на что то, как слова...)))
Дровосек

Сообщение Арджуна* » 21 апр 2018, 19:06

hVladimir, пред я вам вынес всего на день. Три преда получите - будет бан.
Согласитесь, ваши сравнения незнакомого вам человека с Тузиком... подъедающим своё... не есть образец высокой морали, за которую вы так ратуете.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Арджуна* » 21 апр 2018, 19:10

Флейта писал(а):И, заметьте, как только закончились аргументы, закончилось и терпение.

Я это уже давно заметил.
Однако я не на допросе...верно? А вы уже не дознаватель.
Будет желание, я вам отвечу, а пока его у меня нет.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 21 апр 2018, 19:25

Арджуна* писал(а):Флейта писал(а):
И, заметьте, как только закончились аргументы, закончилось и терпение.

Я это уже давно заметил.
Однако я не на допросе...верно? А вы уже не дознаватель.
Будет желание, я вам отвечу, а пока его у меня нет.

А где в моём сообщение Вы увидели допрос?
Отвечать или нет - это Ваше право, Ваш выбор. Я ни разу не настаиваю.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение hVladimir » 21 апр 2018, 19:26

Как так, Будда не может Воплотиться или Воспринимать глазами Тузика...не решайте за Будду...что он Может, Как и Когда...

а собственно, где вы нашли нарушение... ("....сек")...я что-то не припонмю пользователя с таким ником...а то что вы себе подумали...или о ком подумали...это ваши лдичные измышления и недостатки...
Последний раз редактировалось hVladimir 21 апр 2018, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
hVladimir

Сообщение Светлана Январская » 21 апр 2018, 19:35

hVladimir писал(а):топик называется "не жмись...поделись"...

Нам необходимы два разряда знакомых: те, кому можно жаловаться на жизнь, и те, перед кем можно хвастаться.
© Логан Пирсолл Смит

- в этом месте хорошим тоном считается хвастаться, hVladimir. Чем креативнее и масштабнее будете хвастаться, тем больше у Вас шансов "быть услышанным" и при благоприятном стечении эмоментальных обстоятельств, - понятым.

Слов действительно много...
Для меня, простите, - трудночитаемо, ещё эти заглавные буквы... но за ними человек с интересным сочетанием *веществ*, два основных, Вода и Воздух, Вы не Стрелец по гороскопу, случайно...?
Светлана Январская

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение hVladimir » 21 апр 2018, 19:43

Признание, понимание ничего не стоит...кто способен понимает...я же в этой теме "развлекаюсь"...подводим к Просведению и Прозрению...так что тут все Ок...

Козерог, Земля...

Еще одна такая выходка и вашего аккаунта на этом форуме не станет.
Последний раз редактировалось hVladimir 21 апр 2018, 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).
hVladimir

Сообщение Светлана Январская » 21 апр 2018, 19:52

hVladimir писал(а):Козерог

- нет, нет, всё правильно, значит... этот Знак может экологично "существовать" как в Воздухе, так и в Воде, такая особенность...))

hVladimir писал(а):все Ок...

:-)
Светлана Январская

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Дровосек » 21 апр 2018, 19:56

hVladimir писал(а):.подводим к Прозрению...так что тут все Ок

Охо-хо-хо-ха-ха! Подводишь к прозрению? Так ты же, Вован, слепец!
Куда приведешь свое стадо? Хотя в стаде твоем лишь одна овца - это ты, глупец...)))
Дровосек

Сообщение Дровосек » 21 апр 2018, 20:17

Уважаемая Администрация, почему Американ Демократиш Стайл...почему Двойной Стандарт...мне предупреждение...а Дровосеку...или выставляйте ему или снимайте с меня...

Это проблемы личного Эго Арджуны о ком там и что подумал...или разница в том, сто Дровосек в рифмованой форме а я прозой...ну так напишите в правилах, в рифме ожноно...я и поэму про тузика написать могу...страниц на дохрена...

Аха-ха-ха-ха-ха! А Вовчик заскулил униженным эгом,
куда же делась спесь Вованова, который до сих пор рисовал себя важнякОМ...)))

Так что или Снимайте с меня Предупреждение или выносите Дровосеку...а то ведь можно сохраненную переписку и в Органы направить приложив заявление о пропоганде алкоголизма, наркомании....пусть изымут базу, проверят все тщательно...кто тут и как воспевает граненые стаканы и жидкости...а ведь вас читают и подростки...так что Органы вами заинтересуются с радостью...

Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! У Достоевского есть произведение "Идиот",
конечно не про тебя, но название тебе подойдет...))))
Последний раз редактировалось Дровосек 21 апр 2018, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Дровосек

Сообщение Арджуна* » 21 апр 2018, 20:21

Дровосек, оставь этого человека в покое. Пожалуйста. Пусть говорит сам с собой.
А тебе, для равновесия тоже пред поставлю... Вот только выберу за какой пост...
Выбрал. Поставил пред на один день как и твоему оппоненту.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Дровосек » 21 апр 2018, 20:30

Арджуна* писал(а):Дровосек, оставь этого человека в покое. Пожалуйста. Пусть говорит сам с собой.
А тебе, для равновесия тоже пред поставлю... Вот только выберу за какой пост...

Ок!
Последний раз редактировалось Дровосек 21 апр 2018, 22:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Дровосек

Сообщение hVladimir » 21 апр 2018, 20:33

Он еще Выбирать Будет!!! :) :) :)

Кстати, Арджуна...ты меня не наказал...ты меня Публично Наградил!!! (продемонстрировав всем как все прошло тебе внутрь и коснулось личного)...а ведь стоило почитать мой пост, на мгновение задуматься о словах...я же предупреждал не влазить...да ладно...не вешай нос, сам бывает туплю...с кем не бывает...

Ты продемонстрировал свой выход за грань, в область двойных стандартов (что-то я не вижу, признаков что Арджуна состоит в администрации, поэтому я не обсуждаю действия администрации)...можешь теперь Зрителям доказывать разными способами, что ты там и как имел ввиду...

Дровосек, надоест рифмы плести, заглядывай, почаевничаем, хотя ты ж любишь покрепче...приз в виде +10 к рангу уходит тебе...молодец, держался!!! Не все одобряю, но когда противник Держится до конца! #015 Арждуна, а крайний справа на тебя сейчас похож...Вот так и происходит, Альфы побадались, проредили ряды Бэт, поделили территорию и пошли отдыхать...а Беты всегда выгребают и прибирают (ой администрация, мудрая, Альфа и Бэты - это мы опсуждаем телепередачу "В Мире Животных", а вы о чем Подумали...)

Настроение Супер! Самооценка - полна коробочка! Просветление...да кому оно нафиг нужно...когда солнышко греет, травка зеленеет и есть кому отгрести...ляпота...

Всем Всех Благ!!!

П.С.
Пару лет назад...когда я заикнулся в теме по Калагии...меня почти порвали...помнишь Арджуна, твоя вотчина...прошло время...ты стоишь там где и был, со своими Идеями...а у меня острые Зубы и Беспощадные Когти...

Жалость это признак слабости...о да, Трансцентная Мудрость, смотрим в Природу, на кого разделяются Живые Виды...но природа же это Природа...глупая, неразумная...а мое Тренсцендентное...это самое Сокровенное...

Воздаю Бэта-пасииву должное, чего он заслуживает...тот, кто не готов защищать Территорию, Идеалы, Жизнь...НеДостоин ни первого ни последнего...ты наверное размышлениями и уговорами будешь действовать в Бытии...
Последний раз редактировалось hVladimir 21 апр 2018, 20:43, всего редактировалось 3 раз(а).
hVladimir

Пред.След.