ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Портос
Портос

Не жмись, просветлением поделись...)))

Модератор: Дровосек

Re: Не жмись, просветлением поделись...)))

Сообщение Космея » 21 апр 2018, 20:39

hVladimir писал(а):Всем Всех Благ!!

оттянулся, попонтовался, повыдевывался и настроение супер.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Светлана Январская » 21 апр 2018, 20:46

hVladimir писал(а):а у меня острые Зубы и Беспощадные Когти...

- как у котэ...? или Дракона...? :-)
Светлана Январская

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Lever » 21 апр 2018, 20:46

hVladimir, ты зачем мухоморы ел?
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 957 раз.

Сообщение hVladimir » 21 апр 2018, 20:49

hVladimir писал(а):Еще одна такая выходка и вашего аккаунта на этом форуме не станет.

А вы обратили внимание на кавычки...что они означают в русском языке??? Что они делают со смыслом...

Маленький лекбез...кавычки означает что смысл употреблен в переносном смысле...а каков переносный смысл к слову развлекаюсь - это занимаюсь серьезными вещами!!!

Т.е. за занятие серьезными вещами вы мне угрожаете блокировкой аккаунта??? Т.е я форумчанам провожу наглядную демонстрацию, как работает метод в той или иной ситуации...и за это я пострадаю???

Светлана Январская писал(а):- как у котэ...? или Дракона...? :-)

Это смотря как подойти ко мне... ;)
Последний раз редактировалось hVladimir 21 апр 2018, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
hVladimir

Благодарил (а): 117 раз.

Сообщение Арджуна* » 21 апр 2018, 20:51

hVladimir писал(а):Ты продемонстрировал свой выход за грань, в область двойных стандартов (что-то я не вижу, признаков что Арджуна состояит в администрации

Ну что ты... у меня стандартов не два-три, а больше чем у тебя наглости.
А что до признаков... то я лишь вхожу в состав Совета этого ресурса, т.к. являюсь "основателем" его.
Космея писал(а):оттянулся, попонтовался, повыдевывался и настроение супер.

Ну а для чего еще нужен форум "просвещенным"?
Всё нормально.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Дровосек » 21 апр 2018, 20:51

hVladimir писал(а):П.С.
Пару лет назад...когда я заикнулся в теме по Калагии...меня почти порвали...помнишь Арджуна, твоя вотчина...прошло время...ты стоишь там где и был, со своими Идеями...а у меня острые Зубы и Беспощадные Когти...

Жалость это признак слабости...о да, Трансцентная Мудрость, смотрим в Природу, на кого разделяются Живые Виды...но природа же это Природа...глупая, неразумная...а мое Тренсцендентное...это самое Сокровенное...

Я лишь воздаю Бэта-пасииву должное, чего он заслуживает...тот, кто не готов защищать Территорию, Идеалы, Жизнь...НеДостоин ни первого ни последнего...ты наверное размышлениями и уговорами будешь действовать в Бытии

Чем же хвастается сей глупец, если у него нет ничего кроме соплей?
Аха-ха-ха-ха-ха! Ну пусть хоть соплями он богатей...)))
Дровосек

Благодарил (а): 155 раз.

Сообщение Светлана Январская » 21 апр 2018, 20:57

Космея писал(а):оттянулся, попонтовался, повыдевывался и настроение супер.

- просто грамотный пользователь интернета. И, давайте попробуем по-честному, разве у Вас, Космея, или других участников этого остросюжетного дискурса здесь обычно по-другому...? - сомневаюсь.
Светлана Январская

Сообщение Светлана Январская » 21 апр 2018, 21:01

hVladimir писал(а):Это смотря как подойти ко мне... ;)

:-)
Светлана Январская

Сообщение hVladimir » 21 апр 2018, 21:07

Блин, Арджуна...поздно...инициативу нужно проявлять раньше...не тогда когда по тебе прошлись катком...а в самом начале...реакция долна быть быстрой, но осознаваемой и контролируемой...метод нужно отрабатывать почти до автоматизма, что бы он стал частью тебя...

И если тут кому-то хиханьки и хахоньки...то я о серьезных вещах...в Бытии можно столкнуться с Существами, такими уровнями Сознания...что все что у Тебя будет - это несколько квантов мысли, прежде чем тебя раздавят, причем даже незаметив...

Погружаясь в Трансцедентное мы забываем, что мы существуем в Бытии...а теперь Оглянитесь на нашу Планету?...Это Бытие или нет?...Есть вокруг Жищники и Травоядные?...или нет?...кто кем питается?...что мы на фермах деаем...для чего выращиваем скот?...на колбасу?...на отбивную?...а живут ли у нас на Планете Паразитарные Формы, или нет?...клещи, пиявки, вирусы?...

Ну давайте Умники...отвечайте!!! Да или Нет? Вокруг это Бытие? Да или Нет? Существует? все то что я привел в пример...Да или Нет?

Давайте!!! Отвечайте, прямов этой теме!!! Смелее! А то демагогировать в Боге, Высшем тут смелых много...а раскрыть Глаза...

Когда вы все это видите Вокруг...С Чего Вы Взяли, что Там, Наверху...добрый дедушка, который всех Любит? и Вас Ждет Любовь!

А, вам так привиделось...образ увидели...состояние пережили...

А продемонстрированный метод легко применяется и на Тонком...

Если вокруг все Живое Борется за свою Жизнь...а вам Вериться, в Куррорт Трансцендентного...не Пища ли Вы...к чьему-нибудь Обеду???
--------------------------------
Котэ или Дракон? Я так понимаю вопрос о восточном гороскопе?...Светлана, спасибо за возможность что-то о себе узнать, так как я этим не интересовался...раньше я считал что Кролик...сейчас посмотрел, что год-то начинается по восточному 10 февраля...т.е. я попадаю в предыдущий...то есть я Тигр...

Да... :) :) :) теперь понятно "почему Этого Зайца боялись даже Волки"
Последний раз редактировалось hVladimir 21 апр 2018, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
hVladimir

Сообщение Светлана Январская » 21 апр 2018, 21:34

hVladimir писал(а):С Чего Вы Взяли, что Там, Наверху...добрый дедушка, который всех Любит? и Вас Ждет Любовь!

- не уверена, что "там, наверху"... то, что для людей привычно верх... и вряд ли это будет дедушка... но догадываюсь о том, за что будет спрос, - всё просто, слишком просто для искушённого изобретательного ума... Спрос будет за то, каким ты (я, он, она) был человеком.
Светлана Январская

Сообщение Светлана Январская » 21 апр 2018, 22:21

hVladimir писал(а):Котэ или Дракон? Я так понимаю вопрос о восточном гороскопе?...Светлана, спасибо за возможность что-то о себе узнать, так как я этим не интересовался...раньше я считал что Кролик...сейчас посмотрел, что год-то начинается по восточному 10 февраля...т.е. я попадаю в предыдущий...то есть я Тигр...

- ух тыж... и, может быть, такой...?

Изображение

Его зовут ирбис... "снежный барс".

Интересный факт: Снежный барс, в отличие от других больших кошек, не может рычать.
Светлана Январская

Сообщение Космея » 21 апр 2018, 23:31

Светлана Январская писал(а):просто грамотный пользователь интернета. И, давайте попробуем по-честному, разве у Вас, Космея, или других участников этого остросюжетного дискурса здесь обычно по-другому...? - сомневаюсь.

А у вас, Светлана, просто такой грамотный пользователь что в душе вызывает, какой отклик?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение hVladimir » 22 апр 2018, 07:03

Светлана Январская писал(а):- ух тыж... и, может быть, такой...?

Муррр...Разрешаю покусывать за ушко...

Космея писал(а):что в душе вызывает, какой отклик?

Душа - это Индивидуально, Приватно...всегда легко Анализировать кого-то...но какого усилие Показать Себя?...есть ли Сила это сделать Вам?
------------------------------------
После вчерашнего насыщенного Дня...Обязательно Нужно пересмотреть Это...https://www.youtube.com/watch?v=-kebkp5cg_Y анализируя не в лоб, а в лицах, персонажах...неплохо взять персонажей событий этой ветки, меня в том числе

В одном Древнем источнике...указывался метод достижения Просветления...Опаснейший...адепт закрывался в изолированном помещении, где он в течении 3-х Дней должен был без остановки читать сакральные книги, раз ра разом...в сознании наступала информационная перегрузка...но адепт должен был продолжать, читая, напрягая Ум, но не принимая ничего на веру...в результате наступала перегрузка мозга...вспышка...в которой сгорали все блокираторы...но обязательно рядом находился посвященный, который уже прошел такую инициации, что бы помочь, зафиксировать сознание, которое в момент просветления может начать метаться и прийти к парадоксальным и угрожающим формам...Бытие оно разное и в нем каждый может реализоваться...но особь с парадоксальным сознанием -угроза всему сообществу...поэтому был рядом тот, кто подержит и скорректирует...
Последний раз редактировалось hVladimir 22 апр 2018, 07:41, всего редактировалось 1 раз.
hVladimir

Сообщение Светлана Январская » 22 апр 2018, 07:37

Космея писал(а):А у вас, Светлана, просто такой грамотный пользователь что в душе вызывает, какой отклик?

- как Вы могли заметить, Космея, у меня проблемы с общением/пребыванием на этом форуме... поэтому к грамотным пользователям интернета, имеющим талант, способность свободного, позитивно-конструктивного эмоментального самовыражения в этом месте логично возникает интерес.

hVladimir писал(а):Муррр...Разрешаю покусывать за ушко...

:-)))
Светлана Январская

Сообщение hVladimir » 22 апр 2018, 08:01

Вроде бы тема завершена...на мой взгляд все показано...

Выводы:
Что ни одни, так называемый Просвещенный - не Осознает Влияния Инстинктивного Уровня, которой вносит физическое тело...у так называемого Просвещенного Одержание Идеей достигает фазы Ослепления, что приводит к Игнорированию Закономерностей Окружающего Мира...что приводит к Игнорированию даже Механики Собственного Тела...

Идея - ради самой Идеи...Знание ради самого Знания...Да...Но это не Ваша Жизнь, Господа Просвещенные...Это Жизнь Идеи...Идея Стремиться Жить в Вас...Она Жить Хочет...а вы лишь Носитель для Нее...

И Чем это Отличается от Паразитарных Форм Жизни в Природе? Когда Один Стремиться Жить за Счет Другого?

Ладно бы Симбиоз! Симбиоз это ВзаимоВыгодно...Но Ваши же Идеи...здесь, на этом форуме...Вас Регулярно Стравливают...вы Регулярно Грызетесь, Ссоритесь, Оскорбляете Друг Друга...как Марионетки Меряетесь Истинностью Идеи...

Но в Сути...Вы лишь Куклы...А Живут и Действуют Они - Идеи...
---------------------------------------------
Девочки - не ссорьтесь, бодаться - это удел мальчиков...вам красота и хитрость...если их не будет, а то что же будет радовать в Бытии...тогда будет уныло...

П.С.
Кому интересно общаться не на Трансцендентные темы, прошу в личку...далее будет не интересно...вернется Будда из командировки...явит миру новый стих...и все пойдет по новому кругу...только будет уже - и не поучительно, и не смешно...будет Уже Скучно и Занудно...
hVladimir

Сообщение Светлана Январская » 22 апр 2018, 08:23

hVladimir писал(а):Будда

- Будде нравятся красивые и хитрые женщины...?
Светлана Январская

Сообщение hVladimir » 22 апр 2018, 08:44

Будда уехал в командировку...он же писал...

Светлана Январская писал(а):- Будде нравятся красивые и хитрые женщины...?

Тигру - смелые, индивидуальные, которые могут бросить вызов и Всем, и самому Будде... ;)
hVladimir

Сообщение Светлана Январская » 22 апр 2018, 09:19

hVladimir писал(а):Будда уехал в командировку...он же писал...

- видимо, этот Будда социально востребованный персонаж, если его посылают и посылают... в командировки...))

hVladimir писал(а):Тигру - смелые, индивидуальные, которые могут бросить вызов и Всем, и самому Будде... ;)

- насколько я понимаю и согласно бесстрастным словарям, вызов бросают противнику.

Противник - тот, кто противодействует кому-либо или враждебно относится к кому-либо; враг, неприятель.
Светлана Январская

Сообщение hVladimir » 22 апр 2018, 10:21

Светлана Январская писал(а):Противник - тот, кто противодействует кому-либо или враждебно относится к кому-либо; враг, неприятель.

Будды, еще и не такое напишут в словарях...

Светлана Январская писал(а):- видимо, этот Будда социально востребованный персонаж, если его посылают и посылают... в командировки...))

Бегает себе по кругу, Карму отрабатывает или зарабатывает...да еще и по выходным...он Просто Слишком Вумный...только еще начинает понимать (по образам за словами в его стихах видно...себя все видит, везде одинакового - скучно и однообразно)...жизнь Будды скучна...сиди там себе наверху, вещай однообразную мудрость...вот стоишь такой весь важный на постаменте, вещаешь мудрость...а люди внизу, радуются, влюбляются, путешествуют...жизнь наполнена разнообразием...завидно же...не выдержал Будда, сошел с постамента...пошел к Людям...но Будда он же Такой Будда...вместо того, что бы прихватить коробку конфет и букет цветов...он "со своим Просветлением"...

А мы, Тигры, нежимся на солнышке, заигрываем с Тигрицами, когда голодные - охотимся, учим Тигрят как выбирать и как загонять добычу...

Светлана Январская писал(а):вызов бросают

Вызов...Вы-Зов...Вы-Зовете...

Женщина Мужчину - Догонишь, Схватишь? Мужчина, другого - Одолеешь, Превзойдешь? Бытие так проводит Селекцию Лучших Качеств...которые в виде образования пары, передачи генов детям...а уж то, как Мы Извращаем Это Бытие - Ставим Все с Ног Наголову - Это Отдельная и Печальная Песня...

Умники...я не Толераст (быстро полистали учебники мозгоправства/психологии - что там во мне скрыто)...Вам Простой Вопрос!!!

Чего же Гомо - не размножаются то?...чего ж у них нету потомства?...и почему, в Дикой Природе, Бытии, когда в стае заводится подобная особь, Сородичи ее Убивают???

Это пример, как Демагогия, Реализует метод Извращения...Демагогия работает со Словом(метод), Извращение - метод работы со Смыслом

Любая Демагогия, Любое Извращение - разбивается при помощи Окружающего Мира...сравнения с Окружающим и Наблюдаемым...правда в последнее время, стало заметно, что Извращения которые мы производим стало проникать в Природу...деформация глобального информационного поля...гомосексуализм стал проявляться и на животном плане...теперь Извращенцы во всю трубят "вот видите, это и в природе есть"...но благо, это проявляется только в черте города, среди тех животных, что живут по соседству с человеком...

Утомил Вас своей Мудростью...кратко..Противник/Союзник...Да/Не...0/1...навязанная нам, примитивная не наша логика...даже у животных она гораздо сложнее...

Светлана Январская писал(а):согласно бесстрастным словарям

Удалим страсть...что будет сближать мужчину и женщину к образованию пары?...мы прекратимся и исчезнем..."Будды" еще и не "Такую" Мудрость принесут от "Туда"...чего стоит идея пересадить мужчине матку...и ведь на полном серьезе это все происходит...

Ваш, стиль игры, тоньше чем у остальных...женственнее...что намного Приятнее(мне, как самцу)...нежели демонстрация интеллекта и логики сопоставимых с мужской (возникает диссонанс на инстинктивном уровне, вроде женщина, а логика как у мужчины)...но это лишь Мое внутреннее, оно не обязано подходить кому-то еще...Оставайтесь Такой... ;)
------------------
Светлана Январская писал(а):

Дальше только Приватно, это уже наша личная игра и мало касается темы...
------------------
Но картина НеПолна...так как это в основном была Демонстрация Инстинктов уровня Хищников...Ярко Выраженная...но в Природе кроме Хищников, есть и Травоядные...

Модель Выживания Травоядных - да, там тоже есть Эволюционная Селекция, но по другим признакам - ловкость, интеллект, подвижность...Травоядные живут сообществом, добывают ресурсы сообществом, защищаются сообществом...даже Тигр не может справится со всем Стадом...если бы Антилопы это понимали, они бы могли просто затоптать Тигра...поэтому любой Хищник, сперва гоняет стадо (переходя на наш уровень, генерируются Идеи, политические движения и внедряются в стадо, здесь нет ничего обидного в этом термине, я такое же животное как и все)...в процессе изматывания стада, от него начинают отделяться слабые особи...которые не выдерживают общего темпа...они то и становятся обедом Хищника...

Гуру, Ашрамы, Религии - это все Хищники на Охоте...вбрасывая идеи, обещая красивые блага, получают в свое распоряжение Умы, и Материальные ресурсы жертв...

Государство, корпорация - это такой же Хищник...и внутри у него протекают все описанные выше процессы...

Как же Выжить сообществу Травоядных???

Рассажу вот такую Сказку...

...Однажды, Уставший Будда брел в соседний магазин, а находился он за 5 км от жилища...нужно было купить хлеба...да и чай закончился уже...Вдруг послышалось тихое "Здравствуйте"...Будда оглянулся вокруг...никого, только пустая дорога, да лес вокруг шумит (Будда гостил у знакомого колдуна, приехал, но того не было дома, только записка, "уехал на рыбалку...буду вечером...возьми что-то к чаю" ) ..."Странно, привидится же такое" - подумал Будда...побрел дальше..."Вы меня извините, но можно с вами поговорить"...Будда снова остановился в задумчивости..."Кто Вы и Что Вам Нужно?", Будда сформировал такой Мысле-Образ, параллельно Ощупывая Пространство Осознанием...нащупал справа вверху, на расстоянии 15 метров постоянно меняющее свою форму полупрозрачное невидимое образование..."Я...Мы...Нет, я не могу...Вы не Поймете, Испугаетесь...Простите..."...образование стало удаляться и таять на глазах..."Постой" - Мысль-Будды догнала Незнакомца..."Не Зная Меня Ты Судишь о Моих еще НеСовершенных Действиях...Покажись"..."Мне Страшно...Я Боюсь Напугать Вас Своей Формой" - ответили мысль Незнакомца...Будда мягко Обнял Мыслью: "Не Бойся, Покажись, Я Не Разделяю Окружающее На Красивое и Не Красивое"...удалявшееся Нечто, замерло, развернулось и стало приближаться...когда оставалось буквально несколько метров...полупрозрачность стала исчезать, стали проявляться фиолетовые флуктуации, подобно клубам свежего дыма, среди которых проскакивали то белые то золотые искорки, а когда и целые цепочки искорок...Будда стал всматриваться...от этого клубы тумана расступились и проступило целое многокилометровое пространство, свернутое внутри того облака, которое с виду было лишь пару метров в объеме...искры и цепочки превратились в узоры математических формул...меняясь каждое мгновение...Будда зачаровано наблюдал, любуясь переливами оттенков и смен форм..."Вам страшно?...слишком непохоже на вас людей?" - раздался отзвук мысли Незнакомца..."Вы прекрасны и красивы" - молвил Будда: "Я таких еще не Встречал"..."Простите! Я Вас Отвлек, Вы Куда-то Спешили...Давайте продолжим по дороге, туда куда Вам Нужно?"...и они не спеша побрели в сторону ближайшего магазина...Будде было интересно, где живут Они, как устроено их Общество, чего достигли в развитии...Он узнал, что Они потомки Бесконечных, себя называют Детьми Бесконечных, что у них нет привычной человеку формы, Они - это сложная комбинация параллельных и взаимодействующих пространств...что здесь, в Этой Проявленной вселенной их осталось мало, большая часть их Народа/Цивилизации Ушла за Пределы Этой Вселенной, что это самая прогрессивная их часть, физики, математики - они штурмуют основы пространства и времени, учатся создавать новые пространства и параллельные миры...Что Незнакомец, относится к той части Их Народа, которая занимается изучением вопросов Биологии и Жизни...они экспериментируют с созданием и распространением Жизни во Вселенной...и что здесь они проявились, так как на земле возник серьезный дисбаланс в развитии...по причине манипуляций из вне...сами то они никогда ни во что не вмешиваются, предоставляя посеянной жизни право свободного выбора, но тут в ход земной истории идет вмешательство...но даже в такой ситуации они не хотят вмешиваться напрямую...возможно информационно, идейно, что бы люди могли что-то осознать и самостоятельно освободить свой и восстановить мир...Будде импонировала такая мудрость и Доброжелательность, ему стало интересно как сохраняется баланс общества и разрешаются противоречия...ведь на земле все воюют друг с другом...Будда спросил: "Вы такие Уникальные, такие Непохожие...у Вас Должны Возникать Противоречия...Как Вы Их Разрешаете?...Как Устроено Ваше Общество?"...Незнакомец Ответил: "В нашем Обществе Каждый Обладает Абсолютной Свободой Развития и СамоВыражения, Каждый Выбирает Чем Он Хочет Заниматься"...зная Человечество Будда спросил: "Но при Таком Постулате Неизбежны Противоречия"..."Наше Второе Правило, Основной Закон", ответил Незнакомец: "Если Личные ИНтересы Вступают в Конфликт с Общими, Мы отказываемся от Продолжения Личного, Общее Важнее"..."А Соблазн, Перевоспитать Несогласного" - добавил Будда..."Я не завершил Постулат" - молвил Незнакомец..."Но Общее, Не Преследует и Не Подавляет Несогласное Личное" - закончил Он...Они еще долго шли, еще о многом разговаривали...Будда шел и выделив параллельный поток Ума Медитировал: "Интересный Принцип...Если Все Участники Процесса Со Всех Сторон Будут Соблюдать Эти Простые Правила...Баланс Возможен...Но Система Не Идеальна...Будет Работать в Том Случае Если Очистить Фундамент Общества и Мышления от Накопившихся Извращений"...Будда Выделил еще один параллельный поток Мышления: "Стоит ли применить такую модель устройства Социума...Как это Можно Сделать...Что Понадобится..."

Сообщество, его Сбалансированные Принципы - это переход от Индивидуального к Коллективному - это Укрупнение, Усложнение...потому это дальнейший Эволюционный Шаг Человечества...Хищники - напротив - глубокая Индивидуализация, но и у Хищников формируются свои Сообщества...так Эволюция переходит от Единичного Хищника и Единичного Травоядного...к Сообществам Травоядных и Сообществам Хищников...сравните религиозные, национальные государственные образования по этому принципу/критерию...

Как Думает?...Что Будет на Уровне? Если перешагнуть порог Планеты?...процессы будут Те Же...изменится Масштаб и добавятся Нюансы...

Так что...Бытие - Фрактально, Глографично и Бесконечно в любом Своем Проявлении и на Любом Уровне...
hVladimir

Сообщение Светлана Январская » 22 апр 2018, 12:39

hVladimir писал(а):Вызов...Вы-Зов...Вы-Зовете...

- любите *играть* словами, расставляя слоги...? значит, творческое отношение к ментальному сопровождению Вам не чуждо... :-) однако, вызов интуитивно трактуется как, на мой взгляд ближе всего - воинственное требование, целеустремлённое приглашение к активному соперничеству.

hVladimir писал(а):Женщина Мужчину - Догонишь, Схватишь?

- зачем женщине мужчина, который любит бегать куда-то и/или от чего-то в принципе, а в частности от неё...? есть такие женщины, конечно..., которые догоняют и хватают, у меня была знакомая, всю себя посвятившая такому образу жизни, до сих пор не остановилась, возможно ещё и потому, что её очередному временному сожителю этот стиль гендерного со-общения не просто нравится, а он считает его приоритетным для соблюдения условия так называемой личной свободы...))

hVladimir писал(а):Бытие так проводит Селекцию Лучших Качеств...которые в виде образования пары, передачи генов детям...

- не уверена в том, что бытие проводит селекцию лучших человеческих качеств... во всяком случае сейчас, с незаметным, но тем не менее прогрессирующим в популярности "движением" чайлдфри... одухотворённое благородство и альтруистичная человечность, отзывчивая сердечность, готовность помочь ближнему нынче не в трэнде, другое время, другие люди... в своём другом бытии.

RE:

Проблема огромного числа людей на мой взгляд в том, что они не вошли в "половую разделённость", не видят, не чувствуют, не осознают половую двойственность.

Мужчины НЕ чувствуют себя мужчинами...
Женщины НЕ чувствуют себя женщинами...

Кто угодно! - слесарь, президент, аналитик или бухгалтер... ученик, учитель, мистик, любимый сын, дочь, муж/жена и проч.-проч., но мужчина...? но женщина...?
С детьми проще.
В детстве: мальчик/девочка, есть внешнее, этого достаточно. А вот внутри...что внутри...? мальчик, это... КАК? девочка, это... КАК? как папа/мама сказали и соседи/учителя...? или...??

Так и растём, я-ты-он-она-они-МЫ, в "паспортных взрослых", вроде бы мужчины и вроде бы женщины; что-то там отросло, в местах обозначенных медицинской картой...
...и смотрим в мир в два глаза, а в них два НЕскучных вопроса: мужчина,- это КАК...? женщина, - это КАК?
Бог любит троицу... Третий вопрос: "Человек, - это КАК?"

hVladimir писал(а):возникает диссонанс на инстинктивном уровне, вроде женщина, а логика как у мужчины

- да, Вы правы, я неудобная женщина...)) 89610868911, - звоните, если сомневаетесь в моей гендерной принадлежности...:-))
Светлана Январская

Пред.След.