Шила без мыла...

Модератор: Дровосек

Шила без мыла...

Сообщение Дровосек » 28 фев 2021, 10:39

шила писал(а):
Дровосек писал(а):Хоссэ, ПШОЛ ВОН!

Саня Зинченко, "пшел" пишется через Е, хохол ты хренов.

- Мастер, зачем человек себя по национальному признаку разделяет?
- Когда колос зреет, то голову клонит, когда человек богатеет, то голову задирает )
Дровосек

Благодарил (а): 162 раз.

Re: Шила без мыла...

Сообщение Дровосек » 28 фев 2021, 10:53

шила писал(а):Саня, прокурор недоделанный, а чего ты Хоссе с маленькой буквы строчишь. А очередное свое чего с большой? Смотрю, ведешься на медийные тенденции, лошара литовский.

Сшонэ писал(а):санязинченко литовский значицца

- Мастер, почему человек, то что есть у него, не бережет?
- Рыба в болоте не живет )
Дровосек

Сообщение Дровосек » 28 фев 2021, 10:58

шила писал(а):
Lever писал(а):
шила писал(а):Саня Зинченко, "пшел" пишется через Е, хохол ты хренов.

Дровосек представлялся мне в личке. Он не Саня Зинченко и вообще не Саня. Вот сашок был тут ранее, может это он Саня.

Он мне тоже слал фотки своего дальнего родственника с Севера. Я нашла по фото его в Однокрассниках и написала ему. Оказался фейк. Просто я слишком давно общаюсь с Зинченко. Тот еще плут. Создает себе фантомы в интернете под разными никнеймами. Не ведись. :roll: А Сашко это мой старый товарищ. Знаю его в лицо в полный рост :grin:

- Мастер, свобода это право выражать себя?
- У кривой ветки и тень крива )
Дровосек

Сообщение Дровосек » 28 фев 2021, 11:01

шила писал(а):Саня, себя ты в стаде бережешь,
овцу наивную стрижёшь

- Мастер, что будет если ударить по грязи?
- Брызги попадут на тебя же...)
Дровосек

Сообщение Дровосек » 28 фев 2021, 11:10

шила писал(а):Ничто грязью не испачкать, Зинченко.

- Мастер, что человека заставляет самому себе лгать?
- Только вор умеет воровать )
Дровосек

Сообщение шила » 28 фев 2021, 23:08

Дровосек писал(а):
шила писал(а):Ничто грязью не испачкать, Зинченко.

- Мастер, что человека заставляет самому себе лгать?
- Только вор умеет воровать )[/quot/}
О да!. Вор Мастером себя назвал,
Сам у себя себя же своровал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
шила

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 01 мар 2021, 00:44

шила
Дровосек писал(а):Он мне тоже слал фотки своего дальнего родственника с Севера. Я нашла по фото его в Однокрассниках и написала ему. Оказался фейк. Просто я слишком давно общаюсь с Зинченко. Тот еще плут. Создает себе фантомы в интернете под разными никнеймами. Не ведись. А Сашко это мой старый товарищ. Знаю его в лицо в полный рост

Дровосек живет(или жил) на Далеком Крайнем Севере, скорее всего где-то в районе Ямало-Ненецкого АО. С оленями и ненцами))) Они, кстати,даже людей не хоронят - на санях трупы укрывают шкурами и оставляют в тундре (звери дикие растаскивают).. Я раз сфотографироваться как-то решил, проезжаю по тундре,еду мимо - санки стоят без оленей, пошел, мне знакомый и говорит, а зачем тебе фото с трупом? Я не поверил, подхожу - а там ноги из саней торчат... ;)
Дровосек » 17 янв 2010, 14:13
Ом, писанину твою дал жене почитать, она потомственный шаман,
долго смеялась она над тем, что ты в этой теме понаписал,
говорит мне: милый, когда я исцеляю, то совершаю полеты по астралу,
там, в нижних его слоях, таких как Ом, идиотизмОм больных чурбанов навалОм,
стоят на коленях и идолу придУМанному в поклонах лбы расшибают,
так что, Ом, можешь лоб начинать разминать, тебе это не помешает!
аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
viewtopic.php?f=111&t=5989&p=212613&hilit=шаман#p212613

Жена у него как вроде даже ко мне в тему ( в 2018) как-то залезала под ником Веснушка, пока Дровосек на вахты полярные ездил , мутная баба, с "духами" общается, по астралам ползает, людей лечит, в трансы впадает. Шаманка арктическая, называющая себя "безгрешной язычницей Севера", вот это приводила в пример:
«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: Равви! Каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? И ответил ему Иисус:
- Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам Севера[/color] не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева. Ибо когда язычники не имеющие закона по природе законное делают, то не имея закона , они сами себе закон»
(Евангелие от Андрея, гл.5, ст. 1–3)

и что-то там про еще волхвов терла.
Веснушка
"...ледниковое похолодание привело к миграции очень, очень давно, когда наши предки жили на Севере, там было тепло и солнечно, и волхв Спас (он же Иисус Христос) вывел через Рипейские горы (Уральские горы) наших предков туда, где было достаточно солнца для выращивания плодов и пшеницы. Поклонение Солнышку осталось в национальной крови..."

Сначала машинами Газ-66 интересовалась,печами русскими, уровнем снега у нас зимой,Сиянием Полярным, после речь зашла о "духах"(бесах),та наговорила гадостей всяких, сказала мне, что я - троль, я ее всю и потер после. По мне как - беспонтовая (бездуховная) абсолютно (шаманка с бубном-язычница чистой воды),но Дровосеку -нравится))) Коренной народ Севера как-никак.
Веснушка писал(а):
Правый Яичник,
вы -просто тролль.
Прощайте.

Изображение
Миха

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение шила » 01 мар 2021, 09:30

Вижу, Саня, ты тут нашел свободные уши да неокрепшие души. Вахты у тебя Вконтакте, литовский ты Алень.
шила

Сообщение Миха » 01 мар 2021, 10:17

шила писал(а):Вижу, Саня, ты тут нашел свободные уши да неокрепшие души. Вахты у тебя Вконтакте, литовский ты Алень.

Возможно сейчас оно и так, но описывал он природу именно заполярья , да и с шаманами не стеснялся.

Сообщение Дровосек » 13 июл 2009, 18:56
А у нас летом я в этот день был на работе))))))
А вообще только в июне сошел снег, в мае еще морозы были, и вот оно лето - июль месяц, ну и еще немного августа, потом осень и в конце сентября уже наступают заморозки. Так что мы тут все отморозки))))
Но жара стоит такая (+30), что успеваем и позагорать на речке и запастись клюквой, брусникой, марошкой, др.ягодой и грибами, все это ес-но под дикий вой комаров.КАЙФ!

Сообщение Дровосек » 03 мар 2009, 00:45

Инь,сегодня имел беседу с нашим местным шаманом о геополитике,он ее правда называет геопол-литрикой,но суть не в этом.Он ответил мне примерно следущее:"Вожак оленей знает где сочный ягель,оленеводы не знают.Но оленеводы знают,что вожак знает и,поэтому,следуют за ним,при этом удерживают стадо подле него,используя его авторитет".

14 мар 2009, 06:32

Как говорит наш местный шаман:"Я трактор поднимал,да не поднял!".

Дровосек » 17 апр 2009, 11:29
Странник, практики с применением "нейтрального огня" примерно схожи с описанным вами, шаманские трансовые полеты в "другие миры" тоже, но.......все это опять же проекции УМА.
Изображение
Миха

Сообщение Дровосек » 01 мар 2021, 10:42

шила писал(а):Вижу, Саня, ты тут нашел свободные уши да неокрепшие души. Вахты у тебя Вконтакте, литовский ты Алень

- Что эта женщина из секты тут несет???
- Чему хозяин обучил, то попугай и поет...)))
Дровосек

Сообщение Дровосек » 01 мар 2021, 10:50

шила, оставьте в покое чан с мутной водой и через какое то время грязь осядет однозначно,
и тогда воду можно будет пить, она станет чистой и прозрачной...)
Дровосек

Сообщение Дровосек » 01 мар 2021, 11:30

Миха, шила это одна учениц Александра Снегирева (мастер Сия) из Киева, который раньше вещал на разных эзофорумах рунета (Форум духовных истин, форум богатого бездельника и др.), потом на своем форуме Мотосвит, а после закрытия сконцентрировался на работе со своими адептами в соцсети ВКонтакте, где имеет несколько страниц.

На протяжении долгого времени главным оппонентом Снегирева является Александр Зинченко (мастер Никтошо) из литовского г.Клайпеда. У обоих есть сейчас и всегда было множество фейковых последователей, страницы которых в сети ВК и на различных форумах открывали они сами вероятно для того, чтобы проповедываемые ими учения не выглядели в глазах таких учеников как Шила не результативными в плане просветления адептов изучающих их.

Главным девизом обоих является "Кто не со мной, тот против меня", поэтому любого, кто выступает с критикой вещаемого каждым из них, именуют фантомами друг друга. Вот и все. А Шила (Анна Боряк) очень ретивая ученица и глядя в рот своему учителю повторяет все за ним.

Дровосек прекратил "воевать" с ее гуру много лет назад, но видимо сильно задел когда то самолюбие этой дамы и она по сей день не может успокоиться.

шила писал(а): Просто я слишком давно общаюсь с Зинченко. Тот еще плут. Создает себе фантомы в интернете под разными никнеймами
Дровосек

Сообщение Дровосек » 01 мар 2021, 11:56

Миха писал(а):Жена у него как вроде даже ко мне в тему ( в 2018) как-то залезала под ником Веснушка, пока Дровосек на вахты полярные ездил , мутная баба, с "духами" общается, по астралам ползает, людей лечит, в трансы впадает. Шаманка арктическая, называющая себя "безгрешной язычницей Севера"

Ты ошибаешься, Миха. Сейчас в основном с внуками общается. Дети остались в Новом Уренгое, а мы с женой купили дом в средней полосе и переехали, внуки у нас часто гостят.

Допускаю, конечно, что шаманит, когда летает на родину пару раз в год. А здесь, на новом месте жительства, нет, точно. Духи местности другие.
Дровосек

Сообщение Миха » 01 мар 2021, 13:40

Ты ошибаешься, Миха. Сейчас в основном с внуками общается. Дети остались в Новом Уренгое, а мы с женой купили дом в средней полосе и переехали, внуки у нас часто гостят.

Ну да я не утверждал же.)) Просто в 2018 заскакивала какая-то Веснушка с заполярья, представилась шаманкой,общающейся с "духами", я и решил что супруга.
А зачем покупать было? Федеральная программа переселения с Северов должна работать.(у нас многие в средней полосе новое жилье именно так и получили)

Допускаю, конечно, что шаманит, когда летает на родину пару раз в год. А здесь, на новом месте жительства, нет, точно. Духи местности другие.

Это да... Про Местных. Случай один вспомнил, друган мне (вахтовал там,у нас многие в Ямал-Нен АО катаются работать) рассказывал пару лет назад, он в СБ начальником работал, где-то за Салехардом, дальше(восточнее) км с 200 ,забыл я название местечка этого....
Открыли месторождение, обустраивают вахтовый городок. Фирма подрядная серьезная московская была, денег сотнями миллионов в месторождение вваливала..Приходит местный шаман и говорит,уходите отсюда, здесь нельзя строить, "духи предков" -против, священная земля тут.. Ну москалям,пофиг естественно,строят дальше. Бац- несчастный случай,на второй день-снова, на третий -опять (то трубами тракториста задавило,то монтажник-высотник упал без страховки).Опять шаман приходит- уходите с "земли духов", Начальство его опять игнорит..В итоге за две недели 10 смертей на стройке. Люди работать отказывались, гадая, кто же будет следующий.
Звонок в Москву - и все свернулось, убралось и уехало откуда приехало в течение месяца. Так это серьезно и более,чем, духи эти местности, особенно, когда "земля священная".
У нас вон тут местных на Шиесе потревожили со строительством мегасвалки,чуть до войны не дошло,даже губернатора поменяли; сейчас слава Б-гу, Московский ЖКХ проводит последние рекультивационные работы убирая остатки стройки, обосpался Собянин тут со своими помоями.
Допускаю, конечно, что шаманит, когда летает на родину пару раз в год. /

Может и не она была, но точно с заполярья где-то, все у меня про мое отношение к федеральной программе "освоения Арктики" спрашивала и на "духов этих" и целительство наседала, я так понял- шаманка, потому что когда я негативно о шаманстве отозвался, начала ругаться. Да и не проверить сейчас,не восстановить хронологию, почему-то ник Веснушка куда-то пропал с форумного поисковика.
Рыбы у вас там,дофига,конечно, в каждой луже и озере. У нас тут нет столько, хотя и семга вроде нерестится.
Ну, привет жене,тогда. А вообще приятно, когда есть те, кто не понаслышке знает, что такое Крайний Север. Красиво и сурово. Бытует мнение,что чем сложнее условия проживания-тем качественнее становление личности...Посмотрим))
Изображение
Миха

Сообщение шила » 01 мар 2021, 13:45

Дровосек писал(а):Миха, шила это одна учениц Александра Снегирева (мастер Сия) из Киева, который раньше вещал на разных эзофорумах рунета (Форум духовных истин, форум богатого бездельника и др.), потом на своем форуме Мотосвит, а после закрытия сконцентрировался на работе со своими адептами в соцсети ВКонтакте, где имеет несколько страниц.

На протяжении долгого времени главным оппонентом Снегирева является Александр Зинченко (мастер Никтошо) из литовского г.Клайпеда. У обоих есть сейчас и всегда было множество фейковых последователей, страницы которых в сети ВК и на различных форумах открывали они сами вероятно для того, чтобы проповедываемые ими учения не выглядели в глазах таких учеников как Шила не результативными в плане просветления адептов изучающих их.

Главным девизом обоих является "Кто не со мной, тот против меня", поэтому любого, кто выступает с критикой вещаемого каждым из них, именуют фантомами друг друга. Вот и все. А Шила (Анна Боряк) очень ретивая ученица и глядя в рот своему учителю повторяет все за ним.

Дровосек прекратил "воевать" с ее гуру много лет назад, но видимо сильно задел когда то самолюбие этой дамы и она по сей день не может успокоиться.

шила писал(а): Просто я слишком давно общаюсь с Зинченко. Тот еще плут. Создает себе фантомы в интернете под разными никнеймами

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Тут такое дело, Никтоша. Человек проявляется (выплескивает из своЭго нутра) тем, что глубоко заложено в его уме в виде гнойника, в силу бессознательности. Ли.шь надави! _003 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А чего ты оправдываешься? Хрюкнул аж на три поста, и как громко и разоблачительно! До сих пор тут Омара [тяв] из себя корчил. ШО, Саня, Шила тихую гавань взбаламутила? Без мыла.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Алень ты был, аленем и остался #048
шила

Сообщение Миха » 01 мар 2021, 13:59

Дровосек писал(а):Миха, шила это одна учениц Александра Снегирева (мастер Сия) из Киева, который раньше вещал на разных эзофорумах рунета (Форум духовных истин, форум богатого бездельника и др.), потом на своем форуме Мотосвит, а после закрытия сконцентрировался на работе со своими адептами в соцсети ВКонтакте, где имеет несколько страниц.

Понятно. Ну пусть тогда "просветляется",раз заскочила к "на огонек" Дровосеку.

Изображение
Изображение
Миха

Сообщение Дровосек » 01 мар 2021, 14:11

шила писал(а): Тут такое дело, Никтоша. Человек проявляется (выплескивает из своЭго нутра) тем, что глубоко заложено в его уме в виде гнойника, в силу бессознательности. Ли.шь надави! А чего ты оправдываешься? Хрюкнул аж на три поста, и как громко и разоблачительно! До сих пор тут Омара [тяв] из себя корчил. ШО, Саня, Шила тихую гавань взбаламутила? Без мыла.... Алень ты был, аленем и остался

Миха писал(а):Ну пусть тогда "просветляется",раз заскочила к "на огонек" Дровосеку.

- Мастер, кому, чтобы понять свой ум, необходимо в нем перестать нуждаться?
- Легко найденное легко и теряется )
Дровосек

Сообщение Дровосек » 01 мар 2021, 14:30

Миха писал(а):А зачем покупать было? Федеральная программа переселения с Северов должна работать.(у нас многие в средней полосе новое жилье именно так и получили)

По этой программе предлагали те регионы, в которые мы переезжать не захотели. Выбрали сами в хорошем центре не депрессивного региона с развитой инфраструктурой, классными дорогами большой дом с баней, газом и водой, есть свой сад. На севере нам это только снилось. Вложили еще естественно, что то переделали, что то новое внедрили.

Миха писал(а):Рыбы у вас там,дофига,конечно, в каждой луже и озере. У нас тут нет столько, хотя и семга вроде нерестится.
Ну, привет жене,тогда. А вообще приятно, когда есть те, кто не понаслышке знает, что такое Крайний Север. Красиво и сурово. Бытует мнение,что чем сложнее условия проживания-тем качественнее становление личности...Посмотрим))

Работать я продолжаю на севере вахтами, так что белую рыбу вожу жене всегда, ее в тундре реально в каждой луже валом.
Миха, ты же сам северянин. Архангелогородский мужик. Поморский. Там у вас конечно потеплее, но тоже север, хоть и европейский.

Миха, ты когда в ЯНАО вахтовал с хантами общался?
Дровосек

Сообщение Дровосек » 01 мар 2021, 14:56

шила писал(а):проблема в том, что ты не осознаешь истоки своих выводов Нарисованная картина Я, которая тобой овладела, никак не касается того кто ты есть на самом деле. Ты не волен быть свободным, не ведаешь что творишь, и тому свидетельство твои проявлениЯ здесь и сейчас. Все слишком поверхностно и не по сути.

- Мастер, о каком осознании эта бессознательная к себе ученица говорит?
- Легко соблюдать этикет, когда сыт )
Дровосек

Сообщение Дровосек » 01 мар 2021, 15:30

шила писал(а):О да!. Вор Мастером себя назвал,
Сам у себя себя же своровал

- Мастер, восприятие себя в реальности иллюзорно, потому что в нем присутствие умом осознается?
- Крышка на любой котел всегда найдется...)
Дровосек

След.