Выцвела Книга, ее не раскрыли.

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 11 авг 2018, 12:09

Холи писал(а):Привет, Миха) Цветочек давно не появляется, может быть это из-за трёх затмений? (завтра будет последнее, третье затмение). А у тебя как дела? как прошёл этот сложный период?


Сложный? ;)
Да он у меня последние года все время-"сложный". Счастья-то нет, как и Радости, и жить-то не особо и хочется.

Да в тайге он и прошел, Видел медведей. Самец сломал осину(перекрывая дорогу(я на «Ниве» был) и жрал ее верхушку. Ждал мин с 10.Карабин был под рукой, но стрелять не стал (браконьерить)
Через два часа выбежал медвежонок мне на дорогу(я ехал со скоростью 10 км/ч) и долго так бежал прямо по дороге, перед машиной, а мать его (еще с одним медвежонком) скакала параллельно дороге км так с пять. Все в лесу у меня,Холи, вся жизнь и проходит.(половина точно прошла, просто- в лесу)
Не могу я на людей смотреть.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 11 авг 2018, 12:21

А еще тут как приехал с лесу — тут новая беда :
Московские помойные отходы хотят у нас размещать..

https://www.echosevera.ru/2018/08/09/5b ... ddf52.html
http://www.novodwinsk.ru/index.php/arkh ... odmoskovya

Левис,Соня,Левер (и пр. «москвичи»)будут срать — а отходы их к нам повезут.
Вообще -тоска.

К Небесному-то никто не идет, да и в земном плане- полная проституция
Ну как вот тут мне быть-то, горячо любимая Холи,а? ;)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 11 авг 2018, 12:44

Холи писал(а):Привет, Миха) Цветочек давно не появляется, может быть это из-за трёх затмений? (завтра будет последнее, третье затмение). А у тебя как дела? как прошёл этот сложный период?

Привет, Миха) Цветочек давно не появляется, может быть это из-за трёх затмений? (завтра будет последнее, третье затмение). А у тебя как дела? как прошёл этот сложный период?



ну, Цветочку нужно в обязательном порядке(приказ ей!) устраивать свою личную жизнь.
Хватит уже саму себя ублажать в ванной.это же как онанизм
https://azbyka.ru/malakiya
Да это же жопа полная, как у нее творится,а не жизнь.
Хватит уже ей поганиться,ходить , выяснять отношения,унижаться и побираться по мужьям бывшим. Пора ей и собой заняться. Внешне-то все понятно:зубы чистит, ногти и волосы подстригает, подмывается, чтоб не вонять, на работу ходит...
А внутри-то-чего?
Причем, устраивать ее не «отсосами на корпоративах», или сиюминутными увлечениями, а Сердцем и Верой.
Побольше молиться.
Христос ей и даст Мужа.(в ее»каменных джунглях»)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 11 авг 2018, 13:16

Ты ранее вроде говорила, что я- хороший учитель.
Ранее — я тебе просто недообъяснял.(про Небесные тела)
Наш, физический план, можно образно сравнить с водой.
(физ план, эфиры,астралы,менталы и каузалы) — это все — земное.
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2018/ ... 1-full.jpg
(вешать не стану)
Богопланы- с воздушной средой и светом, (СВЕТ)а Ады(землю)- со дном.
Тела Небесные ( у каждого есть из рожденных, и нечего считать себя(как индивиду) круче других, как федорук, это гордыня в чистом виде, наипервейший Грех, за который Сатану с Небес и пнули) находятся там, где СВЕТ. Ну и хули лезть Сатане обратно наверх (в Богопланы)? Легче рулить тут.
Их зовут- люди. Чело и Век(100 лет жизни в потенциале). Жалко что "Челу" почти никто не соответствует.(По Образу и Подобию, сказано же, но редко кто блюдет его Подобие, имея Его наружный внешний образ)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 11 авг 2018, 13:36

Да, я забыл, Холи про самое главное тебе сказать:

Думай о том, пожалуйста, куда попадешь после. Человечий век- он крайне короток.(70-80)
В каком состоянии Душа с телом расстается- ровно на тот план она и попадает.
Можно прожить всю жизнь во Грехе(вращаясь в мирке местном), и при этом не нашкодить, никуда не попав при этом.

А можно и грешить всю жизнь — но уверовать.
Вспомни пример правого разбойника, висевшего рядом с Христом

все дело в Вере.

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас (Мф.17:20).

Вера — великая сила, и это именно то, что отличает человека от животных.
Ну ты же не животное, Холи,правда? ;)
Раз Любишь - значит уже - не животное.А раз уже Любишь - значит и Веришь. :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Холи » 11 авг 2018, 17:20

Правый Яичник писал(а):А еще тут как приехал с лесу — тут новая беда :
Московские помойные отходы хотят у нас размещать.

Ужас.. Чем всё это кончится?

Правый Яичник писал(а):Сложный? ;)
Да он у меня последние года все время-"сложный". Счастья-то нет, как и Радости, и жить-то не особо и хочется.

У меня такое состояние почти с детства. Это старость) Я поняла это вчера. И сразу как-то всё изменилось, оттого что поняла какое это ненормальное состояние (хотя оно очень естественное, потому что нет наполнения).
Изображение
Аватара пользователя
Холи
***********
***********
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:44
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 11 авг 2018, 23:41

Вет, я все понимаю, но я не могу тебе ответить взаимностью.Я бы и рад- но никак. :oops:
Я-обвенчан и сердце мое (часть его) принадлежит другой женщине.(та далеко от меня, 3500км, крым) И в каких бы отношениях мы с ней не состояли,как бы друг о друге плохо не думали (и пр.)мы все равно оба- друг-другу и «принадлежим».Так Б-г решил.

Хочешь, я приеду к тебе(хотя бы до площади трех вокзалов в москве), поцелую тебя, и обниму так сильно, что ребра хрустнут? Но дальше-то ничего не будет. Да, мне бы твоим мужем бы быть- тебя бы на форумах- как метлой бы сдуло)) Ты — хорошая женщина во всех отношениях,но не моя (на одного Адама- только одна Ева и положена).
Говоря «не моя» я не перестаю тебя Любить)
А это я умею
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 12 авг 2018, 00:09

Холи писал(а):
Правый Яичник писал(а):А еще тут как приехал с лесу — тут новая беда :
Московские помойные отходы хотят у нас размещать.

Ужас.. Чем всё это кончится?

Правый Яичник писал(а):Сложный? ;)
Да он у меня последние года все время-"сложный". Счастья-то нет, как и Радости, и жить-то не особо и хочется.

У меня такое состояние почти с детства. Это старость) Я поняла это вчера. И сразу как-то всё изменилось, оттого что поняла какое это ненормальное состояние (хотя оно очень естественное, потому что нет наполнения).

У меня такое состояние почти с детства. Это старость) Я поняла это вчера. И сразу как-то всё изменилось, оттого что поняла какое это ненормальное состояние (хотя оно очень естественное, потому что нет наполнения).
Это не старость,это-Мудрость :!:
Неужели только вчера? Я пошел в школу в шесть лет(на год старше все были),а закончил ее в 16.. и в 16 уже на первом курсе Вуза был.
Хреново быть вундеркиндом,опережая свое время.
Да, и все время себя «стариком» и ощущал с детства. Да и сейчас тоже самое все. :oops:
Про "наполнение" не стану и говорить.Вдуть бы тебе сразу и забегала бы ;)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 12 авг 2018, 00:27

Да, и ты не вини себя в том, что хахаль твой жизнь суицидом закончил.
Это сугубо его выбор и его решение было.

Твоя же вина состоит в том что не надо было жить на две семьи.(выступила в качестве «клубники»)
Да чего об этом и говорить: было оно да и было. Сходи в ближайшую от тебя Церковь, исповедуйся ,да и все.
Груз с Души сразу спадет.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Холи » 12 авг 2018, 01:08

Миха, но ведь наполнения нет не только у женщин - у мужчин тоже. Потому что всё Творение - это как бы женская ипостась Творца. Бывает ли духовное наполнение в этом мире? Мне кажется, нет. Бывают проблески, но у человека пока нет других качеств, кроме потребительских, поэтому не может он удержать свет. И только свет смирения доступен человеку, а любовь пока недоступна. Но лет через двести - исправимся.
Изображение
Аватара пользователя
Холи
***********
***********
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:44
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 14 авг 2018, 20:21

Холи писал(а):Миха, но ведь наполнения нет не только у женщин - у мужчин тоже. Потому что всё Творение - это как бы женская ипостась Творца. Бывает ли духовное наполнение в этом мире? Мне кажется, нет. Бывают проблески, но у человека пока нет других качеств, кроме потребительских, поэтому не может он удержать свет. И только свет смирения доступен человеку, а любовь пока недоступна. Но лет через двести - исправимся.

Да конечно же и нет, Холи Ибо только женщина и наполняет мужика и подвергает его хоть на какие-то творения(поступки)в этой жизни.(Женщина наполняем мужика земным, а он ее - Небесным)Я ,вот прожил в лесу многие годы, и могу с полной отвественностью заявить, что ведь мужику-то по большому счету ничего и не нужно: он готов провести жизнь и в палатке и во всяких условиях, а все остальное - нужно женщине всегда("рыба любит где глубже, а баба- где лучше")...Я вот вот всегда искал только одну - ту, которая скажет, что "с милым рай и в шалаше".Пока таких нет.
Холи, есть такая штука под названием- Правда.))
Давно я терпел, годы....Сейчас сказать хочу.
Да, можно себя позиционировать как Бэтмена, «кость, хари-хрюкающую» вокруг которой якобы должно нарасти мясо, «просветленного», viewtopic.php?f=165&t=10249&p=554647&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD#p554647 но заведомо умалчивая о тех вещах и событиях, в ходе и под воздействием которых он и «просветлился» viewtopic.php?f=156&t=9697&p=402979&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%B4#p402979
Да, и я не люблю многоженцев viewtopic.php?f=157&t=8967&p=380290&hilit=%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%8F+%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0#p380290
(на одну Еву-только один Адам и положен), хотя и сам такой-же точно получаюсь - три раза женат уже..(у меня да, как ты и говорила самая «сложная карма»(богородичная) из всех знаков зодиака, но у меня-измены.. У него чего, тоже- «сложная карма»?
Шо за урод-то нерусский лысый рулил нами аж годы, делая целые команды и ставля преды?
Почему было нельзя было дать форуму- демократичность(хотя он и дал, игнорируя Цель), дав возможность высказывания всем?

И пока это чудо лысое Православие не примет я не смогу воспринимать его как Человека.
Тоже самое касается всех «эзотериков» (бесноватых)
Вы либо с Христом и Б-м - либо мимо Духовности просто.))
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 14 авг 2018, 23:31

Предупреждение: Арджуна* 43 минуты назад
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://www.forum.bezmolvie.ru/viewtopic ... 81#p714081
.
Ты еще не их лепишь устал, превдорусский (индусско-белорусско-польский)?

И Если у тебя мать была директором школы-
то это близко не означает что ты- мой "директор".
А я -не твой и ученик.

Дуй в дудочку свою", продолжай... ;) ;)

[video][video]https://www.youtube.com/watch?v=LCQhC8-xKBE[/video][/video]
Удалил мои 400 постов вместе с ником, тоже самое с НБ(Наукой Будущего) ранее сотворил, ты - продолжай, "творец" :grin:
Извини, но я не воспринимаю тебя, как человека, и никогда не буду, пока ты не покрестишься.(Крест свой не возьмешь)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Холи » 15 авг 2018, 08:26

Холи писал(а):
Эйя писал(а):Интересно, у нас на форуме есть Рефлекторы? Отзовитесь пожалуйста ! #021

Эйя, у нас есть Рефлектор! Это Миха -

Рефлектор - самый необычный и самобытный тип личности. Все открытые центры на бодиграфе способствуют тому, что такие люди уникальным способом взаимодействуют с энергией. Через открытые ворота они соединяются с другими аурами, образуя прочные каналы для обмена энергий. На Земле всего один процент людей с таким типом личности. Это действительно уникальный характер, стиль жизни и стратегия. Такого человека отличает повышенная чувствительность к окружающему миру и другим людям. В чём заключается их уникальная роль во Вселенной?

Название этого типа личности прямо говорит об их сущности - они созданы, чтобы отражать. Рефлекторы могут анализировать состояние окружающей среды и людей, они сразу понимают, когда вокруг них происходит что-то плохое или "нездоровое". Они могут настолько точно настроиться на частоты окружающего мира, что видят любые нарушения в психологической и эмоциональной сфере.

Возможно, этот тип личности был одним из первых на Земле. В древние времена люди умели общаться с природой, чувствовать её радость и гнев. Но теперь, в мире перемен и гегемонии других, агрессивных типов личности, чуткие Рефлекторы отступили на второй план. Хотя бытует мнение, что всё вернётся на круги своя, и справедливость, за которую подсознательно борются Рефлекторы, восторжествует, поднимая их на вершину иерархии типов.

В любом групповом процессе, в любом обществе должен быть такой человек. Он усиливает взаимодействие энергий и аур, своим ненавязчивым присутствием он говорит другим о том, к чему приводят их мысли и действия.

Проекторы, Генераторы и Манифесторы должны учиться прислушиваться к оценке Рефлекторов и видеть в них отражение истинного состояния мира, который сотворили они сами. Если Рефлектор научится чувствовать себя, тогда он свою и чужие жизни сможет сделать как невероятную композицию с божественным началом внутри.

https://human-design.space/reflektor-dizajn-cheloveka/

Расчёт рейв-карты: https://human-design.space/dizajn-chelo ... het-karty/

viewtopic.php?f=66&t=12225&p=714093#p714093
Изображение
Аватара пользователя
Холи
***********
***********
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:44
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Трансцендец » 16 окт 2018, 00:21

Миха писал(а):– в Этом Мире СУЩЕСТВУЕТ все, о чем только можно сказать (фантастики- ее, как таковой, и нет просто, есть то, о чем ты пока не знаешь и не видел,время не пришло)

И называется это сновидениями,
или фантазиями и воображением.
И всё это материальный мир, читай несовершенный. Потому духовники, они же идеалисты, воспринимают материальный мир нереальным, поскольку мир этот временный, неидеальный и эфемерный
в отличии от духовного, а ты Миха, в двух соснах заблудился - идиализируешь свои сновидения, принимая их за реальность.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Холи » 24 мар 2019, 13:36

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Холи
***********
***********
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:44
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 24 мар 2019, 16:38

Холи писал(а):Изображение


Ты еще помнишь?))
:grin:
Спасибо,конечно.

Я- так скажу (не хочу больше ни "разбирать", описывать(и даже не смотреть)ни на никого"(из "эзотериков" - а все они - "бесноватые"(в той или иной степени))): Тут нарушена сама КОНСТРУКЦИЯ, ради чего форум и создан(типа был):


Правила форума:

Сообщение tandyru » 13 фев 2008, 10:45
Цель форума - содействие друг другу в духовном развитии.

1. Общие положения:
1.1. На форуме не принято использование одним лицом более одного имени или псевдонима, но допускается при необходимости.
1.2. Использовать аватару допускается только отличную от использованной ранее другим(и) пользователем(ями), либо по соглашению с последними.



Все, кто занимается эзотерикой (считает, или причисляет себя к таковым - это антидуховные люди (бесноватые).

Человек - человеку - "духовное" (это за пределами слов) ну никак передать не сможет. Это всегда- "тет-а тет". Таинство - его называют в Церкви.
Только Бог - Человеку(Б-г, а не "духи-учителя", или "светлые силы" и пр. по списку) все это (Благодать) дать и сможет (причем, только при- ПОКАЯНИИ, когда слезы потекут при перечислении своих грехов)

И "Первый Признак" начинающегося исцеления Души - это видение "бездны" своих грехов.
А раз нет "грехов" у человека и все у него в жизни: "ровно и плотно" и на 100, или 115%... Ну тогды)))
Все, что, угодно, но только не Б-г.
:oops:
Спасибо тебе , что вспомнила меня, Дорогая Холи)
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 24 мар 2019, 19:06

Холи писал(а):Изображение

Да, и еще. ;)
Тут-чего "сказано-то"?(в названии темы)
Выцвела Книга, ее- не "раскрыли".(идиоты-эзотерики, не хотят которые верующими быть, им же - "пояснять" все нужно, и еще и не факт, что после пояснения человек от веры в "беса"(в которого он верил аж 25 лет) - откажется.......)
phpBB [video]

Читать, надеюсь, все - умеют?
Читаем...
https://www.bibleonline.ru/
Да, я понимаю, что трудно в Б-га поверить, Его(Отца) не видя никогда..
Но "ощущать-то"-можете, как и наблюдать "косвенные проявления").
Не - Грешите, главное,(не общайтесь с тонкоматериальными, физически непроявленными сущностями(бесами)) иначе потом ваша Совесть вам такой "счет выставит".... ;)
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Холи » 24 мар 2019, 19:58

Сегодня у нас в Зеленограде патриарх Кирилл освящал новый Александровский храм: https://youtu.be/vg6cD_Aj3IA
Я об этом узнала от Александра, который пришёл к вере с помощью книг, которые я ему давала когда он вернулся из армии.
Он хранит верность православию уже 28 лет и никакой эзотерикой не увлекался, хотя он родился на пятом уровне и в самой высшей, очень редкой четвёртой варне.
Изображение
Аватара пользователя
Холи
***********
***********
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:44
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 24 мар 2019, 21:29

Холи писал(а):Сегодня у нас в Зеленограде патриарх Кирилл освящал новый Александровский храм: https://youtu.be/vg6cD_Aj3IA
Я об этом узнала от Александра, который пришёл к вере с помощью книг, которые я ему давала когда он вернулся из армии.
Он хранит верность православию уже 28 лет и никакой эзотерикой не увлекался, хотя он родился на пятом уровне и в самой высшей, очень редкой четвёртой варне.
Верю ;)
Ну, я только о Кирилле.(на тот момент(момент описания) он только митрополитом и был, а не патриархом")
Аху...ительный (обалденный при личном контакте) мужик( впервые - в "2009" я его и "описывал"(пока не могу найти ссылки))
Хороший он -человек.
Ну, если желаешь, нарисую его "свежего" (по состоянию на 24.03. 2019, и "РАЗБЕРУ") Хороший мужик он. )))
Не важно, в чем его и "обвиняют" и что он "до " делал - торговал сигаретами))).Важно, что он сейчас из себя представляет. Я - обязательно и "старое"(2009) найду. Оху ительный мужик.)) Правда. С такой структурой тонкоплановой и Духопотоком (как у него)- редко кто - "встречается".
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Холи » 24 мар 2019, 21:58

Я всегда слушала его еженедельные проповеди на ТВ (когда он еще не был патриархом), а муж ругался, он его почему-то не любит )
Изображение
Аватара пользователя
Холи
***********
***********
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:44
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лучевая диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0