ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

Михина Диагностика

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Куратор темы: Миха

Re: Михина Диагностика

Сообщение Судьбоносная » 17 дек 2019, 16:22

Дама с собачкой это бесполезный вариант) это "бодание" может быть бесконечным)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Миха » 17 дек 2019, 18:00

Lever писал(а):Поражён, как ты не зная конкретных вещей из жизни, видишь так картину.

Давай, я объясню немного.
То, что происходит с человеком на физ плане — это всего лишь следствия того, что творится на планах световых и тонкоматериальных.
Ты просто знаешь ее (Елену) хорошо — поэтому и внимание обратил, а так бы мимо просто прошел.
«...Он не был Свет, но был послан, чтобы свидетельствовать о Свете..Ин. 1:7»

Так же и я — сам грешник конченный с кучей страстей и пороков, обычный земной человек, и сам близко- «светом не являюсь» , но могу о нем свидетельствовать.
Существует единая планетарная БД (база данных),где прописаны (естественно, в своей форме) судьбы всех живших и живущих на этой планете и у меня к ней просто есть доступ (это единственное, что меня от других и отличает);(Акаши, ноосфера, причинный слой, пояс кармонайя, называй его как хочешь).
В нем, как на киноленте Изображение
жизнь каждого разделена вот на такие кадры
(картинку (она актуальна только на один день) мою любую возьми и глянь- это лишь Один кадр).
Заведует всем этим- Богоматерь (та, кто «рождает богов»), и ее Служба(Красного Креста), аналогичная службе «скорой помощи» в современном мире.
Мне не составляет никакого труда получить «схему» по любому и на любой момент времени, «дешифровав» которую -получаешь описание конкретной личности.
Я вот сейчас уже 6-х разрисовал из тех, кого ты знаешь: Самади, Овчинникова, Дору, Мааткуру, Есакова, Криогена, но пока еще не решил, в какой форме это все тебе и выдать.
У меня времени все нет, если только ногу опять сломать))).А если оно и есть — то мешают всякие обстоятельства. У меня работа никак не связана с Интернетом,и денег я не получаю с этого, поэтому сделать «это» своей профессией я не могу.
Тут, где я проживаю (Яренск) раньше этим владели пятеро. Помню, рассаживались по разным комнатам, белый лист, карандаш и рисовали какого-нидь одного человека, и потом сравнивали нарисованное. У всех всегда получалось одно и тоже(как на ксероксе). Одни уз них-умерли уже, другие- бросили, у третьих- Веры не хватило, остался -я один.
Так что тут -без «ошибок» все.
По сути это тоже самое, как иконы пишут иконописцы (тот же принцип)
http://pravoslavie.ru/62266.html
..Если ты возомнил о себе нечто, прекрати работу, выйди на улицу. Подними с земли опавший лист и посмотри, в каком совершенстве он сотворен Богом. Всё от Него. Вернись и помолись Господу: «У меня нет ничего. У меня есть только Ты. Ты Тот, Кого я ищу. Ты даешь всё, что мне нужно»...

конечно же, давно есть у меня и Серафим Саровский и Сергей Радонежский, и Иоанн Кронштадский и многие другие (это как «эталоны»). А местные бесноватые (эзотерики)- это так, «развлекалово», от скуки когда и нечего делать.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 17 дек 2019, 21:21

Судьбоносная писал(а):Дама с собачкой это бесполезный вариант) это "бодание" может быть бесконечным)

Ой, Неронина, еще и «ты»... Лучше бы - жила где и жила, в Москву-то зачем дернула?На- потеху?
Как твои легендарные титьки-то 5-го размера поживают? Растут,поди,- еще? Ладно, и тебя- "обналичим" :grin:

Холи писал(а):А я не знаю человека более правильного и настоящего, чем Миха.

Да мне самому ее жалко (гляжу иногда ее «откровения ютубовские», да и так — полистал как-то в ВК у нее фотки поглядел более ранние, как на синтезаторе играла), ну классная же баба была, совершенно замечательная девушка, абсолютно не похожая на то, в чего она сейчас превратилась, но хоть как-то помочь ей в ее положении текущем я не могу (она свою волю не отдаст никому, и не попросит же сама никогда, ее пока и так все устраивает). Неплохая девка была, нахрена в эзотерику и практики эти свои тупорылые полезла? Заместила человеческое свое родное человеческое и Женское совершенно ей чуждым, вот и результат сейчас и расхлебывает.

Изображение

Она уже порядка 2,2 в этом состоянии без изменений(счас-точно такая же) хоть каких-то.(без сдвигов). Рулят целиком ей (всеми ее состоянием сущности-подселенцы в астральном теле,обведенные красным. Она сама их туда и пригласила пару лет назад(бесы без согласия человека в тела не входят), приняв на веру совершенно чуждое ей воззрение, теперь они -часть ее, и Где Она, а где уже-не она, она вообще не понимает.
У нее качественно местами перепутаны ментальное и астральное тела. (зеленое и синее) и это путаница наделяет ее некоторыми отличительными чертами, несвойственными «нормальным женщинам»
Именно по этой причине (оттого что ментальное тело идет сразу после эфирного) у нее такой логически четкий и ярко ментально корректный практически безэмоциональный письменный стиль общения, вообще бабам несвойственный (без проскальзывающей эмоциональной подоплеки), именно поэтому знания и информация различная для нее на текущий момент гораздо «ближе, роднее и надежнее»(чувства приходят и уходят а знания-остаются»), нежели чувства.
Снаружи же у нее — астральное тело(вместо ментального) — при любом контакте с людьми она прежде всего «считывает» свои чувства — формируя на основании считанного свое отношение к собеседнику. При таком расположении - это супер-чувственный «человек», раз в 10 чувственнее любой женщины, имеющей «стандартную тонкополевую анатомию». Но это и накладывает свой «отпечаток» — любое брошенное слово в ее адрес, любая проскочившая обидная фраза, (она сразу в ее астралы идет) ранит ее хуже ножа или греет ее как паяльная лампа(в случае, когда ей приятные вещи говорят)
Собеседники же при взаимодействии с ней— первым делом натыкаются на ее « астральных сожителей»(в астральном теле), и ощущают такую хрень инопланетную нездоровую от нее идущую, что естественно, спустя некоторое время -самоотстраняются от любых контактов. С ней такой текущей-никто долго не выдержит- ни один мужик и ни одна баба. При таком положении вещей (снаружи астральное тело, в котором инопланетники «трут про спасение планеты») она просто обречена на одиночество и у нее ни постоянных подруг не будет, ни молодых людей («дураков нет просто»)
Пока для нее ее сверхчувственность — это обычный расходный материал, которым она пренебрегает ради более ценного на тек.момент: информации и знаний.("игра в профессора")
Она как мотылек, очень тонко чувствуя, «летит на тепло», но прилетев, тут же включает свои менталы и требует «жрать» (ИНФЫ, логики,деталей, чтобы уложить все в свою кладовку по-полочкам, без этого "компонента" люди ей неинтересны)
Ну а так как в астральном теле бесы в нем у нее присутствуют -то вдобавок само чувственное восприятие(по качествам и значимости) у нее сильно искажено. Чувствовать-то она все чувствует, но часто путает меж собой даже четыре базовые состояния– : радость, гнев, страх и печаль. Об остальных - https://lubabogdanova.ru/?page_id=378  и говорить не приходится. Она сначала Чувствует(искаженно) потом -думает (принимая решение (без понимания и проверки на нужность) на основании искаженных чувств) и только потом-делает.
У нее всего две работающие чакры Сердечная и Вишудха, все что она может — это чувствовать и говорить.. Все остальное закрыто, Закрытая Аджна не позволяет ей ни интуичить, ни фантазировать хоть как-то, ни отдавать самой себе отчета в уже совершенных действиях, у нее нет разделения на «нужное-ненужное», «полезное-бесполезное». Полный список того, что ей не под силу пока :

восприятие окружающего мира;
осознание силы мысли и воображения;
гибкость мышления;
способность создавать мыслеобразы;
понимание (осознание) мира;
развитие творческого воображения;
интуитивное осознание;
способность видеть ситуацию со стороны.
отвечает также за равновесие между левым и правым полушарием головного мозга, за уравновешенность интуиции и эмоций с логикой и разумом.

Закрытая Волевая не позволяет ей доводить до конца уже начатое,берется за множество дел одновременно, а закрытая свад-на превращает молодую симпатичную женщину в нетворящее асексуальное существо, при взгляде на которое у мужиков даже нигде не дергается ничего. (Сексуальных энергий от нее исходит -ноль) Про сахасрару я промолчу просто, хотя она и наличествует, но пользы от нее в данной ситуации — ну никакой.(она никуда не «подключена» просто)
Наличие бесов в астральном теле обуславливает разрыв целостности структуры ее сознания (контур человека пунктиром, с «оторванными ногами»)
Она Одержима БЛАГОЙ ЦЕЛЬЮ — «ИДЯ К БОГУ»-нести Пользу Планете Земля, просвещать и просветлять землян, побуждать их на лучшее,благое,открывать глаза на происходящее и т. п., все это наполняет ее жизнь смыслом, (действиями в Интернете, блогами там своими,ютубами) но именно это — и не дает ей ничего сделать ДЛЯ СЕБЯ . Реально-то вокруг нее на физическом плане ничего годами и не меняется. («ВОЗ и ныне там»). Для «себя» она не живет с тех пор, как решила жить «для мира.» Она не Свою жизнь совсем проживает сейчас, там счастья и Любви полный ноль, как и внутреннего удовлетворения от результатов проделанного.

Наворотит сейчас дел, а после локти кусать будет. Вот помяни мое слово, лет через 10-15 наждачной бумагой свои татуировки тереть будет или перебивать или лазером выжигать.
Ей рожать надо и замуж выходить(становиться ПОМОЩНИЦЕЙ МУЖУ) для «взросления»(она же без ОПЫТА абсолютно, то пока вся такая и «протестная» -пирсингованная, и «набитая»(чтобы" не забыть кто она",ага))) а она вместо этого какими-то чужими подростками-алкашами занималась и «практиками» , которые ей через пять лет нафик не нужны будут, и время (того же детородного возраста ) оно — выходит, и она-стареет.

Целей у нее Глобальных,далекоидущих (для себя) нет никаких, одни метания по сторонам и брошенные начинания, нет направления, нет вектора, она не знает куда идти дальше и что ей делать, просто тупо едет вперед,ориентируясь на внешнюю среду.. («Наш паровоз вперед летит, в коммуне остановка иного нет у нас пути..) «Ответы»(УКАЗАТЕЛИ НА ПУТИ,ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ) она ищет не в Себе внутри (не в Душе своей), а Снаружи (ну в Цифрах, например), причем восприниматься ей будут только та ИНФОРМАЦИЯ, которая не конфликтует с воззрением бесов(т.е. «просветлению непросвещенного человечества,открыванию глаз слепым людям»), которые уютненько так устроились в ее астральном теле).
Самое самое печальное, что ее не «вразумить со стороны» и на расстоянии путем писанины никак — над головой у нее встроено специальное эфирное конструктивное приспособление(total control), не позволяющее влиять на нее извне никому, кроме тех, кто его туда и установил.
Изображение

Которое помимо всего прочего дает ей самой о себе Иллюзию собственной Святости.. Да-да..Она на полном серьезе считает себя не кем-нидь, а аж«просветленной» )) Но реально-то это совершенно не Нимб, а гермошлем с наушниками)
При таком раскладе она никого не Будет даже слушать. («САМА И ТОЛЬКО САМА»(«мои жизнь мои правила»), но на самом деле совсем не сама, а под «дудку бесов».
Любая попытка что-либо «донести» - воспринимается как угроза для нахождения бесов(их обнаружения ей же) — и будет тут же блокирована или воспринята как манипуляция или как попытка внести коррективы в ЕЕ Жизнь.
«Я-не такая», Ты все врешь, Ты меня не знаешь, меня оговаривают..» Хрен ли тут знать, если весь разрез как на ладони.)

«Достучаться» - до нее не достучишься, даже если кувалдой бить по голове.
Тут Ждать надо, пока она Досыта не наестся того, в чем барахтается последние несколько лет и не примет решение -Начать Жить. (Тут ситуация как с алкашами — будет пить до тех пор, пока не напьется досыта.) И опережать время не рекомендуется, иначе Становление Личности будет некачественным (искусственно созревший банан)
Молиться за нее — это нужно чтобы молился человек с Даром Творческой молитвы, а я сейчас таких и не знаю. Да и собственной Веры в Бога у нее нуль целых хрен десятых, зато в артефакты и цифры и обереги — вот то да, хоть отбавляй.
Один вариант и остается: «Любить ее надо, да так крепко и нежно, чтобы она сама все и чувствовала, и чтобы ее качало аж». И надеяться, что после ну хоть какое -то желание начать жить для себя и СОБОЙ заняться у нее появится.
Миха

Сообщение Миха » 20 дек 2019, 20:20

Предупреждение: Lever Ср дек 18, 2019 10:02 am
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=23&p=750995#p750995. Ответные угрозы.

Вообще-то так, на текущий момент, поступают все Главы мировых Государств(в ответ на "угрозу извне", относящуюся к ним, и В.В. Путин, в т.ч. так и поступает), но хорошо, не вопрос, все и "подметем".
Миха

Сообщение Миха » 20 дек 2019, 20:56

Миха писал(а): Ответные угрозы.

Извини, но никогда не любил Чехова.
https://briefly.ru/chehov/dama/
Миха

Сообщение Кнопка » 16 янв 2020, 09:01

Здравствуйте, какие у вас условия для просмотра?
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 16 янв 2020, 19:45

Кнопка писал(а):Здравствуйте, какие у вас условия для просмотра?

"условий" нет никаких, денег тоже не беру.

Да и фото - лишнее. Напишите несколько предложений, но только, от "самой (самого) себя", как зовут и зачем вам это и нужно.Это все, что и требуется.
Если менее 28 лет - то там сразу-"нет", не рисую.
http://ariom.ru/forum/p830737.html#830737

Но это как бы "тех. минимум".
С фото - конечно же, лучше, я там хоть человека вижу , а так - я "вслепую" все и делаю.
Но "заинтересовать" меня еще и нужно (не деньги ввиду имею), чтобы желание возникло у меня - "диагностировать" кого-либо))
Да пару предложений от Души (честно и непредвзято) напишите - и все - я Ваш))
Миха

Сообщение Кнопка » 16 янв 2020, 20:27

Хорошо, пишу. Обладаю очень редкими способностями. Работаю с душами. Нет, это не моё желание. Я занималась торговлей, а потом бац и стала видеть астрал. Развитие шло очень быстро. Тёмные накидали и бизнес закрылся. Да и видеть стала хуже.
На днях обратилась к человеку, чтоб посмотрел, он по Пучко работает. Платно, минимум 15 тысяч. Обещал вылечить. Я отказалась, нет таких денег.
Поймите меня правильно, я свою энергетику чувствую на несколько метров. Ощущение кайфа, как в море. Но после набега тёмных мне кажется, что съели мою оболочку. Сила внутри осталась. Меня кто то контролирует. Это мужчина. Он смотрит через мой лоб когда я читаю молитвы или пишу стих, разговариваю по телефону. Он сканирует меня через сердце чувствую как сжение. Вот этот мужик как будто сидит внутри меня.
У меня стала кружиться голова, давит на виски, лоб. Как будто на меня наваливается плотная энергетика, потом может уйти. В один из таких моментов я чуть не умерла, откачали. Понимаете, у меня если голова болит то раз в год. Последние полгода постоянно болит до обеда. Такое чувство, что я труп.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 16 янв 2020, 20:36

Сейчас отливаюсь воском. Сегодня мне клиент по дружбе скинул денег, чтобы съездить к отцу Сергию возле екатеринбурга. Это храм. Достала диаграммы Пучко, разбираться долго. В больнице обследовали голову, сосуды чистые. Сказали, что нервный срыв. У меня постоянно болит лоб. У меня было прямое ясновидение.
Заблокировали лоб? Откуда боль во лбу. Благодарю, что не отказали. Меня волнует только голова и как отвязаться от мужчины, он чёрный практик.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 16 янв 2020, 20:39

Мне 51 год. Оксана.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 16 янв 2020, 21:20

Я так поняла, что вы не всех смотрите, только интересных. Из последней практики (клиентка выпила больше половины флакона антидеприссантов) боль в желудке я расстворила, боль убрала. У неё мозг отказывался воспринимать учебник, она студентка. Я стёрла у неё усталость с мозга.
Если нужно то вхожу в прошлое воплощение человека и оттуда вытаскиваю эмоциональное состояние и вставляю в сегодня. Например, женщина одержимость.
Вошла в её прошлое рождение достала состояние княжны и установила в настоящем.
На вопрос как она себя чувствует ответила, что такого она в жизни не испытывала.
Если я нацепляла сущностей в голову то почему ни иконы, ни молитвы их не трогают.
И как избавиться?
Кнопка

Сообщение Кнопка » 17 янв 2020, 09:06

Меня закидали магией, молитвы мне не помогают. Молитва даёт лишь уверенность лично мне. Какому Богу я должна молиться если он сидит внутри меня? Но не в каждом сидит Бог. Такие люди внутри светятся.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 17 янв 2020, 11:26

Приятельница на днях пожаловалась, что сына хотят исключить из универа, играет на компьютере, учёбу забросил. Я увидела, что он обвешан как липучками из компа, их можно снять и у него пропадёт интерес к играм. Но мне не до него. Сегодня опять меня прослушивал мужчина. У него открыто яснослышание и он меня прослушивает. Меня это сильно напрягает. Сегодня шёл поток через левое полушарие, лицо, ухо, грудь и 2 чакру, жар под ягодицами, жгет. После этого стало резко плохо с головой, сдавило голову, затошнило. Хотя сам поток идёт приятный, тёплый. Давление в норме.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 17 янв 2020, 12:31

2 года назад влюбилась в женатого, повело крышу, причём видела его только на фото. Я вообще человек не влюбчивый, прагматик. Так вот когда умирала в больнице, там открылся свет и я всеми фибрами цеплялась за жизнь в своём теле, молилась. Утром очнулась пустая. Я подумала, что дар пропал. Напротив меня лежала пациентка, я описала её мебель в комнате. Значит ясновидение осталось. Но у меня пропала любовь к этому мужчине, он мне стал как сосед. И ещё у меня пропала любовь к торговле. Меня волнует голова, головокружение. Постоянно идёт воздействие на левое полушарие. Возможно воздействует жена этого мужчины, она знала о том, что я прицепмлась к её мужу. Хотя у меня есть муж. Просто он считает, что у меня ненормально с головой. А с мужчиной я связана из прошлых жизней, всегда когда мы с ним рождались в одно время мы были или супругами, или любовниками. Как будто у нас с ним общая душа. Я предложила ему встретиться, конечно только общение. Он отказался, потому что в этой жизни играет роль идиота. Сейчас он мне вообще не нужен.
Кнопка

Сообщение Дама с собачкой » 17 янв 2020, 21:52

Кнопка, знаете, а мой муж хоть и считает меня Богиней, но при этом уверен, что общаюсь я часто с людьми" у которых не все дома", и это его настораживает.... а насчёт прослушки, так мне бы Ваши проблемы.... меня помимо посторонних ещё и муж постоянно слушает и периодически "выдаёт" чего считал.... и вот такой контроль весьма неудобен...
насчёт любви ничего не скажу...я в ней ничего не понимаю...и могу любить только любовь к себе, поскольку считаю, что это мужчины должны любить нас, а мы лишь принимать ( или не принимать) их любовь...у нас с мужем Родственные души(хотя не БП конечно)... никого роднее я в своей жизни не встречала ... насчёт идиотов.... может быть и ни такой он идиот, раз отказался, ведь Вы же замужем, а встреча( даже просто так) в конечном итоге может сломать Вам жизнь...
Кнопка, Вам надо в церкви покаяться на исповеди по поводцу Вашей (бывшей) любви к женатому , не забыв вскользь (прямо конечно лучше, но не каждый поп это примет) упомянуть о своих подозрениях относительно происхождения боли в Вашей голове....уверяю Вас, если причина боли в жене мужчины, то боль не позже, чем через месяц исчезнет.... а может исчезнуть и через несколько дней, а может и сразу же...всё зависит от чистоты Вашего поля и ну и личной Силы священника , конечно, хотя сие вторично....
Дама с собачкой

Благодарил (а): 61 раз.

Сообщение Кнопка » 17 янв 2020, 22:37

Благодарю, но жду Михин просмотр. Надеюсь не откажут.
Кнопка

Сообщение Lever » 17 янв 2020, 22:53

Миха бывает в интернете редко (нет постоянного), поэтому подождите.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 943 раз.

Сообщение Миха » 19 янв 2020, 22:34

Кнопка писал(а):Благодарю, но жду Михин просмотр. Надеюсь не откажут.

не откажу уже.

Понял, принял, уяснил. Достаточно откровенно все рассказала и интересно мне уже, но вот Род занятий уяснить не могу, что за "клиенты"?
На жизнь (на хлеб) - чем зарабатываешь,Оксана? И -есть ли дети?(про мужа я понял, что есть)

Сообщение Кнопка » 14 минут назад
Во мне есть Дух Божий, но также есть и демонический. А может просто психика нарушена, могу вести себя неадекватно. С клиентами я разговариваю как батюшка.

Во всех (без исключения) присутствуют две стороны: и та и другая, чья и "перевесит" в итоге,не буду в сотый раз картинку казать.

Недавно женщина рассказывала как сына зарезали. Я спросила убийца худой и повыше чем был ваш сын, у него тёмные волосы. Она сказала, что да. И я увидела, что убийца был одержимым. Иногда думают, что одержимые как сумасшедшие.
На самом деле одержимым может быть любой человек, в толпе его не определишь и это страшно.

))) Это- правда, и смотря-кто чем и "одержим".Одержимость она разная бывает:от игровой и алкогольной зависимости до технологической (к приеру, наш бывший премьер Медведев -одержим много лет, и ничего, жить он от этого хуже и не стал). Плохо все то, что вызывает в человеке- зависимость. Проснулся с утра - не включил комп и не проверил почту - зависимость интернетная, не выкурил сигарету -никотиновая, не выпил стопку-алкогольная, не "пообщался с сущностями" - бесовская и т.п.

Но не в каждом сидит Бог. Такие люди внутри светятся.

Да, и это тоже- Правда.Вот именно поэтому я все тебе и сделаю, за то что "понимаешь это" (заодно и шестерых местных вывешу,ранее обещал которых).
Но, как правильно заметил Левер, тебе нужно будет подождать немного.Да,меня ты - достаточно уже заинтересовала, написала все хотя и сумбурно, но достаточно откровенно, и вижу, что тебе "это" - жизненно и необходимо уже, а не просто - ради праздного интереса.
Я - не вижу физ. плана вообще: ни людей, ни их действия, ни события, ничего "тварного" (смертного) только тонкое.
Но из этого "тонкого" - все тут (на физ.плане) и вытекает.
Хорошо, сделаю.
Миха

Сообщение Миха » 19 янв 2020, 22:59

Кнопка писал(а):Благодарю, но жду Михин просмотр. Надеюсь не откажут.

Во мне есть а) Дух Божий, но также есть и б) демонический.

тебе -дан Выбор, Выбор человеческий:

"..Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному а) станет усердствовать, а о другом б) нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне..Мф. 6:24".

Я- попытаюсь "перевесить твою чашу весов" в сторону Христа и Богородицы (там так же имеется все, все и "способности").
Ну а там после - чего сама и выберешь. Воля Твоя - она священна.
Колдушкам - я не помогаю никогда (грохаю обычно), я вообще безверным- не помогаю, но объяснять - объясняю.
Миха

Сообщение Миха » 20 янв 2020, 02:02

Кнопка писал(а):На днях обратилась к человеку, чтоб посмотрел, он по Пучко работает. Платно, минимум 15 тысяч. Обещал вылечить. Я отказалась, нет таких денег.

Сколько, говоришь, эта "Тварь бесноватая" по имени Саша Пругалин с маятником и Пучко и просит, 15000 аж?
Изображение

Да его проще - кончить за 5000 и прекратить весь этот цирк, заказав ему Сорокоуст за эту сумму в любой православной церкви.

Разницу- видно?

Изображение
Миха

Пред.След.