Михина Диагностика

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Куратор темы: Миха

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 20 янв 2020, 02:58

Кнопка писал(а):Благодарю, но жду Михин просмотр. Надеюсь не откажут.

У меня сейчас как раз будет три дня свободных (ну вот как назло выдалось с ноября), вот и сделаю. Ты не ожидай, что чего-то хорошее про тебя рассказывать стану, по ушам ездить и лить елей точно не стану, но вот то, что сама признаешь, что в тебе "два начала борются" (и светлое и демоническое) - это уже хорошо само по- себе, значит, не все так и безнадежно плохо. Этим- и "взяла" ты меня, поэтому и согласился. Жди.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 20 янв 2020, 03:30

Кнопка писал(а): Я подумала, что дар пропал.

Дары (Духа Святого) - они только верующим и крещеным и даются
(и только для того, чтобы люди в Церковь после пришли)
, а все остальное - от бесов. :!:
Если покрестишься и все "пропадает" после - значит не от Б-га оно и было.
Дары Святого Духа: слово мудрости, слово знания, вера, дары исцелений, чудотворения, пророчества, различения духов, разные языки, истолкование языков.

https://pravoslavie.ru/94128.html
Я- не люблю "колдушек", но отношусь к ним сострадательно, правда,
и единственной колдушкой, которую и разобрал доселе - была жена Шевчука.
https://yadi.sk/i/2yoDNH0I12XRTQ
Ты- второй будешь.
Миха

Сообщение Кнопка » 20 янв 2020, 10:26

Я не колдушка. Крещеная, молитвы читаю. По отцу род священников дед, прадед, прапрадед. Читала молитвы и стала видеть святых, бесов. А когда беса вытаскиваю из человека, он меняется, даже лицо светлеет. Обращаются клиенты за помощью.
Я людей насквозь вижу. Вижу причину плохих отношений в семье, так на днях у меня клиентка спросила куда пойти работать, чтобы больше зарабатывать. Я ей сказала, что нужно думать не о работе, а о муже. Объяснила, что её муж любит ласку, телячьи нежности, когда хвалят. Измени отношение к мужу. У неё от первого мужа дочь и от второго мужа двое детей. С ней нужно работать. Могу стирать инфу с мозгов. Ко мне приходил Саровский и сказал как правильно читать молитву. Но у меня не получилось.
Приходил Радонежский.

Обычно я даю людям любовь духовную, некоторые плачут. У людей в душе тепло становится. Людей нельзя судить, проявлять гордыню.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 20 янв 2020, 10:39

Дама с собачкой писал(а):
Миха писал(а):Да его проще - кончить за 5000 и прекратить весь этот цирк, заказав ему Сорокоуст за эту сумму в любой православной церкви.

Маленькая справка...... Сорокоусты дороже 500 рублей ни в одной церкви не стоят...... если 500, то это уже просто дерут...даже у нас на Соколе 350... можно найти церковь, где и за 100...
дальше...Насчёт Сорокоуста на Ваше, КНОПКА , Имя ..... это никогда лишним не бывает...... просто для профилактики.... у меня годовые ВСЕГДА на всю семью заказаны....
Сорокоуст это энергетический шар, бьющий как правило по конкретной цели... в течение 40 дней происходит отсечение проблемы...причём,порой она может быть совсем не той , о которой вы думали, заказывая сорокоуст..... например.... у меня есть приятельница...попала она в дурку....и не от того, что шизанутая, а просто не справлялась с депрессией ,т.к. как профессионал была невостребована.... заказала я ей сорокоуст( уж очень хорошо к ней отношусь...)...в результате её гараж освободил человек,машина которого 5 лет в нём стояла, а он всё это время преспокойно жил в другом городе(машину этот человек просил поставить ни то на месяц, ни то на неделю, но задержалась она на 5 лет...)... а дальше как следствие приятельница вышла из дурки и более в ней никогда не оказывалась... хотя и сейчас тоже сложности порой бывают, но они побочка от общей трансформы... получается жило в мозгах что-то чужое, но его выселили...( машина лишь отражение связи...поставили в гараж чужую машину и она возникла....)

Годовая работает, как постоянный энергетический поток.... это соломка.... например.... у приятельницы( другой) сын алкаш... но, благодаря Годовым, жив, а иначе давно бы на этом свете не было( судя по приключениям....)

если быть предельно точными и пунктуальными и 40 умножить на 120 руб., то примерно 5000 и получится.
В древней Руси в больших городах приходы делились на так называемые «сороки», — по типу современных благочинных округов. В каждом таком «сороке» было сорок церквей, считая все придельные, которые все имели свои особые причты, «придельных попов». В таком сороке сразу в один день можно было совершить весь сорокоуст, все сорок литургий, отслужив их во всех церквах данного сорока. По замечанию историка русской церкви профессора Е. Е. Голубинского (1834—1912), «сорокоуст собственно значит служба в сорока церквах в день поминовения» (Голубинский Е., проф., История Русской Церкви, период второй, т. II)

Хотя в случае с невоцерковленными и некрещеными Сорокоуст просто бессмысленнен. http://molitva-info.ru/molitvoslov/soro ... ravii.html
Никакой пользы или вреда (для здоровья) в случае поминовения псевдоцелителя он не принесет, но вот всех "способностей" (полученных ранее от бесов) - лишит " бывшего эзотерика (мага,экстрасенса,целителя и т.п.)" махом.
Миха

Сообщение Миха » 20 янв 2020, 10:42

Кнопка писал(а):Я не колдушка. Крещеная, молитвы читаю. По отцу род священников дед, прадед, прапрадед. Читала молитвы и стала видеть святых, бесов. А когда беса вытаскиваю из человека, он меняется, даже лицо светлеет. Обращаются клиенты за помощью.
Я людей насквозь вижу. Вижу причину плохих отношений в семье, так на днях у меня клиентка спросила куда пойти работать, чтобы больше зарабатывать. Я ей сказала, что нужно думать не о работе, а о муже. Объяснила, что её муж любит ласку, телячьи нежности, когда хвалят. Измени отношение к мужу. У неё от первого мужа дочь и от второго мужа двое детей. С ней нужно работать. Могу стирать инфу с мозгов. Ко мне приходил Саровский и сказал как правильно читать молитву. Но у меня не получилось.
Приходил Радонежский.

Обычно я даю людям любовь духовную, некоторые плачут. У людей в душе тепло становится. Людей нельзя судить, проявлять гордыню.

я то и спрашивал, что же это за "клиенты" такие... Остальному- верю.
Миха

Сообщение Кнопка » 20 янв 2020, 11:58

Клиенты? Например, сегодня одна просила с сыном 17 лет поработать, пропускает занятия в кадетке. От него уже все отказались, сказали будущий уголовник. Но я то поборюсь за него. Пацаны хорошие нам нужны в России. Вчера женщина просила посмотреть почему муж ушёл. На днях из Беларуси девушка обращалась. Она антидепрессанты пьёт, выпила больше половины бутылочки. Боль снимала, потом с душой работа, чтобы радость была. Сказала ей, что у неё дар в учительстве, так как душа добрая. Но пока работать с ними не могу, нет сна, головные боли. Сегодня спала 2 часа, под утро уснула и не до клиентов, в живых бы остаться. Я же чуть не умерла перед новым годом. Все мне кладбище показывают.
Кнопка

Сообщение Миха » 20 янв 2020, 14:15

Кнопка писал(а):Клиенты? Например, сегодня одна просила с сыном 17 лет поработать, пропускает занятия в кадетке. От него уже все отказались, сказали будущий уголовник. Но я то поборюсь за него. Пацаны хорошие нам нужны в России. Вчера женщина просила посмотреть почему муж ушёл. На днях из Беларуси девушка обращалась. Она антидепрессанты пьёт, выпила больше половины бутылочки. Боль снимала, потом с душой работа, чтобы радость была. Сказала ей, что у неё дар в учительстве, так как душа добрая. Но пока работать с ними не могу, нет сна, головные боли. Сегодня спала 2 часа, под утро уснула и не до клиентов, в живых бы остаться. Я же чуть не умерла перед новым годом. Все мне кладбище показывают.

Я людей насквозь вижу.

:grin:
Ну а почему бы самой себя и не "посмотреть"? Зачем "человеку с дарами от Б-га" платить кому-то и к третьим лицам за помощью обращаться?
Плох тот врач, который делая операции другим, не может сделать самому себе простую перевязку.
..."поработать", "клиенты"... - это терминология мирская, торгашам и присущая, но никак не духовная.

не до клиентов, в живых бы остаться. Я же чуть не умерла перед новым годом. Все мне кладбище показывают

Может, пора уже "завязывать" с данной "работой" и найти нормальную, человеческую?
Миха

Сообщение Кнопка » 20 янв 2020, 15:48

Дама с собачкой писал(а):[quote="

Годовая работает, как постоянный энергетический поток.... это соломка.... например.... у приятельницы( другой) сын алкаш... но, благодаря Годовым, жив, а иначе давно бы на этом свете не было( судя по приключениям....)

А надо бы посмотреть почему человечек пьёт, бес в нем или душа надломлена. Бывает что веру в себя потерял.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 20 янв 2020, 15:59

Я людей насквозь вижу.

Ну а почему бы самой себя и не "посмотреть"? Зачем "человеку с дарами от Б-га" платить кому-то и к третьим лицам за помощью обращаться?
Плох тот врач, который делая операции другим, не может сделать самому себе простую перевязку.
..."поработать", "клиенты"... - это терминология мирская, торгашам и присущая, но никак не духовная.

не до клиентов, в живых бы остаться. Я же чуть не умерла перед новым годом. Все мне кладбище показывают

Может, пора уже "завязывать" с данной "работой" и найти нормальную, человеческую?[/quote]
Так и была минская работа, само открылось. От природы само открылось. Так сама и лечу себя. А люди знаете как просят, у меня только постоянные клиенты. Кто с чёрным нутром, у кого в роду знахарки, маги то тем не помогаю. Я вижу какой род.
Кнопка

Сообщение Миха » 20 янв 2020, 20:17

Кнопка
Так и была минская работа, само открылось. От природы само открылось. Так сама и лечу себя. А люди знаете как просят, у меня только постоянные клиенты. Кто с чёрным нутром, у кого в роду знахарки, маги то тем не помогаю. Я вижу какой род.

Я и не утверждаю, что ты "не видишь", просто спрашиваю - зачем? Ты же Женщина, и Главное ее предназначение - быть доброй и верной женой Мужу и ласковой матерью детям. И я - ну вот никогда не поверю, что к тебе "пришел Серафим Саровский или Сергий Радонежский" (есть они оба в зарисовках у меня) и сказал тебе - "Оксана, вот оно твое предназначение - бросай мужа и детей и займись "целительством", ну не может такого и быть. :!:
Миха

Сообщение Кнопка » 20 янв 2020, 20:59

Да нет конечно, никто не приходил. Саровский пришёл когда я несколько месяцев читала 40 раз отче наш перед работой. Пришел прочитал один раз и свет появился.
С этого момента я поняла, что важно качество, но не количество.
А Радонежский меня спас. Муж меня в бане закрыл и я стала угорать, легла на пол у входной двери. Хотя перед этим около часа долбила двери разными способами.
Пришло понимание как нужно открыть. Я встала и открыла. Потом увидела худого красивого деда. Спросила кто он, он сказал Радонежский. И вот так я узнала как этот старец выглядит, потом в инете нашла. Муж сказал, что случайно закрыл. Мы с ним как раз в то время ругались.
Кнопка

Сообщение Миха » 20 янв 2020, 21:10

Кнопка писал(а):Да нет конечно, никто не приходил. Саровский пришёл когда я несколько месяцев читала 40 раз отче наш перед работой. Пришел прочитал один раз и свет появился.
А Радонежский меня спас. Муж меня в бане закрыл и я стала угорать, легла на пол у входной двери. Хотя перед этим около часа долбила двери разными способами.
Пришло понимание как нужно открыть. Я встала и открыла. Потом увидела худого красивого деда. Спросила кто он, он сказал Радонежский. И вот так я узнала как этот старец выглядит, потом в инете нашла. Муж сказал, что случайно закрыл. Мы с ним как раз в то время ругались.

Потом увидела худого красивого деда. Спросила кто он, он сказал Радонежский

Да не худой Радонежский, может, банник то и был?
Но я тебя - поругаю все-таки, Оксана, за твои действия. ;) По - доброму и без зла, но поругаю.
А люди знаете как просят, у меня только постоянные клиенты

Какие нахрен "постоянные клиенты"? Это что тебе, молоко или хлеб что ли покупать каждодневно?
я не колдушка

А кто -ты? С точки зрения РПЦ - ты она самая и есть. Слышала о том, что "благими намерениями - вымощена дорога в АД"? Ты хоть одному своему "клиенту - помогла"? Нет, ни одному. Я понимаю, что цель якобы у всех и ""благая", но вот ты, ты к примеру, имела ли право залезать в судьбу 17-ти летнего кадета, он тебя просил об этом? (а ОН ВЕДЬ ТАКОЙ ЖЕ ТОЧНО ЧЕЛОВЕК, КАК И ТЫ). Он- волеизъявил? Нет, волеизъявила его мама, у которой ты и пошла на поводу....
Делая такую хрень, которую ты и делаешь, ты - лишаешь человека "права на ошибку" (и на пройдение жизненного урока, с ней и связанного, пусть даже и тюрьма это будет, неважно).Кто тебе дал ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЧУЖИМИ СУДЬБАМИ? Б-г? Он тебе не давал такого права, Он, наоборот, каждому человеку - дал Свободу Выбора, в которую ты и лезешь (за что и получаешь) самовольно.
Ты понимаешь, почему тебе кладбище -и кажут? Нет- еще?
Миха

Сообщение Миха » 20 янв 2020, 21:26

Кнопка писал(а):Да нет конечно, никто не приходил. Саровский пришёл когда я несколько месяцев читала 40 раз отче наш перед работой. Пришел прочитал один раз и свет появился.

Ой, и насмешила ты меня свои рассказом (я ничуть не сомневаюсь, что так оно и было(в правдивости твоих слов), но это был не он)
Ну да, схимонах и Святой старец к голожопой бабе в баню пришел))). ;)
Миха

Сообщение Миха » 22 янв 2020, 00:04

Оксана раз я уже - обещал - то сделаю. Появляться каждый день и смотреть на местные разборки - не нужно тебе, по тебе будет все готово примерно через неделю, тогда и появляйся. ;)
Миха

Сообщение Миха » 22 янв 2020, 03:21

Дама с собачкой писал(а):Миха.... ну что ж...пойдём дальше...
прислали тебя ко мне, чтобы довёл ты меня до нужной страницы ВК

да не было у меня никогда страницы в ВК и не будет.
ну чего, опять? "Снежинка пришла рассказать стишок ?
Миха

Сообщение Миха » 22 янв 2020, 04:14

Дама с собачкой писал(а):не ври.... я своё дело сделала.... так кому по носу-то хотел?...

ну а чего врать--то? Меня зовут- Горбаченко Михаил Петрович, и никогда у меня никаких страниц "в контакте" и не было (ну не открывал я никогда), как впрочем, и "трех дружков"- не было.. Говорю же- ошиблась ты. И я никакой не "маг. эзотерик,экстрасенс", а обычный рядовой христианин. И не нужно мне петь эти диферамбы.
Я тебя просил -не появляться больше? Просил, Предупреждал? Да..
Миха

Сообщение Кнопка » 22 янв 2020, 11:34

Благодарю, буду ждать.
Кнопка

Сообщение Миха » 26 янв 2020, 16:30

Кнопка писал(а):Благодарю, буду ждать.

Оки, обещанное - выполню в сроки(будешь- тут висеть, а это будет и хуже, чем к гинекологу впервые на "осмотр" сходить)). А пока- я просто тихо помолюсь за тебя(и не раз), чтобы не померла раньше времени с "клиентами "своими). ;) Живи, конечно.
Миха

Сообщение Трансцендец » 31 янв 2020, 08:51

Миха писал(а):"Воланд
....что тема устроена не для прикола,а на полном сУрьезе и если кто то начнет мне и всем читающим доказывать, что у кореянок половые губы рачположены не повдоль тела в промежности, а поперек, то такие посты я буду удалять не из за темы обсуждения, а из за абсурдности самого утверждения.

А насчет помады- можно?
https://peopletalk.ru/article/novyy-byu ... m-pochemu/
Ты - в курсе того, что Женщины всегда красят губы на лице лишь только по одной и причине?
https://zen.yandex.ru/media/pressmen/gu ... 5e43685a91

Миха, привет! Лови ворчество..не знал куда пристроить,мож тебе по душе придется

Изображение
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 583 раз.

Сообщение Миха » 07 фев 2020, 00:48

Трансцендец писал(а):
Миха писал(а):"Воланд
....что тема устроена не для прикола,а на полном сУрьезе и если кто то начнет мне и всем читающим доказывать, что у кореянок половые губы рачположены не повдоль тела в промежности, а поперек, то такие посты я буду удалять не из за темы обсуждения, а из за абсурдности самого утверждения.

А насчет помады- можно?
https://peopletalk.ru/article/novyy-byu ... m-pochemu/
Ты - в курсе того, что Женщины всегда красят губы на лице лишь только по одной и причине?
https://zen.yandex.ru/media/pressmen/gu ... 5e43685a91

Миха, привет! Лови ворчество..не знал куда пристроить,мож тебе по душе придется

Изображение

Миха Овчинников, давай твою картинку "пристроим" тут,А?

viewtopic.php?f=135&t=12287&p=693482&hilit=%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F#p693482
Миха

Пред.След.