Михина Диагностика

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Куратор темы: Миха

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 01 мар 2020, 14:13

Кнопка писал(а):По матери род атеистов. Бабка умерла в 95, моя мама в 88, сестра бабки в 85, племянница моей матери в 98. У всех инсульт, все жили своим хозяйством. Урал.
По отцу священники, дед в 58, братья отца 60. Инфаркт. Моему отцу 82. Ему нельзя умирать, потому что это единственный кто меня любит искренне. Кавказ.
Причина рака спорный вопрос.

Определите значение слов, и вы избавите человечество от половины его заблуждений
Рене Декарт

Да, читаю молитвы перед сном православные и мусульманские.

:shock:
Прапрадед, прадед и дед - «чьих» были? Кому служили, Христу или Мухамеду? Православные или имамы?
И как можно одновременно читать и мусульманские и христианские молитвы?
Между исламом и православием общего только то, что обе религии зиждутся на Единобожии (т.е. Б-г - Один), признают наличие Ада, Рая (Христа,Девы Марии, Иоанна Крестителя) существование в человеке Греха. И на этом сходство и заканчивается. (хотя Б-г и един,но разные пророки)
Правонарушение (преступление)- наиболее близкий современный синоним понятия Греха. Для атеистов слово Бог на земле заменено более понятным термином Закон (перед которым, как и перед Б-м, все-равны).
Правонарушение — это виновное противоправное общественно опасное деяние, проявленное на физическом плане. Правонарушение подрывает основы правового общества и влечет за собой юридическую ответственность.
Грех — это действия (и даже помыслы) против Божественного Закона, против Божественной природы человека, против его душевных основ, против Со-вести («вести сверху от Духа Святого»), это тоже самое правонарушение, но против Бога. Грех уничтожает Душу, тут даже более правильно говорить не о правонарушении, а о преступлении («преступление — деяние, запрещённое уголовным законом под угрозой наказания»)
Преступники, вина которых доказана — отбывают наказание при жизни и сидят в тюрьме (страданиями тела (лишениями) исправляя неправедную Душу).
Грешники впосмертие (вне зависимости от доказательной базы) «чалятся» на исправработах в Аду.
В современный свод законов внесены не все грехи, а только оооооочень малая часть из них, которая касается исключительно жизни в Человеческом ОБЩЕСТВЕ (из моисеевых заповедей «не убий, не укради не солги, не завидуй» и сформирована глобальная часть статей УК РФ).
За преступления (Грехи) же , «направленные против самого себя»(которые не несут вред другим и не представляют общественной опасности) ответственность не предусмотрена.
К примеру, за чревоугодие, прелюбодеяние, мастурбацию, пьянство, наркоманию, попытку суецида, за связь с бесами (первая заповедь: я есть твой Б-г и не будет у тебя других «богов»), за кумирство, за лень, за уныние, за гордыню, за осуждение, за гнев, скупость (у любого работодателя) и т.п. ее попросту не существует. Но от этого они Грехами быть не перестают.
А серебролюбие (жадность, как Грех) вообще возведено в статус национальной идеи и всеобщего блага, как и повсеместно узаконенное Рабство (Работа происходит от корня Раб, а не Творец(творчество)).
Любое земное преступление — это лишь частное следствие Греха, его производная форма. Что такое грех? Грех есть беззаконие, — говорит апостол Иоанн Богослов (1 Ин 3, 4). То есть — нарушение законов духовной жизни.
И, читая у других вот такое мракобесие (а за последние полгода третий раз (у различных участников) встречаю подобные заявления о собственной Святости, Богоподобности и Непорочности)
"..Для меня также это понятие в жизни отсутствует, но безгрешен не только я, но и каждый человек. Об этом я много писал, но мало кто так считает. Грех это инструмент управления человеком и наверное на каком-то этапе развития этот инструмент нужен или полезен. Мне же он не нужен. Он мешает развиваться…."

«...я- само совершенство..»

«… если я не грешу то и исповедоваться мне не зачем...»

( первая уловка Сатаны всеми силами доказать другим, что его, Сатаны (как Греха)- просто не существует), так и хочется сказать:

Так ведь можно каждого встречного ловить, вставлять ему нагретый паяльник в зад, под предлогом профилактики простатита («массажа простаты» и «прогревания»), а если тот будет кричать и извиваться — то смело отвечать ему, что Греха, мол в этом -никакого нет, т. к. он и я оба безгрешны Изначально и согрешить попросту не можем, т. к. оба — живем уже в Раю, а не на тленной и грешной земле.
Просто один нуждается в лечении (больной, который испытывает боль), а второй — «помогатель» на общественных началах(врач общей практики).

Причина появления любого живого человека на земле — это Первородный Грех Адама и Евы, это Преступление против Б-га-Отца (Ослушание), за которое они сюда и были сосланы. И на земле безгрешных- нет. Бессовестных (это те, у кого понятие Греха-отсутствует) — превеликое множество, безгрешных- нет. Не было их во времена Христа («...кто из вас без Греха-пусть первый бросит в меня камень»..») нет их и сейчас.
И если человек не был преступником при жизни (не был судим) по местным земным меркам, то это еще близко не означает, что он не совершал преступлений против Совести, собственной Души и Б-га.
Заявление о собственной безгрешности и святости есть не что иное, как прямое, преисполненное гордыни, уподобление себя Б-гу, и таким «людям» развиваться дальше уже некуда попросту, т. к. они сами- уже «само совершенство»(нарциссы)
«Первый признак начинающего здравия Души- это видение бездны своих грехов, бесчисленных, как песок морской.
Если этого нет, то пусть никто не думает о себе, что он находится в удовлетворительном устроении, нет, он или в слепоте душевной или, еще хуже, — в самообольщении. Желаю тебе понять это на деле, а не голым рассудком»
преп. Петр Дамаскин

http://anat-kinari.cerkov.ru/2018/04/19 ... xov-svoix/
В 2017 мне с форума мужчина он с Украины предложил сделку, я смотрю его ситуацию, а он мою. Мы обменялись фото. Глядя на его фото я потеряла голову, думала о нем сутками, объяснялась в любви. Развелась с мужем 23 года в браке. Ушла от мужа.
Предложила этому мужику приехать ко мне. Отправила ему деньги около 18 тысяч.
Муж читал эту переписку, уговорил вернуться домой. У меня пропал сон и постоянное желание секса было. Я провела 25 лет в торговле, у меня трезвые мозги. Я понимала, что невозможно влюбиться в человека не видя его в живую. Но ничего не могла с собой поделать. Я вообще не понимала, что со мной происходит

Влюбиться вполне возможно даже и не видя и безо всяких фото. Расстояние не проблема. (сам ровно в такой же ситуации побывал 5лет назад, все так, как ты и описываешь). Но это только в том случае если идет полный резонанс (там сердечные оргазмы идут волнами и без перерыва), не маточные или пенисные, а именно -сердечные, сердце (у обоих) превращается в отдельный орган чувств, способный безошибочно распознавать не менее 20-ти оттенков (друг у друга, от гнева до Любви) вне зависимости от расстояния. Рассудок при этом не работает, он просто отключается, недостатки человека целиком аннулируются.
Как правило, «сводит» людей (таким сумасшедшим взаимным притяжением) будущий ребёнок, которому нужны именно такие папа и мама,(провоцируя их на коитус),после рождения которого у папы чувства остаются, а мама — полностью переключается на «плод любви», на дитя.
Но так же возможен и другой вариант — встреча своей половинки (люди парами М-Ж) приходят в жизнь, и на одного Адама только одна Ева и положена. В этом случае взаимные чувства не пропадают, а остаются свежи до смерти и даже после.(Любовь - она вечна и никогда не кончается)
Существует и третья сторона: блудная страсть. Тут уже чисто бесы, без вариантов. После банального перепиха вся чувственная сфера сводится к нулю, и "любовь"(плотское влечение) перерастает во взаимную вражду и ненависть (ненависть — это та же самая любовь, но с обратной полярностью)
Преподобный Анатолий (Зерцалов) учил:
«Укоряй себя и старайся не глядеть на соблазняющего – и минует искушение».
https://pravoslavie.ru/59445.html

Но главное это снятие магического воздействия свинцом. А свинцом я снимаю жёстко. Виновный умирает или попадает в больницу с тяжёлым диагнозом. Они же одержимые, Миха, по другому никак. Я не знаю как справляться с космоэнергетами, рейками, это же от тёмных. И молитву читаю во время атак толку нет, а вот свинцом хорошо будет.

Да ты прямо как с фашистами во времена ВОВ. Лови свинец, вражина.
РПЦ мягче поступает, просто не ведет никаких переговоров с оккультистами, магами, эзотериками,шаманами, сторонниками сект и течений и т. п. https://ria.ru/20170306/1489404765.html

В тебе Веры в Бога нет. В магию, способности всякие, в бесов— навалом, а в Б-га — нет вообще, все же по Вере каждому и воздаётся, Вера — это основное, и огромная тема отдельного разговора.

И тотчас понудил Иисус учеников Своих войти в лодку и отправиться прежде Его на другую сторону, пока Он отпустит народ. И, отпустив народ, Он взошел на гору помолиться наедине; и вечером оставался там один. А лодка была уже на средине моря, и ее било волнами, потому что ветер был противный. В четвертую же стражу ночи пошел к ним Иисус, идя по морю. И ученики, увидев Его, идущего по морю, встревожились и говорили: это призрак; и от страха вскричали. Но Иисус тотчас заговорил с ними и сказал: ободритесь; это Я, не бойтесь. Петр сказал Ему в ответ: Господи! если это Ты, повели мне прийти к Тебе по воде. Он же сказал: иди. И, выйдя из лодки, Петр пошел по воде, чтобы подойти к Иисусу, но, видя сильный ветер, испугался и, начав утопать, закричал: Господи! спаси меня. Иисус тотчас простер руку, поддержал его и говорит ему: маловерный! зачем ты усомнился? И, когда вошли они в лодку, ветер утих. Бывшие же в лодке подошли, поклонились Ему и сказали: истинно Ты Сын Божий. И, переправившись, прибыли в землю Геннисаретскую.
Евангелие от Матфея 14:22-34)

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас (Мф.17:20).

Без Веры нет Надежды, а без Надежды не видать и Любви. А что такое «жизнь без Любви» - ты уже вкусила.
Но начинать нужно всегда с Веры (без нее нет ничего), и «научить» ей- нельзя.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 09 мар 2020, 15:33

"Elf"]
Незнайка писал(а): Еlf, ты что предлагаешь, конкретно?... чтобы в нашей семье, один из родственников не появлялся..? ...как прокаженных отделяют, ты об этом?
Я об этом говорю с первых дней появления Михи. Но меня не слышат.
Представляешь, что было бы, если бы не изолировали, скажем, туберкулезников?!

Ко мне,Целителю,. иногда приходят люди вынужденные жить под одной крышей с психбольными. Жалкое зрелище, скажу я вам! И помощь то им не возможно, поскольку любая помощь на другой же день обнуляется. Не зря были созданы специальные лечебницы для них, другого способа оградиться от подобного негатива не существует.

Elf » 19 окт 2007, 00:05
ты же знаешь, я дремучий деревенский знахарь, откуда мне знать, чем различаются Духи от духовных учителей? Уж больно похожи они по внешенму виду и внутреннему обустройству. А у моих учителей появились новые ученики.
Я верю, чертей и иже подобных бесовских сущностей ты прогнать в силе, но вот с духами совладать...???
Ты хоть представляешь, что такое Духи, или мы опять говорим на разных языках?

Давно ли «дремучий деревенский безверный татарский знахарь» стал Целителем (от слова Целый),это чисто Православный Евангельский термин?
Миха

Сообщение Миха » 09 мар 2020, 15:35

Я всего лишь отстаиваю точку зрения 15000 православных священников.

И с точки зрения РПЦ и Библии, зло (поврежденный умом и душевнобольной)— это ты.
«Больной»,: что на физ. плане — инвалид безпальцевый (который ни одну медкомиссию не пройдет), что в плане душевном. И Батюшки так же справедливо требуют и Твоей Изоляции.
Прежде всего необходимо определиться с терминологией и начать называть вещи своими именами. Целитель (тот, кто делает ЦЕЛЫМ, восстанавливая всю цепочку: Бог-Дух-Душа-тело) – это термин сугубо Христианский (а не татарский, исламский), и исцеление, в частности, это- один из даров Духа Святого, которого у некрещенных (неисповедованных и непричащенных) по определению -нет.
(Первое послание апостола Павла к Коринфянам
12:8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
12:9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; {Мк. 16:17 }
12:10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков. {Деян. 2:4 }
1Кор.12:8-10)

Дух Святой, в свою очередь, – это близко никакой не «spirit» земной, и не «время»,
Elf » 15 сен 2018, 13:10
Мои наблюдения говорят: Дух - это и есть время.

а это высшая Небесная составляющая Человека.
https://azbyka.ru/svyatoj-dux
Ты у нас полностью и целиком безверный, так что ты – «без даров» (и Дар- отдаётся всегда другим только –даром, т.е. безвозмездно) От Духа Святого.(они тебе и не нужны, т.к. ты «принял дары от «земных «духов-учителей») Три мировые религии (христианство, ислам, иудаизм) довольно четко определяют и описывают твое местоположение относительно Б-га(род твоих занятий) – и с точки зрения Религий ты совершенно однозначно и безапелляционно- «вне Его».

Итак, Ты – близко не Целитель (хотя тебе нравится ошибочно так себя называть), т.к. по определению аж трех мировых религий – ты Лжецелитель, так кто же ты такой, и как же правильно и безошибочно нужно называть тебя?
Миха

Сообщение Миха » 09 мар 2020, 15:37

Для этого не будем мудрствовать лукаво, и попросту откроем одну крайне несложную в понимании книжку для среднего школьного возраста; «Русская народная мифология» , автор Елена Левкиевская, Москва 2009(стр.305-363), и прочтем:
Колдун.
Функции колдуна универсальны, ему приписывается возможность влиять на все сферы жизни, нарушать и восстанавливать их, творить добро и зло. Он влияет на здоровье людей, плодородие полей,приплод скота,удачный брак, иногда на явления природы.В разных областях России колдуна еще называют: волховник,опасный, порченик,чаровник,чародейник,чернокнижник. В русской традиции считается, что колдун получает свои демонические свойства по-разному.Есть урожденные, или «природные» колдуны (урожденного колдуна называют рожак), они обладают сверхъестественными качествами с рождения. А есть колдуны ученые, это те, кто получает колдовскую силу при заключении договора с нечистой силой(«бесами-учителями») или от других колдунов. Среди ученых колдунов есть добровольные, ставшими колдунами по желанию, пройдя определенные ритуалы посвящения и невольные, получившие колдовство вопреки желанию. Для того, чтобы стать колдуном, нужно отречься от Бога и заключить договор с чертом.(ями)Он(они) будет служить колдуну при его жизни. Но после смерти душа колдуна поступит в его распоряжение….
Elf » 04 авг 2015, 22:48
Поначалу я просто наблюдал, как через меня целительствуют Духи учителя (их было двое). Наблюдая учился. Если с трех раз (при лечении примерно одинаковой болезни) не уловил способ воздействия для достижения изменения, четвертый раз опыт был неудачным ( и окончательно закрытым в этом направлении)...

Изображение
Если человек получил колдовское знание помимо своего желания, его можно избавить от этой доли- отмолить в монастырях. Для добровольных колдунов путей к отступлению уже не существует, и они вынуждены помимо своей воли всю жизнь находиться во власти мучающих их бесов. По внешнему виду колдуна не всегда можно отличить от обычных людей. Часто они обладают какими-нибудь физическими недостатками(Б-г шельму метит)- они горбатые, кривые,слепые, хромые, имеют одну руку или не имеют на руках пальцев…..))))))))))))))))))
Сила колдуна заключается в том, что у него в услужении находятся черти, переданные ему Дьяволом при оформлении договора продажи Души (в обмен на способности)… Смерть колдуна тяжела и мучительна. Чтобы облегчить его агонию, в потолке или на крыше выламывали доску- тогда душа быстрее и легче покинет тело. Он не может умереть, не передав своего знания и подвластной ему нечистой силы другому человеку. Если не находится добровольца, готового принять у умирающего его магическую силу, колдун находится в состоянии агонии очень долго, иногда до трех лет. Смерть и похороны колдуна сопровождаются бурей,вихрем,непогодой. Считается, что это нечистая сила прилетает за душой колдуна. Из умерших колдунов и колдуний получаются упыри и упырицы. Упырями у восточных славян называются вампиры. Слово «вампир» вообще неизвестно в русской народной традиции, оно употребляется у западных и южных славян, а слово «упырь» -встречается, но не часто- оно больше характерно для украинской мифологии. Русские таких опасных покойников из колдунов чаще всего называют еретиками (или еретниками), а из колдуний и ведьм-«еретицами». Чтобы умерший колдун после смети не стал «еретиком», его хоронят, соблюдая меры предосторожности, чтобы после смерти не вредил людям, для этого тело выносят головой вперед, переворачивают в гробу и подрезают пятки и подколенные жилы.

Ведьма
Ведьма, как и колдун, обладает колдовским знанием и использует его во вред людям и на пользу себе. Представление о ведьме у славян очень древнее и сложилось у славян задолго до принятия христианства. Само слово «ведьма» означает «та, что обладает ведовством,знанием» и происходит от славянского глагола –«знать». Ведовством на Руси называлось любое тайное магические знание, независимо от того, использовалось ли оно для излечения болезней или для наведения порчи. В разных местах ведьму называют вештицей, волшебницей,колдуньей, чаровницей,кликухой.
Магическая сила и демонические свойства ведьмы могут быть врожденными-доставшимися ей от рождения- и приобретенными в результате обучения и договора со злыми духами.В зависимости от способа приобретения знаний ведьмы делятся на «рожденных» и «ученых».»Рожденная ведьма» знает больше и может творить и плохое и хорошее, а «ученая» делает только зло и не может исправить вред, причиненный ей же самой.»Рожденными» считались ведьмы,родившиеся от матери –ведьмы. »Обученные» же ведьмы – это женщины, которые добровольно приступили в обучение к ведьме, отреклись от Христа и совершили кощунство, например,сняли с себя крест и положили его в башмак под пятку. В услужение к ведьме поступает черт, с которой он заключает ДОГОВОР. Цена этого договора – душа ведьмы, которая достается черту после смерти. Также ведьмой невольно становится женщина, по неведению принявшая колдовское знание от умирающей ведьмы. Ведьма за свои грехи и связь с нечистой силой наказывается тяжелой смертью. Она не может умереть пока не передаст устно кому-нибудь свои знания(или колдовскую книгу). После смерти ведьмы не знают покоя на том свете, как и колдуны, ведьмы превращаются в нечистых покойников, опасных для человека- упыриц и еретиц.

Знахарь
Знахарь свое магическое, сверхъестественное знание применяет для пользы – для лечения людей и скота, для охраны от колдовства. От может отвращать градовые тучи с помощью заговоров и прорицать судьбу. Знахарями могут быть как мужчины, так и женщины.
Название знахаря и знахарки свидетельствуют об их основном деле- знать и лечить. Знахарь,знаток,это тот, кто обладает магическим знанием. Знахари умеют ворожить, поэтому знахарку зовут ворожея. Они «ладят», лечат людей, поэтому их зовут: ладильщица,лекарка,лечейка. Они лечат пациента часто шепча заговоры (ставля «проги») поэтому их называют «шептун»и «шептуха». О знахаре часто говорят, что он знает,баббит,ладит,шепчет. Часто знахарей называют просто: бабка,дед. В течение многих веков знахарь фактически заменял крестьянам врача, а знахарка –повитуха- акушерку.В средневековой Руси проповедники-без особого,впрочем,успеха- пытались отучить своих прихожан пользоваться услугами знахарей. В сл.св.Кирилла «О злых духах» читаем:»А мы ныне, когда хоть немного заболеем, или жена. Или дети. То оставив Бога ищем проклятых баб чародейниц… и слов прелестных слушаем». Из записок земских врачей XIX в. нам известно настороженное, а часто враждебное отношение крестьян к дипломированным врачам. Народ предпочитал обращаться к знахарям, полагая, что врачи умеют лечить только «господские болезни», а в болезнях простых людей ничего не смыслят. Известны случаи, когда во время эпидемий крестьяне убивали врачей, обвиняя их в распространении заразы, но полностью доверяли советам знахарей.
Главный «инструмент» знахаря- это заговор, магический текст,(поставленная прога) с помощью которого можно воздействовать на болезнь, природу. Заговор всегда основан на обращении к «добрым силам природы».(хе-хе) Он произносится или непосредственно над больным, или наговаривается на различные вещества и предметы-воду,водку,соль,хлеб. Знахарь дает их съесть или выпить больному. Наговоренной водой он окропляет или обмывает больное место.нередко в лечении знахарь применяет целебные травы,отвары и настои их них ( праническая эфирика растений)
Знахарь лечит все болезни людей и скота, но особенно те, что получены в результате колдовства- порчи,сглаза,оговора, испуга или вселения в человека нечистой силы. Знахари берутся лечить и серьезные, тяжелые болезни- грыжу,лишай, воспаление раны,змеиный укус и даже эпилепсию, называемую в народе «падучей болезью».
В отличие от колдуна и ведьмы, знахарь, как Правило(!), не имеет дела с чертями («бесами-духами-учителями») и не отрекается от Б-га. Он использует силу заговоров, растений, воды( прану и эфирщину) и других предметов, наделенных в народной медицине высокой исцеляющей силой. Но знахарское знание, как и знание колдуна –все равно греховно. Оно не дает знахарю умереть, поэтому знание необходимо перед смертью передать другому. Знание ведьм и колдунов может быть как врожденным, так и приобретенным. Знахарское мастерство- всегда приобретается. Обычно опытный знахарь обучает начинающего. В этом знахарство сближается с мастерством. Знахарству может обучиться любой человек,но часто оно передается «по крови», т.е. по наследству-от матери к дочери,внучке,правнучке.
Знахарь передает знание перед смертью или когда перестает лечить,ведь с передачей знания другому лицу сам знахарь теряет его. Знание передается от старшего к младшему, иначе оно не будет иметь силы….

Как видим, подобного рода «занятия» на Руси были известны очень давно и практиковались исстари, и никакого «новшества» или инноваций в них нет.
И под кого ты (учитывая твой род занятий бесовской практикой) более всего по определению подходишь - «Колдун,Ведьмак или Знахарь»- оно особо без разницы, факт тот, что ты- не Целитель (это чисто Христианский термин), никогда им не был и уже, скорее всего (идти в РПЦ на Исповедь придётся)- не будешь .
Миха

Сообщение Миха » 22 мар 2020, 03:18

А-15-я
и это замечательно, ибо руки отсохнут...оно тебе надо? я тебе доброй воли своей не давала по моему полю шастать...соблюдай этику и экологию...

:shock:
А она мне нужна, твоя неделигированная Воля? Ты же не на выборах, и я в полном праве говорить о том, что вижу, не считаясь ни с кем и ни с чем, лишь бы это на "нарушение правил" не тянуло. Извини, но это не "врачебная тайна" и клятвы Гиппократа, я увы, не давал. Тебя я - знать не знаю, не видел никогда и, надеюсь, никогда и не увижу.
Я смотрю, баба в климаксе, всегда вторая по-Библии, "помощница Человека" (непонятно только и "чья", за 5-ть и браков) ты мне - "вызов" делаешь?
И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.Быт. 2:18

Хорошо, "ребро говорящее" , я его- принимаю. ;) Кунсткамера-большая...
Да и на "отсыхание рук" намекать мне не нужно, а то что-нидь не то вдруг нарисую, :lol: и тогда точно-что-то да отвалится)))
Миха

Сообщение Galerka » 24 мар 2020, 00:40

С днём рождения, Миха!

Позитива и добра,
Пусть везёт тебе всегда.
Много денег, жить без бед,
Долгих и счастливых лет!

Изображение
Galerka

Благодарил (а): 116 раз.

Сообщение Незнайка » 24 мар 2020, 09:03

С днем рождения, Миха! Спасибо, что ты есть! :)

Изображение
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 676 раз.

Сообщение Lever » 24 мар 2020, 09:51

С днём рождения тебя
Поздравляю, Михаил,
От души тебе желаю,
Чтобы ты счастливым был.

Чтоб не гнулся, не ломался
Под ударами судьбы,
Чтоб настойчиво, упорно
Добивался целей ты.

Чтоб на всех путях — дорогах
Верных находил друзей,
Чтоб любовь была надёжной
Вечной спутницей твоей.

© http://pozdravok.ru/

Изображение
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 915 раз.

Сообщение Миха » 24 мар 2020, 10:59

Спасибо, друзья.
На самом деле я очень критически к себе отношусь и считаю, что я не заслуживаю ни внимания вашего, ни поздравлений, ни времени (Вы-лучше меня, и - во всем, я вот, вообще никого тут никогда не поздравлял ни с чем, не мог заставить себя поздравлять тех, кого не уважаю).
Но все равно — спасибо, приятно знать, что о тебе кто-то еще помнит. Да и внимание- штука такая; (где- внимание -там и энергия), и она - всегда «долетает» до адресата.
Миха

Сообщение Владимир Есаков » 24 мар 2020, 11:35

Миха писал(а):(Вы-лучше меня, и - во всем, я вот, вообще никого тут никогда не поздравлял ни с чем, не мог заставить себя поздравлять тех, кого не уважаю)
Разве тебя поздравили те, кто не уважает тебя? :) Или не уважаешь ты прям таки всех :)...
Поздравляю, Михаил, с Днем рождения! Желаю человеческого равенства нам. Хочешь поздравляй, не хочешь не поздравляй... хочешь не хочешь, собой здравым будь!
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 400 раз.

Сообщение Миха » 24 мар 2020, 18:45

Владимир Есаков писал(а):
Миха писал(а):(Вы-лучше меня, и - во всем, я вот, вообще никого тут никогда не поздравлял ни с чем, не мог заставить себя поздравлять тех, кого не уважаю)
Разве тебя поздравили те, кто не уважает тебя? :) Или не уважаешь ты прям таки всех :)...
Поздравляю, Михаил, с Днем рождения! Желаю человеческого равенства нам. Хочешь поздравляй, не хочешь не поздравляй... хочешь не хочешь, собой здравым будь!

.......................
Миха

Сообщение More » 26 мар 2020, 06:07

С днем рождения Миха. Радости тебе, любви, долготерпения и милосердия :)
More

Благодарил (а): 4 раз.

Пред.